Школьник написал открытое письмо, призвав Медведева уйти в отставку

08.05.2017 21:081708#школьники Дмитрий_Медведев коррупция СК_РФ

Учащийся одной из томских школ по имени Сергей Чайковский опубликовал открытое письмо, в котором он призывает премьер-министра России Дмитрия Медведева покинуть свой пост и уйти в отставку. Он отметил, что отставка - единственный шаг, который может предпринять Дмитрий Медведев в условиях отказа правоохранительных органов проверять причастность премьер-министра к коррупции. Текст письма приводит телеканал ТВ2.

Ранее 18-летний школьник обратился в СК РФ с требованием, чтобы в отношении премьер-министра была проведена проверка. Правоохранительный орган в заявлении отказал, не став даже проводить доследственной проверки, что школьника огорчило. В ответе СК РФ говорится о том, что в заявлении юноши "недостаточно подтверждений". Школьник написал в открытом письме о том, что является патриотом, поэтому публикует его перед празднованием Дня Победы.

"Ведь это великий праздник. 72 года назад мы победили страшного врага, и спасли весь мир и нашу страну. Сейчас у молодого поколения стоит очень сложная задача — спасать страну от того, что Вы натворили за время своего правления. Дмитрий Анатольевич, если Вы истинный патриот своей страны, если Вам важна дальнейшая судьба России, то я прошу Вас подать в отставку", - говорится в открытом письме.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля08.05.2017 23:25
Что, что, а это правильно или отдал бы все.
Ответить
2Арн09.05.2017 00:50
У парня стальные яйца (не испр)!? Или, вот пойди, вразуми их, может очередной вброс!? Только толку, пацан скинул, и вуаля - отставка, если бы лимонов 20, таких парней, то возможно! А так, курить бамбук придется еще долго!(
Ответить
3Одинокий пастух09.05.2017 08:40
От такой кормушки их кнутом не отгонишь.
Ответить
4Удав10.05.2017 07:22
Всем доброго! Моё мнение, надо поддерживать таких юных деятелей нашей дальнейшей судьбы. Праздник 9 мая есть, но задайтесь вопросом, а, что это за праздник? Наши деды и бабушки проливали кровь и отдавали свои жизни, для чего?? Видимо, для того, чтобы их дети и внуки жили как нищие? Пенсионерам пенсия 9 т. р. Мы рыбы тех самых проигравших, в Германии дети, взрослые, пенсионеры живут гораздо лучше, чем МЫ. Эти 400, которые правят нами их не в отставку надо отправлять.Бездушные, майские указы не выполнены, воров отпускают, денег у них на народ нет, гордятся инфляцией маленькой.Сталина на них надо.
Ответить
5Летний дождь московский10.05.2017 11:00
Настоящий Рембо в очках, но в теневом мире.
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович10.05.2017 12:42
Жалко мальчика, теперь ему сделают укольчик и он станет молчаливым, и будет пускать слюну. А его родителей выгонят с работы и они будут мытьтуалеты на вокзале. Грустная история, как и праздник 9 - Мая, наши дедыи бабушки проливали кровь ради кучки олигархов, которым принадлежат все богатства России. ( (
Ответить
7Лара Баканова10.05.2017 15:30
Какой мальчик умный! Правильно пишет! Только здесь проверять некому, здесь малыш криминальный балаган! Я пишу в ООН С 2009 года, а у них и там свои сообщники! Это культ беспредела!
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович11.05.2017 22:50
А теперь Виктории Новиковой скажу когда прекратишь скулёшь (от моего имени см. сообщение №6).
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович12.05.2017 23:19
А теперь Виктории Новиковой скажу: когда прекратишь скулёж от моего имени (см. сообщение № 6).
Ответить
10Белоруска13.05.2017 21:17
В ответ на сообщение № 4 от Удав: На наши белорусские девять тысяч, этохорошие денежки. Девять умножить на три, получаетсядвадцать семь что ли? Забыла уже таблицу умножения. Курс российскимитри рубля с копейками нашими.Пятьсот русскими это у нас будетсто пятьдесят рублей. Почти моя пенсия. Не хватает тридцать рублей.Ваши деньги превосходят наши.Так что приезжайте в Белоруссию,меняйте на наши и покупайте нашипродукты.У нас даже ездят в Рудню за белорусскими продуктами, там онидешевле в цене, чем у нас.Вот люди так делают многие.
Ответить