"Роснефть" отменила тендер после расследования А. Навального

24.05.2017 11:051137#Алексей_Навальный "Роснефть" Михаил_Леонтьев

Входящая в "Роснефть" Ассоциация Вертолетной Индустрии ООО "РН-Аэрокрафт" все же отменила тендер на покупку дорогих столовых приборов, о котором ранее писал оппозиционер Алексей Навальный.

Напомним, организация собиралась купить икорницы по 83 000 рублей за штуку, чайные ложки за 14 000 рублей и многое другое. Об отмене тендера сообщил пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев.

"Как мы говорили, это закупка несостоявшаяся, на сайте вывешиваются предложения. Как я случайно узнал благодаря деятельности господина Навального, закупка отменена, так как не удалось в ходе переговоров с поставщиком снизить цену. Теперь у господина Навального есть возможность втюхать нам более дешевые и качественные вилки и столовое серебро, которое он нажил непосильным трудом", - заявил Леонтьев, ранее отметивший, что сам Навальный "жрет и вытирается рукавом".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова24.05.2017 14:13
Ну, если речь идёт о столовом серебре, могу организовать его изготовление гораздо дешевле, и не менее качественно.))))))
Ответить
2Натощак24.05.2017 17:34
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Речь не только о серебре, сколько об икре. Зажрались лЯвоньтьевы.
Ответить
3Путеец24.05.2017 23:25
Всех евреев попросить на Родину и ложки сами собой подешевеют. Не знаю как они еще Навального не подкупили, чтоб он вступил в их банное сообщество с девочками инклусив.
Ответить
4Смешинка25.05.2017 10:08
В ответ на сообщение № 3 от Путеец: Видно, Навальный слишком много просит.))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
5Таня25.05.2017 10:49
Путин такой герой, но ничего не предпринимает против воров.
Ответить
6Железнова25.05.2017 10:57
В ответ на сообщение № 3 от Путеец: Кто его не подкупил? Он уже по рождению еврей, его подкупать не надо.)))))) Очень показательно.))))))
Ответить
7Патриот25.05.2017 12:24
Как олигарх нищеброда победил ВАТА TV ссылка.
Ответить
8Патриот25.05.2017 12:55
USMANOV II: Тьфу на тебя еще раз ссылка.
Ответить
9Ян Смыслов25.05.2017 14:25
Дешевые ложечки по 200 р.! А дороже - уже коррупция! Коррупция процветает! (и очень жаль).
Ответить
10Железнова25.05.2017 15:35
В ответ на сообщение № 9 от Ян Смыслов: О ложечках.))))))
Ответить
11Баканова Лера25.05.2017 19:56
В ответ на сообщение № 7 от Патриот: Реклама-двигатель торговли, да, Старичок?))) Что, Ололошка очередной грант получил, и поэтому ты опять затарахтел в надежде получить свой "гонорар"?)))
Ответить
12Патриот25.05.2017 21:31
Навальный в 20:18. Эфир #006, 25.05 ссылка
Ответить
13Баканова Лера25.05.2017 22:25
В ответ на сообщение № 12 от Патриот: Старичок, а ты сам внимательно слушаешь это? Небось конспектируешь слова "оппозиционного фюрера"?)))
Ответить
14Патриот25.05.2017 23:47
Больная, не надо так высоко подпрыгивать! Вас всем хорошо видно. Вы в палате одна.
Ответить
15Железнова26.05.2017 08:49
В ответ на сообщение № 12 от Патриот:) ))))))))))
Ответить
16Натощак26.05.2017 14:51
Железнова, конкретный вопрос. Мой сын поменял паспорт в 2006 году. В настоящее время он работает в Московской области. До недавнего времени всё было хорошо. Но когда он в очередной раз пришёл получать зарплату, то ему сказали, что паспорт недействительный! Он поехал в УФМС. Там ему сказали, что паспорт действительный, но надо ехать на родину (а это 500 вёрст), потому что данные в базу были внесены неверно. Куда надо обратиться, чтобы парню не мотали нервы? Ведь расходы на дорогу никто не оплатит. Да и с работы надо отпрашиваться. А там ещё проблемы нарисуются. Посоветуйте, прошу. Реальной помощи не жду. Говорят, что мудрый совет дорогого стоит.
Ответить
17Железнова26.05.2017 15:07
В ответ на сообщение № 16 от Натощак: Я так понимаю, что вы знаете, какие именно данные были внесены в базу неправильно? Если бы коснулось меня, я для начала бы обратилась в службу одного окна по месту пребывания, с заявлением о внесении правильных данных. (хотя они могут отбрыкиваться, что нет регистрации). М. б. есть возможность временно зарегистрироваться? Тогда они будут обязаны отправить заявление по инстанциям. Мои соседи-детдомовцы искали свои свидетельства о рождении, где выдано, бегали по всей Москве безрезультатно. Отправила их в МФЦ, они там оставили заявления, всё нашлось месяца через три, они поехали и получили. Может, и Вам так попробовать?
Ответить
18Железнова26.05.2017 18:33
В ответ на сообщение № 16 от Натощак: Хотя, если ошибка именно в паспорте, а не в базе данных, придётся поехать туда, где его выдали. Без вариантов. Печально.
Ответить
19Натощак26.05.2017 18:43
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Паспорт действительный. Сын жил и работал по этому паспорту более десяти лет. Проблем не было. Зачем россиянину 'временная регистрация", если у него есть постоянная?И где найти эту службу одного окна?
Ответить
20Железнова26.05.2017 20:16
В ответ на сообщение № 19 от Натощак: В каждом районе есть МФЦ. Посмотрите в интернете, где он по месту нахождения Вашего сына. Ему надо обратиться туда, в службу одного окна. Там решают все вопросы, в том числе и паспортные. Надо будет написать заявление с изложением Вашей проблемы. Если будут отбрыкиваться, что ему надо по месту регистрации решать проблему, ссылайтесь на с. 27, 1 Конституции РФ, о свободе передвижения. (Статья 27 Конституции РФ.1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства) и требуйте решить проблему по месту фактического пребывания. Они должны отправить запросы по месту регистрации и решать проблему дистанционно. Ну вот как-то так. Удачи.
Ответить
21Патриот26.05.2017 21:03
Еврейская Республика Крым в youtube.com
Ответить
22Баканова Лера26.05.2017 22:25
В ответ на сообщение № 14 от Патриот: Больной, слезьте с подоконника. Это не место для произнесения речей.
Ответить
23Баканова Лера27.05.2017 00:50
В ответ на сообщение № 14 от Патриот: Больной Старичок, слезь с подоконника, это не броневик, да и ты не Ленин, хоть и плешивый.))
Ответить
24Железнова27.05.2017 07:40
В ответ на сообщение № 21 от Патриот: И что?)))) Коломойшу подвинули?
Ответить
25Романоид28.05.2017 12:11
Молодец Навальный! Хоть один нашелся тот, кто не побоялся озвучить это безобразие, которым занимаются так называемые наши ГОСкорпорации, которые сидят на бюджетном "бабле". И этот хитросделанный Минька Леонтьев. Все орал, орал по ящику, что у нас де все плохо и ему в том числе. А сам-то оказывается поджирался в этой лавочке и, судя по фотоснимку где он с БУТЫЛКОЙ водяры, очень неплохо там зарплату хапал. Все хапают, хапают, жрут, жрут, все никак не обожрутся. Как бы обратно жратва не пошла????! От безнаказанности и вседозвольства!
Ответить