Несовершеннолетние дети Кадырова заработали по 10 млн. рублей

22.05.2017 20:552666#Рамзан_Кадыров дети_Кадырова декларация_о_доходах

Глава Чечни Рамзан Кадыров отчитался о своих доходах за 2016 год. Глава региона заработал 11,5 млн. рублей, его супруга, возглавляющая дом мусульманской моды, сумела заработать 2 100 000 рублей. Почти что догнали по доходам своего отца двое несовершеннолетних детей Рамзана Кадырова. Так, двое его малолетних сыновей заработали по 10 миллионов рублей. Об этом пишет издание "Медуза". В декларации о доходах точных источников поступления средств не указано.

Отметим, у Рамзана Кадырова десять родных детей и двое приемных. Главе Чеченской Республики также принадлежит на праве собственности земельный участок площадью 3,700 квадратных метров и дом площадью 2,3 тыс квадратных метров. Указано, что Рамзан Кадыров с супругой и 12 детей проживают в доме на 300 кв. метров. Также жена Рамзана Кадырова владеет квартирой в 209 кв. м.

Добавим, годом ранее у Рамзана Кадырова заработки были в два раза меньше. В 2015 году заработать удалось только двоим его несовершеннолетним детей. Каждый сумел получить около 200 000 рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко22.05.2017 23:20
Более, чем скромные доходы у уважаемого Рамзана Ахматовича.))Насчёт этих несчастных лямов, он просто пошутил. Такой Кавказский юмор.)Префектура Чечни Раша, исправно платит налоги.Отсюда и такой смешной юмор.Р.S. Хотелось бы сказать правду, но Новикова не даст. Наверное, носит фото Ахматовича в кошельке.
Ответить
2Вопрос22.05.2017 23:28
Непонятно, для чего ему столько детей, чтоб их Россия или Европа кормила?
Ответить
3Солнышко22.05.2017 23:44
В ответ на сообщение № 2 от Вопрос: Рожают с учётом войн и конфликтов. И правильно делают. Европа не кормит дармоедов.
Ответить
4Мурлыка23.05.2017 08:46
У них законы такие, нельзя аборты делать.
Ответить
5Солнышко23.05.2017 09:02
В ответ на сообщение № 4 от Мурлыка: Судя по всему, по православным законам, можно делать аборты.Я сам видел как президент Раши в Храме крестится и горячо молится, наверное, за страну, за людей родившихся и не родившихся.
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович23.05.2017 09:40
Солнышко откуда привалило, ты спряталось куда то - это было.
Ответить
7Смешинка23.05.2017 10:15
Солнышко, а чего это ты так затрепетало? Дети "Потрошенко" беднее? Не думаю. Займись домом. Можно подумать для кого-то новость, что дети Глав или депутатов имеют миллионы?Или, что они учатся за границей. Что у них только машина стоит несколько миллионов долларов. Где новость-то?Дети Кадырова без дела не сидят. У них и кондитерские, и фермерские хозяйства, где они разбираются во всех тонкостях, хоть сами коров и не доят. Они знают русский, английский, арабский, занимаются спортом. Скромности его дочерей может поучиться любая чеченская девушка. Хотя, с гостями на показе они оплошали.))))))))
Ответить
8Смешинка23.05.2017 10:20
Кстати, Солнышко, если бы Новикова носила фото в кошельке, то знала бы, что на фото не семья Рамзана. Его дети светленькие.))))
Ответить
9Солнышко23.05.2017 10:27
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Это не ко мне, это тебе к Новиковой по поводу такой неожиданной новости. Я только хотел сказать, что такая огромная Россия платит налог (дань) Чечне. Это, действительно, достойно уважения. Хотя тебе-то что, ты же не чеченка.)) Кстати, Раша теперь торчит и Украине на долгие десятилетия. По поводу заняться делом, ты права, пойду виноградник поправлю, усилю, ожидается хороший урожай.
Ответить
10Смешинка23.05.2017 11:49
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Правильно, занимайся виноградником, потому что у вас без бутылки не проживешь))) И почему бы не отстроить Республику, которую они разрушили? То, что можно было решить малыми жертвами, разрушили до основания. Так что, иди, дави вино, тебе пригодится)))
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович24.05.2017 09:02
Слнышко лучистое светишь ты когда небо чистое, а немножечко облаков ты тогда и спрятаться готов. Вот твоя продажная душонка, стелешь дорожку для иуды Порошонка.
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович24.05.2017 09:04
Слнышко (Свидомитка) раскрыли тебя и твоя карта бита.
Ответить
13Верущиь24.05.2017 12:56
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: сколько взрывчатки можно к девчатам прицепить, припугнуть главное.
Ответить
14Проводник24.05.2017 15:04
Кажется, в России запрещен детский труд. Кадыров, ты что, в тюрьму захотел?
Ответить
15Натощак24.05.2017 17:37
Смешинка, да на вас там золотой дождь льётся, как предсказывал рыжий!
Ответить
16Нейтрино25.05.2017 00:01
В отличии от Кадырова, я видимо неправильно детей воспитывала.)))) Что-то мои совершеннолетние дети так не зарабатывают.
Ответить
17!26.05.2017 16:21
Лишь бы нe было войны.
Ответить
18Смешинка27.05.2017 19:29
В ответ на сообщение № 15 от Натощак: На нас он льется так же, как на вас, успокойся.
Ответить