МВД не нашло фактов коррупции в деятельности Дмитрия Медведева

25.05.2017 12:051677#Дмитрий_Медведев ФБК коррупция Валерий_Рашкин МВД

Главное управление Министерства внутренних дел (ГУ МВД) по Москве представило официальный ответ на запрос депутата-коммуниста Валерия Рашкина, который требовал проведения расследования по фактам коррупции, полученным из фильма Алексея Навального "Он вам не Димон" о "тайной империи" российского премьер-министра Дмитрия Медведева. Из ответа МВД вытекает, что никаких фактов коррупции и прочих нарушений обнаружено не было. Об этом сообщает РБК.

"Нарушений уголовного и административного законодательства, отнесенных к компетенции органов внутренних дел, не установлено", - подписал ответ заместитель министра внутренних дел Михаил Ваничкин.

Ранее Валерию Рашкину пришли ответы по аналогичному запросу из других силовых ведомств. Так, из ФСБ ему пришел ответ с грифом "секретно", в котором, по словам Рашкина, "информации чуть меньше, чем ноль".

"Я еще раз убедился, что все связанное с коррупцией в высших эшелонах власти для СКР, ФСБ, Генпрокуратуры и других силовиков - это табу, вместо расследования фактов все футболят запрос друг другу", - резюмировал Валерий Рашкин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриот25.05.2017 12:31
Восстановить Пальмиру - дело святое для России [23/05/2017] Аксиома ссылка
Ответить
2Нейтрино25.05.2017 13:40
А что, надеялись на какой-то другой результат проверок?))) Уж я то насколько наивная дура, и то понимаю, что все эти запросы-ответы, это и с этой и с другой стороны, видимость, игра в "демократию".)))))"Кто ж его посадит, он же памятник"?))))))
Ответить
3Сергей Поршин25.05.2017 18:27
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Странно, Трансформа, но я согласен с тобой! Его никогда не признают ни в чем виновным! (пока он на "верху"!)
Ответить
4Гражданин25.05.2017 18:29
В ответ на сообщение № 3 от Сергей Поршин: Улюкаева посадили и хватит с вас! На этом борьба с коррупцией закончилась!
Ответить
5Баканова Лера25.05.2017 18:45
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: Опять плешивый долбоящер затарахтел.)))
Ответить
6Баканова Лера25.05.2017 18:47
В ответ на сообщение № 3 от Сергей Поршин: Старичок, ты опять в своем репертуаре, двоечник))) Правильно пишется "наверху".
Ответить
7Баканова Лера25.05.2017 18:53
В ответ на сообщение № 4 от Гражданин: Старичок, сколько тебе Наваляльный за рекламу платит? Ты имей в виду, что Ололошка некоторых своих соратников кинул, и они решили рассказать о схемах финансирования Наваляльного. Тебе тоже могут сказать: "Пошел вон отсюда")))
Ответить
8Проводник25.05.2017 18:56
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: действительно игра в демократию, недавно в коммунизм в действительности паханизм, как 1000 лет тому назад.
Ответить
9Железнова25.05.2017 19:12
И не только Медведева.)))
Ответить
10Железнова25.05.2017 19:16
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Он неисправим.))) Всё, всё, я сдерживаю себя, я сдерживаю себя (многоточие))) Я еле сдерживаю себя)))
Ответить
11Железнова25.05.2017 19:20
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Наверное, пока платят. Или обещают заплатить.)))) У него же квалификация.))))) Или квалификция (не испр).))))
Ответить
12Иван П.25.05.2017 19:59
Я не понял, Васса, ты на стороне Д. М.? Опровергни, если я не прав!
Ответить
13Нейтрино25.05.2017 21:39
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Где-то читала, вроде это жест то ли масонов, то ли сатанистов (изображают морду козла с рогами?)))
Ответить
14Нейтрино25.05.2017 22:39
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Долго до меня доходило, почему ты его Чеховым как-то обозвала.))) Это потому, что Чехов написал "Палата № 6"? А С. Р. значит "Чехов" из палаты № 6?! Я правильно поняла?)))
Ответить
15Баканова Лера25.05.2017 22:59
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: Не совсем так. По-моему, на Прозе.ру какой-то лизоблюд сравнил писульки старичка - пардон, прозу, ни много ни мало, с произведениями Чехова))) Я думаю, что если бы старичок писал стишки, то его обязательно какой-нибудь городской сумасшедший сравнил бы с Пушкиным)))
Ответить
16Р26.05.2017 02:46
Россия больна от паразитов. Почему-то к азиатам они не липнут, может они тоже паразиты.
Ответить
17Русский шедевр26.05.2017 07:33
Создав гитлеровское подобие Оси Берлин-Токио, эту ось Кавказ-Балтика и напичкав там, Прибалтику - страну унитазов "Аккала-каккала", танками и ракетами, высаживают Россию с помощью троцкистов России и монархистов России, так мечтающих вернуть Россию в крепостное право. А создано оно в день внедрения в Россию из Германии Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2, узаконено ее последышами, рожденными германскими помазанниками божьими на русском троне и принцессами из Европы. Современные троцкисты обнимаются с участниками несостоявшегося общего парада на Красной площади и, мечтая о баварском пиве, нет-нет да и Доску Маннергейма присобачат на видном месте, признают, что русские расстреляли офицеров Польши, а не СС. Острова Курильской гряды в придачу с Сахалином и арендой Сибири стараются всучить Японии, чтобы она разбухла для акции сжигания Сергеев Лазо в топках паровоза. Этот Медведев успел отдать русские северные воды Норвегии. И что? Европа подобрела? России Петра Великого нанес огромный ущерб этот Медведев, а в Ельцин-Центре детишкам на экскурсии уже поют псалмы славы. Славяне православные не хотят в Украине видеть эту Ось Кавказ-Балтика, славяне живут на черноземах в достатке, а рупор кричит. Не надо нам славян Украины. У нас самих нечего есть, не прокормим мы 40 млн. православных Украины. Да украинцы вас прокормят, но из-за политики медведевых (кличка), славяне теряют свои земли, которые переходят в руки тех же Наполеонов, Карлов-12, Гитлеров, Ротшильдов путем, не войны, а скупки за доллары бездонного печатного станка этих долларов в США. Кстати, там же и печатают рубли России. Там же и золото России, если не выберут Путина в президенты. Эх вы. А на старичка тут переводят стрелки. Так это русские просыпаются и свое мнение высказывают. Вот этот шедевр, это и есть мое мнение о торгашах-троцкистах в современной России. Славяне сильны в единении и, главное, при возвращении 40% мировых ресурсов Ивана Грозного и Петра Великого снова русскому народу.
Ответить
18Нейтрино26.05.2017 08:09
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: За ним не заржавеет, самому себе писать дифирамбы и на Прозе, зайдя в какую-нибудь интернет-кафешку, как Лара.))))) Лара же поэтому так "храбро громит" власть и евреев, потому, что пишет из разных интернет кафешек, чтобы не светить своё местожительство, местонахождение, или допустим, свой ип. адрес.))))
Ответить
19Железнова26.05.2017 08:33
В ответ на сообщение № 12 от Иван П.: Я вообще не понимаю, что там делает этот человек? Одна болтовня. С другой стороны, не вижу смысла менять одних болтунов, на других, только более голодных, с чёткими представлениями, что бы они хапнули, будучи на этом месте. История столетней давности может повториться. Сначала Временное правительство, которое потом сбегает, переодевшись в женское платье. Насчёт Медведева у меня есть несколько версий. Мальчик для битья, смотрящий, или, как Табуреткин, над которым все стебались, а пока он прикидывался валенком, армия тихонько перевооружалась. И, заметьте, его не сдали.)))
Ответить
20Нейтрино26.05.2017 08:36
В ответ на сообщение № 16 от Р: Хочешь сказать: "Зараза к заразе не пристаёт"?) )) А вообще-то, читала статью, что белая раса вырождается, изжила себя. Хотя, думаю это "мировое правительство" подталкивает к такому результату: любыми путями стереть белую расу с лица земли. Неважно как: войнами, единичными актами терроризма, завозом беженцев в Европу, заселением среднеазиатских гастарбайтеров у нас, азербайджанских, грузинских, армянских, турецких и бог ещё знает каких торгашей. Открытием безвизового въезда в Белоруссию (туда ведь не белые поедут, а рванут чёрные, жёлтые, краснобуромалиновые)), раздором и внедрением гомосексуализма в Украине (чтобы вырождались), и где славяне ненавидят и убивают друг друга, примеров много, всё делается по указке США, которая сама марионетка МП.)))))Поэтому азиаты, такие страны, как Япония, Китай, С. Корея и держат свои границы на замке, в закрытой системе своей живут, чтобы не было влияния США, с их мировым правительством.))) Это только кажется, что Япония и Китай-проамериканские, а на само деле, хотя они и сотрудничают в сфере финансов и др. международных вопросах, но идеология США, они и близко не подпускают к своему народу. За пропаганду американского образа жизни, "западных ценностей" - у них смертная казнь. Неважно как казнят, как предателя с афишированием в их СМИ для устрашения, или по тихому удавят.))) Но пресекают на корню.))) Поэтому, азиаты и не подвержены в идеологическом плане "глобализации".)))
Ответить
21Нейтрино26.05.2017 08:50
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ты так из Табуреткина и Медведева - героев нации сделаешь.))))) Оно может и так, как ты пишешь, все эти "ширмы" нужны, для развития каких-то нужных дел для страны.)))) Но, как-то неприятно, что наша власть разыгрывает какие-то закулисные игры, что, в своей стране боятся каких-то "внутренних врагов", какая же тогда это власть?))) Секретность должна быть, в разработке государственных стратегий, но при этом, почему должен страдать народ, при таком Правительстве? Народ уже "накушался" со сталинских и советских времён, что всё делается в интересах государства, для его светлого будущего, поэтому терпите граждане!) )))) И опять та же песня, но с другими вариациями?)))))
Ответить
22Железнова26.05.2017 11:13
В ответ на сообщение № 21 от Нейтрино: Я всего лишь предполагаю. Для того, чтобы делать однозначные выводы, информации маловато. Ты ведь тоже только предполагаешь.
Ответить
23Железнова26.05.2017 14:34
В ответ на сообщение № 23 от Патриот: Суть только в этом.))))
Ответить
24Побеждённый26.05.2017 16:07
Если коррупцию нельзя победить, то её надо возглавить!
Ответить
25Железнова26.05.2017 20:26
В ответ на сообщение № 24 от Побеждённый: Вот Провальный локтями и работает.))) Усиленно.)))
Ответить
26Патриот26.05.2017 21:12
Едет Навальный. "Красный уровень угрозы" во Владивостоке [15/05/2017 г.]: ссылка.
Ответить
27Баканова Лера26.05.2017 22:51
В ответ на сообщение № 26 от Патриот: Молодец, Старичок! За это сообщение - оплата по двойному тарифу! Ты, главное, дождись))) Ололошка всем обещает, но не всем платит)))
Ответить
28Сверчок27.05.2017 04:50
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: Лерчонок опять тут кучу наваляла с подружками, приходится обходить, не читать. По теме хочу сказать, что воры тоже люди, своих не сдают, особенно которые у власти. И, что вы хотели, чтобы они власть сдали. Ха! Ха! Честных нашли, а зачем армия и флот, а зачем тюрьмы, а бутылки из под шампанского, а зачем платные Лерчонки здесь, чтобы кто-то на них позарился?
Ответить
29Железнова27.05.2017 08:04
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: Ну да, кровь играет. Хотя, Куснировича может и не обидят. Свой же, гнусский.)))На фотке, рядом с мамой Лёши, тёти Цилин сынок Евгений Фельдман - личный фотограф Навального (это его фотки все видят вблизи и со спины, других так близко не подпускают) - с мамой Цилей одно лицо. А папа у Лёши украинец, а в Раде Лёшина сестра по папе лидер фракции-русофобка: ссылка.
Ответить
30Баканова Лера27.05.2017 12:56
В ответ на сообщение № 28 от Сверчок: Ты еще и сверчком заделался, и о других по себе судишь)) Ну да, лобик-то узкий, головёнка пустая тряпичная.)))
Ответить
31Баканова Лера27.05.2017 13:01
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Да ему по фигу, кто деньги платит. Деньги не пахнут))) Он же Куснирович, этим все сказано.)))
Ответить
32Нейтрино27.05.2017 15:52
В ответ на сообщение № 28 от Сверчок: Понятно, что сверчку из-за печки, ничего не видел, он одно знает, только скрипеть свою одну песню.)))Ты же не понимаешь, что ни одно государство без армии и флота не может быть государством, а только лишь колонией?)))Ты хочешь, чтобы Россия стала колонией более вооружённых госудаоств?))))Ты, мечтаешь, как и украинцы, что Америка и Европа будут колонизаторами России?Извини, а то ты тупишь! Какая Европа, США, когда они сами на краю гибели? Например, Турция имеет вооружение вдвое больше и современнее, чем Германия! У России были раньше веками разногласия с Турцией, из-за Армении (в царские времена). Они, турки и армяне, не могли никак эту священную свою гору Арарат поделить.))) Слава Богу армяне отделились от России и сами теперь пусть разбираются из-за Арарата (ещё бы забрали из России и своих, пострадавших от армян, азербайджанцев всех своих потомков с царских времён, и всех своих полукровок). Это тебе пример вооружения Турции.))) А если привести примеры всех стран по вооружению, которые вокруг России и в мире, так надо ещё вооружаться и вооружаться, что наземные, что воздушные, что водные силы!
Ответить
33Васян27.05.2017 17:50
Анекдот! Не надоело из людей дебилов делать!?? Все думают, что они самые умные, а вокруг одни идиоты! Травят Навального, обливают грязью Рашкина!?? На себя посмотрите и на своих прихлебателей! Не просто же так Рашкин все это открыл наверное он имеет на это причины??? А так как обычно все шито крыто. Своим можно все, а пенсионеры должны по помойкам лазать! И все затыкают рты всем недовольным, а ведь действительно пусть бы сами пожрали бы на стипендии и пенсии в стране! Украину хают, а сами то лучше что ли. Вы еще посадите Украину опять России "на хвост", чтобы и у нас такое же началось с Очередной революции??? А то, когда показывают полчища управителей страны прозаседавшихся в Кремле страшно становится. Морды жирные. Глазки маленькие жиром заплыли. Кто дремлет, кто в одной точке отдыхает. Молодцы! Всей бы стране так на совещаниях правительства отдыхать! Было бы всем тогда здорово, а не одной "шайке-лейке"????
Ответить
34Колян27.05.2017 18:49
В ответ на сообщение № 33 от Васян: Россия принадлежит бомжам и пенсионерам, остальные на них работают.
Ответить
35Железнова27.05.2017 20:43
В ответ на сообщение № 34 от Колян: Пенсионеры всю жизнь работали и на пенсию себе заработали. На них работать не надо. Только вот деньги наши пошли на содержание всяких бездельников. Так они всё равно работать не будут, толку-то с них.))) А хохлов-бомжей у нас море. На три вокзала сходи и посмотри. Каких мастей там только нет.
Ответить
36Вор28.05.2017 07:42
Умрет, тогда может его осудят, но реакцию загребания трудно уже победить, как алкоголизм. И ни у одного эта болезнь, а врач - Навальный, как иголка в сене воровства.
Ответить
37Не ВОР28.05.2017 10:40
Согласен с Вором! Действительно наверное, как алкоголики! Хапают хапают все никак не нахапаются! И навалились на одного НАВАЛЬНОГО! А где все остальные либералы то??? Где все наши то??? Или сами там же около корыта расслабляются! Молодец Алексей и Валерий!
Ответить
38Железнова28.05.2017 11:49
В ответ на сообщение № 37 от Не ВОР: Ну, и другие тоже известны)))
Ответить
39Оппозиция28.05.2017 13:16
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не пищи, предполагатель) )) Твои собственные мнения и предположения, Железяка гнилая, всегда глупы. Выглядишь умной, когда пересказываешь или копируешь мнение некоторых наших уважаемых аналитиков и политиков. И данное предположение - не твое. Авторитет себе создаешь за чужой счет, Железяка гнилая?
Ответить
40Железнова28.05.2017 13:23
В ответ на сообщение № 39 от Оппозиция: Забыл приписать "гнилая" оппозиция, старичок.))) Хабадникам теперь служишь? Ну да, ну да.))) Но, если бы ты знал, насколько мне безразлично твоё мнение, ты бы его даже не высказывал.)))
Ответить
41Железнова28.05.2017 13:34
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ну, раз картинку сняли, перескажу своими словами.))) Это твоё мнение обо мне? Зачем ты его достал оттуда? Быстренько засунь обратно, ему там тепло.)))
Ответить
42Диван28.05.2017 15:30
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Моя Чупокабра! Я столько лет терпел ее! Она так елозила своей жирной пятой точкой по мне, подпрыгивала, возбуждаясь и желая красавца Старого Русского, что я боялся, что она меня сломает, Железяка!
Ответить
43Железнова28.05.2017 15:38
В ответ на сообщение № 42 от Диван: Старичок, представляю, как ты шкурку свою мышиную гонял.)))))) В красных мятых трусиках, в которых ты явился знакомиться.) ))))) Я угораю.)))) Но, главное ты сказал, "терпел меня много лет".)))))
Ответить
44Баканова Лера28.05.2017 16:21
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Железнова, ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее))) Он что, в женских трусиках был?)))
Ответить
45Баканова Лера28.05.2017 16:24
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ну да, теперь "друзья" Куснировича - Шац, Кац да Альбац.)))
Ответить
46Железнова28.05.2017 18:18
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Не, в мужских, но коротеньких и мятых. Ножки, наверное, показать хотел.))) Возникает вопрос, если я его встретила одетая и застёгнутая наглухо, фигли он-то заголился? И кто чего хотел?))) Вопрос, конечно, интересный.)))
Ответить
47Железнова28.05.2017 18:33
Интересное видео "Николай Стариков в программе "Право голоса" от 25 мая 2017 года." Про технологии переворотов и тех, кто подогревает толпу.
Ответить
48Баканова Лера28.05.2017 18:40
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Когда слышу про красные трусы, сразу вспоминаются незабвенные Дулин с Михалычем ("красные труселя")))) На № 46. А про ножки сразу вспоминается фраза из фильма "Влюблен по собственному желанию", которую говорил, рассуждая, герой Янковского: "Ножки, как у козы рожки"))) Железнова, а может Старичок хотел побыть в образе Тома Джонса: "Секс бомб, секс бомб"?))) Эх, ты, человек покорить тебя хотел, а ты ничего не поняла.)))
Ответить
49Железнова28.05.2017 19:21
В ответ на сообщение № 48 от Баканова Лера: Не, ну он-то точно уверен, что секс-бомб.))) А я угораю.)))
Ответить
50Баканова Лера28.05.2017 19:38
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Эх, ты, Железнова))) Старичок весь такой "крутой", яркий, как попугай Кеша, тебя покорять пришел, а ты его так жестоко обломала)))
Ответить
51Железнова28.05.2017 21:59
В ответ на сообщение № 50 от Баканова Лера: Ну вот да, попугай Кеша, как рот откроет, так слова не вставишь.))) Всё, я спать)))
Ответить
52Сверчок31.05.2017 19:58
Было бы необычно, если нашли факты злоупотребления властью.
Ответить
53Крокодил03.06.2017 11:54
Лерчонок тут все старается на кого-нибудь наткнутся, но никто не хочет на нее натыкаться.
Ответить
54Против коррупции13.06.2017 15:20
СК РФ принял решение об объединении всех уголовных дел, возбужденных против руководителей банка "Клиентский", в одно производство. Потерпевшим оказался и худрук МХАТ имени Чехова Олег Табаков. Со счета актера исчезли 677 миллионов рублей. Был объявлен в розыск исполняющий обязанности председателя правления финансового учреждения Илья Волосевич.
Ответить
55Железнова Ме' Гера21.06.2017 06:52
В ответ на сообщение № 40 от Железнова. Что-то ты все прыгаешь, да прыгаешь по ветке, да все попусту. О чем трещишь даже непонятно. Такую лопату можно и возле обшарпанного подъезда гундосить, а ты вроде на сайт цивилизованный заехала. Говорят тебе уже под 80 лет, может, поэтому тебя уже не понять.
Ответить