Муж премьер-министра Люксембурга сделал фото с первыми леди НАТО

26.05.2017 21:092120#Ксавье_Беттеля Готье_Дестн ЛГБТ НАТО

Супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля сделал совместное фото с женами лидеров стран, входящих в блок НАТО. Фотография была сделана в официальной резиденции бельгийской королевской фамилии в брюссельском районе Лакен.

На фото можно увидеть супругу президента Франции Брижит Макрон, первую леди Турции Эмине Гюльбаран Эрдоган, первую леди США Меланию Трамп, королеву Бельгии Матильда, спутницу секретаря НАТО Йенса Столтенберга Ингрид Шулерюд, подругу президента Болгарии Десиславу Радева и Амели Дербаудренгьен - подругу бельгийского премьера Шарля Мишеля.

Дестне является единственным мужчиной на фотоснимке. Напомним, премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттель и Готье Дестне бракосочетались в 2015 году сразу после легализации однополых браков в стране.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова26.05.2017 21:10
Премьер-министр Люксембурга с супругом.
Ответить
2Солнышко26.05.2017 23:07
Какие-то жёны стремные, ни одной красивой и привлекательной.
Ответить
3Смешинка27.05.2017 00:29
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ничего ты не понимаешь трансгендер, турчанка тут самая крассивая из жен, самая элегантная, а все остальные одеты греховно, не по исламу! (А у самого, то у тебя жена есть или, никто еще не ошибся?))))))
Ответить
4Солнышко ясное27.05.2017 01:21
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Я толерантный, стремящийся в Европу патриот Украины, поэтому муж и жена у меня в одном лице.
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович27.05.2017 07:45
Не скажи, Слнышко, это только Супруг(а) Ксавь Беттеля стрёмная (стрёмен) "Тут не знаю как сказать", а остальные, вроде, ничего себе! У Трампа даже приличная! (ну понятно, славянка!)
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович27.05.2017 07:49
То-то Слнышкой ты стала для хомо-сапиенс, эт немало. Да к тому же, ясною, может быть, прекрасною!
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович27.05.2017 08:11
Смешинка тю! Шо спросыла да воны - Гейропейка, Слнышка воно ясное и душой прекрасное. Сегодня воно мужа мае, завтра ничего немае. Так проходять дни вот и жизня вси.
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович27.05.2017 09:44
Солнышко ты ясное может быть прекрасное.. . Скорей всего и нет. Солнышко привет!.. Опять я всё об этом Солнышко с приветом!.. . Грошей нет с "безвиз"-ом Солнышко с сюрпризом.
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович27.05.2017 15:23
Сообщение № 7 читайте по тексту Автора: Слнышко ты ясное, может быть прекрасное. Скорей всего и нет, Слнышко, привет! Опять я всё об этом Слнышко с приветом (тут можно указательный пальчик приложить к виску и немного покрутить). А грошей нет с "безвиз"-ом, Слнышко с сюрпризом!
Ответить
10Валя27.05.2017 17:28
Молодцы, одеваются простенько, вот только эта, в платке, как наши космонавты одета. Представляю какая парилка там внутри, да и метан не исключен, не позавидуешь.
Ответить
11Смешинка27.05.2017 17:40
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Пиши от своего имени, моё не трожь. Красивая женщина, это добрая женщина. А это те, кто живёт с теми, кто убивает людей. Где тут красота, это силиконовая долина.
Ответить
12Знаем27.05.2017 22:23
Мелания хороша! Очень стильная. А вообще жёны не за красоту ценятся мужьями. Жена - это главный друг, мать семейства и вообще (кто понимает).
Ответить
13Смешинка28.05.2017 08:41
В ответ на сообщение № 11 от Знаем: Вообще то, в семье Трампа не все ладно. Его дочь от первого брака задвинула Меланию на задворки и крутит папашей, как хочет. Видно, недолго они будут изображать идеальную пару.
Ответить
14Знаем28.05.2017 12:20
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: А Мелания и не претендует на роль Райки Горбачёвой, у неё представительские функции. И она на своём месте. Очень красивая и держится правильно. Умная женщина. И Трамп рядом с ней джентльменом кажется, если такая жена правильная. Вот у Ельцина тоже, Наина Иосифовна вызывает уважение и симпатию. А дочка трамповская, если энергичная, молодая, умная, образованная, пусть работает на благо своей страны, тем более за бесплатно, как волонтёр. Может папашу своего от необдуманных поступков оградит, если мозги на месте. Трамп то уже в возрасте, должен понимать, что всем мир нужен и спокойствие на планете.
Ответить
15Гончар28.05.2017 14:26
В семье глиномесов муж тот, у кого потенция сильнее.
Ответить