Андрей Малахов рассказал о лечении Даны Борисовой в Таиланде

25.05.2017 22:451469#Дана_Борисова Андрей_Малахов

Телеведущий Андрей Малахов опроверг информацию о том, что Дана Борисова, страдающая от наркозависимости, пытается сбежать из клиники в Таиланде. Накануне в СМИ появились сообщения якобы Даны Борисовой о том, что она хочет покинуть клинику, а также о том, что ее паспорт и смартфон были украдены.

Андрей Малахов заявил, что Дана Борисова довольна пребыванием в Таиланде. Там она будет лечиться все лето. В гости к Дане Борисовой приедет и ее дочь Полина.

В подтверждение своих слов Андрей Малахов разместил фотоснимок в "Твиттере", на котором запечатлена довольная Дана Борисова: "Для всех, кто думает что Дану удерживают силой - свежее фото. Сделано 5 часов назад".

Напомним, в эфире программы "Пусть говорят" мать Даны Борисовой заявила о том, что ее дочь стала употреблять наркотики из-за стилиста Рэя Самедова. Тот же сообщил, что это мать стремится лишить Дану Борисову родительских прав и завладеть ее квартирой в Москве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка26.05.2017 10:26
Ничего не поняла. Мы что, обязаны знать, что Дана лечится от наркозависимости? И где доказательство, что ее не удерживают - забор, через который не пролезешь, двое сидят по бокам, чтобы не рыпалась. А что впереди, кто знает, может санитары со смирительной рубашкой?)))
Ответить
2Алкаш26.05.2017 15:16
Все знают, что алкоголизм - это болезнь. Тогда почему меня не посылают на всё лето лечиться в Таиланд?Но я прошу, даже требую, послать меня на остров Бора-Бора. На год!
Ответить
3Нейтрино26.05.2017 20:57
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Так двое, с двух сторон крепко её держат, якобы, обнимают. И санитаров не надо.)))
Ответить
4Белоруска26.05.2017 22:13
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Алкашик, давай с тобой съездим в Таиланд, отдохнем там, как люди.
Ответить
5Ромул26.05.2017 23:53
Этого Малахова не мешало бы подлечить самого, от денег крыша едет!Ввести ему галлопередольчика, пущай полетает!))))) Любит он чужие труселя да болячки перетряхивать!
Ответить
6Алкаш27.05.2017 08:24
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: С тобой, моя любимая Галиночка, хоть на край Света!
Ответить
7Белоруска27.05.2017 09:48
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Только сексом не будем заниматься, стара я уже для этого, да, и чтобы ты трезвый был, а как нажваришься боярки и позорить меня будешь, я не терплю этого!
Ответить
8Нейтрино27.05.2017 10:16
Почему вся страна должна "включаться" по ходу её лечения?))) Она, что, государству приносила пользу или народу своей деятельностью?))) Это их личные проблемы, что мамы Фриске, что мамы Даны. А Малахов, вообще зачем себе карьеру делает и деньги зарабатывает на чужих личных семейных драмах, историях, бедах или на чужой популярности?))) Отвратительный человек!
Ответить
9Алкаш27.05.2017 12:45
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Это еще кто кого позорить будет. Ты, Галка бесстыжая, здесь на сайте так позоришься, что мне стыдно за тебя. До чего ты дошла, бессовестная, что трусы свои здесь рекламируешь.
Ответить
10Бабочкин01.06.2017 21:11
Вторую Фриску "нащол". Хоть это не вырезай.
Ответить
11Зачем нам05.06.2017 13:40
Наплевать на нее. Глупая. Терпеть ее не может пол-России. И очень давно. Это какая-то прокисшая манная каша. Всегда была. Жалко ее ребенка. И нам, зачем это навязывают?
Ответить
12Пусть сами решают свои проблемы05.06.2017 15:09
В ответ на сообщение № 11 от Зачем нам: Пусть сами решают свои проблемы, что Фриске, что эта Дана, я понимаю дети больные. А эти что?Самые бедные и несчастные. Помогите! Мне их не жалко. Да и Фриске можно подумать такая знаменитость, просто некуда, ни одной ее песни не помню. И вообще, давайте всем наркошам будем денежки собирать и плакать.
Ответить