Жильцов дома с "фекальным сталагмитом" переселят до 2025 года

29.04.2017 14:40635#фекальный_сталагмит

Серовская городская прокуратура направила в суд иск, в котором требует признания незаконным реестра аварийного жилья, подлежащего сносу.

В частности, прокуратура не согласна с решением местной о включении в указанный реестр знаменитого дома №5 по улице Белореченской, где ранее вырос большой "фекальный сталагмит" так как в этом же решении уточняется, что жильцов данного дома расселят "до 1 января 2025 года".

"Установление длительного срока отселения нарушает конституционные права граждан на благоприятные и безопасные условия проживания", - цитирует Znak.com сообщение прокуратуры. Ведомство пытается изменить через судебную инстанцию указанную в постановлении дату.

Напомним, фотографии огромных фекальных сосулей в жилом доме появились в социальных сетях в феврале этого года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка29.04.2017 20:18
Сроки определены. Теперь бы этим бедолагам дожить.))))))
Ответить
2Монгол30.04.2017 10:14
На новом месте вскоре тоже сталактиты появятся.
Ответить
3Лялька30.04.2017 11:28
У других бывает и хуже. Вся эта фекальная канализация забивается, и на первых этажах в квартиры выходит из санузлов, ух, воняет все.
Ответить
4Солнышко30.04.2017 15:32
Так им и надо, пусть живут, радуются и ждут коммунизма.)))В Украине многие многоэтажки сами устанавливают германскую систему отопления (за свой счёт) и теперь платят копейки зимой. Благоустраивают свои подъезды, дворы. Времена давно другие настали. Проблемы только в нас самих.
Ответить
5Смешинка30.04.2017 16:31
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ты про каких "своих" рассказываешь, про депутатов? Ну тогда да, они хорошо живут. А вот простой люд голодает. И ты это знаешь. Но ведь потрындеть - это твой конек.
Ответить
6Солнышко хлопотун30.04.2017 20:52
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Причём здесь депутаты?Я говорил про простых людей, живущих в провинции. Голодаете вы, а не мы.Наверное отчасти от безделья и лени. Есть в ютубе фильм сравнение украинского села и русской деревни. Это чистая правда, посмотри правду про себя. И не прикидывайся чеченкой. Ты к гордому народу не имеешь отношение.
Ответить
7Смешинка01.05.2017 10:05
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко хлопотун: Не зли меня крысеныш, прокляну!Я чеченка, причем этническая, а не как ты без роду без племени, тьфу на тебя хохлоп!) Ты вообще ни к какому народу не относишься, так шкварка залетная!)
Ответить
8Трансформирование01.05.2017 10:13
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: А не нравится тебе когда про тебя, и про твою республику плохо говорят, а сама про Калмыкию, и калмыков сколько раз нелицеприятно отзывалась?!) ))) Теперь вот проклятия слать грозишься, неприятно тебе, вот в этом ты вся, Малика!) ))) Как гадости про Калмыкию писать, так ты первая, а как про твою родину, так закипела вся.))) Умылась?!) ))))
Ответить
9Смешинка01.05.2017 15:21
В ответ на сообщение № 8 от Трансформирование: Где я про калмыков, что-то говорила? Не устала за всеми бегать и пальцем тыкать? Ни одного калмыка не знаю, кроме тебя. Но если вы все такие зануды, то извини.
Ответить