Ведущей "Орел и Решка" Регине Тодоренко пригрозили увольнением

16.04.2017 12:334974#"Орел_и_Решка" Регина_Тодоренко

Ведущая шоу "Орел и Решка" Региона Тодоренко дала скандальное интервью во время поездки в Новосибирск, рассказав, что неограниченные расходы с "золотой" картой - это миф. Она рассказала, что все расходы жестко ограничены, а номера в отелях снимают лишь на пару часов. Это возмутило продюсеров шоу.

"Я, мягко говоря, была удивлена тому, как легко Тодоренко ввела в заблуждение огромное количество поклонников нашей программы, более семи лет рассказывающей абсолютно честно и достоверно о том, как можно провести уикенд с разными бюджетами. То, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути — лживые, комментарии, — это вопрос её некомпетентности и невовлечённости в проект. Она же не является организатором съёмочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона.", - заявила продюсер Нателла Крапивина.

По сообщению Life.ru, штраф Регины Тодоренко может составлять 2 миллиона рублей.

"Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая дает мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней денег. Наша большая команда создает волшебство, и я горжусь, что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать, как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются. Я приношу свои извинения всей команде «Орел и решка», каналу «Пятница», каналу «Интер» за то, что дезинформировала поклонников", - извинилась впоследствии за свое интервью Регина Тодоренко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко16.04.2017 15:12
Вначале правду сказала, затем заднюю включила. Это как бы и не новость. Они и не скрывали, что весьма ограниченны с этой липовой карточкой. Почему-то уверен, что 100$ которые якобы прячут. Камеру выключают и сразу находят. И передача давно скувилась. Лучше всех вела еврейка Бадоева. После неё неинтересно.
Ответить
2Железнова16.04.2017 16:37
Фух, отбили, не отпускайте только.
Ответить
3Трансформирование17.04.2017 11:22
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Мне нравилась украинская ведущая всяких шоу - Леся (фамилии не знаю, она победительница какого-то у вас конкурса юмористов.))))) А насчёт этой "золотой карточки", я думаю, что, конечно же, враньё.))))) Только я думала, что снимают отели, рестораны посещают, арендуют дорогие автомобили, во взаиморасчёт, в счёт рекламы этих самых отелей, ресторанов и автопрокатов и т. д., через эту программу "Орёл и Решка" на русскоязычном пространстве.)) Типа того, что показывая эти отели, рестораны и всякие туристические места отдыха, таким образом, не навязчиво их рекламируют, "непрямая реклама, а за это им предоставляют спать в этих отелях, есть в этих ресторанах, предоставляют автомобили, пропускают в туристические места, и всё бесплатно.)))))) Бартер так сказать, необлагаемый налогами.))))) Хотя программа и украинская, ведущие и т. д., но ведь именно - всё на русском.))) А как же ваше украинское неприятие русского языка в этом случае, или ради зарабатывания денег в телеэфире русский язык не возбраняется?))))))
Ответить
4Трансформирование17.04.2017 12:17
В ответ на сообщение № 3 от Трансформирование: А возможно, "господа продюсеры", и вовсе не платили за аренду на 2 часа.)))))А брали денежку за рекламу наличкой, или предоставлением номера отеля для других, более важных своих сотрудников (по договорённости -например на недельку, вместо платы за рекламу), быстренько снимали рекламку с "ведущей "за 2 часа, и "сворачивались"-освобождая номер.)))))Действительно, какой им интерес, чтобы какая-то ведущая (которых можно менять, как перчатки-только пальцем помани), чтобы разлёживалась в дорогущем отеле на сутки.)))))))
Ответить
5Лариса17.04.2017 12:24
Это и без комментария Регины было понятно, что не будут выбрасывается на ветер деньги за супер дорогие отели для обладателей золотой карты и, что это постановочные кадры, иначе за эти деньги мы бы смотрели пол программы про их интерьеры и как ведущие проводят там время. Программа тем и интересна как Регина преподносит нам увиденное, а реакция продюсера на её слова очень некрасива, теперь я понимаю куда девались все предыдущие ведущие и почему, хорошо бы было поменять продюсера за такое отношение к людям!
Ответить
6Трансформирование17.04.2017 12:40
В ответ на сообщение № 5 от Лариса: Вообще-то, большей частью, ведущим пишут тексты. ))))А роль и качество ведущей, хорошо, убедительно сыграть, чтобы зрители поверили, , что она рассказывает от себя "всё интересное увиденное самой". ))))))Если, на самом деле, что-то лично ей и не нравится, она об этом вам зрителям, ни пол словечка не скажет.)))))) Да и не пропустят на съёмках "отсебятину", всё только по тексту, там даже каждый шаг -куда идти, на, что смотреть указывается оператором.)))))
Ответить
7Мишель-Мерседес17.04.2017 17:11
В ответ на сообщение № 5 от Лариса: Тогда придется поменять весь шоу-бизнес. Разводилово везде. Кто платит тот и музыку заказывает.
Ответить
8Елена18.04.2017 11:13
Мое мнение, что передача уже изжила себя. На самом деле уход из передачи Жанны Бадоевой забрала весь рейтинг передачи. Мне стало не интересно смотреть на дурочек в телевизоре на эту Лесю, которая всех приветствует и тем более Тодоренко зубастую кривляку.
Ответить
9Трансформирование18.04.2017 12:23
В ответ на сообщение № 8 от Елена: Я в этой передачу Лесю не смотрела, может быть эта другая Леся?)) Я имела ввиду Лесю, что ведёт всякие шоу и освещает их украинские светские вечеринки.))))))
Ответить
10Трансформирование18.04.2017 12:28
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: И смотрела именно потому, что она остра на язык, и всяких "звёзд и звездулек", украинских и российских (которые тоже там тусуются), не особо и "чтила", могла запросто над ними и подшутить.)))))))
Ответить
11Учитель и Офицер18.04.2017 16:37
Красавица и умница! Я за Рэджину!
Ответить