В Томской области ребенок едва не утонул в огромной луже (видео)

06.04.2017 11:24635#ЖКХ

В Томской области шедшая по улице школьница едва не утонула в большой луже. Ее удалось спасти прохожим, которые вытащили ребенка из грязной воды. Об этом сообщает телеканал Life. Об инциденте в поселке Светлый стало известно после того, как он попал камеру видеорегистратора транспортного средства, находившегося неподалеку.

Девочка прогуливалась с подружками. В один момент она поняла, что начинает тонуть. К луже также подходили другие дети. Местный житель Алексей Парфиненко уточнил, что ливневки в населенном пункте не могут сделать уже несколько лет. В 2012 году были раскопаны траншеи, но работы так и остались незавершенными в силу отсутствия средств. Он также подчеркнул, что данное место не является самым глубоким - в поселке встречаются и более глубокие лужи. В местной поселковой администрации вину перекладывают на подрядные организации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска06.04.2017 16:53
Со мной был случай однажды. Шла я домой с тяжелыми сумками, и практически подошла к дому и увидела, что на моем пути большая лужа. Я ее пыталась обойти, как вдруг мимо промчалась машина, ехавшая к одной из колченогих и вредных соседок, и окатила меня грязью и водой с ног до головы насквозь вплоть до моих самых на тот момент красивых трусиков, которые я потом не смогла отстирать и их пришлось выбросить. Я потом ходила к этой соседке выяснить с ней отношения. Она выслушала мои претензии и закрыла передо мной дверь, после чего я со злости пнула в ее дверь ногой и собиралась уходить, но тут открылась дверь и оттуда выскочила соседка со шваброй и попыталась меня отдубасить ею по спине и по заду, но я вовремя успела убежать, а она помчалась за мной, но догнать меня она не смогла.
Ответить
2Ыыы06.04.2017 17:15
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: новости из сверх державы.
Ответить
3Солнышко-хлопотун06.04.2017 18:05
В ответ на сообщение № 2 от Ыыы: У нас в соломенной державе такого нет.
Ответить
4Солнышко06.04.2017 23:15
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко-хлопотун: Правильно чирикаешьтролль ушастый. И соломки маковой у нас много.
Ответить
5Трансформирование07.04.2017 11:07
Не помню, чтобы в дошкольном и начально-школьном возрасте, чтобы меня тянуло в лужи, может быть потому, что была постоянно под контролем своих бабок, которые не спускали с меня глаз - в любое время суток?))))) Но по другим детям, и по собственным такое замечала: всех детей - тянет прямо таким в лужи!))) Выпустишь их гулять, после дождя начищенных и наблищенных, а они обязательно найдут лужу! Чтобы в ней пошлёпать, извозюкаться, что потом надо и их отмывать, и всю одежду отстирывать!)))) Недавно по телефону мне посоветовали посмотреть в инете весёлое, видео и фотки, как две маленькие девчонки плескаются в луже и извозюканные - довольные и счастливые.))) Подпись тоже весёлая: "Таньки грязи не боятся!")))
Ответить
6Идиот07.04.2017 16:09
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: Хотел бы я посмотреть, как ты бы плескалась в ледяной воде.Чего далдонишь? Лучше скажи кого накажут? Кто устранит? И вообще, когда местные власти начнут работать? От тебя ж "многое зависит"Рукоплескать то многие горазды.
Ответить
7Гармонист07.04.2017 16:43
Почему прохода нет?В полыньях вся улица!Спит спокойно сельсовет.Хренушки волнуется!
Ответить
8Трансформирование07.04.2017 17:20
В ответ на сообщение № 6 от Идиот: Не задавай идиотских вопросов. Кого надо того и накажут, на месте разберутся, кто там виноват.
Ответить
9Рыбак07.04.2017 17:22
Строительные площадки должны быть загорожены. Помню сколько пьяных в Сибире нашли там свою смерть, не могли вылезти.
Ответить
10Трансформирование07.04.2017 20:17
В ответ на сообщение № 8 от лжеТрансформирование: Говоришь как комуняка, не хватает красной косынки, кожаной куртки и маузера.)))Ты, старая дификация, придумай себе другой ник. За то, что много разговариваешь, твой ник конфискуется. Тебя раскулачили, Верка.Удаётся головой об стену, как ты любишь делать.)))
Ответить
11Трансформирование08.04.2017 11:11
В ответ на сообщение № 10 от лже Трансформирование: А, так ты уже конфисковало мой ник?))) Так понравился или само уже трансформируешься? Так ты учти, без знаний ты можешь трансформироваться в чёрти что! Предупреждаю, это опасно для тебя, мутируешь в квазимоду или призрачное сумеречное существо и совсем потеряешь остатки своего человеческого облика, которого в тебе и так осталось мало! А потом, знаешь ли, за всё приходится отвечать. Взял чужое - взял и чужое горе, и чужие косяки. А косяков по жизни у меня немало было, и горе так же было, так слава богу нашлись добровольцы взять всё это на себя! Вместе с моим ником! С чем вас тролли и копирки и поздравляю! Вот с пользой для себя я всё-таки на этот сайт захожу. Где ещё бы нашлись бы такие забубенные самовлюблённые и самонадеянные глупцы, чтобы брать на свои плечи, мою всякую глупость по жизни? А тут нашлись такие! Спасибо, госпожа Новикова, что разводите троллей пачками, как подопытных кроликов и крыс.))
Ответить
12Мурлыка15.04.2017 11:26
В ответ на сообщение № 2 от Ыыы: Вас обманывают, вредителей очень много. По комментариям Белоруски можно понять, что она с соседками не общается и догонять её никто не может, она ходит лесом. Туда соседки в то время не ходят и она к ним не ходит. Комментарий под номером один не действительный.
Ответить