В Самаре педагог пнула ученика за участие в митинге против коррупции (видео)

10.04.2017 13:211061#митинги школьники учителя

В одной из школ Самары учительница пнула ученика за "неправильные политические взгляды". Возмущение педагога было вызвано участием школьника в митинге против коррупции. Учительница не только накричала на ребенка, но и пнула его.

Видео инцидента опубликовало информационное агентство "Росбалт". Учительница, срывая голос, кричит на восьмиклассника и при этом призывает его к отсутствию агрессии, сама же всячески ее проявляя. Женский голос объясняет, что такое плохо и что такое хорошо. Педагог отмечает, что враги пытались развалить государство, но сделать им этого не удалось. Услышав объяснение ученика о том, что он против коррупции в стране, она отметила, что "есть в тебе что-то гадливое".

"После разговора моих родителей с директором и моей учительницей по географии Ирина Васильевна подошла и извинилась. Я надеюсь, что больше такого не повторится, нам не будут показывать фильмы сомнительного содержания и уж тем более кричать и пинать меня или кого-либо ещё. Поэтому я снимаю это видео со своей страницы. Спасибо всем, кто поддерживал меня", - написал впоследствии школьник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова10.04.2017 14:48
Нуууу, я так не играю. А где пнула?
Ответить
2Исмаилов Зуфар Гафурович10.04.2017 15:18
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Молодец Васса правильно сказала! Надо было этой училке снять туфлю и каблуком его по темечку.
Ответить
3Жезлов10.04.2017 15:20
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Это фрики маскируются под тимуровцев. Ты, Железнова, и впрямь недалекая.
Ответить
4Поцоватый10.04.2017 15:24
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: У мальчика шапка как у летчика, наверное за могилой своего прадедушки ухаживает. А ты делаешь из этого сенсацию. Когда ты поумнеешь?
Ответить
5Смешинка10.04.2017 15:27
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Дети после митинга пошлина кладбище. Одно другому не мешает. Ты, Васса, немного затупила.)))
Ответить
6Железнова10.04.2017 15:52
В ответ на сообщение № 4 от Поцоватый: Ты не Поцоватый, а Подслеповатый))))) Там нет мальчика, там девочка.))))))
Ответить
7Мишель-Мерседес10.04.2017 17:59
Метод воспитания атеистов и мусульман никогда не будет иметь положительного результата в нашей стране. В советское время только таким методом держалась страна и народ (за исключением небольшого периода после ВОВ). Страна на таком методе продержалась всего 70 лет. Маловато будет. Если взять направление на главенство мусульманского метода управления общества - гражданская война неизбежна и Россия погибнет, мусульмане в том числе. Единственный путь для России сохранить государственность, окрепнуть и стать процветающей державой - это направление на православное христианское воспитание, благодаря которому Россия и стала великим государством. Измена правящей элиты и русской интеллигенции Православию стала причиной краха в 1917 году. Исторические факты. Слишком большой процент русской аристократии и русской интеллигенции отказался и от веры в Бога и, конкретно, от Православия. Поэтому крах 1917 года был неизбежен. Если Россия вернется к православной линии воспитания, то страна окрепнет. Православное воспитание - это не стремление загнать людей в православные храмы, заставить молиться и тому подобное. Православие исключает насилие. В царской России где-то процентов 11-15 людей молились. Но их уважали все другие. Православное мировоззрение было уважаемо, Православие ценили и уважали. Этого было достаточно для существования сильного государства. Но атеистическая волна и оккультизм 19-го начала 20-х веков привели к 1917 году, а потом и к тяжелейшей гражданской войне. А потом и к войне с Гитлером. И только отказ Сталина преследовать Православие изменил ход ВОВ и позволил восстановить страну. Исторические факты. Не обойдешь. Также историческим фактом является то, что по плану ком. партии в 90-х годах должен был исчезнуть последний православный храм в СССР и последний православный священник. СССР рухнул раньше. Думайте, господа россияне, думайте.
Ответить
8Гоша10.04.2017 20:04
При Сталине детей хвалили, что они продавали своих родителей, а тут учат врать даже учителя.
Ответить
9Железнова10.04.2017 20:11
Сегодня молодняк встречал Провального из СИЗО))) Вопросы задавали что и следовало ожидать))) Больше никто не купится)))
Ответить
10Железнова10.04.2017 20:20
Обманутые школьники ждали Навального у спецприемника.Блогер Алексей Навальный вышел на свободу. Сегодня истек срок его административного ареста, под который он был помещен за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции (статья 19.3 КоАП). У ворот московского спецприемника №2 главу ФБК встречали юные сторонники и журналисты. Школьники организовали несанкционированный пикет, требуя у Навального выплаты обещанных 10 тысяч евро. Таким образом, они припомнили блогеру его гарантии, согласно которым тот обязался отсудить для каждого задержанного на несогласованных акциях протеста вышеуказанную сумму. Подростки держали в руках плакаты с надписями: «Навальный, где наши 10 тысяч евро?», «Ты обещал — ты обманул», «Когда дадут €10 000?».Спустя несколько минут, некоторые участники пикета были задержаны сотрудниками полиции. Пока не уточняется, возьмется ли Навальный отсуживать деньги в ЕСПЧ и за этот инцидент.Самого же блогера выпустили из-под стражи из ОВД Коньково, куда он ранее был перевезен из спецприемника. Об этом и школьников, и журналистов проинформировал его ближайший соратник Леонид Волков.
Ответить
11Железнова10.04.2017 20:35
В ответ на сообщение № 7 от Мишель-Мерседес: Интернету дураки вредны, он от них тупеет. )))))))))
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович10.04.2017 21:06
Каждый комментарий, написанный кем-то и подписанный моим именем (комментарий № 2) я отношу на счёт Виктории Новиковой - это её удар в мой адрес за свою же глупость и мою принципиальность к её ошибкам.
Ответить
13Наблюдательный10.04.2017 21:33
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты не Зуфар, ты тролль ушастый. Зуфар Гафурович пишет стихами как настоящий поэт.А твои поросячьи визги напоминают упоротого хохлотролля Солнышка.Этот провокатор здесь работает, чтобы всех поссорить.
Ответить
14Трансформирование10.04.2017 22:22
В ответ на сообщение № 7 от Мишель-Мерседес: Мерска, ты бы свои бы такие воззвания в Правительство и в ГосДуму писала, и всех из призывала бы к Православию.))) А то, хотя их и показывают по ТВ, как они на православные праздники стоят со свечечками в руках в П. Церквях, а к народу относятся далеко не по христианскому, православному.))) Это ж они боятся повторения революции 1917 года, вот их и пугай революцией, это им есть чего терять. А народу терять нечего, и ради спасения "власть и богатство" имущих, сейчас все всё бросят: мусульмане, атеисты-коммунисты, либералы, демократы, иудеи, буддисты, оккультисты, католики, и прочие - все всё бросят, и кинутся в христианство, в Православие молиться, чтобы власть имущие и дальше и "процветали"?))) Да во власти сами многие временщики и не думают о будущем России, им бы подольше продержаться у власти и побольше нахапать.)) И ради их "подольше быть у власти", народу ещё и молиться?))) Так за кого Православие, к которому ты всех призываешь, то же самое, непонятки, как и любая религия: за народ или за власть?))) Так, что не надо тут петь нам со своего клироса, что Православие спасает Россию. Как и любая религия - она в первую очередь спасает власть, с которой идёт рука об руку.))
Ответить
15Мишель-Мерседес10.04.2017 22:49
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: Да просто включи мозг и анализируй. Если, конечно, ты при этом грамотная и знаешь историю. Российская империя была создана православными. И это факт. И пока Православие было в почете - Россия была сильна и крепко стояла на ногах. Православие никогда не объявляло войну никакой религии. На территории царской России каждый верил во, что хотел. Но государство помогало только при строительстве православных храмов. При этом не разрушало храмов других религий. Двуглавый орел - символ двоевластия, государства и православной церкви. Когда государственные деятели руководствуются православными принципами. И в государственных школах преподают в обязательном порядке Закон Божий и настоящую историю России, без искусственного изъятия Православия. А в какой храм ходить или ни в какой, каким богам молиться или никому не молиться, - это всегда в дореволюционной России было личным делом каждого (если инакомыслящие не совершали преступных действий).
Ответить
16Мишель-Мерседес10.04.2017 23:20
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: Без господствующей идеологии не может быть самостоятельного государства. Выберет народ, Дума, Правительство господствующей идеологией православные принципы - Россия дальше станет жить. Выберет что-то другое господствующей идеологией - без корней Россия погибнет.
Ответить
17Трансформирование11.04.2017 00:56
В ответ на сообщение № 15 от Мишель-Мерседес: Утю-тю-тю, как высокомерно то начала: "включи мозг, анализируй, если ты грамотная, знаешь историю".))) Этакие приёмы самовозвышения очень дешёвые и подленькие, с намёком, что у оппонента отсутствуют эти перечисленные качества.))))) Этакая рисовка "всезнайки".))))) Сама ты пустышка, нахватавшаяся верхушек. И, если у тебя мозги заскорузлые, то естественно ты не способна мыслить шире того, чего вам там внушает в твоей церкви. Почитай историю сама. Откуда пришло христианство в Россию? При каких обстоятельствах и между усобной борьбе было принято христианство? Сколько народа насильно "крестили", которые ни сном ни духом, ни умом это самое христианство и не знало, не воспринимало, не верило, не нуждалось?)))) Просто тупо сгоняли и всех скопом "крестили".)) Стала сильна Россия от принятия христианства?)))) Да ты что?)))) А может попала под чужестранное господство после принятия христианства и чуждой идеологии? И кому на руку было принятие христианства, а именно тем, кто хотел власти и властвовать над народом, а вовсе не ради процветания этого самого народа.)) Ведь Европа уже усмирила этим христианство свои народы, поэтому и взято было "на вооружение" - крестить народ.)))) Ещё неизвестно, как бы повернулось колесо истории и насколько была бы процветающая, и сильная Русь, если бы продолжала поклоняться собственному Дажэдь Богу, а не чужому, иноземному Богу, (Господу) который только и способствует власти всяким иноземцам на Руси.))Я же и написала, что любая политически признанная религия - идёт рука об руку с правящей властью.)) И вас паству, приучают к такой мысли: что православие и власть - это одно и тоже.)) И твоя фраза, что "двуглавый орёл-символ двоевластия: государства и православия", только и подтверждает, что христианская православная паства должна воспринимать власть наравне с православием.)) И двуглавого орла приплела к христианскому православию?)) Вообще-то двуглавый орёл имел символ, что он зорко смотрит и на Запад, и на Восток, охраняя от врагов земли России! И это забубенное: "господствующая идеология для страны-православные принципы".)))) О как! Господствующая идеология.)))))) А если нам не надо господ??)) Ни от власти, ни от христианского православия?))Россия погибнет?)) Запугиваешь гибелью России?)) Креста на тебе нет! Чтобы такие, как ты, ради собственных амбиций, неважно из каких собственных интересов: религиозных, политических, экономических, территориальных и прочих, пророчащих гибель России, чтобы вы все сами погибли! А ты в этих самых муках адовых, которыми предрекаешь.
Ответить
18Трансформирование11.04.2017 01:43
В ответ на сообщение № 15 от Мишель-Мерседес: И не надо врать, что из якобы доброты Церковь, и власть - не притесняла другие религии, не разрушала храмы их.)) Покрестив славян, и малые народы, имевших своих божков и идолов, властным законами христианскими, многих насильно (у славян простой народ был подневольный, в зависимости от своих воевод, бояр и прочих "хозяев", а те в свою очередь подневольные вышестоящим, и при такой круговой и полной зависимости-так славян и покрестили), ну и где угрозами, уговорами, подкупом и посулами, а где и силой с оружием. Это не было осознанным и добровольным верованием в Христа. Тем более у мелких разрозненных племён и народов. А уж власти приведшие Русь к христианству, тайно то знали, что привнесённая чуждая религия насаждённая искусственно не настолько сильна на Руси и в окрестных землях, чтобы посягать ещё и на другие религии, имеющие собственные корни, такие, как ислам ил буддизм.))) С ними лучше было договариваться, хотя бы на общих землях, а не посягать на их паству и их храмы.)) Так, что не надо тут рассказывать насколько "милостиво" была Православная христианская религия в те времена к другим религиям. По силе и вере своих паств, они были даже могущественнее и власть предержащим, и в то время не нужны были распри по религиозным верованиям. Поэтому и по договоренности, и между религиозными лидерами и сохранялся нейтралитет.))) Так, что не заливай, иначе у меня такое впечатление, что перевирая всё, ты только имеешь цель навредить и Православной Церкви и других людей настраиваешь против истинно православных, как тайный вредитель и провокатор. Воистину: "заставь дуру молиться - она лоб себе расшибёт!"
Ответить
19Мишель-Мерседес11.04.2017 07:12
В ответ на сообщение № 18 от Трансформирование: Ты тупо пересказываешь сочинения итернетных "историков". Как раз тех, кто за свои сочинения против Православия получает не хилые вознаграждения. И у этих про плаченных писак всегда находятся последователи-бараны, которые уже совсем бесплатно работают на уничтожение собственного государства. Лапочка, власть всегда опирается на идеологию и я об этом уже говорила. Иначе суверенного государства не будет. Будет только колония, чем в настоящее время и являются Россия и Украина. Те части Европы, где в угоду толерантности рубят свои корни, уже пищат под кирдык. И Россия чуть было не кирдыкнулась в 90-х. Выжила за счет крови православных новомученников, их молитв за Россию на Небесах. Ну и за счет молитв живых православных. Можно хоть заработаться, но без Божьего Благословения все-равно от нищеты не уйдешь. Можно быть вооруженным до зубов, в совершенстве владеть оружием и боевыми искусствами, но победит тот, на чей стороне Бог.
Ответить
20Мишель-Мерседес11.04.2017 07:39
В ответ на сообщение № 18 от Трансформирование: Исторические факты подтверждают, что когда иноверцы совершали преступления против государства, то были наказуемы. Борьба за власть внутри страны была всегда. Исторические факты свидетельствуют о том, что сторонники Православия победили тех, кто боролся с Православием. Если вспомнить недавнее прошлое, то и коммунистическая партия, мечтавшая уничтожить Православие в России, недолго продержалась у власти. И Россию в 90-х спасло только то, что оказавшиеся у власти стали лояльно относиться к Православию и даже стали разрешать православным отстраивать разрушенные коммунистической партией храмы. Поднять страну, опираясь на настоящую Конституцию, российское правительство не сможет, так как руководят нашими чиновниками заморские хозяева. Конституция об этом красноречиво свидетельствует. Только по молитвам православных создаются условия, при которых страна может крепнуть, а благосостояние народа улучшаться. Потому что чиновники, военные и все остальные, желающие и готовы работать на благо России, получают реальную возможность для нужных действий.
Ответить
21Трансформирование11.04.2017 09:25
В ответ на сообщение № 19 от Мишель-Мерседес: Не суди по себе, и не сваливай на других то, в чём тебя саму неоднократно высмеивали и уличали, что все твои знания - чужие истории и интернет статьи. Ты же ничего, кроме того, что давали по советской школьной программе и не читала, а потом "перепрыгнула" на религиозное зомбирование для спасения своей шкуры, так как погрязла в своих "актёрских легендах". В принципе то, что ты пытаешься всех убедить, что только благодаря молитвам православных христиан, до сих пор жива. Россия, это ты не Бога, не Православную Церковь пытаешься возвысить, а себя возвеличить.))))) Сама нуль, как человек, и поэтому не веришь в людей, в народ в их силу, и пытаешься всех убедить, что ты лучше, и все должны быть благодарны тебе и тебе подобным, что вашими молитвами жива Россия.)))))) Превознося ту религию, в которой ты состоишь, ты пытаешься возвеличить себя, и всего лишь свою значимость.))) И сеешь только раздор между людьми разных вероисповеданий. Потому, что возвеличение одной веры, как "главенствующей идеологии" - это автоматическое оскорбление людей других вероисповеданий, а так же людей неверующих, атеистов.)) Нет, далеко тебе до истинной православной христианки, одна лишь неудовлетворённая спесь самозванки.
Ответить
22Железнова11.04.2017 09:25
В ответ на сообщение № 16 от Мишель-Мерседес: Cтаруха, страстная неделя, а ты всё здесь собачишься. А ведь совсем недавно, когда ты меня окучивала, помнится, ты, грустным голоском "Пост начинается. Я теперь до Пасхи писать не буду. Бачку (батюшку) спросила, он сказал, что лучше не надо". Старуха, ты была в образе. Такая вся святая-святая. И черти по углам нашёптывают.
Ответить
23Смешинка11.04.2017 10:18
Я бы ему тоже накостыляла, а также его родителям.
Ответить
24Железнова11.04.2017 10:45
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Ну да, последствия могут быть непредсказуемые )))
Ответить
25Мишель-Мерседес11.04.2017 10:50
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Врешь, я никогда со священниками не обсуждала мое здесь присутствие. Мой духовный отец почил, а тратить драгоценное время других священников на обсуждение таких мелочей не считала и не считаю нужным. И я не собачусь. Я делюсь с читателями сайта своими знаниями. Вот ты зачем ко мне пристаешь? И ведь прекрасно знаешь, что у тебя больше шансов получить мой ответный комментарий, если наврешь. Ну, ты наврала - и что? Я размяла пальчики и пошла дальше заниматься своими делами. А ты осталась со своей ложью. Вся твоя грязная фантазия, вся твоя ложь, вся твоя неправда останутся с тобой и будут душить тебя. Увы! Это твой выбор. Когда мы с тобой общались, я делилась с тобой своими знаниями и пыталась донести до тебя, что в пост тебе лучше заниматься другими делами, а не тут собачиться. Вот ты тут конкретно переругивалась, даже в Великий пост. А я пыталась тебя сдерживать. И чтобы оградить себя от пустословия, я тебя предупреждала, что в пост буду меньше здесь появляться, а то и совсем не буду. Для любого православного это как дважды два четыре. Уходить во время поста от ненужных развлечений, празднословия и пустословия.
Ответить
26Железнова11.04.2017 10:53
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Мне вот это тоже понравилось))))Дева нежная, 17 лет. Ходила на Марсово за компанию, за компанию прошлась по Невскому, где её вежливо проводили до автозака. Вместе с подругой и МЧ подруги. Деву отпустили к ночи, после слёзных тирад мамы. За деньги или нет - наверно, за залог и подписку о невыезде. Во-первых, дева впервые за 17 лет получила ремня по попе. Во-вторых, дева на все летние каникулы отправляется на трудотерапию в Псковскую область, к дяде - на ферму. В-третьих, чтобы освоиться к лету, деву уже с понедельника туда отвезли - пусть присмотрится на каникулах, а в майские праздники закрепит навыки. В-четвёртых, там тоже борьба с коррупцией на личном примере: дева занимается танцами, и с вечерних тренировок её частенько подвозил на служебной машине шофёр отца. Теперь дева будет ездить сама. На общественном транспорте. С двумя пересадками. Отвезли с комментарием: "Заодно себе на новый крутой телефон заработаешь!"Гадкие, ватные родители!
Ответить
27Мишель-Мерседес11.04.2017 10:56
В ответ на сообщение № 21 от Трансформирование: Я себя не отношу к молитвенникам, потому как не являюсь таковой. Но если говорить о моем личном жизненном опыте, то уже почти двадцать лет, как я наблюдаю благодатные последствия православных молитвенников. А уж если обратиться к истории! Читай классиков и изучай историю.
Ответить
28Железнова11.04.2017 10:59
В ответ на сообщение № 25 от Мишель-Мерседес: Старуха, у тебя все, всегда врут.)))))) Однако, если пройтись в архив, то можно увидеть, что тебя практически нет во время Поста. Поэтому, врёшь ты. Я, конечно, понимаю, ты была в образе этакой святоши, мозги мне делала. Не удалось.))))))))
Ответить
29Мишель-Мерседес11.04.2017 11:55
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Врешь, я батюшку никогда к этому не приплетала. Да, я знаю от своего духовного отца, что в пост не стоит тратить время на пустое. Но мой духовный отец почил до того, как я познакомилась здесь с тобой. Повторяю, для любого православного как дважды два - четыре, знать о том, в Великий пост следует избегать пустых общений.
Ответить
30Мишель-Мерседес11.04.2017 11:58
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Это не против интернета, а против чипирования. Почитай плакат: "Нет электронной кабале".
Ответить
31Железнова11.04.2017 13:56
В ответ на сообщение № 29 от Мишель-Мерседес: Старуха, вопрос простой, как часто ты здесь бывала в Пост 2, 3, 4 года назад?)) Проверить всегда можно, в архиве)))))) Что изменилось теперь?))))))))
Ответить
32Железнова11.04.2017 13:57
В ответ на сообщение № 30 от Мишель-Мерседес: Раскрой и ты глаза. Где там про чипирование? Освежи голову пакетиками от чая.)))))) А твои интерпретации никому не интересны.))))))
Ответить
33Железнова11.04.2017 14:12
В ответ на сообщение № 27 от Мишель-Мерседес: Старуха, я угораю.)))) "Читай классиков и изучай историю". Это ты - мне.)))))) Ты! Мне.)))))))
Ответить
34Правдолюб11.04.2017 14:45
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А, где доказательства, что Навальный, кому-то обещал 10 000 евро? У тебя мозг кривой?
Ответить
35Еврейбанк11.04.2017 14:49
Еврейка Железнова за еврейскую власть! Долой русских оккупантов из России! Вся власть евреям! Железнову на трон!
Ответить
36Кол11.04.2017 14:51
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Тебе, тебе.
Ответить
37Кому верить11.04.2017 15:23
Когда Старый русский, говорил, что читает классику, неверящим он сразу сфотографировал и выложил на форум фото тома Гоголя с закладкой. В его комментариях была мысль, тексты лаконичны, читались интересно, как маленькие рассказы. Рассказы он тоже выкладывал. Стихи (потрясающие).Железнова дыру протёрла на своём языке, утверждая, о своей начитанности. Всех читала, обо всём знает. Язык поганый, тексты текстами не назовёшь, бред старой, пьяной уличной бабы, сама, кроме отвращения ничего у читателей не вызывает.
Ответить
38Точняк11.04.2017 15:27
В ответ на сообщение № 36 от Кол: И по самые гланды!))))))
Ответить
39Свидетель11.04.2017 15:30
Железа шарит по всем помойкам и сплетни собирает.))))))
Ответить
40Железнова11.04.2017 19:28
Спасибо, дорогие))) Повеселили. Особенно потрясающими стихами. Потрясайте ими дальше)))
Ответить
41Трансформирование11.04.2017 20:17
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Да бог с ней, и с её советами.))) Она же не понимает, что есть мировая литература и мировая история. Железнова, я тебе писала на почту, что в буддистских храмах бывают молебны, по определённому календарю буддистскому, и не только религиозных праздников и значений, не только для всеобщего мира и благоденствия и здравия всего мира на земле, но и для благоденствия и здоровья людей от всяких болезней, страданий и человеческих проблем. Я то не вникаю во все эти даты и прочее, но у меня же подруга-приятельница буддистка, которая "уверовала" с конца 80-х, и знаток всех этих буддистских календарных дат.)) Та самая, про которую Смешинка писала, что я её чуть не "угробила". ))) И я тебе писала и рассказывала, что с ней я зашла на молебен в хурул, и меня удивило, что много людей разных национальностей, и русских и кавказцев и явно не калмыков, а европейцев, и среднеазиатов сидят со всякими фотографиями-портретами в руках. У некоторых в руках были целые чуть ли плакаты с несколькими наклеенными фото. Когда я у подруги потом спросила, чего они с фото-то сидят, она объяснила, что это приехали родные тех, кто болеет и его сюда не привезти, или кто сидит в тюрьме, или у кого трудная жизненная ситуация и кого-то надо вытащить из той губительной ситуации, в которую их близкие попали. Фото тех. кого они хотят спасти, вытащить, испробовали всё, что можно, но не помогло. Эту историю я рассказывала письменно не только тебе, но и другим, с кем познакомилась и переписывалась в интернете по почте. Некоторые, из моего интернет-общения, прислали фото свои и своих близких, кому надо "поправить карму", то бишь судьбу (то есть у кого-какие проблемы их одолевают по жизни). Ведь буддистские храмы только в столицах (Москве и Питере), и там, где живут буддисты, а не у всех есть возможности, и деньги, чтобы поехать не только в Тибет, а даже доехать к нам, где есть тибетские ламы. Координировала, чьи фото на какие молебна носить "для очищения" от болезней и проблем, та самая буддистка, она же знаток, а не я.)))Так вот, Железнова, многие уже отписались, что здоровье и дела у многих пошли на поправку.)) Твоё фото есть на сайте, я могу его отсканировать, сделать фото и понести в хурул и посидеть с твоим портретом на молебен, хотя бы для твоего здоровья и благополучия. У нас нет, как в христианских церквях каких-либо расценок, по тому или иному "священнослужению", все дают сколько могут подношения, и даже не столько деньгами, а подношениями (большей частью обязательными) продуктами для буддистских лам: масло, молоко, чай, рис, печёное и конфеты.))) Подношения все я сделаю, как полагается, и деньгами тоже, об этом даже не заморачивайся.)) Единственное, что от тебя нужно, это только твоё собственное согласие и желание, сама понимаешь, что буддистская религия - религия ненасилия, и никогда не давит на человека, не убеждает и не требует и не настаивает на своей правоте и не учит других, как надо "правильно" жить.) ) Даже, если кто-то, даже родственники или близкие потащат тайком фото своих близких, чтобы исправить их, то толку не будет.))))Нужно согласие!) ) Поэтому, я тебе и пишу, если у тебя есть желание, то я для тебя и молебен 2-х часовой отсижу, и подношения, и ламам, и бурханам преподнесу. Я человек не религиозный, и практичный, и если "это работает", то считаю надо применять. ))) Если игра стоит свеч, чего бы их не зажечь?))) Думай, потом напишешь своё решение.
Ответить
42Трансформирование11.04.2017 22:39
Чтобы у вас всех не создалось впечатления, что как Ласка-Мишелька Мерска охмуряла Железнову, не помню точно, соборованием что-ли каким-то присланным ею священником и я тут предлагаю помощь Железновой молебнами тибетских лам, я опишу несколько историй, в которых так или иначе присутствовал и буддизм, и буддистские ламы, и сами буддисты.Сто двадцатый раз напоминаю всяким с короткой памятью, что имею в своих корнях всяких предков (кроме может быть негров, эфиопов и других племён южного континента), но ни одной религии не подвержена, хотя и воспитывалась в духе деда-калмыка, который был уверен, что человек превыше всех богов! А на счёт буддистов, я убедилась, что они по сравнению с другими религиями намного сильнее, практичнее и продвинутее. Все религии заморочены на морали и нравственности, это программа такая, чтобы двигать человечество к развитию. Поэтому я и отношусь ко всем религиям как к необходимости развития человеческой породы для её совершенства. "Мамы всякие нужны - мамы всякие важны" и так же религии - важны и нужны. Про всякие истории с представителями разных вероисповеданий, возможно потом как-то расскажу. А пока "картинки "всякие, насколько меня заинтересовали, как исследователя и экспериментатора именно буддисты в своих проявлениях, чем мусульмане (суфистов обожаю, они в отдельном ряду для меня), христиане разного толка;адвентисты, евангелисты, католики, протестанты, квакеры, православные, баптисты и т. д. А так же иудеи. Моя жизнь была богата общением представителями разных народов, их вероисповеданиям, конфессиям и т. д. Но про буддистов, которые мне претили своим смиренческим духом. Но общение через ту же подругу-буддистку, мне открылся их внутренний мир силы. Вот одна из историй, этих внешне невзрачных и смирных буддистов, с их внутренней силой и возможностями.История для меня мутная, поскольку я не понимаю всех их буддистских заморочек "чистоты". Моя эта буддистская подруженция оказалась владелицей куска белого мрамора, из Индии, освященного самим Далай Ламой и по каким-то их буддистским поняткам, на нашей российской территории просто разрезанным вульгарно, электро или там бензо- инструментом. Короче, какой-то пилой, ножовкой или чем-то ещё, которая работает на электричестве или бензине, а не на мантрах их буддистских! И типа такое осквернение над этим куском освященного этим их Далай-Ламой! Подруженция страдает, со своими этими "косяками", их буддистскими священными заморочками. А мне смешно и я ей предлагаю такой же кусок белоснежного мрамора, который имеется в Челябинской области и которым, этим мрамором белым из Челябинской области даже отделано одно из станций метро в Москве (точно не помню какое, но москвички и москвичи урождённые должны знать). Короче, мои утверждения, что мрамор и в Африке мрамор (то есть индийский и мной предложенный, челябинский, который перешлют друзья - не проходит). И их буддистские заморочки решаются по их буддистски. Якобы этот кусок их индийского мрамора должно опять же разрезать чисто энергетически, без всяких технических средств. На два куска! А у меня ещё и вопрос откуда их этот священный белый мрамор из Индии? И вообще-то есть ли этот белый мрамор в Индии? Он там добывается? Короче, это их проблемы, но в один из дней, моя подруженция звонит, с радостным известием, мол один из буддистов их (не ламы тибетские) взялся исправить ситуацию. А я ж у неё -"бесплатное такси круглосуточное" и плюс - надёжный человек. Типа того, что я у неё удостаиваюсь этой чести - отвезти этот кусок их камня к месту назначения, где его разделят без технических средств, а именно их буддистксими методами! Раз назвалась груздем - полезай в кузов. И поехала, и повезла её с этим "драгоценным куском мрамора". Приехали. Обыкновенный мужик лет 50-ти. Калмык. Развернул материал, в который был завёрнут этот кусок мрамора, посмотрел, пробормотал мантру и провёл рубящий жест на этот мрамор и он развалился на ровных два куска! Я ж стояла рядом, я видела, что ребро его ладони даже не коснулось этого куска мрамора! И смотрела, держала эти два куска в руках. Срез был, как нож по маслу, или лазерный срез, оплавленный может быть, или сплавленный по месту разреза, "плазменный", без всяких шероховатостей! Честно скажу - это меня потрясло! Как и все, я видела по ТВ всякие спортсмены разбивают кирпичи, всякие показательные выступления бойцов восточного стиля с выкриками и шумом. Но тихо и буднично в пару минут, в обыкновенной "хрущёвке", простой мужичонка разрезает, как лазером или чем-то там ещё, плазмой - одной мантрой кусок мрамора - это было нечто! И естественно, меня, человека практичного, без религиозных заморочек это очень заинтересовало! И, естественно мне захотелось научиться подобному! Да ведь никакого оружия технического и не надо, если владеешь таким "внутренним знанием и оружием"! Одной мантрой и внутренним сосредоточением можно "разрезать" не только мрамор, но и любое оружие, и тем более, любого врага, который угрожает"своим ором.
Ответить
43Трансформирование11.04.2017 22:45
В ответ на сообщение № 42 от Трансформирование: Одной мантрой и внутренним сосредоточением можно "разрезать" не только мрамор, но и любое оружие, и тем более, любого врага, который угрожает"своим оружием". Вполне естественно, при моей любви и ненасытном желании учиться всему и вся-естественно и то, чтобы пойти в ученики к этому "спецу" по лёгкому разрезанию мрамора".)))Так, что ребята, буддизм, нельзя 5 тыс. лет мирные, они спокойные только потому, что знают свою силу. ))
Ответить
44Хе11.04.2017 23:09
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Держали плакаты твои родственники.
Ответить
45Трансформирование11.04.2017 23:31
В ответ на сообщение № 43 от Трансформирование: Модераторы, ну хоть вы - то "будьте на моей волне", в отличии от некоторых тутошних комментаторов. И пож-ста исправляйте мои тексты по смыслу.))))) Уже писала, что буквы шлёпаю на скорости и бывает невпопад.)))))) Но вы то хоть следите за моим правописанием и тестовым смыслом.)))) В последних моих комментах - косяков немало, а в оконцовке вообще на букву х-знает что!))))) Напр; "нельзя 5 тыс лет", на самом деле -надо читать "не зря 5 тыс лет".))))) А может ни я, ни вы - не виноватые в этом "печатающем сбое программы"?))))) А просто ещё "нельзя и зря" давать такую "инфу"?)))) Поэтому мои тексты и имеют такую "шифровку", что читается, как полная белиберда и ещё хлеще "исправляете тексты" до запутывания и несуразности?)))))
Ответить
46Железнова12.04.2017 08:21
В ответ на сообщение № 41 от Трансформирование: Спасибо, тронута. Буду благодарна, если ты это сделаешь. Если хочешь, напиши в личку.))
Ответить
47Железнова12.04.2017 08:24
В ответ на сообщение № 42 от Трансформирование: Здорово!
Ответить
48Смешинка12.04.2017 12:34
В ответ на сообщение № 37 от Кому верить: Давайте, каждый сам за себя. Ладно?
Ответить
49Железнова12.04.2017 16:01
Кто-то здесь рассказывал, что 29 будут митинги уже с Ходорковским. Так вот, для информации: СК устанавливает местонахождение Ходорковского для его экстрадиции в Россию.Следователи устанавливают местонахождение Михаила Ходорковского, чтобы решить вопрос о его экстрадиции в Россию, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.Она уточнила, что идет расследование уголовного дела "по обвинению Михаила Ходорковского в совершении особо тяжких преступлений, связанных с убийством мэра Нефтеюганска Владимира Петухова и покушениями на убийство управляющего компании "Ист Петролеум Хандельсгез м. б. Х" Евгения Рыбина". Генпрокуратура в мае 2016 года сообщала, что направила в Интерпол дополнительные документы, собранные для объявления Ходорковского в розыск. Это было сделано после того, как полицейское ведомство отклонило первоначально переданные ему материалы. По версии следствия, в 1990-е годы глава ЮКОСа поручил организовать убийство Петухова и Рыбина, так как их деятельность противоречила интересам компании (ссылка).
Ответить
50Исмаилов Зуфар Гафурович15.04.2017 21:59
А Наблюдашке мой привет за 13-тый коммент.
Ответить
51Исмаилов Зуфар Гафурович15.04.2017 22:06
А Виктории фиг с нашей территории.
Ответить