В России прошли акции протеста "Надоел"

30.04.2017 10:491740#"Надоел" полиция

В Кемерово на акции «Открытой России» «Надоел» задержаны 16 человек. Об этом сообщает официальный сайт "Открытой России". Среди задержанных - восьмилетний ребенок. "ОВД-Инфо" со ссылкой на одного из участников — Дмитрия Чуликова, пишет о том, что задержания начались сразу после того, как участники вытащили плакаты с надписью "Надоел" и начали скандировать это же слово.

Указываются и фамилии задержанных лиц: Евгений Антошкин, Николай Федоров, Николай Шахманов, Евгений Артемьев, Валентин Грушевский, Владимир Воронин, Алексей Каминский, Владимир Денисов, Дмитрий Баранов, Игорь Гусаров со своим внуком, Дмитрий Чуликов.

Отметим, акция была запланирована в 20 городах Российской Федерации. Власти Санкт-Петербурга и Москвы не дали разрешения на ее проведение.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова30.04.2017 11:45
Задержаны ВСЕ участники акции, я так понимаю.)))) Как много народу-то вышло.)))) И так по всей стране.))))))Народ всё ещё прекрасно помнит, как жил на развалинах страны.
Ответить
2Баканова Лера30.04.2017 14:51
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Да, никто не был задержан. А на "акции" было примерно человек 200, не больше. Вот такая "массовая" акция)))
Ответить
3Баканова Лера30.04.2017 14:52
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: Добавлю. Это я про "акцию" в Москве.
Ответить
4Железнова30.04.2017 15:26
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Им очень хочется, чтобы всё было, как раньше. )))))))
Ответить
5Чубчик30.04.2017 15:36
Ну действительно надоел, ну пускай каким-нибудь министром работает, зато и с Украиной и с Западом будет лучше отношение, конечно придется отдать Крым.
Ответить
6Солнышко30.04.2017 15:46
В ответ на сообщение № 5 от Чубчик: Ростовскую и Воронежскую область в придачу, в качестве компенсации. Полное восстановление Донбасса, возврат вывезенных и вырезанных заводов. Пожизненная денежная компенсация родственникам погибших, и пострадавших в результате вероломного, подлого вторжения в чужую страну Украину и т. д. и т. д.
Ответить
7Баканова Лера30.04.2017 18:24
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ну, ты мечтатель))) Диагноз: полный майдан головного мозга. )))
Ответить
8Железнова30.04.2017 18:50
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ты забыл наипервейший закон.))))))
Ответить
9Железнова30.04.2017 18:56
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Кастрюлеголовых вообще часто глючит. )))))))
Ответить
10Железнова30.04.2017 19:25
О наших протестутках (не путать с древнейшей профессией, она гораздо благородней.)))))))
Ответить
11Железнова01.05.2017 11:27
Итак, подведём итоги.))))))))
Ответить
12Боб01.05.2017 20:04
В ответ на сообщение № 5 от Чубчик: Ты чо! Ох, (простите), ел.?
Ответить
13Боб01.05.2017 20:12
В ответ на сообщение № 6: Кому вы сперлись!А КРЫМ НАШ!
Ответить
14Диагноз02.05.2017 03:46
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Бедные железки, кроме "бешника" для вас никого лучше нет.
Ответить
15Sergej Schvetkov02.05.2017 09:10
Когда смешно, тогда не страшно! Читайте басню И. А. Крылова "Лягушки, просящие царя".
Ответить
16Смешинка02.05.2017 09:55
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ты на ночь гороха больше не ешь, сны будешь видеть реальные. Ты Крым отбери, раз такой умный. Чего в Донбасе застрял? На Крым, родной, вперед!
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович02.05.2017 21:58
Что Солнышко, что Чубчик оба они, что один голубчик Один поёт другой подпевает, столько наврут и меры не знают.
Ответить
18Костя03.05.2017 20:46
В ответ на сообщение № 5 от Чубчик: Чубчик, а ты не Чубайс рыжий?
Ответить
19Дядя Леша03.05.2017 20:48
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Хахол (не исправлять!), смени ник!
Ответить
20Петрик03.05.2017 20:52
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Лерочка, это мощно! (про диагноз)
Ответить
21Психиатр03.05.2017 20:56
В ответ на сообщение № 14 от Диагноз: Друг мой, а каков ТВОЙ диагноз?! Лечу бесплатно.
Ответить
22Лара Баканова07.05.2017 15:24
На № 7 от Лера не Баканова. Твой диагноз тоже ясен. Большая, сквозная пробоина ТВОЕГО головного мозга! Оттого постоянные, невростенические вопли и канализационный свист! Но сайт не для этого!
Ответить
23Ада Пушкина10.06.2017 16:36
В ответ на сообщение № 5 от Чубчик: Чубчик, ты не Чубайс, часом?!
Ответить