В ночном клубе Ростова поймали диакона, танцевавшего стриптиз

16.04.2017 12:247062#Виктор__Свистунов священники

Прихожане застали ростовского диакона Виктора Свистунова в одном из ночных клубов города - священнослужитель был в одних трусах. Он утверждает, что его специально опоили недоброжелатели. Издание "Life" пишет о том, что вечеринка, на которой отметился диакон, проходила в конце прошлого года.

Любопытно, что Виктор Свистунов работает в Донском государственном техническом университете, где преподает предмет "Основы нравственности и культуры". Также он служит в приходе Старо-Покровского храма.

На фотографиях видно, как мужчина в хорошем расположении духа раздевается в ночном клубе. На другой фотографии он смотрит на девушку и улыбается. На третьей все вместе обнимаются и веселятся. Священник рассказал, что отдыхал с другом в ресторане, где к нему подошел неизвестный мужчина. Выпив предложенный им напиток, Виктор Свистунов, по его же заверениям, отключился.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хохотабыч17.04.2017 03:11
Нечего духовным лицам по ресторанам шарашиться с "друганами", тогда не придётся блеять: "Опоили демоны!":))
Ответить
2Обращение к Православным17.04.2017 08:13
Это не диакон голый танцует в притоне, это голая Россия стоит на паперти с протянутой рукой. За 20 лет сумели ельценоиды вытравить из России человеческое достоинство, мысль о том, что это наши ресурсы в России нашего народа, а не пришлых коммерсантов из разных стран. Коммерсанты и ростовщики способны продать чужое, присвоить доход, опутать кредитами любого человека, попадись в их Банк. Да и банк-то должен быть народный, с подпиткой от доходов при честной продаже народных ресурсов. Мы - народ, отстояли эти ресурсы и от Наполеона, и от Гитлера. Забыли, что обещал Гитлер. Отравить, в живых несколько миллионов славян в России для эксплуатации новым рейхом. Все в России сделать собственностью рейха. Вы, народ, изгнали фюрера. А вас обманули, те же, кто не дал народу землю и волю в 1917 г. Россия грабится с позволения власти на триллионы долларов в год. На нужды страны дают несколько миллиардов. Эта власть делает Россию специально без оружия защиты, ради возрождения гегемонии печатного долларового станка (глобализма). Делягина включите - Там все цифры грабежа России абрамами и проч. Блокада Ленинграда продолжалась 900 дней. Блокаде России конец придет. Мы все считаем и следим, чтобы и золото Кремля не уперли, как украли золото Сталина в 1989-1991 гг. Но глобализм мертв перед фактом. Хищнически сожгут энергоресурсы Земли. Самолет и трактор без керосина, солярки не полетит, землю не спашет. Голод без хлеба будет. А водородная технология у Бога за пазухой. Тогда голодный народ Мира разорвет в клочья этих жлобов со штабелями золотых слитков в их бункерах.
Ответить
3Дьячок17.04.2017 09:47
Что Вы, православные, Бога побойтесь. Это православный стрип.)
Ответить
4Гоните жидовлёнков из церквей17.04.2017 10:46
Что этот дьякон, что Железнова. Если видят, что православную церковь можно потрепать на предмет поживиться, то быстренько туда пристраиваются.Православного стриптиза нет и быть не может. Эх, преподобный Иосиф Волоцкий, спасай Россию матушку!
Ответить
5Железнова17.04.2017 11:09
В ответ на сообщение № 4 от Гоните жидовлёнков из церквей: Меня-то к чему приплёл? Я стриптиз никогда не танцевала. Это к твоей шлялке, которая теперь святой стала.)))))
Ответить
6Созерцаю17.04.2017 11:15
Прикрываются богом, а сами его никогда не видели. Сказал, что опоили, на бога не свернул, может его бог наказал.Все люди и каждый пристраивается, как может. Никто не лил в рот, сам напился, а то может и занесли туда и опоили? Смехота!
Ответить
7Трансформирование17.04.2017 15:44
В ответ на сообщение № 4 от Гоните жидовлёнков из церквей: "Преподаёт основы нравственности и культуры". Во дьяк-то какой лицемерный, а сам стриптиз танцует, "опоили" его. ))) В точь-точь святоша Мерска, которая тут "преподаёт заповеди божеские", а по жизни лицемерная "актёрка с легендами". Ей тоже всё кто-то виноват, особенно мужья, которые ей детей заделали.)))
Ответить
8Мишель-Мерседес17.04.2017 16:52
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Верка, соскучилась по мне? Что дергаешь? Ведь прекрасно знаешь, что я никогда ничего дурного про своих мужей не писала. И виноватыми никогда никого не представляла. Скорее наоборот. Ты всех судишь с высоты своего примитивного сознания. Я - другая. На тебя совсем не похожа. Ни в чем. Попытайся сосредоточиться и осознать смысл фразы "ни в чем не похожа". Ты - это ты. Я - это я. Твой мирок мне чужд.
Ответить
9Трансформирование17.04.2017 17:03
В ответ на сообщение № 8 от Мишель-Мерседес: А я согласна, мой мирок - это мой, и он тебе чужд. Мерска, не ты ли писала, что от мужей бегала, то от одного - сына ему на воспитание оставив, то от другого - с детишками малыми? А чего, они тебя тоже чем-то опоили и под себя подложили, чтобы детей тебе сделать? А ты овца божья, невинная, как этот дьяк?)))
Ответить
10Белоруска17.04.2017 17:16
В ответ на сообщение № 8 от Мишель-Мерседес: Чего ты решила, что это Верка?Прочитай её прежние комментарии за 2015 год, она с тобой хорошо переписывалась и со мной хорошо, и со всеми ничего. Я думаю, что это мужик пишет или Железнова. Этой Верки и в помине нет. То она писала, что только будет по выходным писать, работает, а теперь каждый день. Исмаилов написал, на ветке с Собчак, что это Транс Швондер.Ну, будем думать Верка в трансе.
Ответить
11Трансформирование17.04.2017 17:22
В ответ на сообщение № 8 от Мишель-Мерседес: Вот ты тупенькая, нахваталась верхушек, лишь бы "красиво выразиться", даже не соображая чего пишешь.))) У тебя только набор фраз для показухи, без всякой логики, насколько же Железнова права, да и Татьяна, да и Смешинка, которые всё восклицали на твои комменты: "Где логика".?))) В этом твоём комменте есть фраза такой тупизны, что обхохочешься.))) Массовка не поймёт, а я подсказывать тебе не буду. ))) Хотя Железнова на раз вычислит нелогичность этой фразы.)))
Ответить
12Мишель-Мерседес17.04.2017 17:24
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: Из того, что я бегала, ты сделала виноватыми моих мужей. Я то тут при чем? Ты свое извращенное сознание на меня не перекладывай. Я писала о том, что жила по правилам нашего общества, выходила замуж по меркам нашей атеистической культуры. Поэтому дважды ошиблась с выбором. Я писала о том, что какой бы распрекрасный мужчина не был, но если он не твой, гармонии в семейной жизни не видать, как своих ушей.
Ответить
13Трансформирование17.04.2017 17:26
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галка, ты не соображаешь, что люди могут меняться и менять отношение к другим людям, в зависимости от того, какими в процессе общения они себя проявили?))) Цитата: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
Ответить
14Трансформирование17.04.2017 17:29
В ответ на сообщение № 12 от Мишель-Мерседес: Я сделала вывод, что "бедные эти мужики, которых объегорила эта лицемерная хитрованка, которая теперь из себя святошу строит".))) Ну и теперь тебе виновато бедное советское атеистическое общество?)))
Ответить
15Мишель-Мерседес17.04.2017 17:36
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Верка не скрывает, что "трансформируется". Ищет стиль, который бы спрятал ее прежнюю, известную под другими никами. А впрочем, мне без разницы, кто это. С Веркой я не была знакома. кто писал под этим ником могу только предполагать. Но это не Железнова. Вот Баканова Лера - это да, язык Железновой, она на таком в жизни разговаривает. Шмакулевич - тоже Железнова. Я даже помню, когда появилась Лера Баканова, тогда и по скайпу Железнова хвасталась, что троллит Лару Баканову. И говорком Шмакулевича хвасталась, читала мне по скайпу свои комменты. А Трансформирование, Верка - точно не Железнова, не ее стиль и не ее образ мысли. Вот подружка Железновой может косить под Трансформирование. Ну, или другие тролли. Уговорила. Нынешнее Трансформирование - тролль. И наше ему Фи.:)
Ответить
16Трансформирование17.04.2017 17:48
В ответ на сообщение № 15 от Мишель-Мерседес: Глупая, копирка, копируя даже моё "фи", на которое вы тут так дружно оскорблялись со старикашкой, ты только позируешь картинно, артистка погорелого театра.)))
Ответить
17Мишель-Мерседес17.04.2017 18:11
В ответ на сообщение № 16 от Трансформирование: Тролль, если ты будешь продолжать утверждать, что изобрел Фи, то получишь бесконечное Фи.:)
Ответить
18Железнова17.04.2017 18:13
В ответ на сообщение № 15 от Мишель-Мерседес: Старуха, я тебе свои комменты читала по скайпу?))) Это технически невозможно в данном случае, быть в двух местах одновременно. Или два компа перед глазами. Ну, в таком случае, ты декламировала мне по скайпу заученные тобой наизусть рассказы старого и ваши беседы про хороших пограничников.)) По шесть часов.))) До блевоты.))) Эх, старуха, сразу видно, что ты себя трудом не обременяла.))
Ответить
19Железнова17.04.2017 18:16
В ответ на сообщение № 17 от Мишель-Мерседес: Королевишна, твою дивизию.)))))
Ответить
20Железнова17.04.2017 18:18
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галь, ты к Пасхе-то хоть помылась?)))) Или только глаза разлепила?))))
Ответить
21Трансформирование17.04.2017 18:22
В ответ на сообщение № 17 от Мишель-Мерседес: Причём тут "изобретение", недалёкая?)) Все слова "изобретены" до нас.))) Хотя только ты могла так выразиться о словах, что они "изобретены", ты же коряво выражаешься, когда пишешь от себя. Дело в вашем лицемерии. За моё "фи" меня во все корки тут осуждая, непорядочно самим повторять за мной. Это всё равно, если б я с Галкой ругалась за её фотки "неглиже", а потом стала бы свои такие же выставлять.))) Поэтому и пишу, что твоё "фи" лицемерное и показушное, скопированное.
Ответить
22Белоруска17.04.2017 18:45
В ответ на сообщение № 15 от Мишель-Мерседес: Железнова на нике Шмулевич, а Шмакулевич, может она тоже. Вот на ветке о Поклонской Железнова под Шмулевичем мне написала, думает, что я не знаю, я этот сайт на память могу рассказать, когда и что писали раньше, и кто, на ком сидит. А в личку писать совсем неинтересно. Загадками интересней.
Ответить
23Трансформирование17.04.2017 18:49
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Ну прямо такие вы обе "загадочные".)))
Ответить
24Белоруска17.04.2017 19:06
В ответ на сообщение № 21 от Трансформирование: Чего ты привязалась к моим фоткам?Там ничего особенного нет, я фотографировалисама себя и мне хотелось понравитьсямужчине, что здесь такого? Если сайтпропустил мои фотки, значит они нормальные.В каждом комментарии почти вспоминаешь. Можно подумать, что ревностьмучает тебя. Вот я думаю часто, завестисебе такого мужика, как, так он будет постоянноталдычить, почему я не первый?Забудь и выкини из головы. Я смотрелаархив, то фото, которое тебя мучает, укоротили, иувеличили, моя рожа на весь сайт доталии. Так, что черты лица увеличены.Да, если не Верка пишет, то обломится, посмотреть на неё ещё раз. Если этоШвондер, то я давно хочу на него посмотреть.А по скайпу рожи некрасивые, уродливые.Столько комментариев получаю от Верки,даже того нет, чего она придумывает.Даже приплела меня в одном комментариина московских митингах, Таньке. Сравнениепьяного или влюбленного мужика.Мерседеску меньше вспоминает Верка, чащеменя.Уважаемая Новикова, хоть намекните, откудаидут комментарии под ником "транс формирование?" Существует ли калмычка?
Ответить
25Белоруска17.04.2017 19:36
У нас в Витебской области и в Витебске зима, на Пасху выпал снег и морозы 10 градусов. Солнце выглянет днём, немного греет. Точно ледники идут, Белоруссия первая под ледник ляжет. Ужас! Холодина, ужевторой раз в апреле снег, мороз.
Ответить
26Железнова17.04.2017 19:42
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Так ты ж на лыжный курорт собиралась.)))) Вот он к тебе и приехал, с доставкой на дом. Катайся.)))
Ответить
27Трансформирование17.04.2017 19:47
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Совсем голова у тебя замороченная? За меня и тролли писали, ну и что, Новикова тебе за всех докладывать будет?)))) Может и твой любимый Швондер писал под моим ником, так с него и спрашивай. А я уже написала, что там тролли под моим ником писали, за то и ответственность сами несут. Тем более про московские митинги.)))А по архивам я не бегаю, так что обломайся сама, чтобы ещё и в архив лазить, чтобы на твою рожу смотреть.)))
Ответить
28Трансформирование17.04.2017 19:51
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: А у меня во дворе уже нарциссы отцветают, а тюльпаны расцвели. Весь палисадник в красных, жёлтых, белых и лиловых тюльпанах - красота!
Ответить
29Железнова17.04.2017 19:55
В ответ на сообщение № 28 от Трансформирование: Ооооо!) ))
Ответить
30Трансформирование17.04.2017 20:02
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Завтра пришлю тебе подтверждение, что я пишу, Калмыкию называют - страной тюльпанов, потому что вся степь в апреле в цветущих тюльпанах, в апреле все на эти тюльпаны посмотреть экскурсии к нам приезжают. Завтра сфоткаю, если получится - выставлю фото. А может не получится, телефон я уронила, глючит звук, так я другой купила и ещё ни разу на новом не фоткала.)))) Ладно, попробую, не с нового, так с прежнего сфоткаю, может получится, а то я ещё тот "фотограф".))))))
Ответить
31Хи-хи17.04.2017 20:12
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Ты тeпeрь под ником "Cозeрцаю" глупости пишeшь? Взрослая баба, а обижаeшься, как рeбeнок. Пeрeстань думать о мужиках, чай нe дeвочка. Мужчины любят молодых и красивых, а нe таких, как ты, б/у.:)
Ответить
32Трансформирование17.04.2017 20:13
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Если получится сфоткать, и тебе пришлю, всё такие живые цветы, настоящие, с собственного двора, а не чужие, скопированные.))) После тюльпанов - сирень зацветёт, и так по очереди до самой осени будут цвести разные цветы. Ещё всяких накупила семян цветов, посадила, но не знаю, каков будет результат.))) Что будет цвести, буду делать себе фото отчёт и записывать даты, какие цветы цвели - в какой период и какой срок.)))
Ответить
33Трансформирование17.04.2017 20:53
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Навыков у меня ещё нет, да и силёнок маловато, не всё получается, но потихоньку облагораживаю приусадебный участок.)) В прошлом году посадила калину, смородину чёрную и японскую вишню кустарниковую. Калина и одна вишня вымерзли зимой, видимо ямы мелкие для посадки вырыла, и надо было на зиму укрывать. )) Но, что выжило, тоже уже цветёт. В этом году купила саженцы тутовника и груши, абрикоса, но уже умнее стала- наняла, чтобы мне ямы выкопали под посадку, чтобы надёжнее прижились, и на зиму укрою. Ещё за 3 года вымахали деревья типа пальм, с перьевыми листьями, Сумаха кажется называется, ну это для так для красоты. Был ясень, но пришлось спилить. У него масса семян каждую осень, замучаешься всё подворье очищать от поросли, тысячами вылазят, а если не выдирать, то на следующий год-тоже вымахивают, и корни пускают-что и лопата их не берёт. Акации пару деревьев оставила, цветут -так дерево, как белое облако, а воздух такой запах стоит во дворе -напоенный, душистый. Есть ещё какой-то декоративный кустарник, цветёт белым, а потом до снега- такие белые шарики на них. Название никто из соседей не знает.) )) Срезала, ставила композицию типа икебаны, так очень долго стоят. Посадила осенью мяту (корневищами), так уже вовсю разрослась. Учусь хозяйничать, и мне даже нравится возиться с землёй.))) Наверное, какие-то гены из предков-землепашцев проснулись во мне.)))
Ответить
34Железнова17.04.2017 21:27
В ответ на сообщение № 32 от Трансформирование: Ты помнишь? Свой уютный садик?)))))))
Ответить
35Белоруска17.04.2017 21:55
В ответ на сообщение № 31 от Хи-хи: Тебя что ли любят? Такого красивого иликрасивую?Меня тоже ещё любят и не знают, какподойти, сама ты глупая или глупый.Ты не видела, как ко мне ещё пристраивается, Молодые любят молодых, а старым козламмолодые не светят, если только миллионерам.А простолюдинам только старые бабысветят.И вообще, о чем хочу, о том и думаю.Тебе какое дело. Хочешь о тебе будудумать. Мужики меня не интересуют, а вот те, которые обо мне думают, самискоро припрутся. Штук пять, что я будуделать с ними. Крышу приедут чинить.И печки перекладывать, смехота!Тебе не узнать никогда, потом я исчезаютс сайта совсем. Понятно, хи-хи?!
Ответить
36Белоруска17.04.2017 22:32
В ответ на сообщение № 28 от Трансформирование: Молодец! Красивый палисадник, у насвсе деревья гибнут и у меня, нужно спилить.А цветы тем более. Соседи ватникамизакрывают свои цветы и деревья, а онипод ними портятся тоже.У меня четыре покупателя, я переезжают.Есть у меня мужчина, мой ровесник.Вот мы решили сойтись.Так, что мне Гвондер-Швондер неинтересует. У нас женщина одна, ей 74 года, онауже похоронила пять мужиков, последнийповесился у неё на батарее.Она нашла нового и поехала к нему, а домплемяннику отписала.Приезжает к сестре, во баба живёт в своёудовольствие, а я её моложе на 10 лет.Вот и решила уехать. Деньги на банк ипоехала. Что за мной приедут, что ли?Он мой ровесник, живёт в моём городе.Ну и нам хорошо. С сайта скоро ухожусовсем. Только вот тепло станет и я отчаливаю,А то в гороскопе пишут, не пишите жениховневесть где, у вас есть рядом.Так я их не ищу, они сами нашлись.Вот скоро нерусский приедет, потом ворзалезает в мою пустую хату. А дальше яйцамешают. Смехота! Все писать не могу, любимыйзвонит, прощайте надолго.
Ответить
37Хи-хи17.04.2017 23:11
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Глупая ты.:) Никуда с сайта не уйдешь. Уже много раз обещала, почти как Мерседеска, что уйдешь с концами, но не тут-то было, возвращаешься снова и снова. Читаешь архив, как Мерседеска, ищешь, что о тебе написали. Своих критиков подвергаешь остракизму так же, как делает Мерседес. Может ты и Мерседес одно и тоже лицо?:)
Ответить
38Мишель-Мерседес18.04.2017 00:26
В ответ на сообщение № 37 от Хи-хи: Опять тебе покоя не даю. Я никогда не обещала уйти с сайта. Я конкретно с вами прощалась, чтобы не писали мне. А когда уйду, тогда уйду. Все в моей жизни происходит само собой, без каких-либо особых усилий с моей стороны.
Ответить
39Трансформирование18.04.2017 07:31
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Красиво.)) Я помню, но что-то не всё у меня получается, или что-то не так делаю.)) Всё достигается через упорный труд, как говорится: как земле поклонишься, так она и одарит.)) Вот и передвигаюсь по грядкам в поклонах земле, на коленях.)) Тоже своего рода смирение гордыни, только вместо церкви и икон у меня мой приусадебный участок и грядки.)) Да и деньги нужны, работников нанять, сама-то я сараи, сеновал не разберу, и забор не поставлю.)))) Со временем и эти вопросы решу, Москва тоже не сразу строилась.))
Ответить
40Трансформирование18.04.2017 07:40
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Галка, чего ты на мужиков всё надеешься?)) Не этот мол, так другой найдётся, ага, опять какой-нибудь найдётся, и останешься бездомной. В банк она деньги положит с продажи дома. )))) Ты не знаешь, что у вас будет завтра, и власть может перемениться, и дефолт, и банки могут объявить себя банкротами, и деньги твои "сгорят". Всё ищешь лёгких путей, ну да ладно - дело твоё. Чего я лезу?)))
Ответить
41Алкаш18.04.2017 09:00
Я всегда удивлялся и задавался вопросом. Вот откуда у баб столько разных слов появляется? Собрались у колодца две бабы побороться. Баба бабе навернула, а та схватила её за волосы и отшвырнула. Потом обе бабы вставили руки в бока и начали поливать друг дружку, да так, что все бродячие собаки сбежались на эту суматоху.Больше всего мне понравилось, что воздух стал "напоенный" ароматом цветущей белой акации.
Ответить
42Трансформирование18.04.2017 09:43
В ответ на сообщение № 41 от Алкаш: Видимо такая ассоциация у меня возникла.)))))Потому, что от цветущей акации воздух становится как бы тягуче сладким, густым, и этот воздух даже не вдыхаешь, а как будто пьёшь. А воздух "напоил " именно аромат цветущей акации.)))))Ну, кто бы сомневался, что ты знаток всего, что касается "напоенного".))))Именно ради этого аромата цветущей акации, напоенного сладкого воздуха во время цветения я и оставила пару деревьев.)))А так эта акация, хотя и даёт тень, но вокруг ничему не даёт расти, все соки из земли вытягивает для своего роста (до 10 метров может вырасти)а в периметре кроны, и ещё на метра два вокруг даже сорняки не растут, не то, что садовые культурные растения. А шипы такие, с мизинец. ))))
Ответить
43Трансформирование18.04.2017 10:06
В ответ на сообщение № 41 от Алкаш: У каждого растения, дерева или кустарника свой запах, аромат, и свои полезные свойства. Например, этот сумах, его листья лечебные. А года через два он уже будет цвести, и приносить плоды, которые используются, как приправа, вместо барбариса, с кислинкой, и полезными натуральными свойствами, для плова, салатов и т. д. У нас такая приправа из сумаха - завозится из Турции и дорого стоит.)) А, например кустарник скумпия, имеет довольно резковатый запах, но зато отпугивает комаров, мух, мошку.)) Вот хочу беседку сделать, а вокруг высадить эту скумпию, и не нужна никакая химия, отпугиватели от комаров и мух, сижу себе в беседке, на чистом воздухе, читаю книжку или пишу, или в интернете торчу, а ко мне ни одна мошка или комар, или муха не приблизится, скумпия охраняет. Во, мечта!
Ответить
44Ха-ха18.04.2017 11:46
В ответ на сообщение № 38 от Мишель-Мерседес: Ай-яй-яй, жeнщина-машина Мeрсeдeс.:) Идeт пасхальная нeдeля, "Христос Воскрeсe!", а ты опять в интeрнeтe сидишь и ворчишь.
Ответить
45Мурлыка18.04.2017 12:50
В ответ на сообщение № 41 от Алкаш: Разочарование у тебя случилось. Я приехал в Сочи с женой, передо мной ходят бабы горой, сидим в номере одном, лучше бы я приехал с конем.
Ответить
46Трансформирование18.04.2017 12:58
Железнова! Тюльпаны сфоткала, но на комп. не могу скинуть.))))Потом, как разберусь, как управлять с новым телефоном, если что на емл. почту тебе пришлю.)))))
Ответить
47Охотник18.04.2017 16:48
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Верчик опять в своем репертуаре, виновных ищет, в своих косяках, совсем одичала в своей степи!
Ответить
48Железнова18.04.2017 17:32
В ответ на сообщение № 46 от Трансформирование: Привет! Потом скинешь. Я сейчас не очень могу говорить.))))))) Вечерком.
Ответить
49Железнова18.04.2017 20:00
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: С просторов интернета)))"История такая:Одна моя знакомая не может найти спутника жизни, она симпатичная, фигура хорошая и до сегодняшнего дня я считала её умной. Дело в том, что как она ни старалась, с какими бы мужчинами не знакомилась, все бегут на утро от неё. От отчаянья пошла она к экстрасенсу, снимать венец безбрачия, ходит, деньги ему носит, а он все круги ей черные убирает. На днях встретились мы с ней, она рассказывает:- Ой, скоро вся моя жизнь наладится, ведь не зря столько денег отнесла, счастье близко.Тут я не выдержала и выложила всю матку-правду. От моей знакомой очень сильно пахнет, хотя нет, воняет от нее! Воняет так, что за километр учуять можно. Дома грязь постоянно, в ванной трусы грязные валяются, и всё-всё воняет! Что вместо венца безбрачия ей нужно венец неряхи снять!Она обиделась и выставила меня за дверь. А сегодня звонит и говорит:- Мой экстрасенс сказал, что ты у меня энергию замужества забираешь. Больше общаться с тобой не буду, а мой запах - это моя изюминка, на мой запах придёт самец. Всё.Самец! Самец!Занавес."
Ответить
50Старичок18.04.2017 20:01
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Вечерком за окном в синем небе мерцаетзвезда, каждый раз в этот час о тебе я тоскуювсегда. Вижу в сумерках я в платье беломтебя, ты рядом, ты рядом со мной дорогая, ивсе ж далека, как звезда!
Ответить
51Добрый18.04.2017 20:26
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Прагматически зло оказывается эффективней добра, коль скоро добро должно изменять себе, чтобы сдерживать зло.
Ответить
52Поль18.04.2017 20:35
В ответ на сообщение № 44 от Ха-ха: И в сердце растрава, и дождик с утра. Откуда же право, такая хандра?
Ответить
53Мурлыка18.04.2017 21:01
В ответ на сообщение № 37 от Хи-хи: Злословец, есть самый лютый из диких зверей, а льстец - самый опасный из ручных животных.
Ответить
54Ох18.04.2017 21:59
В ответ на сообщение № 53 от Мурлыка: Кто доброe сeeт - добро eго плод, кто злоe посeeт - злодeйство пожнeт. Бeлоруска об этом нe знаeт. Она, что посeяла, то и пожала.
Ответить
55Алкаш18.04.2017 22:56
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Я скоро приеду, Галечка, жди, и если будешь хулиганить и вести себя непристойно, то я способен на многое.
Ответить
56Трансформирование18.04.2017 23:55
На тему о вероисповедании и в частности РПЦ, в России. Споры идут не только на СПР, а видимо повсеместно.))))) Скопировала письмо жительницы Элисты в газету "Элистинский Курьер". Засилье поповщины Я считаю, что в современное время вера должна быть не показной и насильно насаждающейся в массах, а должна она быть глубоко в душе у каждого человека. Очень хотелось бы, чтобы ребёнок, будучи уже взрослым, сам пришёл к чему-то, по зову сердца ходил в церковь. Или не ходил вообще. Религиозное воспитание - дело семьи. Для этого у христиан всех конфессий существуют воскресные школы. Аналоги есть и у иудеев, и у мусульман.В нашей стране существует закон о защите чувств верующих. На основании этого закона верующие (по преимуществу православные) вмешиваются в светскую жизнь и требуют запретить то или другое, потому, что «то или другое» оскорбляет их чувства. По конституции Россия является светским государством, где церковь отделена от государства, и в нашей стране нет дискриминации по религиозному признаку. Ни одна конфессия не имеет преимуществ перед другой, и верующие не имеют преимуществ перед неверующими. Разве наши деды, отцы, защищая нашу свободу, могли себе представить, что их потомков, которых они хотели видеть свободными, гордыми и сильными, - заставят ползать на четвереньках перед иконами? Целовать куски костей, распластываться на полах церквей, валяться в ногах у попов, вымаливая у них прощения за грехи? Что нас, после лучшего в мире образования, после такого взлёта науки и стремления к знанию, какое было в советском обществе, - одурманят ханжеством и мракобесием, заставят верить в средневековый вздор? Возникает вопрос: почему в своей стране мы живем, словно чужие, не в ладу с собой и другими? Все есть в России: несметные природные богатства, обилие земли, богатейшая история и культура, образованное, культурное, законопослушное население, все еще сохраняющие передовые мировые позиции наука и образование, демократические права и свободы, гарантированные Конституцией, вся необходимая для гражданского общества и продуктивной экономической деятельности правовая система. Но чего-то не хватает, из-за чего, при наличии всех необходимых условий, нашу страну пока только условно можно отнести к цивилизованным, высокоразвитым государствам, с благоприятными условиями для жизни человека. Недостает нам нравственности в душе и морали в обществе. На школы оказывается жесткое давление и засилье Православной церкви. Сейчас мы руководствуемся законом «Об образовании», где говорится о том, что у нас светский характер образования в муниципальных школах. Поэтому преподают учителя учебный предмет «Основы религиозных культур и светской этики», который состоит из 6 модулей: основы православной культуры, основы исламской культуры, основы буддийской культуры, основы иудейской культуры, история мировых религий и основы светской этики. Только родители школьников имеют право выбирать один из шести модулей. У нас в многонациональной республике Калмыкия, где коренное население буддисты, не требуют преподавать основы буддийской культуры. Мы - русские проживающие в Калмыкии, не чувствуем ни притеснений, ни предвзятости по отношению к себе, кроме этого очень в республике много смешанных браков. Но с приходом архиепископа Юстиниана в Калмыкию началось давление на директоров школ русской национальности по вопросу преподавания в школах только основ православной культуры. Я считаю, что это прямое вмешательство в образовательную систему. Почему, такие как архиепископ Юстиниан должны диктовать, как учить детей и, что преподавать в школах? Родители выбирают предмет «История мировых религий и основы светской этики», с той мотивацией, что ребенок должен быть образован и знать все мировые религии. С этими родителями я полностью согласна и поддерживаю. Я сама своему ребенку выбрала этот предмет. Давление и засилье церкви в школах усматривает нарушение статьи 14 Конституции РФ, которая гласит: «Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной». В данном случае, когда предмет с ярко выраженной религиозной окраской (как бы он ни назывался) появляется в списке обязательных, то неизбежно возникнут нарушения, которые могут привести к межнациональному конфликту. Важно то, что церковь не должна вмешиваться в светские дела, а особенно в светские школы. Есть воскресные школы в церквах и этого достаточно для изучения православия. Важно и другое - факт стремительного засилья поповщины идет семимильными шагами, факт явного превращения России в религиозное государство, а церкви - в государственную структуру. Уважаемые друзья, вы, «акулы пера», очень прошу вас, это крик души, защитить нас - родителей, учителей, директоров школ от излишнего "внимания" архиепископа Юстиниана. Мы хотим жить в мире и согласии! Наши школы должны быть светскими, дети должны знать историю мировых религий, а не отдельно взятых. Пишу это письмо именно вам, т. к. считаю «ЭК» - истинно народной газе
Ответить
57Трансформирование19.04.2017 00:06
В ответ на сообщение № 56 от Трансфсформирование. Уважаемые друзья, вы, «акулы пера», очень прошу вас, это крик души, защитить нас - родителей, учителей, директоров школ от излишнего "внимания" архиепископа Юстиниана. Мы хотим жить в мире и согласии! Наши школы должны быть светскими, дети должны знать историю мировых религий, а не отдельно взятых. Пишу это письмо именно вам, т. к. считаю «ЭК» - истинно народной газетой. С уважением, С. ВостроваПрикрепляю фото из Элистинской ПЦ, в день Пасхи богослужение.
Ответить
58Трансформирование19.04.2017 00:16
В ответ на сообщение № 57 от Трансформирование: Прикреплю ещё одно фото с богослужения на Пасху. Православная церковь у нас внутри очень красивая, вся в сусальном золоте, жаль на снимках не всё видно. Может потом найду с хорошим ракурсом, тогда выставлю.
Ответить
59Трансформирование19.04.2017 00:38
В ответ на сообщение № 47 от Охотник: Чего их искать?)) Они же сами любят других учить "нравственности", а сами стриптизёры и актёрки. Лицемерие одно и ханжество!"Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1]."
Ответить
60Трансформирование19.04.2017 07:07
В ответ на сообщение № 38 от Мишель-Мерседес: Ну, это и неудивительно, что: "всё в твоей жизни происходит само собой, без всяких усилий с твоей стороны".))) Ты же "на бога положилась", и живёшь, как раба, ничего от тебя самой не зависит, и не надо прилагать никаких усилий.))) Читала, что религиозные зомбированные, даже счастливы, что за них "Бог" решает, и любые страдания и поношения - они воспринимают, как благость для них, волю божью. Эх, пропала ты Мерседеска для полнокровной жизни. Но для таких есть одно утешение: будешь хорошо служить своей вере, авось в рай попадёшь.Хотя и тут гарантий нет, от тебя же ничего не зависит.
Ответить
61Малкин19.04.2017 08:48
В ответ на сообщение № 60 от Трансформирование: Почему она пропала?Женщина живёт в Москве, имеет квартиру, детей хороших. Даже на Белоруску глаз положили, вон алкаш орёт и орёт, что приедет, человек с серьезными намерениями, только он не знает, что Белоруска хуже, чем Отелло.А ты вот не получила почему-то знаков внимания. Только, действительно косяки одни.
Ответить
62Трансформирование19.04.2017 08:59
В ответ на сообщение № 61 от Малкин: Можно жить в Москве в 3-х комнатной квартире и прозябать, пропасть для жизни. Внимание чьё-то, тем более в интернете - тоже не показатель реализации жизни.А косяки, они у всех есть по жизни, и у тебя тоже. Только вы даже себе не признаетесь себе в этом, лицемерные ханжи. Ангелов добродетельных из себя изображаете.))))Свои косяки, я исправляю, и поэтому приобретаю новые знания и навыки, а вы боитесь расстаться со своими старыми убеждениями правоты, поэтому -деградируете всё больше.
Ответить
63Малкин19.04.2017 09:07
В ответ на сообщение № 55 от Алкаш: Может тебе лучше к Верке поехать, умница, разумница, хорошо пишет, что у людей от её комментариев психика нарушается, настолько сильна в своём лексиконе слов.Так, что жена, хоть куда, палисадник цветет, и онаещё цветет. А, что это Галечка? Ни бум, бумПесенки только поёт, да лежит сутками, когдажрать захочет, то встаёт, голод не тетка.Вот, если ты раньше появился, а сейчас я занята.
Ответить
64Трансформирование19.04.2017 09:21
В ответ на сообщение № 63 от Малкин: Галка, это тебе нужно внимание хоть чьё-то, хотя бы и виртуальное.)))) Обо мне не беспокойся, мне и без Алкаша интересно жить.Ваша психика давно, до меня разрушена, так что ищите вину в себе, а не вовне. А реагируете больно на мои слова, потому что сами осознаёте, что едете по своей накатанной "колее жизни", и нет у вас сил кардинально изменить свою жизнь, как бы вам этого не хотелось. А от собственного бессилия - злитесь и осуждаете меня, выискивая во мне всякие подвохи, судя по себе. )))
Ответить
65Белоруска19.04.2017 10:05
В ответ на сообщение № 64 от Трансформирование: Это мой любовник пишет, я его зову Малкин-Малкин, а то, что пишет алкаш, это не виртуальная связь, он точно приезжает. Мне уже во сне подали, а вверху все, пословицы, это я писала, кроме одной, "что посеешь, то пожнешь". Вот я посеяла, а теперьпожинаю. Алкаш - это Швондер, о чем мне с ним говорить? С тобой он бы нашёл о чем. У меня любовная активность к нему сошла на нет. Все, кончилось, и конец всему. Слишком долго я отвоевывала его. Вот у нас в Витебске красивых девушек, ну прямо кишит, как змеями. Вчера я в городе была, я езжу, это мой родной город. И видела, как одна очень красивая девушка бежала в машину к любовнику. Это была не жена, ну слишком красивая, жена бы с сумками садилась бы. Это, как раз возле моей школы, где я училась. Зачем девушки тратят на это жизнь свою. Покатает, промурыжит и бросит. На тот момент она была счастлива, с гонором бежала к нему в машину бронзового цвета, марку не увидела. Так, что алкашу, нужно к тебе ехать. Я ноу Спик Инглеш! Он не для меня. Я могу подолгу спать и ничего не делать. А в комментарии кто то написал, что о чем будешь с ней говорить, о недержании, о расстройствах желудка. Правильно заметили, помнят мои шутки. Оно и на самом деле бывает. Так, что его приезд не виртуально. Лучше бы он к тебе поехал. Потому что хотел, чтобы я попала в его сети, а случилось наоборот, он попал в мои сети.
Ответить
66Ох19.04.2017 10:14
В ответ на сообщение № 61, 63 от Малкин: Бeлоруска, ужe вeрнулась? Твои уши торчат.:) Уязвлeнноe cамолюбиe покоя нe даeт?
Ответить
67?19.04.2017 10:21
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Что-то у тебя столько любовников и поклонников. А почему опять одна? Поклонники замуж не берут тебя?)))
Ответить
68Трансформирование19.04.2017 10:45
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Галка, ты уже заговариваешься, что -ли, такой бред несёшь. Чего ты судишь по себе, по старинке, что жена обязательно должна тащить сумки?)) Красивые по твоему только в любовницы годятся?))))) Красивая может бежать радостно к любимому мужу, который подъехал за ней на машине. Или радостная, красивая невеста к жениху побежала, соскучилась. У тебя вечно какие-то убогие, грязные мысли насчёт других, поэтому грязно и убого живёшь? И за своего Алкаша Швондера не переживай, ему нравятся такие, как ты, а не такие, как я. ))) На вкус и цвет товарища нет.)) Тоже мне, нашла соперницу.))))))))
Ответить
69Белоруска19.04.2017 10:47
В ответ на сообщение № 66 от Ох: Ну чего тебя дёргает так, я то сама езжук нему в свой город, а ты догадаться неможешь.Я то могу, и дизеле писать и в автобусе, ив троллейбусе, и в трамвае.Это ты за компьютером сидишь, а у менятелефон. Пальчиком нажала и все прилетели.А вы там со своими кошками и мышкамиловите мышище.У меня один появился, я ему отказываладолго. Я ведь городская, и в городе былане одна.А вот, что алкаш надумался приехать, томеня это волнует, так он доведет менядо инфаркта. И все. У нас здесь дома продавались, целых три и вот последний продали молодой семье с ребёнком, пятьлет продавал, дом построен на глаз я посмотрела, в пятидесятых, он не обшитый, ностоит возле школы, в хорошем месте и с паровым отоплением. Там пять лет назад умерлаучительница, ей уже было 83 года, вот сынпродал. За десять тысяч долларов США.Так, что жить здесь можно, но все прутся в город.
Ответить
70Хых19.04.2017 12:29
Чувства верующих оскорблены?
Ответить
71Алкаш19.04.2017 12:53
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: Как только управлюсь с делами, сразу к тебе приеду, ненаглядная моя деревенская радость. Но имей в виду, что у меня не забалуешь, чуть, что если мне не по нраву, или если глазки кому будешь строить, то сразу оглоблей промеж зенок получишь, Галюнька-симпампунька.
Ответить
72Алкаш19.04.2017 12:55
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: Галечка моя ненаглядная, жди меня, красавица моя деревенская.
Ответить
73Белоруска19.04.2017 14:00
В ответ на сообщение № 71 от Алкаш: Я тебе отказываю и не лезь ко мне больше. Мне много лет и я не хочу больше никого. Тем более из интернета. Мне свои бабники достали. Надеешься на лучшее, а получается хуже некуда. Я на одну только сделку с тобой согласна. Покупаешь мне маленькую квартиру в Витебске, ну я, конечно, оформляются на себя, а потом оформим на тебя дом в нотариальнойконторе, продавай хоть за 15 тысяч, хоть за 20 тысяч, хоть за 25 тысяч долларов, больше он не стоит. Обманывать не стану. Я не с того теста. А женой быть не смогу, могу только быть возлюбленной, от дивана, до холодильника и обратно. С дурацкими предложениями и не лезь ко мне.
Ответить
74Белоруска19.04.2017 14:15
В ответ на сообщение № 37 от Хи-хи: Вот ещё хихикалке напишу, мне приходят сразу два сайта, один с архивом, а другой без архива, я читаю сразу два, периодически они меняются. Так, что никто нигде не поётся.Слабоумие у вас хихикалка.
Ответить
75Ох19.04.2017 14:34
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: У тeбя склeроз? Пeрeчитай свои коммeнтарии № 35 и 36. "Я исчeзаю с сайта совсeм", "с сайта скоро ухожу" и т. д. Ты на Мeрску стала очeнь похожа. Та тожe, как и ты, то уходит, то нeт, забывая о том, что писала пару часов назад. Пустозвонишь, цeну набиваeшь и думаeшь кто-то будeт плакать бeз тeбя и твоих трусов?
Ответить
76Белоруска19.04.2017 14:44
В ответ на сообщение № 68 от Трансформирование: Заметно было, она оглядывалась, и женихдверцу открывает всегда и даже с троллейбусаруку подает.А здесь любовница сама дверь открыла, самасела, ноги свои сложила и дверь закрыла.Только не мне это пиши, насмотрелась в жизни.
Ответить
77Белоруска19.04.2017 14:57
В ответ на сообщение № 75 от Ох: Я написала летом отчаливаю, а в одном не дописала, и не роюсь в архивах, слово мобильник выбил "поется", склероз мне не грозит. Я очень хорошо соображаю.Я написала все правильно, в тексте немного меняют модераторы, я на них не обижаюсь.Здесь искать правоту, равносильно идти против ветра. Так, что твое четверостишье совсем мне неинтересно, а вот я тебе интересна, раз читаешь и замечаешь слова недопустимые к моему мозгу.Покедова.
Ответить
78Белоруска19.04.2017 15:14
В ответ на сообщение № 75 от Ох: Я написала летом отчаливаю, а в одном недо писала, и не роюсь в архивах, словомобильник выбил"поется", склероз минене грозит. Я очень хорошо соображаю.Я написала все правильно, в тексте немногоменяют модераторы, я на них не обижаюсь.Здесь искать правоту, равносильно идтипротив ветра. Так что твои четверостишьисовсем мне неинтересно, а вот я тебеинтересна, раз читаешь и замечаешь слова недопустимые к моему мозгу.Покедово.
Ответить
79Ох19.04.2017 15:33
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Нe пишу "чeтвeростишьи", опять обозналась и нe за того (или ту) мeня приняла. Читаю всe сообщeния подряд, в том числe и твои. И нe придумывай, что ты мнe интeрeсна. Нe люблю простых и примитивных, заморочeнных на мужиках.
Ответить
80Белоруска19.04.2017 16:44
В ответ на сообщение № 79 от Ох:Даже два комментария мой телефон переслал, видишь, чтобы ты поняла.Кого ты не любишь мне до фонаря.А мужиков у меня нет. Я очень долго живу одна и вот появился, так он с моего города, и я имею права на личную жизнь, грамотейка.Будь счастлива и отцепись от меня.
Ответить
81Ох19.04.2017 17:38
В ответ на сообщение № 80 от Белоруска: Не понял, почему опять здесь ошиваешься, грамотейка?
Ответить
82Белоруска19.04.2017 20:41
В ответ на сообщение № 81 от Ох: Так ты мужик? Тебе то, что? Хочу и сижу, хочу сплю, а ты чего пристал? Я думала это баба, а это мужик!Что надо? Что стонешь?
Ответить
83О-хо-хо19.04.2017 21:02
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: "Чe надо, чe надо"? От тeбя ничeго нe надо, дeрeвня.
Ответить
84Хи-хи19.04.2017 21:12
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Да баба это, баба. Мужики так не пишут.
Ответить
85Хи-хи19.04.2017 21:14
В ответ на сообщение № 83 от О-хо-хо: А от кого надо, неудовлетворенная и неустроенная?
Ответить
86Ха-ха19.04.2017 21:29
В ответ на сообщение № 84 от Хи-хи: Точно, ты баба. Мужики такой eрундой нe занимаются.
Ответить
87Бeлоруcка19.04.2017 21:39
В ответ на сообщение № 85 от Хи-хи: Мeрска, ты опять "нeустроeнная и нeудовлeтворeнная"? Молись, глядишь, Бог простит и даст то, что хочeшь.
Ответить
88Белоруска19.04.2017 22:33
В ответ на сообщение № 83 от О-хо-хо:Перед смертью бойся проснуться в гробу, лучше кремировать. Но смотри не проснисьв печке.
Ответить
89Белоруска19.04.2017 23:29
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Бойся проснуться на горячей сковородке, иначе черти защекочут до смерти.
Ответить
90Алкаш19.04.2017 23:55
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Галка бесстыжая! Я приеду к тебе и накажу за то, что ты ведешь себя на сайте плохо, а ведь по возрасту ты уже далеко не девочка, плюну в глаза твои бесстыжие, и хворостиной тебя, если будешь продолжать себя так вести.
Ответить
91Дмитрий20.04.2017 08:56
В ответ на сообщение № 6 от Созерцаю: Осуждать - значит становиться таким же по сущности, как и на фото. БЛЮДИТЕ УБО КАК ХОДИТЕ ПРЯМЫМИ ЛИ ПУТЯМИ И САМИ. Каждый отвечает сам за себя.
Ответить
92Дмитрий20.04.2017 09:02
В ответ на сообщение № 2 от Обращение к Православным: Вы хорошо знакомы с законами жизни и энергетическими потоками? Интересные факторы излагаете.
Ответить
93Белоруска20.04.2017 12:51
В ответ на сообщение № 90 от Алкаш: Это меня кто-то троллить, но лучше не приезжай, постоишь и поедешь. Не нужен ты мне. Лучше в этом дурдоме сидеть, чем с тобой общаться. Такой комментарий стёрли хороший, это я слышала в юморе FM, он кстати из Москвы идёт. И я оттуда выбираю комментарии, там такие шутки хорошие.
Ответить
94Белоруска20.04.2017 13:49
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Если, пишет это Железнова, то тебя здесь моют, как никого, в рамках не вмещается. Я читала один комментарий, где ты обозвала Мерседеску квартирной аферисткой. Я бы на её месте привлекла бы тебя к ответственности, чтобы ты хороший штраф заплатила. Чтобы быть этим словом, нужно иметь доступ к нотариальных конторами, горисполкомам, к бюро техническойинвентаризации, и иметь лицензию для владения документов на квартирные сделки. Даже может и образование. И люди такие называются "риэлтеры". Есть честные, есть нечестные.К таковым сделкам Мерседеска не имеет никакого значения. Деньги на детей получает по закону, и у нас есть такой закон. Таковой она не является. Если мне так сказали, я бы собрала бы бумажки и отнесла кое-куда. Так, что женщина ты полуграмотная.
Ответить
95Белоруска20.04.2017 13:54
В ответ на сообщение № 87 от Бeлоруcка: Это не мой комментарий, и тихонько я отойду в сторону, и мысли моих недоброжелателей сойдут на нет. Можно и ник поменять.Писать по другому.
Ответить
96Железнова20.04.2017 14:21
В ответ на сообщение № 94 от Белоруска: Ты, видать, много чего пропустила) Она действительно, квартирная аферистка, чему имеется прямое подтверждение. Большая комната в общаге на Профсоюзке, в сталинском доме. Стоимостью, на нынешние времена 7-7, 5 млн. рублей. Она и мне всё время внушала про завещание.)))))) Обломалась. Так что, пусть подаст куда угодно, я буду только рада.))))) Но, не подаст. Из тени не выйдет.))))))
Ответить
97Железнова20.04.2017 14:26
В ответ на сообщение № 94 от Белоруска: Кстати, про собрать бумажки.)))) За четыре года я так и не узнала никаких конкретных данных про неё, кроме имени её и детей. Ни дня рождения, ничего. Всё скрывалось.))))) Тщательно. Подумай, почему? В принципе, эта аферистка была права, теперь и не обратиться на неё никуда. Ни по поводу квартирных афёр, ни в ювеналку.)))))))
Ответить
98Белоруска20.04.2017 15:17
В ответ на сообщение № 90 от Алкаш: Ещё тебе напишу, ищи себе девочек, задралвсем юбки, у меня есть мужчина, я занята.Покедос!
Ответить
99Белоруска20.04.2017 15:34
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Как это можно назвать, чтобы, ни фамилии, ни место жительства?Допустим, что она имеет доступ к квартирным делам, но здесь нужно давать взятку немаленькую, и не все берут. Формально онаэто сделать не может. И где такие брать, чтобы дать, которая уборщицей работала.На сбережения церкви, ну да.Ой! В сайт напиши, или подъедь, к начальству, они должны дать документ, откуда идут комментарии? С телефона или с компьютера, или же можно у оператора выяснить, откуда идут комментарии на твой ник.Если ничего не дадут, ты ведь копируешь, вот занесла, судебное дело, для тебя тяжело, лучше занести в полицию, не участковому, а дознавателей, они тебе и скажут, откуда пишут комментарии, но не говорить пока для чего.Потом с документом, который пришлет полиция по твоему заявлению подать на неё в суд, здесь госпошлина будет небольшая.И, если ты имеешь инвалидность, то прикрепить к делу копии документов. Вот и будет расхлебаловка всех твоих распрей по факту, что она тебя достаёт своими комментариями на сайте. Ну, конечно, это надо здоровье и деньги.И не попадайся больше к таким, которых не ни, фамилии, ни адреса.
Ответить
100Железнова20.04.2017 16:15
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Всё упирается в то, что с городским транспортом я не дружу. А так, одна поездка в общагу, назвать имена, и все соседи, с которыми она вечно собачилась, с удовольствием также расскажут)))Ну, посмотрим))))) Ещё не вечер)))
Ответить
101!20.04.2017 16:26
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: А я вeрю, что Мeрсeдeс квартирная афeристка. Очeнь похожe. Нe забывай и то, что она нe москвичка и в Москвe практичeски нe работала, видимо, цeль была другая.
Ответить
102Мишель-Мерседес20.04.2017 16:34
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Я знаю чей это комментарий. Я под любыми никами угадываю подружку Железновой, у нее узнаваемый стиль и огромное беспокойство по поводу меня. Я ей "насолила" даже больше, чем Железновой. Она потому и подзуживает Железнову. Она не уважает Железнову, сама в этом признавалась кое-кому, но активно ее использует против меня. НО. Искренне их обеих жаль. Сучат лапками впустую. И вполне возможно, что во вред себе.
Ответить
103Мишель-Мерседес20.04.2017 16:36
В ответ на сообщение № 101 от! : Ну вот, тут же не замедлила выскочить, как черт из табакерки. Тебе какая разница, аферистка я или нет?
Ответить
104Мишель-Мерседес20.04.2017 16:44
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Я не подаю только по одной причине. У меня правило. Никогда не нападаю первой. Судиться с тобой мне зачем? Смысл? Ну фантазирует злобная больная старушенция по поводу меня. И что? Мне никак. Это твои проблемы. Тебе перед Всевышним за свою ложь отвечать.
Ответить
105Алкаш20.04.2017 17:55
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Галочка, я приеду к тебе, жди меня, радость моя ненаглядная!
Ответить
106Белоруска20.04.2017 18:02
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Ой! Девки, похоже вы с деревни, не я. Суд назначает сам свидетелей, ну по просьбе истца могут пойти на уступки. Ещё нужны факты свидетелям, так как суд заранее проверяет, написанное истцом по фактам, документальные подтверждения.
Ответить
107Трансформирование20.04.2017 18:09
В ответ на сообщение № 102 от Мишель-Мерседес: Любишь ты всякие игры в таинственность.))) "Эта подружка не уважает Железнову, сама признавалась кое-кому". Ну, так, как из ваших общих подружек у Железновой были Шейла и Маргарита, так уж бы и указала на одну, кто же эта таинственная "подружка", которая признавалась "кое-кому", а общая на всех вас бывших "подружек"- одна кандидатура, это С. Р.)) Это с его подачи такие сплетни распускаешь?
Ответить
108Белоруска20.04.2017 18:22
В ответ на сообщение № 101 от! : Каким способом ты веришь?Это может быть клеветой, не доказано.И, если это было, она бы сидела бы.На сайте все бабы собрались, вотнапиши, даже сама Мерседеска.Аферы на две квартиры, очень мало.Вот когда несколько штук, вот тогда, да!
Ответить
109Трансформирование20.04.2017 18:23
В ответ на сообщение № 106 от Белоруска: Галка, ты не въезжаешь немного.))) Сотни тысяч людей в возрасте стали жертвами квартирных аферистов. Человека с жилплощадью в столицах и крупных городах, где жильё дорогое, обхаживают заботой, материальной помощью, дружеским отношением, входя в доверие. И это до тех пор, пока не зазомбируют и человек подпишет завещание, или подпишет "генеральную доверенность" на сделки с его недвижимостью. С этого момента, подписавший эти бумаги, подписал себе приговор. Он может "срочно" умереть, просто пропасть, если есть "генеральная доверенность на сделки с недвижимостью", то уже никто не интересуется местонахождением владельца. А сама знаешь: нет тела - нет и дела. И дело даже до суда не доходит. Если и найдутся наследники, они ничего уже не докажут, все бумаги подписаны законно! Вся соль в этом!
Ответить
110Трансформирование20.04.2017 18:29
В ответ на сообщение № 104 от Мишель-Мерседес: Тебе тем более перед Всевышним отвечать, сколько ты уже козыряла от его имени.
Ответить
111!20.04.2017 18:42
В ответ на сообщение № 102 от Мишель-Мерседес: Кто бы сомневался, что ты кому-то "насолила". Увeрeны, Ж. и eё подружка нe eдинствeнныe твои жeртвы. Бог всё видит!
Ответить
112?20.04.2017 18:46
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: С чeго взяла, что квартир было только двe?
Ответить
113Трансформирование20.04.2017 18:48
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Галка, ты думаешь Швондер-Алкаш глупее тебя?))) Мол купи мне квартирку, а твой дом пусть продаёт за сколько хочет, хоть за 25 тысяч долларов?))) Сама до этого писала, что соседи с паровым отопление дом продали за 10 тыс. долларов. Так думаю, их дом был в более порядке, чем твой. А твой дом, неотапливаемый, с протекающей крышей, без забора и туалета даже, вряд ли и за пару тысяч долларов купят.))) Ты же нам тут утверждаешь, что ты баба грамотная, все законы знаешь, деловая. Если бы твой дом по стоимости тянул на однушку хотя бы, то ты бы давно его сама продала и смылась бы в город.))) Но ты знаешь, что дураков нет, таких покупателей на твой дом. Так решила, что Алкаш, влюблённый в тебя дурак, купится на твои условия?))) Ладно, мечтать тебе не вредно, но хотя бы народ не смеши с такими предложениями на всеобщее обозрение.)))
Ответить
114Белоруска20.04.2017 18:48
В ответ на сообщение № 109 от Трансформирование: Выезжаю! Сама живу в деревне, у нас такаясистема, я также стала жертвой мошенника.Суд в его пользу сыграл и т. д. Вот соцзащита хочет мне вернуть мои полномочия.Интересно, получится у них или нет.Про то, что ты пишешь из российских новостей.
Ответить
115Железнова20.04.2017 19:11
В ответ на сообщение № 104 от Мишель-Мерседес: Старушка, ты не можешь подать в суд, потому, что тогда на тебя ополчится ювеналка (тебе это гарантирую), будут пересмотрены твои жилищные условия (как ты обманом получила трёшку и прихватила дорогущую комнату.)))) Я тебе обеспечу миллион развлечений.)))) Главное, узнать твои данные.)))) Всё просто.)))))) Боязно тебе)))))
Ответить
116Железнова20.04.2017 19:13
В ответ на сообщение № 107 от Трансформирование: С Шейлось общалась вчера, в Одноклассниках и по телефону. С Маргошей последний раз в воскресенье.)))))
Ответить
117Железнова20.04.2017 19:14
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Дополню. Старуха, я не раз говорила, что люблю всяких чертей на свет Божий тащить.))))))
Ответить
118Трансформирование20.04.2017 19:37
В ответ на сообщение № 114 от Белоруска: Вот! Мошенники всегда играют роль порядочных, добрых людей, и верующих тоже, потому что эти роли помогают аферистам войти в доверие.))) Если оперировать словами, что они вещают "от Бога", или вещают, что "желают добра человеку и его близким", простой честный человек начинает им верить, и на такие слова покупаются.))) Возьмём Мерседеску, она ведь раньше была "очень доброй к Железновой", "дружила, носила угощения и мелкие подарочки", а затем, после разрыва, проявила себя злобно.))) Истинно верующий человек, даже после разрыва не стал бы так злобствовать. Верующая бы истинная, не впадала бы во все эти перепалки, как говорится: "Бог прощал, и им велел, своим последователям, верующим". Где ты видишь истинное христианское смирение со стороны Мерски?))) Значит, она лицемерка и ханжа, а никакая верующая! А ты ещё заступаешься за неё, и берёшь на себя её грехи, тебе мало своих, за которые расплачиваешься своей неустроенной жизнью?Железнова ради сына разменяла квартиру. Живёт в комнате, ты ради не знаю кого, тоже квартиру отдала - живёшь в разваленном доме, а Мерседеска имеет, как ты писала - 3-х комнатную квартиру в Москве за счёт ребёнка-инвалида, и в ус не дует, и над всеми вами посмеивается. Железнова правильно пишет, что жила она за счёт детей, из алиментов, пособий, пенсии, а это значит -за счёт налогоплательщиков, без всякого трудового стажа в 50 лет пошла на пенсию, как многодетная мать 3-х детей, хотя сына сама не растила, отдала его первому мужу в 9 лет. Хотя во всех религиях написано, что больные дети - это грех матери, которая родила. В Китае вообще не платят пенсии родителям, родивших инвалидов. Мол, за свои грехи, родители расплачивайтесь сами. А в Японии родившая ребёнка-инвалида, считается опозорившая род грешница. А, как мы помним, эта Мерска себя тут выставляла японистой, хотя на вид среднеазиатка мусульманская, смесь непонятно чего и с кем. Так она вас всех, считает "дураками и дурочками", как все эти среднеазиаты, которые говорят в открытую: "Мы Москву и москвичей имеем", . а для выгоды, чтобы влезть в доверие, можно и "православной" считаться, роль сыграть ради выгоды.))) Но не быть истинной христианкой. А ты может и работала лет 20 честно, а прозябаешь с маленькой пенсией. И ты ещё пожалей, пожалей Мерску, позаступайся за неё, и на Железнову пообижайся, совсем дура, что ли?))) Наивные вы, при всех ваших понтах "знатоков жизни".
Ответить
119Белоруска20.04.2017 19:42
В ответ на сообщение № 105 от Алкаш: Уважаемый инкогнито! Если вы собралисьприехать ко мне, чтобы подраться со мнойто ищите партнёра по своему весу. Думаю, чтоплечи 58 размера и хороший живот.Я физически не потяну эту драку, у менявес 58 кг и размер 46, и мне 63 года. Ясовсем вам не подхожу, я сразу сделаювам от ворот поворот. Не думайте, что вашиденьги, которые вы мне привезете, сыграютвам службу, я не падкая на деньги.И не нужно по интернету меня запугивать.Я то могу и не открыть. Ну не видела таких.Я ведь знаю для чего вы едете.А эти все сюсюканья по интернету, этодля отмазки для всех этих людей, замороченных интернетом.
Ответить
120Трансформирование20.04.2017 19:44
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: И что?)) Чего ж они тут помалкивали и помалкивают, когда Старый и Мерседеска тебя грязью поливали? Я с такими "подружками" вообще бы перестала общаться, и даже время на таких тратить зачем?
Ответить
121Железнова20.04.2017 19:50
В ответ на сообщение № 120 от Трансформирование: Они обе сюда просто не ходят. Думаю, ты понимаешь почему))
Ответить
122Трансформирование20.04.2017 19:57
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Ха! Типа того, что они выше всяких этих дрязг?))) Уверена, что "ходят" и почитывают всё.))) Ну и "везёт" же тебе, Железнова, на лицемерок и хитрованок!) ))
Ответить
123Белоруска20.04.2017 20:04
В ответ на сообщение № 113 от Трансформирование: У меня четыре покупателя, дом кирпичный, и 86 кв м.А тот дом про который писала, построенв пятидесятых годах, то неизвестно подключенопаровое или нет, там и речное, две трубы, идом старый, не обшит, и один угол подниматьдомкратом нужно. Мой дом от фундамента до крыши обложенкирпичом, райисполком насчитал за негоцену 15 тысяч.Это не крыша протекает, в коридоре печьрусская стоит. И размывает трубу. Печьубирать нужно. Туалет я сама разобрала, Дом с колодцем. Забор сеткой натянуть.столбы железные торчат, не украли, караулю.А поводу комментарий Алкаша, я не воспринимаю всерьёз, я также шучу.Ты тоже воспринимаешь это всерьёз.У меня в деревне два покупателя.И в городе два есть. Но переехать некуда, чтобы продать. Но, взялась соцзащитавернуть меня в Витебск. Вот жду деньгиот них на ремонт или возвращения домой.Приезжали ко мне недавно. Так, что, не обращай внимания, я не собираюсьза чей то счёт жить.Я никогда не жила за чужой счёт.
Ответить
124Мишель-Мерседес20.04.2017 20:13
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Ювеналка на меня не может ополчиться, глупая ты тетя. У меня нет на попечении несовершеннолетних детей. Только одна из моих крестниц еще несовершеннолетняя. Но у нее есть родители и при чем тут я и ювеналка. А самое главное - тебе придется по закону отвечать за клевету. Денежки с тебя взыщут немалые. И придется тебе ежемесячно с пенсии не только за кредиты платить, но и по судебному листу.
Ответить
125Трансформирование20.04.2017 20:21
В ответ на сообщение № 123 от Белоруска: Если есть конкретные покупатели, возьми задаток. )) Сними комнату за эти деньги, пока будешь оформлять куплю-продажу, одновременно ищи, что купить, по твоим деньгам.))) У меня была такая ситуация, после больницы: никого не хотела видеть и не знала куда приткнуться, и я сняла номер в гостинице и жила так, бездомной 3 месяца.))) Ничего страшного. На соцзащиту особо надеяться тебе нечего, будут тебе года 3 писать отмазки, что твой вопрос решают. Да и покупатель твоей квартиры, он же не захочет просто так вернуть тебе квартиру, он за неё будет драться всеми способами, законно и незаконно. От адвокатов нанятых, вплоть до морально-психически и физического давления на тебя. А ты живёшь одна, твоя соцзащита не будет рядом с тобой день и ночь защищать. Так тебя могут и так "додавить", что сама не будешь рада, что писала заявления и побежишь сама забирать своё заявление обратно. Жить то тебе хочется?Я ж объясняла тебе: нет тела-нет дела, и никакого суда! Покупатель просто так расстанется с квартирой, которую купил по всем законным правилам купли-продажи?))) Наивная. Ему проще, чтобы ты утонула в болоте, за твоим домом, чтобы ты не досаждала всем своими заявлениями.
Ответить
126Мишель-Мерседес20.04.2017 20:25
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: Бедная Жележелезнова! Ты так и будешь до самой смерти с чертями в обнимку жить?! Вот, оказывается, под какой бочок ты все пристраиваешься. Ну да, выбор за тобой. Только они тебя уже сами не отпустят. Так и утащат с собой, когда помирать будешь. Тебе себя не жалко?
Ответить
127Железнова20.04.2017 20:30
В ответ на сообщение № 122 от Трансформирование: Большие знания рождают большие печали. Иногда очень тяжело разочаровываться в людях.
Ответить
128Железнова20.04.2017 20:32
В ответ на сообщение № 126 от Мишель-Мерседес: Старуха, это у тебя черти по углам шепчутся. Не мои слова, старого. Да и ты сама чертовка ещё та))) А с кем я в обнимку, тебя совсем не касается)))
Ответить
129Хи-хи20.04.2017 20:33
В ответ на сообщение № 126 от Мишель-Мерседес: Раньшe вceх пугала Господом Богом, а тeпeрь, всё большe своими друзьями- чeртями, стращаeшь.
Ответить
130Белоруска20.04.2017 20:35
В ответ на сообщение № 118 от Трансформирование: Ну хороший комментарий, второй такой.Первый про Швейцарию.Чего ты решила, что я живу в разваленномдоме?Просто внутренний ремонт сделать.Дом хороший, пришлю в мае фото, сфотографирую его.Просто потеряла я силы уже. Физическитяжело.А две женщины Железнова и Мерседеска, пустьсами разбираются, они давно в дружбе.И это не дело, дружить, а потом поливатьдруг друга.
Ответить
131Железнова20.04.2017 20:38
В ответ на сообщение № 124 от Мишель-Мерседес: У тебя дочь инвалид пожизненно. С которой ты совсем не занимаешься. Она не только не читает и не пишет, но не разговаривает и не гуляет. Тупо лежит, смотрит мультики. Из постели ты её не выпускаешь, не так хлопотно. Этого достаточно, старуха. А зачем крестницу приплела, вообще непонятно. Она к тебе отношения не имеет. Старуха, подавай в суд. Координаты тебе известны. Слабо? Старичок исковое напишет)))
Ответить
132Трансформирование20.04.2017 20:50
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: У вас там в Москве нет такого сайта "Доска позора"? У нас в Калмыкии такой сайт есть, туда можно подать объявление кого разыскиваешь, по какой причине, в чём проблема с разыскиваемым человеком, но условия конечно соблюдаются, чтобы не было непоняток всяких, подающий объявление обязан предоставить свои личные данные. Бывают просто фото, мол разыскиваю этого человека, кто знает его в лицо - отзываются, пишут и ФИО, и место проживания и место работы. Выставь фотки Мерседески, здесь на сайте она их выставляла достаточно, и детей своих, и за столом - больной дочери. Узнавшие её, знакомые, единоверцы, соседи, бывшие и новые, обязательно откликнутся, хотя бы из любопытства. Ну или из ювеналки, если укажешь, что разыскиваешь мать этой девочки-дауна, и фотку выставь с кусочком хлеба в руках ребёнка. Зайди на сайты московские этих матерей с детьми-даунами, многие из них возмутятся не меньше тебя, увидев эту фотку и по своим каналам сами разыщут эту Мерседеску. Да ты сама, умнее меня и на сайтах Москвы должна ориентироваться хорошо.
Ответить
133Трансформирование20.04.2017 20:56
В ответ на сообщение № 130 от Белоруска:По твоим стенаниям, и фоткам и описаниям, что у тебя крыша течёт, свет перемыкает, печка дымит и т. д. Я написала по другому, но наши культурные модераторы исправили на то, что твой дом разваленный! Может, они живут в элитных особняках, и им твой дом, по твоим описаниям кажется разваленным?)))
Ответить
134Мишель-Мерседес20.04.2017 20:57
В ответ на сообщение № 118 от Трансформирование: Верка, ведь ты прекрасно знаешь, что Железнова напридумывала всякие пакости, чтобы отомстить мне за Маргариту. И я уже неоднократно писала, что все это ложь, все эти сочинения Железновой про меня. Но так как ты добровольно, сама, продолжаешь врать про меня, то ответственность за это вранье уже лежит на тебе. Ты наивно полагаешь, что являешься чуть ли не единственной, обидев которую люди получали нехорошие события в своей жизни. Я заметила эту закономерность еще в детстве, сама, никакому деду даже ничего не надо было мне объяснять. Я это наблюдала постоянно в течении всей жизни. Именно поэтому я всегда так много и пишу о возмездии. Мне жалко людей. Православные каждое утро читают, в том числе, и такую молитву: "Спаси, Господи, и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради, грешнаго." Только когда я стала ежедневно читать эту молитву, только тогда я успокоилась и перестала переживать за тех, кто сделал мне что-то дурное или что-то нехорошее сказал обо мне. По крайней мере, я уверена, что после такой молитвы все уже только от Бога зависит, а не от меня.
Ответить
135Мишель-Мерседес20.04.2017 20:59
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: У меня нет такой дочери. Живи со своими фантазиями. Мне это неинтересно.
Ответить
136Белоруска20.04.2017 20:59
В ответ на сообщение № 125 от Трансформирование: Там не болото, это образовался такойводоем, где впереди меня стоят домадвухэтажные, кирпичные и панельные.Вот их канализация вытекает по трубамв колодцы, где строители когда то строилив советское время и выкопан ров, которыйвыходит в ольховый лесочек, где и собираетсявода, вот не подумали, что люди здесьживут.Это я написала болото. Но там гнездятсяутки, прилетают аисты, приходит лисица, есть змейки, и ястребы летают крупныепо метру крылья, в прошлом году вытащилутку на дорогу и убивал её клювом, ой, жестококость какая. А лисица таскала курей, гусей.У тех, что в двухэтажках живут, средибелого дня у меня на глазах.Волков не видела. Только двуногих.А на березках соловьи поют летом, почтина каждой березка поют хором, красивокак.У меня там такие березки стоят.Пытались ворюги спилить их, так я выскочила, и поперла их, сказала, ещё раз придете, считайте, поедете в обезьянник. Как поперли со своимитопорами пилами.И ещё купил один дом рядом, так повадилсяпилить ольха, так я его тоже проперла.Больше не приходит. А соцзащита я не пишу.У них спецрейды к одиноким пенсионерам.Не все ты знаешь. А продавать по твоемуспособу я не буду, у нас не купишь за десятьтысяч квартиру, снимая комнаты. У нас квартира однушка 500 долларов, если снять.Зачем мне это надо, людям деньги отдавать?Соцзащита идёт от администрации президента Так, что она государственная, и наш Лукашенкобудет сидеть в своём кресле до глубокойстарости, если только не начнут нас так.Я порой думаю, зачем переезжать, вдругнас начнут, так есть, где спрятаться, гдепартизаны прятались во вторую мировую, там остались землянки ещё рвы такие, в которые вытекает эта вода из канализациикоммунистических построек, о чем толькодумали, когда строили?
Ответить
137Мишель-Мерседес20.04.2017 21:13
В ответ на сообщение № 130 от Белоруска: Мы никогда не были друзьями. Познакомились здесь на сайте, как и с тобой. Железнова здесь писала, что инвалид после инсульта. Так как мы живем в одном городе, то несколько раз я ездила к ней в гости просто поддержать ее. Так же и Старый Русский. Ведь она сама "невыездная", о чем неоднократно здесь писала. Но когда она заняла у Маргариты деньги и долго не отдавала, то я стала настаивать, чтобы она вернула Маргарите деньги. Железнова занимала у Маргариты для сына. А сын ее, дав в долг приятелю 300 000, даже не вспомнил про то, чтобы вернуть Маргарите всего 5 000. Поэтому я и стала настаивать, чтобы деньги Маргарите были возвращены. Но Железнова расценила этот мой поступок как предательство и начала мне мстить. Вот и вся история про "дружбу".
Ответить
138Трансформирование20.04.2017 21:22
В ответ на сообщение № 134 от Мишель-Мерседес: Ну, знаешь, что ты "дошла своим умом", то это может для тебя и "сильно", и сходило тебе с рук, пока ты твоя "сила" сталкивалась с такими же или более слабыми.)))) Подумаешь, ты каждое утро молишься, и, что думаешь, ты можешь наглеть перед всеми и твоя эта ежеутренняя молитва, ну пусть лет 10-15, 20 - тебя защитит, допустим от молитв защищающих меня, намоленных лет 500-тысячу моих предков, которые вкладывали в свои молитвы защитить их избранную наследницу, от всяких самозванок вроде тебя от разных религий, наказать, посмевших зла мне пожелать? Ты меня смешишь со своим самомнением. Такую молитву, читают, не только ты, а сотни тысяч, если не миллионы христиан, и читают они ради самоуспокоения, мол, на всё воля божья, а они рабы божьи, всё стерпят. И терпят, терпилы. И ты первая терпила, но с гонором лицедейки.
Ответить
139Мишель-Мерседес20.04.2017 21:33
В ответ на сообщение № 138 от Трансформирование: Ты что, серьезно думаешь, что твои предки единственно значимые? Иногда ты меня просто поражаешь своей глупостью. Хотя, конечно, остается надежда на то, что всего лишь придуриваешься. Запомни. С кем Бог - там и сила. И если твои предки вели богоугодную жизнь - Бог был с ними. Если ты ведешь НЕ Богоугодную жизнь, то Бог оставит тебя. Точнее, это ты сама, своими противными Богу мыслями и поступками, откатишься далеко от Бога и Божья сила будет не с тобой. Бойся потерять Божью силу и благодать. Даже заслуги твоих предков пред Богом могут тебя не спасти. Если слишком далеко от Бога уйдешь.
Ответить
140Трансформирование20.04.2017 21:38
В ответ на сообщение № 134 от Мишель-Мерседес:Чего там про тебя Железнова "сочинила", это ваши дела. Ты любишь лазить в архивы, вот и проверь, что я писала лично, начиная от того, как ты реагируешь на новости сайта. Если любой человек проанализирует, по твоим комментариям, то у него отвращение к тебе будет раз от разу возрастать. Тут вообще не берём в расчёт ваши разборки с Железновой, а просто чисто твои комментарии на новости на этом сайте! Можно целый трактат написать и диссертацию защитить о лицемерии и ханжестве индивидуума, на твоём примере. И моё отношение к Железновой здесь ни при чём, в своём ажиотаже против неё вы даже не замечаете, насколько у нас бывают разные взгляды на те или иные события, но поскольку мы с ней люди интеллектуальные, наши "разборки между собой" проходят мимо вашего сознания, потому что ваш удел базарные разборки.))) И в отличии от вас мы чётко понимаем, что учиться и изменяться никогда не поздно.)))
Ответить
141!20.04.2017 21:39
В ответ на сообщение № 139 от Мишель-Мерседес: Бога нeт!
Ответить
142Трансформирование20.04.2017 21:42
В ответ на сообщение № 139 от Мишель-Мерседес: Да пошла ты, зомбированная со своими проповедями.))) Фашисты тоже шли с надписями на пряжках: "С нами Бог".)) Тебе ли неизвестно от кого нагулянная, ещё и о моих предках судить?)))
Ответить
143Белоруска20.04.2017 21:46
В ответ на сообщение № 124 от Мишель-Мерседес: Если только ты на пишешь встречное заявление, а по её заявлению твоёне будут разбирать в суде.Так что судебные разбирательства по заявлению одного человека, но, есливо время суда ответчик встречное пишет, тотогда рассматривают и заявление ответчика, гденужно также платить госпошлину и бывшийистец становится ответчиком.Во, как надо. По встречному заявлению.Суд не имеет право не брать. Он должен взять.
Ответить
144??20.04.2017 21:52
В ответ на сообщение № 143 от Белоруска: А ты нe знаeшь почeму у Мeрски то дeти eсть, а то их нeт, они у нee типа крeстныe?
Ответить
145Хи-хи20.04.2017 21:59
В ответ на сообщение № 143 от Белоруска: Адвокатом работаeшь у Мeрсeдec?
Ответить
146Белоруска20.04.2017 22:22
В ответ на сообщение № 113 от Трансформирование: Сохранила гороскоп, но переслать не могу, написано: "С не досказанностью покончено, он влюблен, и вы влюблены, счастью не будет конца, и вы забудете о работе, о всяких делах". Видишь, правду пишут.
Ответить
147Трансформирование20.04.2017 22:28
В ответ на сообщение № 144 от??: Эта "святоша" получает лет 15 пенсию за ребёнка-инвалида и жила за её счёт, и каждый раз "открещивается" от ребёнка больного, мол, она безгрешная святоша не могла родить инвалида-ребёнка. Какие выверты, это даже ни в какие рамки нравственности не втиснуть. Можно на основании её отказов на этом сайте, от этого больного ребёнка, где она утверждала, что все дети - азиаты на внешность. И это не значит, что этот ребёнок её - азиатки, и повторно сегодня отказ от ребёнка, и предъявить ювеналке, пусть тогда действительно её лишат материнства на этого ребёнка, и всяких льгот, что она получает из-за девочки, от которой отказывается, что она ей не мать, родившая инвалида!
Ответить
148?20.04.2017 22:30
В ответ на сообщение № 146 от Белоруска: Разве не знаешь, гороскопы пишут для молодых, а не для пенсионерок.
Ответить
149Трансформирование20.04.2017 22:31
В ответ на сообщение № 146 от Белоруска: Честно, ничего не поняла, чего там, правду пишут?)))
Ответить
150Мишель-Мерседес20.04.2017 22:57
В ответ на сообщение № 140 от Трансформирование: То, что про меня насочиняла Железнова - это лично ее дела. Меня не касаются. То, что про меня сочиняешь ( додумываешь, перевираешь) ты - это лично твои дела. Тоже меня не касаются.
Ответить
151Мишель-Мерседес20.04.2017 23:00
В ответ на сообщение № 142 от Трансформирование: Написать можно все, что угодно. И ты пишешь много чего. Но как фашисты так и не смогли Бога на свою сторону переманить своими писаниями, так и тебе не удастся стать сильнее Бога, как бы ты не восхваляла силу своих предков.
Ответить
152Трансформирование20.04.2017 23:06
В ответ на сообщение № 151 от Мишель-Мерседес: "Неприкасаемая".))))) Неприкасаемая, из лепризория, что ли?Так носи этот знак, что ты заразная, и не приближайся к нормальным людям, это запрещено, чтобы других не заражать, раньше таких ссылали подальше.
Ответить
153Белоруска20.04.2017 23:08
В ответ на сообщение № 144 от??: Не знаю, я и Мерседеску не знаю, и тебятоже. И кто там крестные, мне неизвестно.
Ответить
154Трансформирование20.04.2017 23:17
В ответ на сообщение № 151 от Мишель-Мерседес: Фашисты-то христиане же, один ваш Бог на всех.))) Так у меня защита не только вашего христианского Бога (и католиков, и православных), а всех Богов, всех мировых религий, плюс всех шаманских, суфистких и прочих сил. Дед-то мой продуманный был, и ещё в конце 70-х, когда все были в эйфории на пути к коммунизму, предвидел конец советской власти.))) И всё, что он мне говорил - всё свершилось, и поэтому знаю что и всё остальное истинно, и будет так! Поэтому, можешь и дальше тщетно уповать и молиться, хоть лоб расшиби себе!
Ответить
155Трансформирование20.04.2017 23:44
В ответ на сообщение № 155 от Трансформирование: Дед предвидел, что будет религиозная и национальная вражда между людьми и всякие фанатики-новоделы, будут спесиво поднимать свою значимость.))) Так сказать, самые зомбированные, типа Мерски, евангелистов, исламистов (террористов), они так сказать исполнители, "пушечное мясо", которые идут на убой и не имеют особого значения для своих религиозных "наставников". Они "закодированы" на собственную гибель ради своей веры, поэтому флаг им в руки!
Ответить
156Мишель-Мерседес21.04.2017 00:36
В ответ на сообщение № 155 от Трансформирование: Не придумывай ерунды. В конце 70-х даже атеисты говорили о "п-ц стране". Я была девчонкой, но много, что помню.
Ответить
157Белоруска21.04.2017 00:42
В ответ на сообщение № 129 от Хи-хи: Железнова инвалид и она выиграет дело. Так как Мерседеска сама к ней ездила. А то, что она пишет здесь, это ерунда.И, скорее не адвокат, а третейский судья. Так как ни одна не знают с чего начинать.И каждой нужен адвокат. Но Железновой проще, но то, что про квартиры, это отдельное дело и не гражданское, это должен проверить УБОП. А Мерседеске также нужен адвокат, сама трепотней ничего не сможет. Это не комментарии писать. Здесь нужно быть юридическиподкованным. И за адвоката кучу денег платить. А ты говоришь, что я глупая.Я очень хорошо понимаю, я работала когда-то в таком месте, мне приходилось общаться и ментами, и с судами, по участку, где работала в восьмидесятых годах.
Ответить
158Алкаш21.04.2017 00:43
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Галечка, ромашка ты моя распустившаяся! Я скоро приеду к тебе, и мы шикарно заживем с тобой, моя ягодка ненаглядная, но я тебя предупреждаю, что если ты будешь продолжать бесстыдничать, глазки всем подряд строить, то я тебя накажу!
Ответить
159Мишель-Мерседес21.04.2017 00:49
В ответ на сообщение № 157 от Трансформирование: Это у тебя зомбированность совковая. У меня тоже такая же зомбированность была. Пока я наперекор массовому стремлению гнилой московской интеллигенции драпануть в комфортную заграницу не завернула в православный храм. И постепенно (не сразу) вся это ваша зомбишелуха стала отваливаться сама собой. Потому мне искренне жаль рассуждающих о Православии, которые понятия не имеют, что это такое. Эти рассуждающие о Православии даже не представляют, насколько они нелепы в своих рассуждениях. Хочешь высказать свою точку зрения о православной вере? Пожалуйста, высказывай. НО после прочтения Евангелия, Апостолов и всех отцов Православия.
Ответить
160Мишель-Мерседес21.04.2017 00:52
В ответ на сообщение № 159 от Белоруска: Железнова инвалид выиграет только то, что сумму, которую она должна будет выплатить по постановлению суда, ей разрешат отдавать маленькими частями с каждой ее ежемесячной пенсии.
Ответить
161Трансформирование21.04.2017 05:50
В ответ на сообщение № 161 от Мишель-Мерседес: Прочитала она, 3 книжки и уверовала.)))) И других поучает.))) Лицемерка!
Ответить
162Трансформирование21.04.2017 05:54
В ответ на сообщение № 162 от Мишель-Мерседес: Кому отдавать, тебе что-ли?)))) А не замучаешься брать маленькими суммами с пенсии Железновой?
Ответить
163Трансформирование21.04.2017 07:58
В ответ на сообщение № 136 от Белоруска: Если надумаешь остаться в этом доме, то хотя бы что-нибудь посади, чего земля сорняками будет зарастать? Хотя не знаю, может ты и права, что нечего перетруждаться.))) Вчера дочь мне нотации читала, полчаса по телефону, чтобы я бросала "ерундой заниматься", всякими "садиками-огородиками".))) Мол, они и так смирились, что я "в дыру залезла", но то, что "издеваюсь над собой" с этим домом и участком, это уже "ни в какие ворота не лезет".)) Мол, себя мне надо беречь и о себе заботиться, а не о всяких "цветочках и кусточках". Я ей объясняю, что для меня физический труд - как для спортсмена тренировка, укрепляю мышцы и здоровье. Так она меня ещё и отругала, что я совсем "околхозилась", чтобы для укрепления мышц купила бы абонемент в фитнесс-клуб, а не возюкалась с землёй и сорняками. А грядки сажать наняла бы местную женщину, в селе найдутся желающие подработать. Тем более они опыт имеют, не то, что я. В общем, высказала много чего против моей работы по двору. Вот теперь сижу и думаю, а может вы и правы с ней?) Чего это я тупо упираюсь и всё хочу сама сделать?)) Надо мне опять пере настраиваться, на любовь к себе.
Ответить
164Железнова21.04.2017 08:08
В ответ на сообщение № 134 от Мишель-Мерседес: Старуха, нелогично у тебя выходит.)) "Отомстить за Маргариту".))) За что? Мы с ней как общались, так и общаемся, с тобой она как не общалась, так и не общается.))) В чём смысл?)))
Ответить
165Железнова21.04.2017 08:12
В ответ на сообщение № 135 от Мишель-Мерседес: У тебя с головой вообще как? Совсем гикнулась? От родной дочери открещиваешься? Или её уже забрали у тебя и она больше не приносит дохода? Ну да, квартира за её счёт уже получена, пенсия - тоже. Жесть. Вот и смотри, Белоруска, на эту святошу.)))))))
Ответить
166Железнова21.04.2017 08:20
В ответ на сообщение № 159 от Белоруска: Мне не нужен адвокат. Я сама неплохо подкована. Поэтому Мерседеска мне и названивала вечно с вопросами, как это сделать, как то. Кстати, попался мне на глаза один телефончик любопытный, который я искала по её просьбе. Думаю, там её проблему помнят.))))))
Ответить
167Железнова21.04.2017 08:24
В ответ на сообщение № 162 от Мишель-Мерседес: Старуха, не надо меня пугать, я гораздо грамотнее тебя. И никогда ты ни на что не решишься. Жаль, я бы развлеклась с тобой, как беркут с той самой вуткой.))) Иногда куражу не хватает.))))Да ведь и ты со мной развлекалась, когда имела возможность за ниточки дёргать.)))) А долг, как ты правильно заметила, платежом красен.)))
Ответить
168Железнова21.04.2017 08:27
В ответ на сообщение № 165 от Трансформирование: А разве это не любовь к себе, гармонизировать своё пространство? Хотя это можно делать и какими-то другими способами.)))
Ответить
169Железнова21.04.2017 08:32
В ответ на сообщение № 162 от Мишель-Мерседес: "Выиграет только то, что сумму, которую она должна будет выплатить по постановлению суда, ей разрешат отдавать маленькими частями с каждой ее ежемесячной пенсии." Старуха, в этом ты вся. Полное незнание законов, при большом гоноре. Суд это не разрешает.))) То есть, вообще.))) Всё делается совсем по-другому.)))
Ответить
170Трансформирование21.04.2017 08:42
В ответ на сообщение № 170 от Железнова: Так, видишь ли, тут тезис - главное беречь свою женскую красоту.))) А возня с огородом: руки грубеют, ногти обламываются, всякие царапины на коже, лицо обветривается и т. д.))))))) Ну и упор на то, а надо ли тебе сидеть в "этой дыре", и гармонизировать после каких-то, это пространство?) ))) И главное: для кого я трачу свои силёнки?))))) Мол, чтобы силы я тратила только на себя, любимую, тогда может быстрее настроюсь на другую жизнь, и на переезд, и на смену местожительства.)))))
Ответить
171Железнова21.04.2017 08:50
В ответ на сообщение № 172 от Трансформирование: Мда, проблема.Но, можно я про другое? Как тебе такой тезис "Религию не выбирают, её навязывают по месту проживания." Ведь по большей части именно так и происходит.
Ответить
172Трансформирование21.04.2017 09:43
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Видимо, да.))))И чем больше и сильнее религиозность масс, в месте проживания, тем и сильнее давление на свободу личности.))))Тем более, если ребёнка "обрабатывает" религиозная мать, или оба родителя. Куда ж ему деваться, он же зависим от родителей? "С волками жить, по волчьи выть".)))А если насаждение религии на государственном уровне, то откуда же возьмутся просвещённые свободные личности: их сразу на костёр, и анафеме предать, либо голову отрезать, вот и получаются сплошь стада рабов божьих.))))))
Ответить
173Мишель-Мерседес21.04.2017 10:34
В ответ на сообщение № 163 от Трансформирование: Мозги включи! Или, хотя бы, только совесть, если с мозгами проблема. Это ты тут провоцируешь на подобные ответы. Ты заводишь разговор о религии, да еще и специально мой ник дергаешь. Чтобы вызвать меня на ответный комментарий. Ты навязываешь свои глупости. Мне же приходится только указывать тебе на твое невежество.
Ответить
174Мишель-Мерседес21.04.2017 10:39
В ответ на сообщение № 167 от Железнова: Повторяю, такой дочери, о которой ты тут писала, у меня нет. Твои фантазии - твои проблемы.
Ответить
175Железнова21.04.2017 10:40
В ответ на сообщение № 175 от Мишель-Мерседес: Не надо преувеличивать роль своей личности в истории. Здесь ты нужна только старому, как подпевала, готовая бросаться на амбразуру ради него. Всё))) Больше никому. Вот когда ты была нужна мне, к тебе прислушивались, а теперь всё кончилось.))) А ты всё надуваешься от своей "значимости", пустышка.)))
Ответить
176Железнова21.04.2017 10:43
В ответ на сообщение № 176 от Мишель-Мерседес: Вот, вот, так ты дурачила меня четыре года. Пыталась крышу снести))) Сегодня одно, завтра в отказ))) Сиди и думай, у кого кукушку сносит?))) Думаешь, здесь прокатит?)))
Ответить
177Мишель-Мерседес21.04.2017 10:48
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Ладно, не прикидывайся. Сама тут не раз писала, что мстишь мне за то, что я стала настаивать, чтобы ты вернула Маргарите деньги. Называла это предательством.
Ответить
178Мишель-Мерседес21.04.2017 10:52
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Почитай свои комменты и Веркины. Вы ж без упоминания меня не можете. Так, что я не преувеличиваю. Зациклились вы на мне, болезные.
Ответить
179Трансформирование21.04.2017 11:01
В ответ на сообщение № 175 от Мишель-Мерседес: Чья бы корова мычала, а твоя бы уж молчала.)))))) У самой ни мозгов, ни совести, а всё туда же с гонором других наставлять.))))) Чего тебя "дёргать", если ты сама по жизни вся дёрганая -передёрганная, а под верующую ты только "косишь". А писать комментарии, я могу кому хочу, как и все другие. )))))) Хоть тебе, хоть другим, хоть модераторам.))))) Это же ты ноешь всё: "не пишите мне, да не пишите мне".))))) Ага, деловая нашлась, будешь свой бред втюхивать, а все должны молча глотать?)))))) Не хочешь, чтобы тебе или о тебе писали, так сама помалкивай. Кто бы тебя дёргал, если бы сама, как на сцену тут бы не вылазила со своими "проповедническими" бреднями?)))))) Сегодня дождь, буду сидеть за компьютером, и тебе целый день уделять "внимание".)))))
Ответить
180Мишель-Мерседес21.04.2017 11:24
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: Ты уже нить разговора потеряла. Обычное явление для тебя. Я писала о том, что сама не собираюсь связываться с больной пенсионеркой. Именно поэтому и не подаю на тебя в суд за клевету. Это в ответ на Белорускины предложения о суде и твои фантазмы.
Ответить
181Железнова21.04.2017 11:40
В ответ на сообщение № 182 от Мишель-Мерседес: Ага, обычная дымовая завеса))))"Я бы, не стала бы"))))) А сама вцепилась, как клещ, на четыре года)))) И каждый день про завещание.))))))) Даже время знала, когда я днём отдыхаю, специально названивала, покоя и отдыха не давала)))) Ха, она бы не стала))))) Вот и доказывала бы, что это клевета. ))))
Ответить
182Мишель-Мерседес21.04.2017 12:13
В ответ на сообщение № 181 от Трансформирование: Зато я не смогу уделять тебе внимание. Мне уже некогда.
Ответить
183Мишель-Мерседес21.04.2017 12:40
Железнова и Трансформирование! Чтобы вы не скучали без меня, а то и совсем обо мне забыли, советую посмотреть новый ролик киевлянки Ладушки Казариной на Ютубе об омоложении. Я же знаю, это то, что беспокоит вас больше всего. Так что слушайте советы умной женщины и омолаживайтесь.:) ссылка.
Ответить
184Железнова21.04.2017 12:54
В ответ на сообщение № 185 от Мишель-Мерседес: Старуха, в твоих советах никто не нуждается)))) И на это чучело смотри сама, кстати, она на тебя похожа даже)))))))) И блёсток, блёсток побольше)))))))
Ответить
185Трансформирование21.04.2017 15:02
В ответ на сообщение № 180 от Мишель-Мерседес: Это у тебя такие выводы от твоего недалёкого ума. Ха, зациклились.))))) Не суди по себе.))) У тебя один цикл по жизни: выискивать выгоду, выпендриться, потом получить нахлобучка и смываться, а затем опять вылезти по новой и потому же циклу, так и живёшь. Что в личных отношениях, с мужьями, что с другими людьми в общении. Тебе же невдомёк, что например Железнова, по своей натуре любит всё доводить до логического конца, даже в дружеских или враждебных отношениях.)) Тебе невдомёк, что у меня натура экспериментатора и испытателя, хотя и писала вам об этом, а вам как об стенку горохом.))))) Вот, если машина Мерседес, и владелец будет мне заявлять, что он на ней может выжать и 250 км, хвастаться и подвеской, и тормозами другими достоинствами, я ж на слово ему не поверю.)))) Поскольку, даже на беглый взгляд, машина явно не тянет на хвастливые заверения.)))))) И я обязательно добьюсь, чтобы испытать машину на деле, буду гонять до такой степени, до этих заявленных 250 км скорости, выжимать до тех пор, пока и подвеска не слетит, и тормоза.)))) Ибо нечего "гнать порожняк", и цену завышать, получай хозяин в итоге свой металлолом. Так же, ты человек - Мерседес, заявляешь себя святошей, идеальной женщиной и матерью, которой остальные и в "подмётки" не годятся, ибо грешные, ну, что же, тогда испытаниям и экспериментам на заявленные твои хвастливые "достоинства" подвергаешься ты. Так, что, как выражается Смешинка: "Ничего личного".))))
Ответить
186Трансформирование21.04.2017 15:16
В ответ на сообщение № 184, №185 от Мишель-Мерседес: Что, опять смываешься?)))) У тебя так вся жизнь проходит циклично, по одному и тому же замкнутому кругу: выпендриться - смыться? Знаешь, то, что ты много лет сидела дома с зависимыми от тебя детьми, а вторая дочь вообще больная, плохо повлияло на твою психику. Ты возомнила, что как ты управляешь своими глупыми и зависимыми от тебя детьми, ты так же можешь управлять и другими женщинами, они все тебе кажутся "глупыми девочками".))))) Мужчин ты боишься, поэтому ты перед ними угодлива, думаю и перед сыном ты так же угодлива. И, как ты наловчилась манипулировать своими дочерями, где лаской, где таской, так же ты пытаешься манипулировать другими женщинами.)))) И, как подсунуть своей дочери мультики, мол, отстань и не приставай, так и здесь часто подсовываешь то одним, то другим женщинам всякие видеоролики.))) Мол ты знаешь лучше их самих, кому, что полезно, вот смотрите и учитесь, только к тебе не приставайте.))))) Ха-ха.)))) Ты, мелкая недоучка, которая "образовывается на чужих статьях, комментариях, видеороликах", скачет по верхушкам, думаешь, можешь кому-то чего-то советовать?))))
Ответить
187Железнова21.04.2017 17:03
В ответ на сообщение № 185 от Мишель-Мерседес: А ларчик просто открывался))) Ладушка продаёт различные препараты неизвестного происхождения." Питьевой коллаген ссылка Отправка в разные страны. Назвав промокод ladushka10, Вы получите скидку 10% при покупке одной упаковки."Старушка, ты сетевым маркетингом решила заняться?
Ответить
188Мишель-Мерседес21.04.2017 17:44
Ладушка ничего не продает. Блогеры ее уровня соглашаются рекламировать только то, что им самим интересно. Таким блогерам доверяют и это доверие они не променяют на сомнительный заработок. Я не занимаюсь сетевым маркетингом. Но за будущее не отвечаю. Может, и займусь. Пока я в этом не вижу ничего для меня интересного. Со мной все очень просто. Мне нужен отдых в виде какого-нибудь необременительного чтения. В смысле - кратковременного. Читать что-то очень серьезное я не могу себе позволить, поскольку я человек легко увлекающийся и - плакала работа и все вокруг. Поэтому я нашла для себя симпатичных мне блогеров в Инстаграмме, которых постоянно читаю.
Ответить
189Железнова21.04.2017 19:54
В ответ на сообщение № 190 от Мишель-Мерседес: Старушка, хочешь взять на себя очередной грех, утверждая, что твоя протеже ничего не продаёт?))))) Хотя, грехом больше, грехом меньше, уже не важно. А объявление про коллаген с её видео. Умеешь текст просматривать?)))))) Думаю, что нет))))) Твои проблемы. ))))))
Ответить
190Мишель-Мерседес21.04.2017 20:56
В ответ на сообщение № 191 от Железнова: Еще раз. Не продает. Рекламирует.
Ответить
191Трансформирование21.04.2017 22:08
В ответ на сообщение № 190 от Мишель-Мерседес: Ха-ха!) ))) Как высокопарно то о себе, читать серьёзное она не может себе позволить, увлекающаяся она, видите ли, натура.))))) Да твой восьмибитный мозг не может вместить в себя серьёзный материал! Три твои извилины только и могут воспринимать лёгкое чтиво! А твоя "увлекающая натура "только говорит о том, что ты человек разгильдяйский, без чувства ответственности и дисциплины. Решила опять из себя тут корчить "достойную машину", а сама колымага - доходяга отстойная.
Ответить
192Трансформирование21.04.2017 22:15
В ответ на сообщение № 192 от Мишель-Мерседес: Реклама - двигатель торговли.))) Работает на соблазнение людей, купить тот или иной товар. И на рекламе тоже зарабатывают, им всё равно, что рекламировать, лишь бы денежки срубать.))) А ты пособница им, а ещё корчишь из себя верующую.
Ответить
193Смешинка21.04.2017 23:04
Так тут, что и рекламу можно сделать? Тогда у меня предложение работы. Доход отменный. Чешская фирма парфюма и косметики. Пишите на адрес: millka7777@mail.ru. Я за 2 месяца на хорошую посудомойку заработала. Дерзайте, девочки.))))))Васса знает о чем я.
Ответить
194Мишель-Мерседес21.04.2017 23:19
В ответ на сообщение № 194 от Трансформирование: Тебе все-равно, что рекламировать, лишь бы заработать. А кому-то не все-равно, что рекламировать. Кто-то не любит мараться как ты. Так что ты - это ты. А Ладушка - это Ладушка. Твои писульки я только быстро пробегаю, а то и совсем не обращаю на них внимания. А Ладушку читаю, смотрю и слушаю с уважением.
Ответить
195Трансформирование21.04.2017 23:23
В ответ на сообщение № 195 от Смешинка: Можно про политику всуну, на счёт чешского министра обороны?))) Это я пересказе рассказываю.)))В Евросоюзе идут дебаты, нападёт ли США на Россию, ну и спросили так же мнение чешского этого министра, что он думает на этот счёт, а он рассказал анекдот.))))Мол, американские аналитики решили выяснить, в какое время лучше напасть на Россию? Опросили тех, кто уже "ходил" на Россию войной. Спросили немцев, те напали летом - не победили.))) Спросили французов, те напали зимой, тоже побили их. Спросили китайцев, они ответили, что нападать надо сейчас.)) Задали вопрос, почему? Китайцы ответили: у них, в России много работы, что-то строят, то это, им пленные нужны! Вообще-то, это мысль китайская очень практичная, а то гастарбайтерам надо платить, так они ещё норовят тут остаться, стать российскими гражданами.))) А пленным и платить не надо, и домой будут рады уехать.))
Ответить
196Трансформирование21.04.2017 23:27
В ответ на сообщение № 196 от Мишель-Мерседес: Больная что-ли? Ты свои грехи на других не спихивай.)) Я далека от рекламной деятельности, как ты далека от мозговой. Читай кого хочешь, каждому своё, только "не втюхивай" другим свои вкусы и предпочтения. )))
Ответить
197Трансформирование21.04.2017 23:42
В ответ на сообщение № 196 от Мишель-Мерседес: Ох и брезгливая ты! Прямо ты "пробегаешь", так кто же тебе поверит, только совсем наивные дураки?)) "Пробегает она писульки других".))) И на ходу подворовываешь, передираешь любые понравившиеся фразы и слова, чтобы потом их вставить бесстыдно в свои комментарии?))) Клевещешь огульно на меня, что я чего-то рекламирую и мараюсь? Бог твой с тебя спросит за клевету твою! Сама ты по уши в грязи, что в доме, что в голове, что в душе, что в человеческих взаимоотношениях, а смотрите-ка, ты меня судишь огульно?!
Ответить
198Мишель-Мерседес21.04.2017 23:44
В ответ на сообщение № 198 от Трансформирование: Невежа, это ты "втюхиваешь" всякую белиберду, да еще без конца ко мне липнешь. Поэтому я и направила тебя смотреть умного человека. Ты ведь уже тут давно всем плешь проела, рассказывая как мечтаешь оздоровиться и омолодиться (окрасивиться). Я тебе по твоей же больной теме и ссылку скинула. А от меня отвяжись. Спокойной ночи!
Ответить
199Трансформирование22.04.2017 00:19
В ответ на сообщение № 200 от Мишель-Мерседес: Это тебе нужны такие видеоролики, для глупых.))))) А я оздоравливаюсь, омолаживаюсь и трансформируюсь, идя через свой внутренний и физический труд самосовершенствования. Если бы я захотела внешнего лоска, обманной молодости, то уж не по "твоим дешёвым роликам для массовых стареющих дурочек".))))) Достаточно мне пожелать, и к моим услугам будут и спа-салоны красоты и пластические хирурги. Мои дети против моих "экспериментов над собой", они страдают от того, что их мать не хочет жить по их понятиям, что можно достичь более лёгкими путями даже физического оздоровления и омоложения. Если дочь периодически меня бомбардирует своей критикой, то сын старается уговаривать снисходительно.))))) Например, шутя уговаривает меня отправить в Южную Корею, прославившуюся на весь мир пластическими операциями, они так развили эту косметологическую хирургическую индустрию, что к ним едут "омолаживаться" и из США, Европы и со всего мира.))))) Сын мне так и говорит: "Мам, если ты боишься одна ехать, мы пошлём кого-нибудь тебя сопровождать, вот у тебя фигура на 18, а после пластической операции тебе опять будет 25". Я у него спрашиваю: "А зачем, сынок? Зачем ты хочешь, чтобы я выглядела настолько молодо?)))) Чтобы тебе гордиться тем, что твоя мама настолько молодо выглядит?)) Или чтобы я своим "молодым видом" вводила людей в заблуждение о своём возрасте?)))) Зачем ты меня толкаешь на заведомый обман людей?))))". И он замолчал со своими предложениями о косметологических операциях.)))) Я понимаю, что моим детям трудно со мной, но я живу, как я считаю нужным, а не как они.))) А уж тем более, не как ты лезешь со своими советами оздоровления и омоложения по ютюбу или там инстаграммам, кто чего даёт там советы, какие-то бабёнки таким же бабёнкам.))))Тут собственные дети, с реальными своими желаниями моего здоровья и омоложения, с вкладом реальных денег - для меня не авторитет, а тем более ты для меня со своими дешёвыми и "бесплатными" советами - тьфу! Так, что поубавь свой гонор, "снисходящей", к нам глупым, и не суди по себе, что прямо и другие будут, как ты восторгаться "советами", какой-то там ладушки.))))))
Ответить
200Железнова22.04.2017 09:19
В ответ на сообщение № 194 от Трансформирование: Так, для тех, кто не в курсе. Коллаген - обычный желатин. Желатин – белок коллаген гидролизованный, натуральный продукт, извлечённый чаще всего из соединительной ткани, сухожилий и костей животных, путём денатурации. Жидкий коллаген, ну вы понимаете. Стоит три копейки, когда он просто желатин, после рекламы, вы тоже понимаете.))) Жидкий коллаген из Китая стоит порядка 100 руб. 10 мл.Я приладилась делать всякие желе из мороженых ягод.)))) Минимум сахара. Отличный низкокалорийный перекус. Вкусно и полезно.
Ответить
201Железнова22.04.2017 09:26
В ответ на сообщение № 200 от Мишель-Мерседес: Стесняюсь спросить, а кто этот умный человек? Эта вот эта вся деланная-переделанная, ботоксная, которая желатин втюхивает? Мда, видя твоих кумиров, мне совсем не хочется тебе нравиться.)))))
Ответить
202Железнова22.04.2017 10:27
В ответ на сообщение № 195 от Смешинка: Действительно хорошая вещь.))
Ответить
203Железнова22.04.2017 19:11
Чёрт с вами, каюсь. Я старая, одинокая, жирная, похотливая, склочная старуха. Я обманула, благородных людей. Кинула их на большие деньги. Они меня кормили поили, помогали мне, заботились, общались со мной, создали возможность пользоваться интернетом, скайпом, телефоном за их счёт. Я объедала многодетную семью, детей, тянула деньги с их матери несколько лет. Я с сыном пыталась втянуть в свои криминальные схемы мошенничества и старого гнусского. Он отказался, скотина старая, лысый чёрт. Я всем вру напропалую, нагло, подло, грязно, особенно лью грязь на многодетную мать. Она перестала ездить ко мне привозить жратву, трусы с лифчиками, купленные за её счёт по моей просьбе. Перестала оплачивать мой интернет, мобильный телефон. Я глумилась над людьми, называя их нищебродами, желала им замёрзнуть и сдохнуть с голода, натравливала русских на украинцев, а сама я еврейка, но вру всем, что русская. Теперь я снова одинокая в своей грязной халупе, голодная, но вру всем, что худею по диете. Ненавижу всех! Плюю на всех, гажу всем, кто здесь пишет обо мне правду. У меня нет мозгов, но есть старческий маразм, поэтому кроме туалетных тем и половой распущенности, в голове других мыслей не держится. Всю жизнь прожила на пособие по инвалидности, пользуясь жалостью людей обирала и обираю людей. Друзей нет, потому-что они все "сво.", гады, я им ещё покажу. Меня бесят хорошие, честные люди, я их ненавижу. Меня бесит молодняк на сайте, что высмеивают меня, обличают. Не сплю ночами, плачу, разрабатываю планы мести, в основном картинками, чтобы знали. Они смеются. Я обижаюсь, снова не сплю ночами и всегда плачу от обиды. Я ничего не знаю, ничего не умею полезного. Я гнусавлю на красивых людей, выставляю их фото, говорю о них гадости, потому-что завидую. Сама толстая, жирная, бесформенная бочка, наполненная пороками по край, свои фото в полный рост не выставляю, но требую от других выставлять их фото. Троллю под разными никами, штук двадцать их у меня, стала путаться в них. Но стараюсь обвинить других, порядочных людей. Я всегда оплёвываю людей, чтобы обелить свои подлые поступки. Самое главное. Читаю Старого Русского, хочу его, бегаю за ним, не могу жить без него. Он молод, силён, красив, умён, талантлив, весёлый, коммуникабельный парень. Но у этого мента много хороших, порядочных друзей. И я, подлая старуха, совсем ему не нужна. Сижу, печатаю и морщу свой персик под столом в мечтах о Старом Русском. Где ты мой милый, мой молодой?
Ответить
204Железнова22.04.2017 19:13
Я настолько подлая и завистливая, что клевещу на прекрасную, красивую, умную женщину. Завидую ей во всём. Она вырастила хороших, красивых, умных детей. Дружит с такими же прекрасными, красивыми, умными людьми. Что больше всего меня бесит, что она, подлая Мишелька-Мерска, продолжает дружить с моей тайной любовью Старым Русским. Когда я представляю их вместе, мой жёваный, сморщенный персик тоже бесится. Я плачу, грызу обои на стенах и продолжаю мстить картинками, потому, что ума написать текст не хватает, не умею составлять из слов предложения. Я завидую новой квартире Мерски, которую она заработала для своих детей, и я сижу в грязной коммуналке, злюсь и клевещу на неё. О, с каким бы удовольствием я бы отобрала себе эту новую квартиру у её детей! А Старый Русский радуется за детей гадкой Мерски-Мерседески, за неё, желает их семье счастья, процветания, любви, плешивый ментяра. Опять, опять, опять, он у меня в голове, хочу, хочу, хочу его, его молодого тела, подержаться за кожаный ремешок (песня "Любе"), хочу жить за его счёт, чтобы ухаживал, чтобы кормил, обувал, одевал, возил на дачи, развлекал, концерты, музеи, хочу его, он идеал мужчины, хочу. Но ко мне липнут только помойные жабы и крысы. Потому, что я сама жабо-крыса, выше своего горба не прыгну. Гады вы все, ненавижу честных, порядочных, умных, красивых, счастливых. Сейчас, сейчас, я вам картинок-то найду, вы у меня попляшите. Я вам такое сейчас выставлю, такое. Уже выставляю.
Ответить
205Железнова22.04.2017 19:36
С 205 Старому Мерину))) Ты уже не знаешь, как извернуться, как меня зацепить. Пиши короче, много букофф я не читаю))) Над фотками поржала. Кстати, мои настоящие здесь есть, а вот твоих мы так и не увидели))) Стесняешься? Значит, есть чего)))
Ответить
206Железнова22.04.2017 19:38
В ответ на сообщение № 207 от Старого мерина))) А это для сравнения))) Только ремешок свой не дёргай сразу))) Не для тебя цвету))) Видишь, старичок, я даже глазами над тобой смеюсь)))
Ответить
207Железнова22.04.2017 19:50
Я соблазняла Старого Русского. Он убежал от меня. И почему его вырвало? Иди ко мне мой молодой, я всё ещё жду тебя! Возьми мои бублики!
Ответить
208Железнова22.04.2017 20:00
В ответ на сообщение № 211 от как бы Железнова: Ну да, убежал))) В последний раз в гости вообще не приглашала, на хвосте у другого человека приехал. Холодильник проверить)))
Ответить
209Железнова22.04.2017 20:06
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: Это моё фото 15-ти летней давности в притоне, где я пыталась подрабатывать, но от меня всех рвало, как и Старого Русского, когда я им предлагала интим. Если показать фото целиком, то, будет виден и притон, и клиенты, и беззубый рот, и горб на спине. Но я считаю себя всё равно красавицей, а красавиц уродками, чтобы вам всем, стройным, красивым, умным, благородным, да, я вас сейчас, а, вот, сейчас ещё картинок найду и отомщу.
Ответить
210Железнова22.04.2017 20:10
В ответ на сообщение № 213 от Старого: Фото 6 лет. Горба нет, не было, и не будет. Не та порода.)))) Как тебя корячит-то, старичок.)))))
Ответить
211Железнова23.04.2017 20:46
В ответ на сообщение № 211 от Улыбчивый гражданин: А знаешь, почему тебя отшили?)))
Ответить
212Железнова24.04.2017 18:22
В ответ на сообщение № 211 от Железнова: Я отвечала не Улыбчивому гражданину, а старому мерину. Старичка отшила.)))
Ответить
213Баканова Лера24.04.2017 19:59
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Железнова, что-то мерин старый затих)))
Ответить
214Железнова25.04.2017 07:35
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера: Да не, пованивает на Макаревиче.) ))))) Тихонечко так.)))) Старухи-жабы боится.))))))
Ответить
215Железнова25.04.2017 07:38
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера: Но, жаль, жаль.)))))))))
Ответить
216Железнова25.04.2017 11:56
Чёрт с вами, каюсь.Я старая, одинокая, жирная, похотливая, склочная старуха. Я обманула, благородных людей. Кинула их на большие деньги. Они меня кормили поили, помогали мне, заботились, общались со мной, создали возможность пользоваться интернетом, скайпом, телефоном за их счёт. Я объедала многодетную семью, детей, тянула деньги с их матери несколько лет. Я с сыном пыталась втянуть в свои криминальные схемы мошенничества и старого гнусского. Он отказался, скотина старая, лысый чёрт. Я всем вру напропалую, нагло, подло, грязно, особенно лью грязь на многодетную мать. Она перестала ездить ко мне привозить жратву, трусы с лифчиками, купленные за её счёт по моей просьбе. Перестала оплачивать мой интернет, мобильный телефон. Я глумилась над людьми, называя их нищебродами, желала им замёрзнуть и сдохнуть с голода, натравливала русских на украинцев, а сама я еврейка, но вру всем, что русская. Теперь я снова одинокая в своей грязной халупе, голодная, но вру всем, что худею по диете. Ненавижу всех! Плюю на всех, гажу всем, кто здесь пишет обо мне правду. У меня нет мозгов, но есть старческий маразм, поэтому кроме туалетных тем и половой распущенности, в голове других мыслей не держится. Всю жизнь прожила на пособие по инвалидности, пользуясь жалостью людей обирала и обираю людей. Друзей нет, потому-что они все "сво.", гады, я им ещё покажу. Меня бесят хорошие, честные люди, я их ненавижу. Меня бесит молодняк на сайте, что высмеивают меня, обличают. Не сплю ночами, плачу, разрабатываю планы мести, в основном картинками, чтобы знали. Они смеются. Я обижаюсь, снова не сплю ночами и всегда плачу от обиды. Я ничего не знаю, ничего не умею полезного. Я гнусавлю на красивых людей, выставляю их фото, говорю о них гадости, потому-что завидую. Сама толстая, жирная, бесформенная бочка, наполненная пороками по край, свои фото в полный рост не выставляю, но требую от других выставлять их фото. Троллю под разными никами, штук двадцать их у меня, стала путаться в них. Но стараюсь обвинить других, порядочных людей. Я всегда оплёвываю людей, чтобы обелить свои подлые поступки. Самое главное. Читаю Старого Русского, хочу его, бегаю за ним, не могу жить без него. Он молод, силён, красив, умён, талантлив, весёлый, коммуникабельный парень. Но у этого мента много хороших, порядочных друзей. И я, подлая старуха, совсем ему не нужна. Сижу, печатаю и морщу свой персик под столом в мечтах о Старом Русском. Где ты мой милый, мой молодой? Я настолько подлая и завистливая, что клевещу на прекрасную, красивую, умную женщину. Завидую ей во всём. Она вырастила хороших, красивых, умных детей. Дружит с такими же прекрасными, красивыми, умными людьми. Что больше всего меня бесит, что она, подлая Мишелька-Мерска, продолжает дружить с моей тайной любовью Старым Русским. Когда я представляю их вместе, мой жёваный, сморщенный персик тоже бесится. Я плачу, грызу обои на стенах и продолжаю мстить картинками, потому, что ума написать текст не хватает, не умею составлять из слов предложения. Я завидую новой квартире Мерски, которую она заработала для своих детей, и я сижу в грязной коммуналке, злюсь и клевещу на неё. О, с каким бы удовольствием я бы отобрала себе эту новую квартиру у её детей! А Старый Русский радуется за детей гадкой Мерски-Мерседески, за неё, желает их семье счастья, процветания, любви, плешивый ментяра. Опять, опять, опять, он у меня в голове, хочу, хочу, хочу его, его молодого тела, подержаться за кожаный ремешок (песня "Любе"), хочу жить за его счёт, чтобы ухаживал, чтобы кормил, обувал, одевал, возил на дачи, развлекал, концерты, музеи, хочу его, он идеал мужчины, хочу. Но ко мне липнут только помойные жабы и крысы. Потому, что я сама жабо-крыса, выше своего горба не прыгну. Гады вы все, ненавижу честных, порядочных, умных, красивых, счастливых. Сейчас, сейчас, я вам картинок-то найду, вы у меня попляшите. Я вам такое сейчас выставлю, такое. Уже выставляю. Меня хлебом не корми - люблю собачиться, скандалить, склочничать. Обожаю.А ещё у меня лицо в бородавках, я же жаба, не верите, посмотрите выставленное фото на странице СПР: "Кадыров подарит 1000 долларов каждому ребенку, названному Му" – я его сама выставила. Вот. Мои бородавочки, обожаю их, но вам здесь не покажу.
Ответить
217Железнова25.04.2017 13:59
В ответ на сообщение № 216 от Cтарого мерина: Смени пластинку, старичок.) )))) Или кис-кис заело? Мысли ходят по кругу?))))) Закольцованность довольно опасна.))))))) Молодой ты наш.))))))
Ответить
218Железнова25.04.2017 14:30
В ответ на сообщение № 216 от Старого мерина))) Старичок, может твоей внутренней бабе надо это попробовать?14 продуктов, повышающие уровень тестостерона у мужчины. 1. Рыба (анчоусы, окунь, форель, палтус, сельдь, сайра, лосось, сардины, креветки), натуральное мясо (без использования гормонов роста) 2. Свежие сырые фрукты (абрикос, дыня, морковь, виноград, лимон, манго, апельсин, папайя, персики, груша, ананас, тыква, батат, хурма) 3. Овощи (брюссельская капуста, брокколи, сельдерей, томаты, желтый перец, кабачки, баклажаны) 4. Свежая зелень (горчица, петрушка, шпинат, лук, кинза) 5. Ягоды (вишня, клюква, малина, арбуз, земляника, голубика, черная смородина, гранат, слива, чернослив) 6. Сухофрукты (изюм, финики, курага, инжир, чернослив) 7. Орехи (кедровый орех, грецкий орех, фундук, кешью, фисташки) 8. Зерновые (каши перловые, гречневая, пшенная, рис) 9. Моллюски/устрицы 10. Специи (кардамон, красный перец, кари, чеснок, лук, куркума) 11. Растительные масла (оливковое, кунжутное, ореховое) 12. Мед 13. Женьшень, элеутерококк, золотой корень, лимонник 14. Цинкосодержащие продукты
Ответить
219Баканова Лера25.04.2017 16:54
В ответ на сообщение № 217 от Железнова: Железнова, вот точно: вспомнишь о чудаке-он тут же появится))) (№216).
Ответить
220Шмакулевич25.04.2017 18:20
В ответ на сообщение № 216 от Железнова: Ойц, старичок, если ви будете продолжать так же выделять газ, то у вас всенепременно и обязательно появятся бородавки на языке и на пятой точке.
Ответить
221Железнова25.04.2017 23:26
Ойц! Совсем забыла. У меня не обычный инсульт был, а "Геморогический инсульт". Кто подскажет, "Можно ли сделать операцию комбинированный геморрой в Киеве." И какие "Последствия после операции по поводу геморроя." Мою пятую точку распирает геморроем! Вот-вот взорвётся! Хохлики, если можете, помогите!
Ответить
222Баканова Лера25.04.2017 23:54
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Старичок, чем дальше в лес, тем больше геморроя - это про тебя в данной ситуации.)) Только в твоем случае геморрой явно повлиял еще и на мозг.) Но видно, что твоя и без того скудная и примитивная фантазия иссякает и ты банально опускаешься до оскорблений. Старичок-дерьма бачок.))
Ответить
223Баканова Лера26.04.2017 00:16
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Старичок, раз уж ты "обращаешься" к хохлам за помощью, то обращайся к Сергею Запорожскому - да-да, к тому самому, который обещал, если Крым не вернется в состав Украины к 01.01.2017 г., то он съест ведро фекалий и которому Артем Шейнин, ведущий Первого канала, в прямом эфире вручил ведро с коричневым содержимым внутри и соответствующей надписью снаружи, от чего тот конкретно обделался, начал открещиваться, что он такого не писал, повел себя, как обычно хохлы ведут себя. Как мне кажется, у тебя с ним очень много общего.))
Ответить
224Баканова Лера26.04.2017 00:19
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Старичок, опять по русскому языку тебе "2". Ты - безграмотный.
Ответить
225Железнова26.04.2017 08:32
В ответ на сообщение № 221 от Старого мерина: А, что не спится, старичок? О вечном всё думаешь? Ну думай, думай.))) Старушка тебе в помощь.)))
Ответить
226Железнова26.04.2017 08:38
В ответ на сообщение № 222 от Баканова Лера: Зато он теперь по хохляцким сайтам шарится, вместе со старухой, ладушек ищет. Чтобы ему желатину, пардон, коллагену побольше подогнали, дырищу в геморрое залепить.)) Ути-пути, бедненький.))) Там им и место.)))
Ответить
227Железнова26.04.2017 09:09
В ответ на сообщение № 225 от Железнова: Ойц! У меня снова "Геморрагический инсульт"! Ойц! Как за 5 дней попрощаться с геморроем. О чем идет речь? Разуверившись в советах врачей, я не опустила руки! Но спасение было уже недалеко. Неужели есть препарат, который действительно лечит геморрой? Итог. Геморрой побежден? Ойц! Но я вам ни геморрой, ни бородавки на лице и языке не покажу.
Ответить
228Железнова26.04.2017 09:14
Ойц! Она похожа на меня, но намного красивее.
Ответить
229Железнова26.04.2017 10:58
В ответ на сообщение № 227 от Старого мерина))))))))) Придумай что-нибудь поновее. )))))))
Ответить
230Железнова26.04.2017 11:01
В ответ на сообщение № 228 от Cтарого мерина))))))) У каждого свои границы реальности. Твой потолок — чей-то пол.
Ответить
231Железнова26.04.2017 13:07
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: Ты мне сама себе не ври! Мне виднее, куда я бегала свой геморрой лечить. Ты можешь людишкам врать, а сама себя не обманешь. Я столько сижу на своём диване и троллю в интернете, что геморрой стал моей проблемой. Я всю жизнь сидела на шее у народа теперь сижу и с геморроем. Теперь мы с Геморроем ненавидим всех ещё больше.
Ответить
232Железнова26.04.2017 13:26
В ответ на сообщение № 231 от Старого мерина))))) Не была никогда никакого геморроя. А твои проблемы сам лечи.))))))) Или сиди дальше со своим геммороем. Небось седлом натёр, велосипедным?))) Или чем другим?))))
Ответить
233Железнова26.04.2017 16:13
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Не нервничай Чупокабра, не нервничай и пиши грамотно. Я спокойна, я спокойна. Да не фига я неспокойна, я снова в бешенстве! Откуда я знаю, что я со своим геморроем бегала на блог Марты Волковой? Ойц! Проболталась.
Ответить
234Железнова26.04.2017 17:14
В ответ на сообщение № 233 от Старого мерина: Какая Марта? Какая Волкова? Это твоя старуха всё куда-то бегает.)) Гемор в голову ударил, старичок?)))
Ответить
235Железнова27.04.2017 08:51
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Модерация, если вы считаете нужным исправить слово "гимор", то исправляйте грамотно. Я под вашим "геММороем" не подписывалась.))))
Ответить
236Модеракция27.04.2017 18:45
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Сама гимор, Чупокабра геморроем инсультированная во всю голову! Гимор заработала, а всё торчит в интернете. Иди пятую точку разомни старуха геморройная, кровь свернётся, будешь искать основа, как геморрой победить за пять дней.))
Ответить
237Баканова Лера27.04.2017 19:06
В ответ на сообщение № 236 от Модеракция: Старичок, ты свой геморрой на других не перекладывай.))) Обиженка ты, ведешь себя, как баба базарная, торгующая семечками и перемывающая всем косточки.))) А про способ лечения геморроя: старичок, посмотри, как это делал житель Таганрога Сергей Юрьевич Беляков, прислонившись пятой точкой к телевизору во время просмотра передачи с Геннадием Малаховым.)))
Ответить
238Навальный другой27.04.2017 19:49
"Навальный LIVE - YouTube. Алексей Навальный в прямом эфире по четвергам в 20 часов 18 минут." Смотрите сегодня! )))
Ответить
239Баканова Лера27.04.2017 19:55
В ответ на сообщение № 238 от Навальный другой: Старичок, теперь ты за Навального агитируешь. Что тебе пообещали? Сколько платят за агитки? Ответ "бездвоздмездно" (не испр.) не прокатывает.))
Ответить
240Железнова27.04.2017 20:06
В ответ на сообщение № 236 от Модеракция: Тебе надо, ты и ищи, недотёпа.))) Мадам какую-то нашёл.))) Вот пусть тебя и лечит, а то задрал всех своей болячкой.)))
Ответить
241Васисуалий Лоханкин27.04.2017 20:15
В ответ на сообщение № 236 от Модеракция: Привет, кишечник! Как дела?
Ответить
242Железнова27.04.2017 20:22
В ответ на сообщение № 236 от Модеракция: Старичок, ты уж береги свой подсвечник, а то свечи от геморроя запихнуть будет некуда.)))
Ответить
243Железнова27.04.2017 20:35
В ответ на сообщение № 241 от Васисуалий Лоханкин: Старый кишечник вышел прогуляться, воздухом подышать.))) Да и простата на него давит))) Вот он и лезет наружу)))
Ответить
244Баканова Лера27.04.2017 22:43
В ответ на сообщение № 242 от Железнова: Железнова, смотри-старичок теперь за Ололошку Наваляльного агитирует))) Старается плешивый агитатор. )))
Ответить
245Железнова27.04.2017 23:23
Меня понесло. Значит я злюсь. Значит снова не сплю. Картинки мести буду искать. Гады! А на Блог Марты Волковой мне снова сбегать надо. Что нужно делать при наружном геморрое.
Ответить
246Баканова Лера27.04.2017 23:32
В ответ на сообщение № 245 от Железнова: Старичок, каждым сообщением ты упорно пробиваешь новый уровень дна, примитивности и тупости.))) Давай, двигайся дальше, моральное днище.))) 29-го пойдешь на протестную акцию, которую организовывает Ходорковский? Наваляльный каждому задержанному обещал 10000 евро и кинул. А сколько платит Ходор? Старичок, ты ведь бесплатно даже бздеть не будешь.)))
Ответить
247Железнова28.04.2017 09:07
В ответ на сообщение № 245 от Старого мерина Сплю, сплю.))))) А картинки искать не надо, сами под руку лезут, только сохраняй))))) Коллекция большая)))))) Это у тебя геморрой болит, всё сбегать куда-то норовишь.)))) Смотри, сильно не тужься, подсвечник свой не напрягай.))))))) Знаешь, что такое кризис среднего возраста у мужика? Это, когда простатит и геморрой уже есть, а Лексуса всё нет. И детей, кстати, тоже.))))))
Ответить
248Железнова28.04.2017 09:09
В ответ на сообщение № 244 от Баканова Лера: Да совсем старый сбрендил)))) А как пел, как пел.)))))))) Прям буревестник революции.)))))) А Провального опять зелёнкой облили.))))))
Ответить
249Шейла01.05.2017 18:28
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ржу не могу.
Ответить
250Шейла01.05.2017 18:44
В ответ на сообщение № 144 от??: Страшно читать про детей, тема ужасающая. Ладно, друг другу "комплименты", но дети. Если есть у Мерседес дети, то она бездельница и лодырь. Детьми не занимается, пишет всякую ересь. А если нет, то понятно, откуда им взяться при таком времяпровождении.
Ответить
251Железнова02.05.2017 07:52
В ответ на сообщение № 249 от Шейла: Над королевишной? Она даже похожа чем-то внешне.)))) Спецом её из архива не выкидываю, пригодится ещё.)))) При наших-то понтах.)))))
Ответить