В метро Санкт-Петербурга взорвали самодельную бомбу

03.04.2017 16:471817#теракт метро

В метро Петербурга произошел теракт. На перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" было взорвано взрывное устройство. На текущий момент официально сообщается о 10 погибших и 50 пострадавших, в том числе и детях.

Житель Санкт-Петербурга Арслан Курбанов заявил в интервью РБК, что портфель оставил в вагоне неизвестный ему молодой человек: "На перегоне был взрыв, парень оставил портфель, открыл дверь и перешел в другой вагон. Только один вагон". Сразу после взрыва произошло сильное задымление нескольких станций. Все станции метро в Санкт-Петербурге в настоящий момент закрыты. Президент страны Владимир Путин также находится в Санкт-Петербурге.

"Прокуроры сделают все, что от них зависит, чтобы уточнить все моменты, которые способствовали совершению этого теракта, и чтобы подобное в будущем не повторялось", - сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной в эфире телеканала "Россия 24".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова03.04.2017 17:23
Макаревич не собирается отменять сегодняшний концерт в СПб. "Не траур же?" - ответил он на вопрос. И впрямь, убили-то не уродцев из "Шарли Эбдо" и даже не "благородных украинцев".И всё-таки, два взрыва?
Ответить
2Железнова03.04.2017 17:36
Посмотрела маленькое видео, 12 сек. Никто не бежит. Все стараются помочь, как могут, вытаскивают, вызывают скорые. Вызывает уважение. И ещё. "Любимый город, мы с тобой! Сейчас все силы «ТаксовичкоФ» брошены на то, чтобы обеспечить горожан транспортом. Мы стягиваем свободные автомобили к «Сенной», «Технологическому институту», «Парку Победы», «Московским воротам», «Электросиле», «Фрунзенской», «Гостиному двору». Если вы видите автомобиль «ТаксовичкоФ» рядом с этими станциями, садитесь в него, вас бесплатно доставят до ближайшей открытой станции метро.UPD. Все станции метро закрыты, отвезём в любую точку в пределах КАД. "Сразу вспомнились взрывы в московском метро и все таксисты взвинчивали цены. Москвичи возили бесплатно, подъезжали к метро и брали людей".
Ответить
3Железнова03.04.2017 18:10
«Видеокамеры метро запечатлели предполагаемого организатора взрыва», – сказал собеседник агентства. Как стало известно, по неподтвержденным данным, взрывное устройство было оставлено в вагоне поезда в портфеле. Официальной информации об этом пока нет.Публикую фото. Оно, конечно, не очень.
Ответить
4Стальнов03.04.2017 18:43
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Траур в СПб уже объявили!
Ответить
5Антимайдан03.04.2017 18:50
Нехай Макаревич едет в свой Киев и там поет свой концерт для майдаунов!
Ответить
6Юлиан Попов03.04.2017 18:56
Мой друг позвонил мне из Питера с городского номера (мобильный не работает нигде) и сказал, что весь Питер "идет пешком", метро закрыто, ужасные пробки по всему городу.
Ответить
7Смешинка03.04.2017 19:09
Некоторое время назад в сети появились комментарии некоей особы с ником "negodovanie".Одна фотка не прошла, может эта пройдет. И эта не устраивает модерацию. Но вы же не маленькие, погуглить сможете.
Ответить
8Смешинка03.04.2017 19:21
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: И что, люди пойдут на концерт? Если да, то почему он должен его отменять? Он то и не скрывает своих взглядов.
Ответить
9Железнова03.04.2017 19:36
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Ну да, уж он-то не прогнётся под изменчивый мир. Пусть этот мир прогнётся под него. А как хорошо всё начиналось. Помню полулегальные концерты "Машины" на всяческих задворках. Теперь он точно на них останется.
Ответить
10Стальнов03.04.2017 20:17
Странно, что почти никто кроме нас с вами не пишет на этой ветке! Совершенно бесчеловечный взрыв в куще народа - 10 или 11 погибших, 45 (или больше) ранено. Официальные данные.
Ответить
11Мальвина03.04.2017 20:21
В ответ на сообщение № 10 от Стальнов: Я выражаю соболезнование питерцам, всем родственникам погибших! Мы в столице потрясены просто. Слов нет. Шок.
Ответить
12Солнышко03.04.2017 20:26
Царство небесное невинно убиенным людям. За, что простых людей убивать и калечить?
Ответить
13Солнышко03.04.2017 20:45
Отвод, отвод. Надо полагать, что гражданам РФ теперь нельзя собираться, ради их же безопасности.
Ответить
14Железнова03.04.2017 21:12
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Это ты типа посочувствовать вылез? Невинно убиенным Донбасса посочувствуй. Детям, старикам. А мы без твоих крокодиловых слёз обойдёмся. И подначек. Брысь к себе в нору. Ещё неизвестно, кто там свой след оставил. Может и хохол.
Ответить
15Luiza03.04.2017 21:16
Соболезнование всем родственникам погибших. Кого пускают в Европу, это звери. Трамп хочет закрыть дорогу мусульманам в Америку, но демократы против. Всем мусульманам закрыть проход в Европу, иначе будет это продолжаться.
Ответить
16Брысь, Железнова03.04.2017 21:30
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Ты совсем сбрендила, старая? Это ты брысь в свою затхлую клетку. Надоела тут всем своими жабьими коментами и жидовским притворством.
Ответить
17Брысь, Железнова03.04.2017 21:37
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Лицемеришь. Дескать, хорошая и сочувствуешь. Без твоего гнилого дыхания обойдутся петербуржцы.
Ответить
18Солнышко хлопотун03.04.2017 22:24
Глава государства, комментируя происшедшее, выразил "сожаление".Интересно это по Фрэйду, или в буквальном смысле?
Ответить
19Поддерживаем03.04.2017 22:57
В ответ на сообщение № 17 от Брысь, Железнова: Прекрасные два комментария. По делу, по существу! Про гнилое дыхание особо прелестно. В самую точку.
Ответить
20Ассенизатор04.04.2017 02:20
В ответ на сообщение № 19 от Поддерживаем: Это ты про себя и "старичолу", который прозвался унитазом?
Ответить
21Ассенизатор04.04.2017 02:24
В ответ на сообщение № 16 от Брысь, Железнова: Засорившийся старый русский унитаз, замолчал бы ты хоть на это время.
Ответить
22Наблюдательный04.04.2017 08:19
В ответ на сообщение № 17 от Брысь, Железнова: Присоединяюсь, она уже порядком всем надоела.
Ответить
23Железнова04.04.2017 08:45
В ответ на сообщение № 22 от Наблюдательный: Надоела, не наблюдай.))) Или ты вуайерист? Из тех, кто наблюдает, но не делает? По делу выскажись, подглядыватель.
Ответить
24Смешинка04.04.2017 10:07
В ответ на сообщение № 16 от Брысь, Железнова: И, что вас всех так тянет читать надоевшую, якобы. Железнову? Вы садомазохисты? Я давно подозревала))
Ответить
25Алекс04.04.2017 10:58
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Смешка уже догадалась, какой веры убийца.
Ответить
26Страшно04.04.2017 12:14
Вчера у Соловьева было озвучено, что террорист из средней Азии то ли киргиз, то ли таджик. А позавчера Семен Багасаров орал, что было принято нашими двумя "вредителями" решение для того, чтобы в очередной раз прогнуться перед азиатами - разрешить ранее привлеченным преступникам из Азии приезжать, то есть простили им те преступления, которые они совершили в нашей стране. Почему пятая колонна не слушает ни президента, ни Багасарова-патриота. Почему вредительство имеет место в высших эшелонах власти, не понятно! Причем Багасаров так орал на Жиринговского, что заставлял в думе о принятие закона об ограничении приезжающих из Азии бандитов, террористов и преступников всех мастей, Жириновский только отбрехивался!
Ответить
27Некст04.04.2017 13:39
В ответ на сообщение № 21 от Ассенизатор: А он не может замолчать, Куснировича колбасит по полной программе.
Ответить
28Веник (для бани)04.04.2017 14:30
В чем Васса виновата? Она хорошая тетка; и всегда по делу. А у всяких "солнышек" (ну и ник!) мозгов не хватает писать от самого себя!
Ответить
29Гость Петербурга04.04.2017 16:35
Долго Джалиловых будем прикармливать в нашей нищей стране???Совсем уже обнаглели, растопырили страну, а теперь не знают что делать! Жириновский и Ремезов давно предупреждали о подобном, в случае, если дальше так и будете прогибаться перед Кавказо-Азией! Когда депутаты с врачами как-то ломанулись на поезде из Таджикистана проверить, они обалдели от сифилиса, наркоты, оружия, чесотки и всего прочего, чем был забит этот поезд! Рогозин был в шоковом состоянии, когда комментировал кто к нам прибывает на все вокзалы несколько раз каждый день! У врачей слов просто не нашлось от такого пограничного безпредела. А потом тишина, поорали-поорали и заткнулись больше по поездам не таскались, видно страшно стало. А бедная страна хлебает, этот этнический криминальный террористический безпредел! Приезжают не работать, а убивать, грабить, насиловать, рейдтерствовать и заниматься терроризмом???? Бардак в стране творится!
Ответить
30Железнова04.04.2017 17:24
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.
Ответить
31Ежик04.04.2017 20:35
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Кактус очень вкусен!
Ответить
32Брысь, Железнова04.04.2017 20:50
В ответ на сообщение № 28 от Веник (для бани): Катись на свой диван и молчи, злобная и лицемерная старуха.
Ответить
33Ассенизатор05.04.2017 01:10
В ответ на сообщение № 32 от Брысь, Железнова: Старичок, а ты все продолжаешь фонтанировать миазмами от обиды, что не по твоему сложилось. Эх, ты, обиженка с пустой тряпичной головенкой!
Ответить
34Железнова05.04.2017 07:39
В ответ на сообщение № 32 от Брысь, Железнова: Дивана нет уже два с половиной года. Сыну отдала, а ты всё вспоминаешь? Не на этой ветке, старичок.
Ответить
35Железнова05.04.2017 07:39
В Париже полностью погасили подсветку Эйфелевой башник в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге.Об этой акции ранее сообщила мэр города Анн Идальго. "Сегодня в полночь Париж погасит Эйфелеву башню в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге. Мы - вместе", - написала градоначальница на своей странице в сети Twitter.
Ответить
36Брысь, Железнова05.04.2017 11:15
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Не пачкай своим грязным нутром хорошие новости и хороших людей. Не примазывайся, лицемерка.
Ответить
37Баканова Лера05.04.2017 11:36
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Привет, Железнова! Я смотрю, что тут на сайте много чего произошло за месяц моего отсутствия. Старичок все никак отстать от тебя не может. Ты ему спокойно жить не даешь))) Его всего злость и обида гложут от того, что не удалось тебя окончательно уломать под себя, вот он и брызжет тут под разными никами, даже унитазом назывался. )))
Ответить
38Баканова Лера05.04.2017 11:37
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Меня здесь не было с 06.03. Все это время под моим ником тролль писал.
Ответить
39Железнова05.04.2017 11:48
В ответ на сообщение № 36 от Брысь, Железнова: А ты кто? Комментариев по теме мы от тебя пока не видели. Я не нравлюсь? Так я не червонец, чтобы всем нравиться. И давай пободаемся не на этой ветке. Имей уважение к людям. Хотя, я понимаю, как тебе это тяжело, уважать кого-то. Хочешь войны? Да не вопрос.
Ответить
40Железнова05.04.2017 11:49
В ответ на сообщение № 37 от Баканова Лера: Я заметила, что тебя давно нет. И понятно, что тролль писал. А старичок? Злопамятный он, непослушания не терпит, это да.
Ответить
41Баканова Лера05.04.2017 11:52
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Вот теперь вся описанная, ползу к тебе на поклон. И пусть все берут с меня пример. Поклонятися, поклонятися Железновой. Железнова - жидовка номер один, и всем надобно ей поклонятися. Вот я, хоть и описанная, но поклоняюся и поклоняюся. А я пример во всем и для всех. Я самая умная, самая начитанная, самая художественная, меня все любят, не спрашивала за что, но любят и любят и хотят любить просто так, за то, что я жидовка номер один и номер один во всем, остальные все, весь мир, вся вселенная это другие номера, номер один занят, это я.
Ответить
42Баканова Лера05.04.2017 12:20
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ну вот опять трололошка проснулся (№ 41).
Ответить
43Баканова Лера05.04.2017 12:23
В ответ на сообщение № 41 от лжеБаканова Лера: Старичок, а ты про памперсы ничего не слышал?)))
Ответить
44Старичок05.04.2017 13:12
В ответ на сообщение № 43 от Баканова Лера: Лерунчик, да не вопрос, памперсы, так памперсы, подвезу вагон и маленькую, а хошь большую, тележку. У какой помойки, разлюбезная, ждать будешь? Оплата? Только, чур, не натурой.
Ответить
45Баканова Лера05.04.2017 13:29
В ответ на сообщение № 44 от Старичок: Да это я о тебе беспокоюсь.
Ответить
46Железнова05.04.2017 14:52
В ответ на сообщение № 41 от Баканова Лера: Старичок, это комплекс неполноценности в тебе говорит, голубок. Можешь хоть эту ветку не загаживать?
Ответить
47Баканова Лера05.04.2017 15:11
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Да как же ж я могу, свет очей моих, не загаживать? Я как ты! Не лишай меня права быть тобой, о луноликая! Как же ж можно не загаживать?! О, распрекрасная, Железнова! Только ползать за тобой, только загаживать вслед за твоими загаживаниями. Не мешай мне быть тобой! О, разумнейшая из всех разумных! О, пучеглазая!
Ответить
48Железнова05.04.2017 17:28
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Старичок, долго думал? Решил тактику сменить? Не на этой ветке. А глаза большие? Так у меня ещё бабушку во дворе называли Валька- глазастая. Это вам не ноги депилированные Не на этой ветке, старичелло. Не тупи, голубок.
Ответить
49Баканова Лера05.04.2017 19:16
В ответ на сообщение № 47 от лжеБаканова Лера: Старичола, ты примитивен, как трухлявый пень, который скоро превратится в труху. Давай, вперед, дубиноголовый!)))
Ответить
50Железнова05.04.2017 19:50
А вот этот человек наш брат. На Донбассе погиб актёр, каскадёр, ветеран Чечни Эркин Исманов.Исманов Эркин Махмуджанович родился 12 сентября 1974 г. Отец - узбек, мать - украинка. Ветеран двух Чеченских войн. Актёр, каскадёр. Снялся в шести кинопроектах: "СОБР", "Инспектор Купер", "Крапленый", "Кремень", "Синдром Дракона", "Пасечник". Кандидат в мастера спорта по боксу и по дзюдо. Добровольцем вступил в Ополчение Донбасса. В результате ранения лишился правой руки, но, несмотря на увечье, вернулся в строй. Награждён Георгиевским крестом. Погиб в Коминтерново.Выражаем соболезнования родным.
Ответить
51Шмакулевич05.04.2017 20:28
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера-старого Гусского: Добрейшего вечерочка вам, Куснирович! Вы, оказывается, не только стихоплет и писатель, но и враль, каких еще свет не видывал, ну прямо как Дорочка Моисеевна, племянница Шмулевича.
Ответить
52Шмулевич05.04.2017 20:56
В ответ на сообщение № 51 от Шмакулевич: "Да шо ви уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? Ну, шо ты с ней цацкаешься? У нас и так дел за гланды!"
Ответить
53Солнышко хлопотун05.04.2017 21:38
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: По лицу видно, что человек хороший, честный, самоотверженный. Такие люди идут до конца.Жалко, что он поверил оккупантам и погиб напрасно, бесславно, так глупо, ни за что. А может ему просто нечего было кушать. Поехал воевать в Украину, хотел наверное освободить от хунты. Думал наверное, что его кто-то испугается, таково волевого, тренированного, ловкого, отважного джигита. Много тут таких романтиков приезжает. Где они теперь?
Ответить
54Солнышко ясное05.04.2017 23:59
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Я прошу прощения, Железнова, за все, что писал раньше такую ерунду.
Ответить
55Проводник06.04.2017 04:45
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: По лицу видно, какой он герой. Опустилась же ты Железнова до таких инородных лиц из-за служению дьяволу. Твоему сыночку не позавидуешь.
Ответить
56Железнова06.04.2017 07:32
В ответ на сообщение № 55 от Проводник: Не знаю, что ты там проводишь. Ну, если тебе милей солнышки-хлопотуны, пресмыкайся.
Ответить
57Железнова06.04.2017 08:59
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Ну, то, что тексту обрезание сделали, я ещё стерплю, а зачем картинку обрезали? Где там ненорматив? Может, призывы к свержению власти? Аааа, вам не понравился мужской признак - борода?))))))) А бородатые женщины вам нравятся?))))))Скопирую)))))
Ответить
58Железнова06.04.2017 10:44
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Вот, опять картинку убрали. Хорошо. Пусть будет так.)) "Есть такой мужской половой признак-способность брать на себя ответственность. Это сильно круче, чем нос, который есть у всех".))))
Ответить
59Проводник06.04.2017 11:46
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Так тебе и надо, не будешь предавать русский народ.
Ответить
60Железнова06.04.2017 14:50
В ответ на сообщение № 59 от Проводник: Я плакалЪ.)) В каком месте я предала тебя, Куснирович?
Ответить
61Шмакулевич06.04.2017 15:48
В ответ на сообщение № 59 от Проводник: Ойц, Куснирович, вам таки опять оголенный провод в задний проход случайно попал. Таки вытащите его и глаза перестанут выпучиваться.
Ответить
62Чисти задний проход06.04.2017 16:19
В ответ на сообщение № 61 от Шмакулевич: Извиняюсь, перепутал. Щас, исправлюсь, засуну тебе назад.
Ответить
63Куснирович06.04.2017 16:22
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Жид жида не предает. Я не русский.
Ответить
64Железнова06.04.2017 16:28
В ответ на сообщение № 63 от Куснирович: Ойц.)))
Ответить
65Костя Л.06.04.2017 16:33
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Мощный дядька! Искренне жаль его! А наши СМИ что-нибудь сообщали о его гибели, я запамятовал!?
Ответить
66Елесеев А.В.06.04.2017 16:49
Почитал я, столько "мурла" (я извиняюсь. Не исправляйте, пожалуйста!) пишут на этой ветке! Люди (жертвы взрыва в Питерском метро) - еще толком не похоронены! И, нет, чтобы выразить соболезнование! Они в своем репертуаре! Имейте же совесть, писаки! У десятка семей в Питере - горе! Уважайте чужую боль!
Ответить
67Шмакулевич06.04.2017 17:49
В ответ на сообщение № 62 от Чисти задний проход: Ойц, вам ответочка прилетела в виде оголенного провода в то же место, куда и раньше.
Ответить
68Железнова06.04.2017 19:01
В ответ на сообщение № 65 от Костя Л.: Да как-то скромно умолчали.
Ответить
69Мишель-Мерседес06.04.2017 19:22
В ответ на сообщение № 67 от Шмакулевич: Железнова, ты тему этой ветки читала? Хотя бы к людям прислушайся (ком № 66 от Елесеева А. В.). И не вздумай отнекиваться, я знаю, что Шмакулевич - это ты (ты сама мне об этом говорила).
Ответить
70Шмакулевич06.04.2017 19:32
В ответ на сообщение № 69 от Мишель-Мерседес: Ойц, а ви всегда со Старым Гусским в паре по сайту шкандыбаете? Ойц, старушечка, или это совпадение? Я хохочу своим звонким смехом над вашей тупостью от того, что вам везде мерещится Железнова. Ойц, пойду на кухню и выключу рибу!
Ответить
71Железнова06.04.2017 19:58
В ответ на сообщение № 69 от Мишель-Мерседес: Старуха, запамятовала. Шмулевича со Шмакулевичем перепутала. Я валяюсь. А вот, насчёт темы, так это вы со старичком пытаетесь превратить всё в балаган. Я не раз вам ответила, не на этой ветке, голубки.
Ответить
72Шмакулевич06.04.2017 20:06
В ответ на сообщение № 69 от Мишель-Мерседес: Ойц, старушечка, а ви со старичком прямо две такие целочки-невинные девочки, шо тут поучаете всех хорошим манерам.
Ответить
73Мишель-Мерседес06.04.2017 20:34
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Да без разницы, все одно ты, ты мне и комментарии зачитывала, все в одной манере. Кончай над темой издеваться. А со своей манией преследования обратись к специалистам.
Ответить
74Железнова06.04.2017 20:49
В ответ на сообщение № 73 от Мишель-Мерседес: Да не, это вы над темой издеваетесь, всё пытаетесь свару устроить. А потом непорочное зачатие из себя изображаете, типа, девушек македонских. А тем временем, тебя саму уж пахали-перепахали вдоль и поперёк.
Ответить
75Мишель-Мерседес06.04.2017 21:48
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Вот ты опять о чем? Напоминаю, ты разменяла седьмой десяток, ты представила себя как москвичку с высшим художественным образованием и глубоко начитанную. Будь добра, соответствуй своей легенде. Если тебя уже глубоко поразил старческий мрз, то тебе следует обратиться к специалистам. Пожалуйста, не грузи эту тему своим мрз.
Ответить
76!06.04.2017 21:50
Испоганили вeтку. Крeста на вас нeт!
Ответить
77Олег Семенович06.04.2017 21:50
Опрашку видели! Ужас! Сразу после теракта показали эту жуть. Геворкян сказала, что когда она пришла туда в первый раз, то ужаснулась, что за вонь грязь и беззаконие творилось на этом закрытом рынке и Геворкян назвала это беспределом! В центре Питере и задала вопрос. А куда смотрело огромное правительство Питера все эти годы! А Хинштейн сравнил этот криминальный кусок с Чиркизоном!
Ответить
78Шмакулевич06.04.2017 21:56
В ответ на сообщение № 69 от Мишель-Мерседес: Ой, старушечка, а ви со старичком прямо две такие невинные девочки, шо тут поучаете всех хорошим манерам.
Ответить
79Смешинка07.04.2017 09:29
В ответ на сообщение № 53 от Солнышко хлопотун: Слезь с дивана и иди воевать. Чего зря воздух сотрясаешь. Если кого и нет, то не благодаря таким как ты.))))
Ответить
80Железнова07.04.2017 09:37
В ответ на сообщение № 75 от Мишель-Мерседес: Как тебя разжигает-то, устроить скандал именно на этой ветке.
Ответить
81Железнова07.04.2017 09:41
В ответ на сообщение № 75 от Мишель-Мерседес: Старушка, и всё-таки, возникает вопрос, у тебя есть медицинское образование, оказывается? И ты всю жизнь честно работала докторицей, что всем тут диагнозы выписываешь? А, что стеснялась, не говорила об этом? Ааа, ну да, Центральный телеграф. Как ты лоханулась-то.
Ответить
82Алекс07.04.2017 14:29
Хоть бы на ветке с этой новостью не собачились. Люди погибли!
Ответить
83Единомышленники07.04.2017 17:22
В ответ на сообщение № 32 от Брысь, Железнова: Поддерживаем! Одобряем!
Ответить
84Википедия07.04.2017 18:14
В ответ на сообщение № 66 от Елесеев А. В.: Здесь лицо всего одно во многих лицах. Железнова, она же: Ассенизатор, Некст, Веник (для бани), Баканова Лера, Шмакулевич. Это не полный список её ников. Смешинка, аналог Железновой, такая же двуличная, лживая старуха. Они все ветки в отстой дерьма превращают.
Ответить
85Железнова07.04.2017 18:48
В ответ на сообщение № 82 от Алекс: Да им до лампады.
Ответить
86БМВешник07.04.2017 18:59
Да пускай взрывают, все-равно, в метро одни мигранты из Азии ездят.
Ответить
87Баканова Лера07.04.2017 21:22
В ответ на сообщение № 84 от Википедия: Старичок, ты обиженка с пустой тряпичной башкой))) Ну, будь ты мужиком и не позорься. Ведешь себя как баба базарная. От мужика у тебя только кожаная тряхомудия)))
Ответить
88Лермонтов-это еврейская фамилия08.04.2017 00:17
В ответ на сообщение № 87 от Баканова Лера: Лерчонок-ты мой поросенок.
Ответить
89Шмакулевич08.04.2017 01:08
В ответ на сообщение № 88 от Лермонтов-это еврейская фамилия: Ойц, Куснирович, старичок - прохудившийся бачок, ви хотите сказать, что ви-главный хряк из отряда свинячьих. То-то я думаю, что от вас такая вонь идет.
Ответить
90Мишель-Мерседес08.04.2017 01:26
В ответ на сообщение № 89 от Шмакулевич: Железнова, тебе хоть в лоб, хоть по лбу. Ты мне говорком этого Шмакулевича трещала по скайпу и прихохатывала, якобы как здорово у тебя получается. Мне было не смешно, приходилось терпеть, когда закончишь. Теперь ты этого пошлого Шмакулевича лепишь на ветке, где рассказывается о трагедии и гибели людей. И тупо врешь, что не ты. И не вздумай визжать, что ночью спишь. Далеко не всегда спишь, у тебя бывает бессонница, жаловалась ты мне часто на бессонные ночи. Пойми, ну не смешной твой этот Шмакулевич, как и Лера Баканова. Твои персонажи, которых ты считаешь талантливой выдумкой, на самом деле выдают отсутствие приличного воспитания и образования.
Ответить
91Шмакулевич08.04.2017 02:28
В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес: Ойц, старушечка, я хохочу покатом над вашей со старичком парочкой. Вы оба параноики, везде вам мерещится Железнова, ну прямо, как америкосам везде мерещатся Путин и российские хакеры. Ха-ха-ха, я тащусь от вас, как удав по пачке дуста! В глупости на сайте вам нет равных.
Ответить
92Шмакулевич08.04.2017 02:54
В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес: Ойц, старушенция, ты объясни мне, немолодому лицу семитской национальности, что это вдруг старичок шифроваться стал под другими именами и выступать на сайте: "Наблюдательный". Ну, это понятно - подсматривает, подслушивает, как вертухай. "Проходчик" - это от того, что он часто проходит из кухни в сортир, а "Обходчик" - от того, что обходит палатки на рынке. А что это ты не спишь, старушечка? Неужели мысли заснуть не дают? Так то же значит, что не глупая.
Ответить
93Шмакулевич08.04.2017 03:56
В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес: Ойц, старушечка, а что это за жаргон у вас, откуда это взялось - "лепишь"? Ойц, я понял, это все от мента-старичка вы переняли, как говорится, с кем поведешься, от того и забеременеешь.
Ответить
94Железнова08.04.2017 08:27
В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес: Cтаруха, не бывает у меня бессонницы, от слова "вообще". Тем более сейчас. Не выдумывай уже.)))))) Хотя, самая твоя ржачная выдумка, это как мой папочка познакомился с матерью. Вот уж навертела.)))))) А они просто в одном дворе жили и он её с рождения знал. Лучше бы дома убралась, раз тебе не спится, неряха.
Ответить
95Железнова08.04.2017 08:29
В ответ на сообщение № 93 от Шмакулевич: Ага, и родит очередного уродца на радость обществу.
Ответить
96Шмакулевич08.04.2017 14:39
В ответ на сообщение № 92 от Шмакулевич: Ойц, а у мене в последнем предложении было написано "Так то же значит, что у тебе есть мозги".
Ответить
97Шмакулевич08.04.2017 14:44
В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес: Ой, старушенция, вы все указываете другим, как им надо жить и, что делать. Чем других поучать, вы со старичком взглянули бы на себя в зеркало и ужаснулись бы от того, что у вас от злобы фейсики перекосились.
Ответить
98Шмакулевич08.04.2017 18:07
В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес: Ойц, старушенция, ви опять все бухтите. Я вам отвечу словами Аркадия Райкина: "Закрой рот, я уже все сказал!"
Ответить
99Недоумевающий08.04.2017 19:11
В ответ на сообщение № 95 Железнова: Железа, тебе виднее от кого тебя уродцем родили и от кого ты уродца родила. Причём здесь остальные? Свои обиды и своё уродство на других не вешай. Ойц! )))
Ответить
100Ойц!08.04.2017 19:20
В ответ на сообщение № 98 от Шмакулевич: Заткни хлебало, выдра помойная.
Ответить
101Бессонница08.04.2017 19:36
Железнова, дай я тебя на ночь поцелую!
Ответить
102Запорнофф08.04.2017 19:43
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Девочка, а, где твоя ручечка?- А, вот она!- Железо! Так это же клешня?!- Ойц!
Ответить
103Пустая раковина рака-отшельника08.04.2017 19:56
Железо, этот мир такой злой, иди в меня. Я тебя согрею и укрою. Ойц.(
Ответить
104Бессонница08.04.2017 19:59
Ойц! Я Железнову поцеловала!
Ответить
105Ойц!08.04.2017 20:02
В ответ на сообщение № 104 от Бессонница: Ойц! Теперь спать не будешь.))
Ответить
106Ойц! Ойц! Ойц!08.04.2017 20:07
Достали своим Ойц. Хватит издеваться над тупой Железновой. Ойц!
Ответить
107Настоящая Железнова08.04.2017 20:18
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Я не круглая. Я просто дура. Ойц!
Ответить
108Железнова08.04.2017 20:24
В ответ на сообщение № 102 от Запорнофф: Старичок, да, она такая, и что?)))))) Детей иметь это не мешает.
Ответить
109Железнова08.04.2017 20:27
В ответ на сообщение № 99 от Недоумевающий: Старичок, я за счёт пособий не живу, и пенсию за счёт больных не получаю))))))
Ответить
110Зеркало08.04.2017 20:29
В ответ на сообщение № 97 от Шмакулевич: Ойц! У тебя фейсик перекосило! Что так?
Ответить
111Баканова Лера08.04.2017 20:36
В ответ на сообщение № 100-107 от Ойц!: Старичок, как же тебя корежит и распирает, пустоголовый ты щелкопер! Пытаешься строить из себя крутого))) Крутой ты только для Мерседески - понятно почему, а в глазах других ты опустился ниже плинтуса потому, что ведешь себя, как баба, лузгающая семечки возле подъезда и обмывающая всем жильцам дома косточки. Ты жалкий гнилой пустобрех!
Ответить
112Старичёк-чок-чок08.04.2017 21:00
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Ойц! Железо мою кукурузу хочет. Дайте ей, кто-нибудь вставную челюсть! Нет. Лучше пусть дёснами шелушит.
Ответить
113Старичок-чпок-чпок08.04.2017 21:03
В ответ на сообщение № 112 от Старичёк-чок-чок: Не тронь Железо. Это моя корова и я её дою! Ойц!
Ответить
114Природа08.04.2017 21:07
Всё! Всё! Признаю. Железнова ошибка ночи. Мой недосмотр. Ну, убейте теперь меня за это.)))
Ответить
115Лоно08.04.2017 21:11
В ответ на сообщение № 114 от Природа: Не вздумай вертать её обратно, а то я лопну! Ойц!) ))
Ответить
116Гражданская Оборона08.04.2017 21:14
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера: Ойц! Железо попёрло. Щ-щ-щас рванёт!
Ответить
117Старичок-трусовичок08.04.2017 21:22
В ответ на сообщение № 116 от Гражданская Оборона: Ойц! Спасайся, кто может! Железнова разбухла! Ойц! Ойц! Ойц! Ойц! Ойц!
Ответить
118Крутой Старичок08.04.2017 21:26
В ответ на сообщение № 117 от Старичок-трусовичок: А мне по полю цветы! Ойц! А, вдруг правда рванёт?
Ответить
119Старичелло-опупелло08.04.2017 21:31
Что за шум и без меня? Ойц! Опять Железо фонит.
Ответить
120У Старичелла Сморчелло08.04.2017 21:38
Спасите, Железнова, меня сейчас оторвёт. Ойц! Поздно.(
Ответить
121Дети08.04.2017 21:43
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Спасите! Железнова хочет нас иметь, а мы несовершеннолетние!
Ответить
122Плинтус08.04.2017 21:49
Странно, почему я всегда смотрю на Железнову сверху вниз, а остальных вижу снизу вверх. Ойц! У меня косоглазие?
Ответить
123Мерседес и старичок чпок-чпок08.04.2017 21:50
В ответ на сообщение № 113 от Старичок-чпок-чпок: Остапа понесло, а старичка пронесло.
Ответить
124Пустоголовый08.04.2017 21:54
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера: Ойц! Железушка, успокойся и покушай. Иди на кухню, отшкрябай со сковородки прошлогоднюю рыбу. Приятного аппетита.
Ответить
125Мерседес Мишель08.04.2017 21:55
В ответ на сообщение № 120 от У Старичелла Сморчелло: У Старого оторвало кое-что. Я подтверждаю.
Ответить
126Шмакулевич08.04.2017 22:00
В ответ на сообщение № 124 от Пустоголовый: Ойц! Старичок, пустой, чем больше стрекочешь по клавиатуре, тем глупее становишься, ну прямо, как Дорочка Моисеевна. Вам бы с ней надо состыковаться, так же, как с Мерседесихой.
Ответить
127Остапо-Старичок08.04.2017 22:01
В ответ на сообщение № 123 от Мерседес и старичок чпок-чпок: Ойц! Железнова, что не спится? Клешня за плинтус цепляется?
Ответить
128Траурная процессия08.04.2017 22:06
В ответ на сообщение № 125 от Мерседес Мишель: Ойц! Железнова, какое несчастье. Теперь тебе и надеяться не на что. Разве, что, кукурузу хошь?)))
Ответить
129Старички-тараканы08.04.2017 22:25
В ответ на сообщение № 126 от Шмакулевич: Ойц! Железнова, чем больше нас в тебе разводится, тем ты глупее и глупее. Нам нравится твоя черепушка!
Ответить
130Шмакулевич08.04.2017 22:31
В ответ на сообщение № 127 от Остапо-Старичок: Ойц, старичок, я, как немало пожившее лицо семитской национальности, могу вам, Куснирович, дать совет. И, что немаловажно, бесплатный: перестаньте жрать в немереном количестве огурцы с помидорами и попейте "Имодиум", чтобы прекратился понос. Мое вам с кисточкой, и как говорил Доренко, всего вам доброго.
Ответить
131Солнышко ждун08.04.2017 22:43
В ответ на сообщение № 129 от Старички-тараканы: Старый Русский, давай вместе с Мерседес, разбирайся с Железякой и Леркой, а мы, украинцы, вам поможем.
Ответить
132Бессонная еврейская ночь08.04.2017 23:21
В ответ на сообщение № 130 от Шмакулевич: Железяка, а каки же, что Ви в ето время давнё спим? Рибу всё не прожюёте? Вяше немало поживьщее нижнее лицё давно не жьрёт, а витикает из себя огюрцами с помидорями и имодиум за раз не помогаит. Ойц! Куда Ви? А поговорить?!
Ответить
133Шмакулевич09.04.2017 00:15
В ответ на сообщение № 132 от Бессонная еврейская ночь: Ойц, Куснирович, у вас шо, пластинка заела? Таки смените ж ее, а то как были дуболомом, так им и помрете, а так все-таки есть шанец хоть немного умным побыть под старость лет. Мене это уже не грозит, я в отличие от вас не щелкоперствую и не являюсь борзописцем, просто даю вам совет, шоб ви хоть немного помылись, а то от вас воняет как с помойки.
Ответить
134Шмакулевич09.04.2017 00:24
В ответ на сообщение № 132 от Бессонная еврейская ночь: Ойц, Куснирович, Дорочка Моисеевна, племянница Шмулевича, очень хочет с вами познакомиться и состыковаться, ви с ней будете шикарно смотреться
Ответить
135Потертый кожаный ремень09.04.2017 02:10
В ответ на сообщение № 133 от Шмакулевич: Железнова, ты меня уже так достала, что я спать спокойно не могу.
Ответить
136Железнова09.04.2017 08:19
Почитала, поржала ))) Порадовалась, что научила старичка писать кратко и не занудствовать))) А общее впечатление: ничтожество гадит в комментах. Кто бы сомневался, что старый опоганит любую ветку, о чём бы не шла речь. И возникает вопрос, а где там наша высокоморальная моралистка? Чего она его-то не одёргивает? Аааа, она под ним полёживает, ничего не видит, кроме потёртого кожаного ремня.))) Ну лежи, лежи, старуха.
Ответить
137Железнова09.04.2017 08:23
В ответ на сообщение № 135 от Потертый кожаный ремень: С этим к старушке. Будешь ей рассказывать, как на границе свои баламбончики отморозил. Часов по шесть. А меня из головы уже выкинь. И рассказы мне посвящаешь, и бегаешь, как очумелый. Сразу было сказано - занята)))
Ответить
138Железнова09.04.2017 10:39
В ответ на сообщение № 136 от Железнова:Викисловарь - разг., тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек. Никакого ненорматива и призывов к свержению власти.Скопирую.
Ответить
139Железнова09.04.2017 10:40
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Что, обиделось?)))
Ответить
140Железнова09.04.2017 11:48
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Обиделась? Не надо строить из себя девственниц македонских. Или вы считаете, что комменты сайт раскручивают, а ответы на них - низзья? Тогда убирайте этот стайл. Тем более, на такой ветке.
Ответить
141Железнова09.04.2017 12:12
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Не ничтожество, а быдло.Викисловарь - разг., тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек. Никакого не норматива и призывов к свержению власти.В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Быдло обиделось? Не надо строить из себя девственниц македонских. Или вы считаете, что быдлячьи комменты, это нормально, сайт раскручивают, а ответы на них-нельзя? Тогда убирайте этот быдлостайл. Тем более, на такой ветке.Железнова 2017-04-09 11:48
Ответить
142Железнова (девственница)09.04.2017 13:03
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Ты, что, обиделась снова? Бессонная ночь? Бессонный день? Бедная, бедная Железнова. Где ты, там помойка, сама обгадилась, других винит:"В ответ на сообщение № 90 от Мишель-Мерседес: Ойц, старушечка, а, что это за жаргон у вас, откуда это взялось - "лепишь"? Ойц, я понял, это все от мента-старичка вы переняли, как говорится, с кем поведешься, от того и забеременеешь.Шмакулевич 2017-04-08 03:56 В ответ на сообщение № 93 от Шмакулевич: Ага, и родит очередного уродца на радость обществу.Железнова 2017-04-08 08:29"Ойц! Ты себя имела ввиду и под уродцем и под роженицей? Так Мы не переживаем, больше уродов ты не родишь, старушенция, кому ты нужна, хоть без света, хоть по пьянке. Поезд ушёл! Общество спокойно. Успокойся и ты, расслабься. Смотри картинки, размачивай сухари в кипяточке. Поковыряй пальцем обои, если делать нечего, но не мешай людям нормально общаться. А может тебе кукурузки? А кожаный ремешок?
Ответить
143Ничтожество, которое быдло09.04.2017 13:17
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Ну, наконец-то ты о себе правду написала. И не ругайся на плинтус, он лежит на тебе, как умеет. Обидишь и он на тебе лежать откажется, последнюю радость потеряешь.
Ответить
144Железнова09.04.2017 13:18
В ответ на сообщение № 142 от Железнова (девственница): Сам-то понял, что сказал? И к чему? Это вы со старушкой по ночам не спите, за ремешок дёргаете. А я ложусь рано и встаю рано. И мне совершенно плевать на ваши ночные посиделки. Поковырять обои старухе своей посоветуй, у неё грязные. А мои слишком дорогие, ковырять их незачем, в доме чистота и порядок. Но, теперь я поняла, почему у вас так всё похабно, вы всё ковыряете. Ну да, разруха в головах.
Ответить
145Железнова09.04.2017 13:20
В ответ на сообщение № 143 от Ничтожество, которое быдло: Эк тебя корёжит.)
Ответить
146Железнова (девственница)09.04.2017 13:47
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Твой диван Мы видели. Ты фото показывала. Рассадник клопов и вшей, а не диван. И "дорогие обои" с твоим "дорогим" жирным фейсиком, жировым горбом на загривке ты тоже на фото показывала, покусанное насекомыми. Завидуй нам, молодым, и не жми свой вялый персик, сок не выдавится. Простые вещи не знаешь, дожив до старости. Соку? Яблочного, молодильного? А кукурузки? Ойц!
Ответить
147Шампунь от перхоти09.04.2017 13:55
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Ты опять забыла помыть свои три волосинки на черепушке? Мой сейчас же! Шпаклёвку, шпаклёвку сначала соскреби!
Ответить
148Мерседес Мишель09.04.2017 14:15
В ответ на сообщение № 146 от Железнова (девственница): Твоя "кукурузка" уже вся сгнила и высохла, того и гляди отвалится, кокушки уже отвалились, мне-то не ври, я это видела.
Ответить
149Железнова09.04.2017 14:23
В ответ на сообщение № 146 от Железнова (девственница): Старичок, это вы-то молодые? Два покоцанных клоуна.) Лысый пряник и облезлая дворняга?)) Уморил.) Свою безволосую черепушку помой. Пакетиками от чая.))) Фотку своего клоповника выложи.) О персиках он мечтает.)) Нету у старухи персиков, одни плоские шутки. И никогда не было.Всё строите из себя молодых, только стройматериалы уже не те.
Ответить
150Русский скипидар09.04.2017 18:26
В ответ на сообщение № 147 от Шампунь от перхоти: Старый, я тебе советую мыть лысую башку скипидаром, помогает и от перхоти, и от тупости.
Ответить
151Баканова Лера09.04.2017 18:37
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Васса, ты смотри, как Старичка мутит, корежит и распинает))) Он никак не может успокоиться от того, что ты не подчинилась ему, поэтому он плюется, визжит, как свинья, которую режут. Одним словом, ведет себя, как баба базарная, лузгающая семечки и выплевывающая шелуху. Короче, старичок - мозгов жиденький пучок)))
Ответить
152Железнова09.04.2017 19:15
В ответ на сообщение № 142 от Железнова (девственница): Старичок, разверну тему про рожениц и уродов. Кто их рожает. Ещё древние греки знали, что такое телегония. И вовсе не муж виноват в том, что родится такой ребёнок, а образ жизни матери. Шляться меньше надо. Даже собак, имевших связь с кобелём другой породы, выбраковывают, для разведения они уже негодны.
Ответить
153Железнова09.04.2017 19:16
В ответ на сообщение № 151 от Баканова Лера: Видать, что-то пошло не по плану. Вот и корёжит.))))
Ответить
154Баканова Лера09.04.2017 19:33
В ответ на сообщение № 151 от Баканова Лера: Конечно же, "распирает", а не "распинает"))) Акелла промахнулся)))
Ответить
155Железнова09.04.2017 19:40
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Я смотрю у нас сегодня модерация картинки убирает))) Что на этот раз не понравилось? Объяснение значения телегонии? Где там ненорматив? Не борзейте, ребята, а то на всех ветках выложу)))Скопирую)))
Ответить
156Железнова09.04.2017 19:46
Телегония - это, говоря простым языком, копирование признаков в потомках от половых партнеров матери и бабки, но при этом эти партнеры не являются отцами детей этой женщины. Например, бабка имела связь с негром. От негра не родила. Однако, у внучки родился смуглый ребенок. Этот феномен был выявлен при скрещивании лошадей с зебрами. Много поколений ученые хотели получить жеребят в полоску. Однако лошади не рожали и не беременели от зебр-самцов. Однако, через несколько поколений вдруг стали появляться жеребята с полосами! Это научные факты. А вам решать, спать с кем-то или нет "просто так".
Ответить
157Испуганный09.04.2017 20:06
В ответ на сообщение № 157 от Задумчивый: И темы у Железячки помойные, любит она все помойное и отстойное. Это на какой же мусорной куче Железячку сделали?
Ответить
158Железнова09.04.2017 20:07
В ответ на сообщение № 157 от Задумчивый: Если ты имеешь в виду ник, так это что-то эфемерное, что нельзя поиметь.) )) Если ты имеешь в виду меня, то я настолько уродлива, что ты до сих пор бегаешь за мной. Если ты имеешь в виду какую-то конкретную жертву телегонии, то иногда это здорово выгодно. Можно не работать, получать всевозможные выплаты, уходить на пенсию пораньше. Эх, жалко материнский капитал получить не смогла, зато квартирка с неба упала.
Ответить
159Понятливый09.04.2017 20:17
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Вот и пришли к финальному концу. Так бы сразу и сказала, что ты жертва телегонии. Мы же все очень даже понятливые. Ладно, жертва телегонии, иди с миром.
Ответить
160Железнова09.04.2017 20:17
Старичок, может задумаешься над этим? Ты ведь у нас тоже работник так себе.))) Глядишь, и ерундой заниматься будет некогда?)))
Ответить
161Железнова09.04.2017 20:22
В ответ на сообщение № 159 от Понятливый: Старичок, это не я изображаю три непорочных зачатия. И за счёт больного ребёнка не я живу. Я их только обеспечиваю, отработав 38 лет))) Это я налоги платила, чтобы потом дармоеды со мной мою заработанную пенсию поделили))) Каждый пятый работоспособный человек не считает нужным работать. А жрать все почему-то хотят))) Не знаешь почему?)))
Ответить
162Понятливый09.04.2017 20:47
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Это ты старуха. А я не старичок. Уймись, жертва телегонии. Мы же все понимаем и не осуждаем. Ну жила ты всю свою несчастную жизнь за счет общества. С кем не бывает. Ты же не виновата, что родилась жертвой телегонии.
Ответить
163Железнова09.04.2017 21:10
В ответ на сообщение № 162 от Понятливый: Перекладывание ответственности? Старый еврейский приём.))))))
Ответить
164Задроченный09.04.2017 21:12
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Ты жертва своей алчности и жадности, и никак не можешь понять, что вызываешь у любого нормального человека, только презрение.
Ответить
165Понятливый09.04.2017 21:15
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: Что ты, бабушка?! Ни-ни, чем хочешь поклянусь, что никакого отношения к твоему рождению не имею.
Ответить
166Баканова Лера09.04.2017 21:17
В ответ на сообщение № 162 от Понятливый: Старичок - мозгов жиденький пучок, а почему ты пишешь "мы"? У тебя раздвоение личности или мания величия ("Мы, Николай II"))))
Ответить
167Понятливый09.04.2017 21:28
В ответ на сообщение № 166 от Баканова Лера: Лерунчик, ты свой старческий возраст и свои старческие болячки на меня не перекладывай. Да-с, осмелюсь предположить, что никто из нормальных людей не будет осуждать Железнову. Ну прожила свой век на чужом горбу. А ты думаешь, легко быть жертвой телегонии?
Ответить
168Баканова Лера09.04.2017 22:39
В ответ на сообщение № 167 от Понятливый: Старичок-мозгов жиденький пучок, если Железнова-жертва телегонии, то ты-жертва аборта.)))
Ответить
169Полуночники10.04.2017 00:57
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Тихо, тихо. Зачем же ты так орёшь? Мы всё прекрасно слышим. Успокойся. Мы поняли, что отец твой не виноват, а мать нашла тебя неизвестно где, с кем, с чем скрестилась. Поэтому ты такая и родилась, с клешнёй и с пустой раковиной вместо головы. Ни рак, ни краб, ни человек, а неведома зверушка. Бывает. Не повезло. И с мозгом проблемы, да и нет его у тебя. Тем более, чего бузишь? Тебе и расстраиваться нечем. Какая-то ты бяка. Ничем не довольна.
Ответить
170Баканова Лера10.04.2017 01:08
В ответ на сообщение № 169 от Полуночники: Старичок, опять из тебя фонтан забил, все никак успокоиться не можешь, что Железнова тебя послала на "Хутор бабочек ловить"))) Ну, будь ты мужиком, а не тем, чем ворота подпирают))) Старичок, ты небось одной рукой по клавиатуре клацаешь, глазенки выпучиваешь при этом в порыве возбуждения, а второй рукой под столом лысую шкурку гоняешь, Дунька Кулакова.)))
Ответить
171Няня детского сада10.04.2017 01:11
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Модерация, не прячьте от Железновой картинки-раскраски, вам шутки, а она плачет. Ути-пути, Жестяночка, не плач. Дяди и тёти в модерации хорошие работают, больше не будут от тебя картинки прятать. Оборжаться и не встать! Ребят, я больше не могу. Уссываюсь. Подмените меня, кто-нибудь. Старая ржавая Эдди Крюгер меня насмерть защекотала.)))))
Ответить
172Старичок-Сморчок10.04.2017 01:23
Уважаемая Железнова Патрикеевна, сколько наблюдаю за Вами, Вы всё каким-то старичком бредите. Приглядитесь, может мой старичок-Сморчок Вам приглянется. Вы сморчки любите? У меня их много, как опят на трухлявом пне. Сморчковаться устанете!
Ответить
173Дохляк10.04.2017 01:38
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Ага, ага, ага! Налоги она платила. Платила одна, а жрала за десятерых! По слухам и няшу в бегемота откормила. Мы читали, как ты и людей обобрала, которые тебе помогали из жалости. Клешнёй перед ними махала, плакала, ням-ням хочу. Вон, в стране уже перебои с продовольствием, как ты губищами своими наворачиваешь.
Ответить
174Жертва аборта10.04.2017 01:50
А меня, с какого бодуна приплели? Железнова сама писала, что папаша не причём. А я футбол смотрел. Ничего не видел, ничего не знаю.
Ответить
175Телегония10.04.2017 02:00
Вот, жизнь! Ну, замучили вы меня уже совсем. Жила себе спокойно. Никого не трогала. Нет, на тебе, Железо и тут подсуетилась.
Ответить
176Баканова Лера10.04.2017 02:11
В ответ на сообщение № 171-175 от Няня детского сада: Опять забил фонтан глупости этой лысой "Дуньки Кулаковой". Старичола, ты все по сайту грязь размазываешь от злобы на Железнову.))) Тебя послали по известному адресу, так будь мужиком, отстань.)))
Ответить
177Железнова10.04.2017 08:04
В ответ на сообщение № 169 от Полуночники: Не, старичок, ручка такая у меня с трёх лет, после полиомиелита.)))))) На фото ручки нормальные.))) Это тебе не даунизм.))))
Ответить
178Железнова10.04.2017 08:07
В ответ на сообщение № 171 от Няня детского сада: Нянюшка, чужие горшки убирать вам гораздо больше идёт.) ))) И кто вам сказал, что я плачу? Я угораю. А про лысую шкурку как хорошо сказано, Дуняша.))))))
Ответить
179Железнова10.04.2017 08:10
В ответ на сообщение № 176 от Баканова Лера: Да не отстанет.))) Злопамятный он.)))) Как же так, под него не прогнулись? Разве он это вынесет? Ещё один бог на нашу голову.))))) Бог и богиня).))))) С чертями по грязным углам.)))))
Ответить
180Железнова10.04.2017 08:16
В ответ на сообщение № 171 от Няня детского сада: Старичок, как всегда пишешь о том, чего толком не знаешь. Крюгер не Эдди, а Фреди.))))) Учи матчасть, старичок.)))) Что там за Эдди?)))) Двусмысленно как-то. И как же старушка?))))
Ответить
181Железнова10.04.2017 08:22
Старичок, ты по ночам просто фонтан юмора.))))
Ответить
182Дневальный10.04.2017 08:33
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Некрасиво, бабушка, приставать к молодым.
Ответить
183Железнова10.04.2017 08:46
В ответ на сообщение № 182 от Дневальный: Вообще ни о чём.))))
Ответить
184Смотрящий10.04.2017 09:34
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Ошибка тысячи ночей, не оправдывайся. Хорошо видно, что левая ручка у тебя подсушена, как у Сталина. Не предавай телегонию, она тебя всю жизнь на шее трудового народа кормила. Помогала давить на жалость, играть на чувствах, обирать людей, детей, птичек, собачек, букашек, чебурашек. У каждого ты отобрала обманом что-нибудь. Мы видим. Нас не обманешь!
Ответить
185Дневальный10.04.2017 09:35
В ответ на сообщение № 176 от Баканова Лера: Железнова, ночью надо спать. Не приставай к людям. Иди, бабушка, на ню-сайты. Все жертвы телегонии там. Там тебе и место.
Ответить
186Утренний10.04.2017 09:40
Железоойц, ты очём-неочём? Чём-чём. Ниочёмни-ниниочём. Вообщечём-чёмвообще.
Ответить
187Эдди Крюгер10.04.2017 09:50
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Железа, тебе виднее, кто ты. Ты Фредди Крюгер, я Эдди. На твоё уродство никто не претендует. Успокойся, не плач. Понимаем. Каждый зарабатывает на кусок хлеба как умеет. Ты нытьём и обманом, я щекоткой.
Ответить
188Кочерыжка10.04.2017 09:59
Железнова, будешь врать, у тебя на лбу я вырасту!
Ответить
189Железнова10.04.2017 10:46
В ответ на сообщение № 184 от Смотрящий: Подсушена, не подсушена, не суть, старичок)))) Ты, как всегда, не знаешь, о чём говоришь, лишь бы брякнуть)))))) Была бы подсушена, была бы короче, и ножка тоньше. Но, опять не суть. Я уже жизнь прожила, и ни ручка, ни ножка, мне никогда не мешали))))) Ни в любви, ни в работе, ни в ведении домашнего хозяйства. Шила, вязала, убиралась, готовила, дом в чистоте содержала.)))) Мужики меня всегда любили.)))))) Вон, и ты никак не отвяжешься)))) А вот, что в тебе за червоточина, что в свои 53, детей не имеешь?)))
Ответить
190Железнова10.04.2017 10:53
В ответ на сообщение № 187 от Эдди Крюгер: Ну я и говорю, старичка всё щекочешь, щекотунчик. Ну играйтесь, играйтесь, голубки. Потому и деток нет, ясен пень.
Ответить
191Железнова10.04.2017 10:54
В ответ на сообщение № 188 от Кочерыжка: Рискни.)
Ответить
192Железнова10.04.2017 10:59
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: А картинку, что убрали? Модерация не знает, что такое унитаз? Или считает его чем-то неприличным. Вы, пардон, углы метите, как собачки? Страшно представить, как вы большие дела делаете. В штаны, похоже, кирпичи откладываете. Картинку верну, а текст скопирую.Кстати, уберите все комменты с предложениями старого своей вялой кукурузины.
Ответить
193Дневальный10.04.2017 11:15
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Опять жертва телегонии возбудилась. Бабушка, сказано же тебе, иди на ню-сайт.
Ответить
194Какой ужас!10.04.2017 11:24
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Это ты здесь всех мужиков, которые тебя любили, утопила?!
Ответить
195Железнова10.04.2017 11:26
В ответ на сообщение № 193 от Дневальный: Тебе надо, ты и иди.))))) И, да, я дважды бабушка.))))) Надеюсь, на этом не остановимся.))))
Ответить
196Железнова10.04.2017 11:27
В ответ на сообщение № 194 от Какой ужас!: Нет, это ты, старичок, фонтанируешь.)))) Я унитазом никогда не подписывалась, в отличие от тебя.))))
Ответить
197Траурный марш10.04.2017 11:39
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Ну, что ж, прожила так прожила, скатертью тебе дорога в ад, жертва телегонии. Скорбим.
Ответить
198Железнова10.04.2017 11:43
В ответ на сообщение № 197 от Траурный марш:) )))
Ответить
199Ужас, у Железновой агония!10.04.2017 11:47
В ответ на сообщение № 196 от Железнова: Уже предсмертный бред? Я не старичок. И тем более, не унитаз - не подписывался, не был, не состоял.
Ответить
200Дневальный10.04.2017 11:51
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Ну, дважды иди на ню-сайт. Не останавливайся, проходи, проходи.
Ответить
201Баканова Лера10.04.2017 11:55
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Нет, не фонтан, а струйка.
Ответить
202Железнова10.04.2017 11:56
В ответ на сообщение № 199 от Ужас, у Железновой агония!: Вот это вот "не подписывался, не был, не состоял." Из твоего именно репертуара, старичок.) Просто классика.)))))
Ответить
203Железнова10.04.2017 11:57
В ответ на сообщение № 200 от Дневальный: Я у тебя спрашивала? Тебе надо, ты и иди. ))))))))
Ответить
204Железнова10.04.2017 11:58
В ответ на сообщение № 201 от Баканова Лера: Ну да, скупая мужская слеза по ноге. )))))
Ответить
205Шмакулевич10.04.2017 12:29
В ответ на сообщение № 185 от Дневальный: Ойц, Куснирович - старичок, шалом вам от мене! Поздравляю с песахом! Наверняка, сегодня праздновать будете, рыбу будете жарить, мацу кушать, старушка Мерседес на скрипочке будет играть"7.40", а вы будете танцевать под эту священную для вас музыку. И непременно пригласите в гости Дорочку Моисеевну, она вас снабдит бутылочками из своего нескончаемого запаса. Мое вам с кисточкой, Куснирович!
Ответить
206Баканова Лера10.04.2017 14:58
В ответ на сообщение № 205 от Шмакулевич: Ухохотайка! Я представила себе такую картину: Мерседеска пиликает на скрипке "7.40", а лысый пень скачет, как козел, ударяясь башкой об дверь.)))
Ответить
207Баканова Лера10.04.2017 15:00
В ответ на сообщение № 206 от Баканова Лера: Дополню. А Дора Моисеевна в это время разливает по стаканам.)))
Ответить
208Ужас10.04.2017 15:54
В ответ на сообщение № 202 от Железнова: Ну позаимствовал, есть такое. Неприятная ты старушенция. Такая гаденькая-гаденькая. Редкий экземпляр. Не старичок я, бабуля. Оставляю тебя наедине с предсмертными галлюцинациями. Фу! Пойду глотну чистого воздуха.
Ответить
209Баканова Лера10.04.2017 16:15
В ответ на сообщение № 208 от Ужас: Старичок, правильно, что ты назвался "Ужасом". Если тебя встретить в плохо освещенном общественном месте, то можно заикой остаться от увиденной твоей "красоты".))) А если встретить в плохо освещенном общественном месте тебя с Мерседеской, то можно грохнуться в обморок, и отнюдь не от восторга.)))
Ответить
210Железнова10.04.2017 16:32
В ответ на сообщение № 208 от Ужас: От себя не уйдёшь, старичок.)))))) Вонь никуда не денется.)))))) Повторюсь для тебя специально.))
Ответить
211Баканова Лера10.04.2017 17:16
В ответ на сообщение № 209 от Баканова Лера: Дополню. Картина будет называться "Лысый пень и чудище болотное".)))
Ответить
212Кочерыжка11.04.2017 14:11
Жалко, что Железнова в зеркало никогда не смотрится, а то бы меня увидела, такую красивую на своём лбу. Умылась бы заодно. Жир на голове помыла бы, причесала. Мешок свой, с костями, дерьмом и со ступнями приодела, приобула. Всё, на людях поинтересней показалась бы. А во лбу звезда горит! Я!
Ответить
213Маленький сынок фермера11.04.2017 14:16
Куда делось Железо? Хочу увидеть большую, зелёную, пучеглазую. Пусть порычит! Папа, а чего она не рычит? Пусть порычит. Рычи, тебе говорят!
Ответить
214Маленькая дочка фермера11.04.2017 15:55
Где большая, зелёная, пучеглазая болотная выдра? Железо, выходи! Рычать! Горбатая, я сказала, рычи!
Ответить
215Пряничный человечек11.04.2017 16:05
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Ой, Железо оправдывается. Это ты уродец, и подтвердила своим фото, а Солнечные дети во сто крат лучше нас каждого. Не тебе, с чёрной душой, в них плеваться, старуха.
Ответить
216Пиноккио11.04.2017 16:14
Когда старуха Железнова врёт, у меня растёт нос. Требую включить меня в программу защиты деревянных носов от насилия. Она специально врёт, чтобы потом мой нос занасиловать!
Ответить
217Шрек11.04.2017 16:21
Меня в программу защиты свидетелей. Железа и на меня глаз положила, и на моё болото, на все пни в болоте. Хочу жить и не бояться, что ночью за мной придёт старая Железяка.
Ответить
218Железнова11.04.2017 19:32
Старичок, как всегда, в своём репертуаре. Готов опошлить любую ветку. Что, старый, опять что-то пошло не так? Корёжит тебя)))
Ответить
219Пока еще вежливый человек11.04.2017 19:55
В ответ на сообщение № 212 от Кочерыжка: Трясись и бойся, что скоро за тобой придут и тебе придется отвечать за все.
Ответить
220Сказочный мир11.04.2017 21:33
Класс! Железо зарычало!) ))
Ответить
221Маленький сынок фермера11.04.2017 21:36
В ответ на сообщение № 218 от Железнова: Мало рычишь! Тихо рычишь! Рычи громче! Много рычи!
Ответить
222Шмакулевич11.04.2017 21:58
В ответ на сообщение № 221 от Маленький сынок фермера: Ойц! Старичок, столько имен ви себе придумали, выдумщик, правда из вас фиговый потому, что за этими именами душонку свою пустую спрятать не удалось. Ви прямо, как Дора Моисеевна-та даже сельдью называлась, а ви-унитазом. Вам надо с ней скорефаниться, и ваш дуэт будет называться "Сельдь в унитазе".
Ответить
223Мясная лавка11.04.2017 22:10
В ответ на сообщение № 219 от Пока еще вежливый человек: Ждём, расчленим молча, профессионально.
Ответить
224Сказочный мир11.04.2017 22:24
В ответ на сообщение № 222 от Шмакулевич: Ойц! Железнова Пердюкова, это не он Старичок. Маленький сынок фермера один из нас и молодой. Ест пирожное и слушает, как ты рычишь. Ему очень нравится. А нам нравится, как он смехом заливается. Рыкни ещё! Что тебе стоит?
Ответить
225Шмакулевич11.04.2017 23:03
В ответ на сообщение № 224 от Сказочный мир: Ойц! Старичок, мене тут сказали, шо ви не совсем полноценный старичок. А где это ви свои шарики потеряли?
Ответить
226Мерседес Мишель11.04.2017 23:10
В ответ на сообщение № 225 от Шмакулевич: Он их потерял в горячих точках.
Ответить
227Мишель-Мерседес12.04.2017 08:26
В ответ на сообщение № 226 от Мерседес Мишель: Железнова, ты уже ниже самки собаки. Не приплетай мой ник в свои похотливые фантазии. У меня даже на чуть-чутошки нет ничего от твоей срамной болезни. Кидайся на стенки сколько хочешь в своей холостяцкой комнатенке, а мой ник не дергай. Я живу нормальной человеческой жизнью. Нет необходимости в срамных фантазиях.
Ответить
228Мишель-Мерседес12.04.2017 08:32
В ответ на сообщение № 225 от Шмакулевич: Железнова, я теперь точно знаю, что из всех известных мне дурных пожилых теток, ты - самая не полноценная. Кстати, в мужском образе бредить старичками?! Железнова, ты уж определись, кто ты, дедушка или бабушка.
Ответить
229Железнова12.04.2017 08:54
В ответ на сообщение № 227 от Мишель-Мерседес: Старуха, ты и похотливые фантазии? Не льсти себе. Я сплю давно в это время. А ты думала, о твоей обвисшей шкуре мечтаю?
Ответить
230Железнова12.04.2017 08:56
В ответ на сообщение № 228 от Мишель-Мерседес: Небось, всю ночь сочиняла. Сама-то поняла, что на бредила?)))
Ответить
231Железнова12.04.2017 09:00
В ответ на сообщение № 226 от Мерседес Мишель: Ну да, в очень горячих.))))))
Ответить
232Мишель-Мерседес12.04.2017 09:06
В ответ на сообщение № 230 от Железнова: Вот именно. Лучше бы ты курила.
Ответить
233Железнова12.04.2017 09:09
В ответ на сообщение № 230 от Железнова: Приставка "На" в слове "набредила" пишется слитно. Это не предлог. Не надо разделять. Или это для вас, модерация, что-то из высшей математики?
Ответить
234Шмакулевич12.04.2017 14:23
В ответ на сообщение № 228 от Мишель-Мерседес: Ойц! Старушечка, ты опять видишь во мне Железнову?))) Уровень твоей упертости и дубиноголовости растет с каждым днем. Ты, наверное, смотришь в зеркало и тебе все равно видится в нем Железнова. Это уже паранойя.
Ответить
235Маленький сынок фермера12.04.2017 19:44
Железо Шнобелевич, молодец. Хорошо рычишь. Ещё давай, давай! Рычать, старуха!
Ответить
236Железнова12.04.2017 19:55
В ответ на сообщение № 235 от Маленький сынок фермера: Кто рычит, где рычит, зачем рычит? Совсем ты плохенький стал, старичок. Всё тебе что-то блазится.)))) Всё-то ты желаемое, за действительное выдать хочешь. А народ ржёт. Ржёт народ-то. А ты уж высох весь.))))
Ответить
237Орехи из горячей точки12.04.2017 20:11
Железяка, старая. Обломс с нами? Ойц!
Ответить
238Палеонтолог12.04.2017 20:36
В ответ на сообщение № 237 от Орехи из горячей точки: У Железки передние лапки коротенькие-коротенькие, голова большая-большая, а глазки злые-злые. Сама древняя-древняя.)))
Ответить
239Шмакулевич12.04.2017 20:48
В ответ на сообщение № 238 от Палеонтолог: Ойц, Кусниррович-чудачок, ви примитивны, как толчок. Ви уже сами с собой начали разговаривать (№ 237) - это верный признак психического заболевания.
Ответить
240Сочувствующий Железе12.04.2017 20:48
Как вы все не понимаете, Железа обычная клептоман! Пусть не совсем обычная: передние лапки коротенькие-коротенькие, мозг маленький-маленький, а голова большая-большая, а глазки злые-злые, а пасть прожорливая-прожорливая. Сама древняя-древняя и вся воняет. И маленьким-маленьким мозгом ищет, чего, у кого своровать. Старая и больная. Её надо пожалеть.
Ответить
241Сочувствующие не Железновой12.04.2017 21:20
А кто виноват, что Железнова выросла такая: передние лапки коротенькие-коротенькие, мозг маленький-маленький, а голова большая-большая, а глазки злые-злые, а пасть прожорливая-прожорливая. Сама древняя-древняя и вся воняет. И маленьким-маленьким мозгом ищет, чего, у кого своровать. Старая и больная. Зачем её жалеть, за что? За то, что людей обманывает? Над ней смеются-смеются, над её: передними лапками коротенькими-коротенькими, мозгом маленьким-маленьким, а головой большой-большой, а глазками-злыми-злыми, а пастью прожорливой-прожорливой. Самой древней-древней и всей вонючей. И маленьким-маленьким мозгом, ищущим, чего, у кого своровать. Старой и больной. И Джек смеётся, который построил дом.)))
Ответить
242+100500 и Джек12.04.2017 21:31
В ответ на сообщение № 241 от Сочувствующие не Железновой: Уга-га-га! Классно! Сто лайков! Подписываемся на ваш канал! Уделали старушенцию Железнову. Молодцы! Концовка отпад! Смеёмся до слёз.)))
Ответить
243Орехи из горячей точки12.04.2017 21:38
Железяка, старая развратница. Обломс с нами? Ойц! Подержаться хочется, а не можется? За своё вымя подержись.)))))))
Ответить
244Баканова Лера12.04.2017 21:50
В ответ на сообщение № 240 от Сочувствующий Железе: Старичок, как всегда, набор пустых фраз и злоба. Больше ничего! Опять под столом шкурку гоняешь с выпученными глазами?))) Злобный лысый борзописец, вот кто ты)))
Ответить
245Баканова Лера12.04.2017 21:53
В ответ на сообщение № 241 от Сочувствующие не Железновой: Старичок, твоя пустая башка ничего более оригинального родить не может, кроме глупостей, над которыми только ты сам смеешься. Со своей смешною рожей сам себя и веселишь)))
Ответить
246Лилия К.12.04.2017 22:14
В ответ на сообщение № 245 от Баканова Лера: Что за бред Вы несёте? Сколько Вам лет? Позорище.
Ответить
247Железнова13.04.2017 08:03
В ответ на сообщение № 246 от Лилия К.: Опять "Поклонница"? Бу-га-га.)))) А сколько вам лет, юная дева?)))))
Ответить
248Железнова13.04.2017 08:06
Да, старый, такую ветку загадить. Ты не дно, ты днище.
Ответить
249Брысь Железнова13.04.2017 09:47
В ответ на сообщение № 248 от Железнова: Железячка, ты почитай, что сама же вывалила. Объяснила свои здесь писульки? Денно и нощно доказываешь, какая ты крутая. Потому, что ничего не получается и ты ноль. Провоцируешь других и лезешь в драку. Потому, что полудохлая. Так по всем пунктам.
Ответить
250Владимир13.04.2017 10:19
В ответ на сообщение № 247 от Железнова: Вы больная, вам лечиться надо.
Ответить
251Железнова13.04.2017 10:33
В ответ на сообщение № 250 от Владимир: А вы здоровый.)))))))) Вам лечиться бесполезно.)))))))
Ответить
252Железнова13.04.2017 10:36
В ответ на сообщение № 249 от Брысь Железнова: Старичок, опять ножками сучишь?))))))) Бодр и свеж)))))) Красив и спортивен.))))))) И все виды спорта с ногами связаны.)))))))
Ответить
253Баканова Лера13.04.2017 11:44
В ответ на сообщение № 249 от Брысь Железнова: Старичок, собирай передачку - твоего кумира Мальцева арестовали.
Ответить
254Железнова13.04.2017 13:47
В ответ на сообщение № 253 от Баканова Лера: Не, он сейчас свои манатки срочно собирает, чтобы на дачу смыться, пока за ним самим не пришли))))))) Потом отмазываться будет: "Не знал, не видел, не виноват")))Скопирую.)))
Ответить
255Железнова13.04.2017 15:35
Интересная статья. В каком-то смысле программная.Грядут чистки в СМИ и во власти России: «Глубинное государство РФ» против Путина.12.04.2017 | ПолитикаСобытия последних недель не оставляют сомнений: против России и её президента идёт война. Она объявлена не только и не столько внешними силами, сколько «Глубинным государством», или «Библейским проектом». Эти проекты у нас именуют глобалистами, и щупальца этого виртуального государства распространяются по всему миру.Теракты, попытки организации массовых протестов, заказные убийства и, наконец, бомбардировки Сирии. Заказчики этих массовых сцен в мире – это структура, известная как Глубинное государство. Оно действует не только в США, где саботирует политику нового президента, и не только в Европе, где любой ценой пытается законсервировать и заморозить труп Евросоюза, но и в России. Вся проблема в том, что Глубинным государством, как инфекцией, поражены практически все высшие органы власти.Собственно говоря, вредители все на поверхности и хорошо известны. Главная опора Глубинного государства в России – это Центробанк, Минфин, Минэкономразвития и большая часть правительства, а также основные научные и образовательные учреждения, центральные телеканалы, банки, ФПГ и две госкорпорации – Роснано и Росатом.Проще сказать, кто не является ставленником Глубинного государства, на мой взгляд: Владимир Путин и Игорь Сечин.При этом президент Путин не считает необходимым полный разрыв с Глубинным государством. Об этом свидетельствует переназначение Эльвиры Набиуллиной на новый срок главой ЦБ, которое происходит на фоне откровенного саботажа Центробанком президентских поручений. Так, ЦБ понизил ключевую ставку на жалкие 0, 25%, при том, что благоприятная внешняя конъюнктура позволяет опустить ее как минимум до 7%, а то и до 5%.Известно, что президент Путин приказал довести ставку до 5% к концу года, но как ЦБ собирается этого добиться такими черепашьими шагами?! Как сказали бы в советское время, налицо контрреволюционный саботаж.При товарище Сталине госпожу Набиуллину и весь совет директоров ЦБ сразу после такого «понижения» вывезли бы из офиса одним черным воронком. Но Путин человек осторожный и предпочитает не рвать все связи с «глубинниками», несмотря на то, что их сохранение на ключевых постах обходится дорого российской экономике.Аналогичный саботаж имеет место и со стороны каналов государственного телевидения и основных вещательных корпораций России.Во время Арктического форума Владимир Путин выступил, по сути, с программным заявлением общемирового значения, когда сказал, что признаки глобального потепления наблюдались еще в 30-е гг., когда никакого антропогенного воздействия не было и в помине. А еще президент РФ добавил, что парочка извержений вулканов превышает воздействие всей мировой промышленности. С присущим ему остроумием он посоветовал не противодействовать глобальному потеплению, а приспосабливаться к нему.Тем самым президент Путин публично на весь свет высмеял и, по факту, «убил» и «Киотский протокол» и «Парижское соглашение», подписание которого столь энергично «газировал» Анатолий Чубайс и его приспешники в науке и во власти.Это первое заявление такого рода из уст мирового лидера. И, что же? Ни один канал не показал слова президента РФ. Зато все дали дурацкую картинку, где президент с Медведевым в одинаковых красных куртках лазают по пещерам.Нельзя сказать, что президент ничего не делает в этом направлении. Блестящей операцией по минимизации влияния «глубинников» стал перевод Сергея Кириенко из кресла главы «Росатома» на практически расстрельный пост куратора внутренней политики. Этот маневр позволил освободить пост гендиректора «Росатома». И хотя его занял ставленник Кириенко господин Лихачев, аппаратно он намного слабее. Это позволит братьям Ковальчукам «выпилить» оттуда всех саентологов и методистов и перевести жизненно важную для страны и её обороны госкорпорацию под полный контроль президента.На новом же посту Кириенко уже показал свою несостоятельность в истории с митингами Навального, которые похоронили карьеру сразу двух «глубинников» - Кириенко и Медведева.Не блестяще зарекомендовал себя Сергей Владиленович и постановкой заранее провальной и рискованной задаче получить 70% явки на президентских выборах, что невозможно без масштабного применения админресурса. Но здесь есть те, кому поправить незадачливого эффективного менеджера.Предшественники его – Владислав Сурков и Вячеслав Володин – от президента далеко не уходили и всегда готовы подкорректировать внутриполитический курс. По имеющейся информации, они готовят альтернативные проекты президентской кампании, а конечный выбор будет за Владимиром Путиным.Другой спецоперацией, а точнее операцией прикрытия, стала имитационная американская бомбардировка сирийской авиабазы. Она решила сразу две задачи: позволила Трампу и его команде отвязаться от набивших оскомину обвинений в связях с российскими спецслужбами, похоронить тему «русских хакеров» и повысить личный рейтинг
Ответить
256Железнова13.04.2017 15:36
Другой спецоперацией, а точнее операцией прикрытия, стала имитационная американская бомбардировка сирийской авиабазы. Она решила сразу две задачи: позволила Трампу и его команде отвязаться от набивших оскомину обвинений в связях с российскими спецслужбами, похоронить тему «русских хакеров» и повысить личный рейтинг Трампа. С другой стороны, это позволило засветить всю агентуру «глубинного государства» в обеих странах, в том числе и тех, кто громко стал хлопать в ладоши и радоваться разладу.Тем не менее, пока Глубинное государство еще способно сопротивляться, как это показали теракты в Санкт-Петербурге в день визита Владимира Путина и встречи его с Александром Лукашенко. Теракты эти, отданные на аутсорсинг киргизско-узбекским исламистам, имели конкретного адресата и явили собой пример психической атаки. Но она не удалась. Как показали дальнейшие события, в том числе привоз в Москву в наручниках очередного губернатора, предваряющий более высокопоставленные аресты, зачистка органов власти станет еще более интенсивной.Инсайдеры, к которым летят почтовые голуби из властных структур, ожидают задержания некоего вице-премьера, известного связями не только с глубинным государством, но и с дагестанской этнической преступностью.В любом случае, ликвидация Глубинного государства и его агентуры в России является для страны вопросом национального выживания.Источник: ссылка
Ответить
257Баканова Лера13.04.2017 16:31
В ответ на сообщение № 254 от Железнова: Ага, я представляю себе такую картину: за Старичком пришли люди из органов, берут с него объяснения, он стоит с трясущимися ногами и руками, слюни и сопли у него текут, еще чуть-чуть и под ногами будет куча и лужа, и лопочет: "Я не я и лошадь моя, я никого не знаю, меня обманули". А потом бухается на колени со словами: "Дяденьки, простите")))
Ответить
258Железнова13.04.2017 17:02
В ответ на сообщение № 257 от Баканова Лера: Реалистично))) Видела, он появился под своим ником, типа, я не я, козу украли. Тролли окаянные. Типа, а я в белом фраке)))Медведь в лесу сдох.)))
Ответить
259Баканова Лера13.04.2017 19:04
В ответ на сообщение № 258 от Железнова: Железнова, смотри-ка Старичок затихарился, что-то больше не появляется на сайте, наверное, в подполье ушел.)))
Ответить
260Железнова13.04.2017 19:35
В ответ на сообщение № 259 от Баканова Лера: Бежит, дядя Митя))) В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов. А, нет, в Саратов нельзя, там Мальцева арестовали)))
Ответить
261Железнова13.04.2017 19:48
В ответ на сообщение № 259 от Баканова Лера: Я вот думаю, а как же на баррикады?) ))))) Куды, куды (не испр.) ты удалился?Да, кстати, у Мальцева, по новой версии, инсульт. Определился бы.
Ответить
262Баканова Лера13.04.2017 19:53
В ответ на сообщение № 260 от Железнова: Обложили Старичка со всех сторон.)))
Ответить
263Баканова Лера13.04.2017 20:04
В ответ на сообщение № 260 от Железнова: Обложили Старичка со всех сторон.)))
Ответить
264Железнова13.04.2017 20:14
В ответ на сообщение № 263 от Баканова Лера: Печалька. У старухи спрячется)))
Ответить
265Русские пацаны13.04.2017 21:25
Дрейфанула власть знатно. Железо, а куда ты побежишь? И на чём? Или еврейскими пробежками, до самой границы?
Ответить
266Баканова Лера13.04.2017 22:02
В ответ на сообщение № 265 от Русские пацаны: Старичок, ты успел до финской границы добежать?))) Будешь прятаться, как Ленин в Разливе?))) А старушка будет как Крупская)))
Ответить
267Железнова14.04.2017 07:49
В ответ на сообщение № 265 от Русские пацаны: А мне надо бежать куда-то? С чего бы это?)))))
Ответить
268Железнова14.04.2017 07:50
В ответ на сообщение № 266 от Баканова Лера: Он на велосипеде поедет.))))) Типа, крути педали, пока не дали.)))))
Ответить