Суд взыскал с гинеколога деньги за случайное лишение девственности

04.04.2017 11:381308#девственности врачи гинеколог суд

Сайт Ленинского районного суда Новосибирска сообщает, что девушка отсудила у гинеколога денежную компенсацию за то, что врач случайно лишил ее девственности во время осмотра.

Инцидент произошел 16 января 2016 года во время осмотра. В роддоме №6, женской консультации №1 осмотр проходила местная 29-летняя жительница. Она предупредила врача, что является девственницей, однако во время осмотра почувствовала боль. Врач заверила, что ничего страшного не произошло.

31 марта суд частично удовлетворил исковые требования. Изначально девушка планировала получить 2 миллиона рублей, но суд оценил ее моральные страдания в 45 тысяч рублей.

"Для нашей страны компенсация морального вреда в 45 тысяч рублей довольно большая, с учетом того, что человек не остался без ноги, руки или глаза, продолжает жить", - заявила соучредитель юридической компании "Рерберг и партнеры" Татьяны Поповой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ловелас04.04.2017 13:00
Пущай судья оплатит гименопластику за эти деньги. Ну и оплатит лекцию психологаА каким органом гинеколога была нарушена девственная плева?
Ответить
2Арн04.04.2017 13:07
А баба, то реально страшная, наверное. В 30 лет еще девочка, дааа, никто реально не отважился наверное, духу ни у кого не хватило, только у доброго доктора сердце не дрогнуло. А если бы не он, так и состарилась бы "девочкой", и смех и грех!
Ответить
3Чукча04.04.2017 14:08
Батюшки, сколько я этих девочек перепортил, но о какой то плерве даже и не слышал.
Ответить
4Татьяна04.04.2017 14:52
В ответ на сообщение № 1 от Ловелас: Правильно, гинеколог должна восстановить девственность пациентки. Если не может сама это сделать, пусть оплачивает гименопластику в коммерческой клинике. Судя по величине компенсации, которую запросила пациенка -девственица (два миллиона рублей), она собиралась продать свою невинность. Значит, врач лишила её коммерческой выгоды. И вообще, зачем гинеколог полезла туда, куда не просят лезть, куда вход был закрыт?
Ответить
5Чукча04.04.2017 17:43
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: А воcстановить, 'то сколько будет стоить?
Ответить
6Вова04.04.2017 19:48
В ответ на сообщение № 5 от Чукча: Беларуски нет, а то бы она объяснила. А эти и не помнят даже была ли у них вообще такая вещь.
Ответить
7Железнова05.04.2017 07:49
В ответ на сообщение № 6 от Вова: Это да, она бы даже трусы свои выложила, нестиранные.))))
Ответить
8Смешинка05.04.2017 08:45
Не хотелось лезть в такую дикую тему. Но лишить девственности случайно - это бред. Там, скорее всего девственностью и не пахло.
Ответить
9Белоруска05.04.2017 21:54
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Зачем врете, гражданка Железнова? У меня все трусы чистенькие, выглаженные.
Ответить
10Светик06.04.2017 14:45
В ответ на сообщение № 3 от Чукча: Плевра, а не плерва. Вот поэтому ты чукча и есть.
Ответить
11Чиновник10.04.2017 13:44
Опыт показывает, что нынешних "девственниц" следует сторониться равно как и распутниц.
Ответить
12Патологоанатом14.04.2017 20:50
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Белоруска, на "вы" Железнова не зовёт.Наверное, она или заболела, или померла.
Ответить
13От бывшей девственницы15.04.2017 17:31
В ответ на сообщение № 6 от Вова: Во уже глупости, а не новость.И врач сразу видит девственницу невооруженным глазом.Зеркала, так называемые, гинекологические орудия производства у гинекологов имеют крупных размеров и девочка кричала бы от боли, если бы туда доктор залезла бы с зеркалом.
Ответить
14Мурлыка16.04.2017 12:07
В ответ на сообщение № 2 от Арн: Тоже на своей красоте чиканулся?Не родись красивой, а родись счастливой!
Ответить
15Лара Баканова17.04.2017 15:54
О, замечательно! Убрали мой коммент.
Ответить
16Лара Баканова17.04.2017 16:22
Вот он, еврейский фашизм! Русской в РФ даже написать коммент не дают про еврейских террористов! Где уж тут до справедливости!
Ответить
17Шмакулевич18.04.2017 23:06
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, ви засветились даже на ветке про гинеколога. Шо, у вас уже такие проблемы?
Ответить