Старшая дочь В. Путина и ее муж продают дом в Гааге

27.04.2017 10:451660#Йоррит_Фаассен дочь_Путина

Голландское издание Quote пишет о том, что Мария Фаассен, которую СМИ называют дочерью российского президента Владимира Путина, и ее супруг Йоррит Фаассен, продают дом стоимостью в 2,9 миллионов долларов, расположенный в голландской Гааге.

Объявление о продаже объекта недвижимости площадью в 700 квадратных метров обнародовано на сайте Funda. В квартире расположены 12 комнат, включая шесть спален. Примечательно, что в некоторых комнатах пентхауса все еще не проведен ремонт. Имеется собственная терраса площадью 120 квадратных метров. В объявлении о продаже указывается, что собственник жилья ждет "серьезных покупателей".

Издание пишет о том, что выставление недвижимости на продажу может быть связано либо с охлаждением отношений между Россией и Нидерландами, либо с тем, что Йоррит Фаассен переехал в Москву.

Отметим, фото дома четы Фаассен, обнародованные СМИ в 2014 году, совпадают с фотографиями дома, выставленного на продажу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Исмаилов Зуфар Гафурович27.04.2017 12:45
Ещё одно подтверждение, что наш Президент кристально честный человек! Доченька жила в доме без ремонта.
Ответить
2Смешинка27.04.2017 14:03
В ответ на сообщение № 1 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Уморил.)))))
Ответить
3Иван Васильевич27.04.2017 19:24
В ответ на сообщение № 1 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А может это как-то связано с тем, что В. В. забыл немецкий язык? По меркам "небожителей" получается, что Маруся нищенка, поберушка. Тут явно нечисто. Нас снова вводят в заблуждение.
Ответить
4Сказочник28.04.2017 08:51
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Жил был Гафур. И было у него три сына. Два нормальных, а Зуфарка патриот.
Ответить
5Ким юнг28.04.2017 10:08
Как бы узнать еще до смерти его, сколько у него миллиардов.
Ответить
6Смешинка28.04.2017 12:53
В ответ на сообщение № 4 от Сказочник: Ты на, что намекаешь, царская морда?)))))))))) Шучу.
Ответить
7Федя28.04.2017 14:12
Правда- она не такая, как ее малюют. Правду мы не узнаем. Лет через сто, да не все.
Ответить
8Смешинка28.04.2017 15:18
В ответ на сообщение № 5 от Ким юнг: А тебе так умирать легче будет?)))
Ответить
9Алкаш29.04.2017 10:49
Приму в дар дом в Гааге. Можно с незаконченным ремонтом.
Ответить
10Федя29.04.2017 13:59
Какие же вы тут Все про Всех Знающие! Смешно! Интересно, в каких структурах черпаете такую ценную и уникальную информацию? Вам бы в новостях работать на Главном канале страны!
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович29.04.2017 23:16
Вот Смешинка и тебя уморила и меня достала эта Виктория Новикова. Всё пишет и пишет от моего имени, так что обращайся к ней.
Ответить
12Катюша06.05.2017 15:16
Здесь миллиарды сколачивает, а роденька все по заграницам мотается! Типичные враги народа.
Ответить
13Лара Баканова07.05.2017 14:38
Все поближе к ГААГЕ селятся, да в Швейцарии поближе к ООН! Вот поэтому до сих пор ни мне, ни моему сыну не оказали защиту и помощь в самых жутких случаях нарушений прав человека!
Ответить
14Лара Баканова07.05.2017 18:21
Из моей личной электронной корреспонденции забери своих евреев! Все не полученные мной деньги и выигрыши введу в сумму счета к иску. Где мой сын?
Ответить