Садовое кольцо благоустроят за 10 миллиардов рублей

05.04.2017 10:26552#благоустройство тендер

В мэрии Москвы определили шесть компаний, которые будут заниматься благоустройством Садового кольца. К ним относятся: «Агентство развития перспективных технологий», «Техноконцепт», «СтройСтандарт», «Дормет», «Москапстройинжиниринг» и «Центррегионстрой». Об этом сообщает Znak.com.

В рамках проведения работ планируется высадка деревьев, замена урн и скамеек, переделка тротуаров. Частично будут отремонтированы фасады некоторых зданий.

«Агентство развития перспективных технологий» произведет ремонт трех участков за 2,8 млрд рублей. Компания «Техноконцепт», принадлежащая предпринимателю Александру Пирогову, благоустроит два участка Садового кольца на 2,7 млрд рублей. Компания «Дормет» Мушега Малхасяна стала победителем тендера на 988 млн рублей. Предприятие «Москапстройинжиниринг», принадлежащее Александру Фридману и АО «Москапстрой-ТН», выиграла тендер на 786 млн рублей. Компания «Центррегионстрой» выполнит благоустройство одного участка за 708 млн рублей. Принадлежит предприятие Юрию Петухову, владеющему несколькими компаниями в Брянской области.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.04.2017 11:38
Ну да. Волгоградка была вся раскопана лет пять. Честно говоря, не знаю, сейчас-то закопали?
Ответить
2Бобров переулок05.04.2017 23:48
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Тебе-то зачем? Ты в Подмосковье живёшь, черствый хлеб жуешь.
Ответить
3Железнова06.04.2017 07:42
В ответ на сообщение № 2 от Бобров переулок: Ну, если ты Бобров переулок, то должен знать, в каком здании находится театр "Современник")))))) Знаешь? Или где там была фармацевтическая фабричка, мы на школьной практике там бинты упаковывали. Знаешь?))))) А как там ближайший Дворец пионеров назывался?)))
Ответить
4Суслик кулундийский06.04.2017 08:23
В ответ на сообщение № 2 от Бобров переулок: Бобер понаехавший попался?
Ответить
5Рыбак06.04.2017 19:44
Разворотят, а затем все больше и больше будут просить, чтоб закончить. Обычное разворовывание бюджета будет, как в Сочи было.
Ответить
6Баканова Лера07.04.2017 15:30
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: А еще там недалеко находится Грибоедовский ЗАГС, Покровские ворота. Люблю этот район, там еще можно найти старую Москву.
Ответить
7Железнова07.04.2017 17:39
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: И мой Подсосенский переулок))) Интересно, житель Боброва переулка знает, где работала Крупская?))) От Боброва 5 мин. ходу.
Ответить
8Железнова09.04.2017 11:38
В Старом городе Бахчисарая на тротуарах сдирают асфальт, уложенный в январе и кладут новый. Говорят, что некачественные работы: ссылка.
Ответить
9Железнова10.04.2017 07:55
В ответ на сообщение № 8 от как бы Железнова: Не знаю, чувачок, не была, не видела. По стрёмным ссылкам на чужой твиттер не хожу.))))) Ещё блох нахватаешься. ))))))
Ответить