Приморский губернатор пришел на субботник в куртке за полмиллиона р.

25.04.2017 10:521514#Louis_Vuitton Владимир_Миклушевский

Глава Приморского края Владимир Миклушевский явился на субботник в дизайнерской куртке бренда Louis Vuitton. Ее примерная стоимость составляет 500 000 рублей. Об этом пишет издание Znak.com.

"Конечно же я словам своих знакомых о цене куртки не поверил, мне доказательства нужны. Увы, точно такую не нашел. Но вот на официальном сайте бренда обнаружил практически такую же курточку, но уже 2017-го модельного года. Цена: 340.000 рублей! Это 14,7 средних приморских заработных плат", - написал на своей персональной странице региональный блогер Алексей Клецкин.

В пресс-службе администрации региона представили информацию о том, что губернатор принял участие в восстановлении сквера на улице Бестужева и высадке более ста различных саженцев.

Примечательно, что на старт мероприятия чиновник опоздал на два часа. В работах губернатор участвовал при этом менее десяти минут ради фотографий для протокола и СМИ. Также блогеры отмечают, что единственный высаженный губернатором саженец магнолии был закопан неправильно - его "работу" пришлось исправлять.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ватник25.04.2017 11:25
Наверное, прикупил в магазине "Рабочая одежда", когда покупал рукавицы для того, чтобы поучаствовать в субботнике.
Ответить
2Чукча25.04.2017 13:46
Ну, второй Ленин на субботнике. Что за куртки такие, из чего ее стоимость состоит, пуговицы золотые? Может Беларуска знает?
Ответить
3Герой капиталистического труда25.04.2017 19:23
В ответ на сообщение № 2 от Чукча: Это брэнд, понимаешь?
Ответить
4Исмаилов Зуфар Гафурович25.04.2017 22:21
Ну, и, что это за новость? Если бы он пришёл в фуфайке, все бы шушукались. Пришёл человек в нормальной куртке, снова здорова, опять не угодил. И почему, собственно, он должен целый день сажать саженцы?
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович25.04.2017 22:26
В ответ на сообщение № 2 от Чукча: Скорей всего из человеческой кожицы. Причем выдающегося лауреата. Необычный человек, необычная цена на куртку. Всё просто.
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович25.04.2017 23:02
Виктория Новикова пишет от моего имени (читайте сообщения №4 и №5).
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович26.04.2017 08:36
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Исмаилов Зуфар Гафурович пишет от моего имени (читайте сообщения № 4, № 5, № 6 и № 7).
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович26.04.2017 11:59
Виктория Новикова пишет от моего имени.
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович26.04.2017 12:05
Ну Тупая. Ну дура эта - Виктория Новикова пишет от моего имени.
Ответить
10Солнышко хлопотун26.04.2017 12:19
В ответ на сообщение № 9 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Видно сразу,что ты извращенец. Видел бы тебя твой папа, уважаемый Гафур. Он, наверное, от стыда в гробу перевернулся.
Ответить
11Лэся26.04.2017 12:50
В ответ на сообщение № 4 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Зачем тогда приперся? Для фото в семейный архив?
Ответить
12Швондер30.04.2017 19:57
В ответ на сообщение № 11 от Лэся: Вид у него оскорбительный. Он унизил всех и опошлил субботник.
Ответить