"Одесская Барби" раскритиковала некрасивых людей

03.04.2017 11:218213#Валерия_Лукьянова красота Барби

Известная как "Одесская Барби" Валерия Лукьянова из Украины подвергла критике некрасивых физически людей. Свою позицию она высказала в собственном видеоблоге.

Девушка отметила, что те, кто не умеет за собой следить и внешне непривлекательны, соответственно уродливы внутри: "Я затронула некрасивое лицо, некрасивое тело, а также бедность. Я считаю, что все эти три аспекта несут за собой именно внутреннее уродство. Да-да, вы не ослышались! Это моё мнение, и я его полностью аргументировала".

Она заявила, что никто не рождается некрасивым, все это требует работы над собой. Если человеку не удалось достичь внешней красоты, считает Валерия Лукьянова, это говорит об отсутствии у него морально-волевых качеств и о наличии лени.

Также она добавила, что внешний вид человека - это отражение чистоты у него дома и морального облика. Отметим, девушка родом из Тирасполя - столицы непризнанной ПМР.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова03.04.2017 13:24
Было бы интересно на её детей посмотреть, если будут)))) Родятся лягушатами, она что, от них откажется? Ведь внутреннее уродство наружу вылезет))))))) Впрочем, хохлушка, сэр))))) Кстати, кто сказал, что Барби красавица?))))
Ответить
2Молодцов03.04.2017 13:47
Красив телом, а хорош ли делом?
Ответить
3Елизавета03.04.2017 15:44
А я с ней согласна. Грубо, конечно, но, правда, ведь. Если ты ухаживаешь за домом, то и за собой будешь непременно, и наоборот. Как говорится, умная женщина не позволит себе быть некрасивой. Один и тот же человек может быть красив, и уродлив с промежутком всего несколько месяцев. Говорю вам как девушка с заячьей губой и большой родинкой на лице - я красивая.
Ответить
4Трансформирование03.04.2017 16:05
В ответ на сообщение № 3 от Елизавета: Чего-то сомневаюсь.)))) Тут у нас одна свои фотки выставляла, что она первая красавица на селе, а может и по всей её стране в её возрастной группе и, что мы все тут "обзавидовались её красоте".)))) Но по её же описаниям, в доме и во дворе-полнейший бардак, и живёт в непроходимой бедности, и сто болячек внутри. Так по утверждениям Барби, чего-то не согласуется. То ли "красавица", то ли не красавица, если в доме и во дворе срач и живёт в беспросветной бедности, а при этом красуется собой?
Ответить
5Трансформирование03.04.2017 16:14
Моя дочь, тоже играла в куклы, и в эту "Барби" с Кеном, домиком Барби и прочими прибамбасами, так мне всегда казалось, какая-то эта кукла Барби нееестественная, с какой-то ненормальной фигурой.)))))А всем девочкам эти Барби почему-то нравились.))))))А эта девушка "одесская Барби", и правда копия тех кукол.))))))
Ответить
6Железнова03.04.2017 17:48
В ответ на сообщение № 3 от Елизавета: Знаю некоторых женщин, которые с утра садятся лицо рисовать, даже не умыв его.))) Помню, однажды разговор на работе. Офисный центр, длинные коридоры, много дверей и красивых девушек. Отмечаем чей-то ДР и мальчишки заговорили об девушках из соседних офисов. Немного испортила им впечатление "Ребята, я когда в туалете руки мою, замечаю, ни одна из красоток, посетив сие заведение, руки не помоет, зато в зеркало посмотрится обязательно". Но, в принципе, они и рассматривались не для отношений, а как одноразовый вариант.))))
Ответить
7Железнова03.04.2017 17:51
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: Сделано всё, что можно у девушки. Силиконовая грудь, вынутые рёбра, подрезанные веки, накачанные губы, обтёсанный нос. И что? Что с ней будет лет через 20?) )))
Ответить
8Трансформирование03.04.2017 18:43
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ну как этой Елизаветы, за короткий срок из врождённой страшилки с заячьей губой и чем-то там ещё - быстренько в "красавицы искусственные". Главное - глянец снаружи. ))))))
Ответить
9Железнова03.04.2017 20:08
В ответ на сообщение № 1 от лже Железнова: она молдаванка, а ты учи географию старая сморщенная еврейка.И кто ей сказал, что она красивая)))
Ответить
10Железнова03.04.2017 20:14
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Слишком много злобы.))) Холоднокровней, Маня!) ))) И правильнописание хромает. Оно нехорошее, ещё и хромает.)))))
Ответить
11Венд03.04.2017 20:24
Дожили, куклы стали учить людей красоте, скоро насекомые уличные будут учить нас чистоте! (
Ответить
12Ирча03.04.2017 20:27
Странно, если кому-то нравятся люди, типа Барби. Ничего особенного. Да, черты лица миниатюрные и тело ущербненькое. Как сказал С. Зверев - обнять и плакать хочется, не то, что любовью заниматься. Ну ее не так жалко, всё на месте, но всё какое-то кукольное. А мир кукол и мир людей - разные парадигмы. То, что следить за собой надо - это верно и, что внешность можно подкорректировать и скрыть недостатки - это так. Можно и внутренним миром подавить внешнюю непривлекательность. Но если ты не отличаешься изяществом и умом, выше крыши не прыгнешь. Держать форму лучшую, чем имеешь реально, но в разумных пределах, друзья.
Ответить
13Сергей03.04.2017 21:40
Кто сказал, что она Барби, какой косой присвоил ей этот статус. Она себя видит в зеркало. Давайте посмотрим на неё и разберем по кусочкам.1) Голова больше заднего моста. 2) С глазами вообще проблема наверное в туалет давно не ходила. 3) Плечи, руки это-же натуральный суровой набор, кости обтянутые кожей. 4) Грудь, да у многих женщин порядком 98% даже ещё лучше. 5) Талия через живот позвоночник видно, не дай бог упадёт переломится на двое. 6) Задний мост, это вообще что-то невиданное сотрешь кое что, потом не восстановишь. 7) Ноги тоже самое, что и руки кость немного потолще, а так тоже самое, в общем скилет обтянутый. И Вы считаете это красотой. Неизвестно есть-ли в голове мозг, если и есть, то у таракана раз в 10 больше. Иначе бы она не судила-бы других, очень по-своему красивых и добрых душой людей. Диагноз ей можно поставить самовлюбленный, недалекий Суповой набор. Спасибо.
Ответить
14Вова03.04.2017 22:21
Если бы не накаченные титьки и худоба, то была бы ничего.
Ответить
15Сергей03.04.2017 22:33
Сало ешь и пампушки. Ты кому такая нужна, доходяга? Скоро в ближайшем будущем на костылях ходить будешь. Барбо.
Ответить
16Алкаш04.04.2017 09:34
После двух фанфуриков, которые я сейчас опустошил, вроде ничего. Под низ годится.
Ответить
17Смешинка04.04.2017 10:02
Это она-то красивая? Мда, опохабилось мнение людей о настоящей красоте. Эта тоже, видать пару ребер убрала для пущей красоты. Можно выпускать на передовую, враг побежит.)))
Ответить
18Алекс04.04.2017 10:49
Как сказал классик: "Красота спасёт мир, если она добрая"!
Ответить
19Алкаш04.04.2017 14:58
Не бывает плохих женщин, бывает мало водки! Галка, держись, я скоро приеду к тебе, и мы с тобой оторвемся по полной программе, после чего я тебе намылю шею за то, что ты, бесстыжая твоя морда, фото своих трусов выставляла на всеобщее обозрение!
Ответить
20Леша, медбрат04.04.2017 21:33
Женщина больна дистрофией! А, может быть и анорексией! Вот почему наши девочки с пятого класса не жрут ничего и превращаются в маленьких шамкающих старушек! Страшный "образец" для подражания - эта украинская "красотка"!
Ответить
21Старый Русский04.04.2017 21:38
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Слова твои пустые обещания, все едешь, едешь, да никак не доедешь, и, что будешь делать, слушать про ее недержание и расстройство желудка?! Поверь фанфурик лучше, чем белорашская пустошь.
Ответить
22Старый Русский04.04.2017 21:48
В ответ на сообщение № 18 от Алекс: Красота спасет мымр, это точно! )))
Ответить
23Гоша05.04.2017 08:35
Интересно, а куда настоящий старый русский потерялся, одни отголоски от него остались тут в виде тролей, может в политику с головой ушел?
Ответить
24Сочувствующий05.04.2017 11:14
Красота спасёт мымр!
Ответить
25Дина05.04.2017 15:15
Ну красота - вообще понятие растяжимое. А, что в этой девочке? Разве она себя сделала красивой? Она тут не при чем. Это деньги родителей (любовников) и руки хирургов (импланты в груди, удаленные ребра - что, кстати, очень чревато в будущем и с возрастом, ведет к серьезным патологиям, бедра наоборот либо просто "наетые", либо тоже с имплантами, веки поднятые выше нормы, нос поднят слишком, что может тоже с возрастом дать о себе знать).
Ответить
26Лабутены05.04.2017 19:25
В ответ на сообщение № 23 от Гоша: Старый Русский в "Прозе. ру" новые рассказы напечатал недавно. Стиль его всегда узнать можно. Потому, что талантливый.
Ответить
27Хе-хе05.04.2017 20:06
А деваха всем довольна(Мозг неразвитый в башке).Критикует поголовно.А сама - как в неглиже.
Ответить
28Железнова06.04.2017 07:44
В ответ на сообщение № 26 от Лабутены: Контора пишет.)))) Не все читают.))))
Ответить
29Комил06.04.2017 11:35
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Поддерживаю Вас. По моему большая голова к маленькому телу не совпадает. Может это фото монтаж. И цвет кожи очень светлая, как будто анемичная. Ей надо по больше мясо кушать. А внутренне красивые люди такие вещи не пишут и в купальниках себя на всеобщее обозрение не ставят.
Ответить
30Алексей06.04.2017 12:00
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Молодец, полностью с Вами согласен.! оч. многие девушки после Туалета не моют руки. Сам увидел, случайно)))))
Ответить
31Смешинка06.04.2017 12:25
В ответ на сообщение № 30 от Алексей: А что ты в женском туалете делал?))))))))))
Ответить
32Смешинка06.04.2017 12:26
В ответ на сообщение № 26 от Лабутены: Стиль точно узнать можно, он пишет с ошибками.)))))))))
Ответить
33Рыбак06.04.2017 18:47
Это болезнь, себя считать толстой из-за моделей была в западной Европе, сейчас прошла, а в восточной еще держится. Вот она и хвастается, чего она добилась. В Польше сейчас тоже самое. Передачу сегодня видел про Польшу.
Ответить
34Елена06.04.2017 19:17
В конкурсах красоты не замечена, да и знают вас благодаря пиару. Вы наверно своими операциями собственное уродство пытались искоренить. Иначе, зачем успешной красавице от природы делать уродующие операции. Вы уже стареете. Может быть вам голову нужно поменять заодно с морщинами и мозгом. Вы как-то инфантильно рассуждаете. А люди моложе вас живут умнее, лучше и прогрессивнее. А ваше желание походить на Барби попахивает психологической проблемой. Вы сами, оказывается, как личность - пустое место, неинтересны никому. Поэтому вы, живой человек, преклоняетесь перед пластиковой куклой и хотите быть желанной для всех, но никому вы не нужны. И дочь моя сказала: "А что, у этой тети руки и ноги хоть гнутся?"
Ответить
35Трансформирование07.04.2017 10:48
В ответ на сообщение № 26 от Лабутены: Самореклами?)))))) Я хоть и учусь как -то, через ошибочные свои воззрения, но разбираться в людях, а ты вообще оказывается не разбираешься в людях, несмотря на все твои "понты самомнения". Зря ты тут стараешься рекламировать свои " талантливые произведения". Читающим, знающим толк в литературе - ты вообще не интересен, а те, кто тебя "поддерживает" здесь - ничего не читают, коме написанного на сайте, и даже поленятся искать где-то там, на Прозе". чего ты там "понаписал", а такие поклонницы твои, типа Мерски, может и почитают чего-то, и потом напишут "восхваляющую тебя рецензию", только на смех публики и позорящую тебя же! Нет, зря ты так добиваешься своей саморекламы.
Ответить
36Ольга07.04.2017 11:59
В ответ на сообщение № 2 от Молодцов: Это так! Красота чаще не во внешности, а в целомудрии (есть такое понятие о славянках!) Сделанная красота внешности, показная чистота дома, показушное умение готовить. Это вроде красивая картинка. Но там нет души! Ребёнка эта барби тоже таким же способом строить будет? Ещё не известно какой ребёнок родится. Тут уместно выражение из библии" не вводи в искушение", а то родится полная противоположность тому о чём проповедуешь! Я считаю, что самая лучшая и красивейшая женщина у которой счастлива и здорова семья! К которой зайдёшь в дом и там так уютно, что не хочется уходить, не от стерильности, а от любви и доброты. Согласна, что конечно какие то нормы необходимо соблюдать, но когда в семье красота отношений струится из воздуха, то наплевать, что нет кофемашины, и пол не с подогревом и посуда не супер пупер, а просто чистенькая. Это неиссякаемая тема. И красота у всех совершенно разная! И женщина бравирующая временной внешностью, часто не состоятельна ни в материнстве, ни в семейной жизни, и ожидает её чаще всего горькое одиночество со временем, но возможно она будет самой красивой старушкой в доме престарелых. Всё познаётся в сравнении! Но ни кто не отменит идущее от женщины тепло и свет, заботу и надёжность, преданность и веру! Желаю всем истинного счастья!
Ответить
37Ирина07.04.2017 18:41
В ответ на сообщение № 3 от Елизавета: а как же инвалиды? У них души чище, чем у многих вместе взятых, не смотря на внешность и неспособность ухаживать за собой.
Ответить
38Аэлита08.04.2017 13:12
Какое же она страшилище! Ни кожи, ни рожи!
Ответить
39Чиновник10.04.2017 13:45
Долго всматривался в фотку, но признаков красоты и симпатичности не нашел.
Ответить
40Учитель и Офицер11.04.2017 19:20
Анорексичка глубокая, позорище СНГ. Ни один мужик на Земле не хотел бы такую жену. Если и говорить о некрасивых людях, то лукьяниха ПЕРВАЯ в этом списке. Плечи (как у пловца) явно шире бедер, позор для девушки. Какая уж тут красота. Срам Господень.
Ответить
41Лешка13.04.2017 18:56
Что, раскудахтались некрасивые люди?
Ответить
42Мурлыка14.04.2017 12:04
В ответ на сообщение № 12 от Ирча: Я видела по телевизору Зверева в ванне, там тоже плакать хочется, притронуться страшно, и взял скорее ширму закрыл.Его показали по НТВ, спиной, а со спины у него худоба такая, как у этой Барби.В ванну тихо залез и парик свой снял, редкостное существо.
Ответить
43Мурлыка14.04.2017 12:17
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Правду гуторишь, материальная база маловатая на порядок в доме, хватает только на пищу и на внешность из дешёвых тряпок, и косметики.И так уметь покрасоваться, мужчины оценивают красоту женскую, а не женщины, будь она молодуха, Барби красотуха. Мода на таких девочек, мальчики с такими гуляют.
Ответить
44Гав гав14.04.2017 12:23
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: Что за Старого Русского пишешь? К Белоруске он хорошо относился, а ты как тот "собака лает, а пароход идёт"!
Ответить
45Самая красивая на сайте14.04.2017 12:33
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Так та, которая красовалась своими фотками, заработала большие дивиденды на порядок в доме, а тебе нужно работать, и возить старух в центр, и красоваться перед ними, больше нет перед кем. И обсуждать ту, которая почему то с языка не сходит и может даже в мыслях о ней, смотри, голова треснет.
Ответить
46Трансформирование14.04.2017 13:03
В ответ на сообщение № 45 от Самая красивая на сайте: Галка, а ты чего, как тролль стала и своим ником Белоруски не пишешься?))) Так тебя и упоминаю, потому, что ты везде и всегда заявляла себя тут красавицей и самозасранкой, как хозяйка дома. Чего уж там, что ты сама писала, всё с твоих слов - не убавить, ни прибавить.
Ответить
47Трансформирование14.04.2017 13:22
В ответ на сообщение № 46 от Трансформирование: Модераторы! Чего мои скобки-улыбчочки к Белоруске поубирали?))))) Мне-то её нападки смешны, поэтому я с улыбочками и отвечаю. А вы -то чего к ней так суровы?)))))) Поубирали мои скобки-улыбки?))))) Не надо так серьёзно относиться к чужим мелким и мелочным проявлениям самомнения, они достойны только улыбок и нашего смеха!) )))))
Ответить
48Трезвенник14.04.2017 14:39
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Смотри, чтобы она тебе не намылила, в КПЗ тебя сдаст. В Белорусскую ментовку не желательно попадать. В лучшем случае в медвытрезвитель, там покажут твои трусы по белорусскому времечку, есть у них такая передача. Намылят тебе тогда по шее и штрафзаплатишь, и попрут тебя к тебе домой. Вся Белоруссия будет смотреть твои трусы.В вытрезвителе раздевают до трусов. И эта белорусская женщина не любит алкашей, по комментариям её, свои надоели.Мочало, начинай сначала. Сиди дома, и не ищи приключений.
Ответить
49Трансформирование14.04.2017 15:17
В ответ на сообщение № 48 от Трезвенник: Галка-Белоруска, а, что тебя уже закрывали в "белорусский вытрезвитель" и по белорусскому телевидению уже показывали? Ты и там уже прославилась показом своих трусов в новостях белорусского ТВ? Эх, ты опозорила Швондера, Старого Русского, Мерседес, Алкаша, немца-полухохла и т. д, что позорно гордились тобой. Ты показала насколько низки их приоритеты. Вах-вах!) )))))
Ответить
50Ваш поклонник14.04.2017 19:00
В ответ на сообщение № 49 от Трансформирование: Здесь сегодня одна женщина "транс формирование" на сайте и кто-то её дразнит.Она от сильной злобы уже ошалела. Если люди что-то знают где-то, то обязательно нужно переложить на другого. Сайт доступен всем, из этой Белоруссии могут и другие писать. Эта женщина, наверное, рехнулась сидевши целый день на сайте.Где-то написано, что две чокнутых эта Вера и Белоруска. Наверное, эту Веру дразнит кто-то, а она оскал свой показывает.Пусть так, как ты захочешь, я сегодня с тобой этой ночью. Пусть твои глаза, как прежде горят, я опять с тобой этой ночью, если захочешь.
Ответить
51Ваш поклонник15.04.2017 09:22
В ответ на сообщение № 49 от Трансформирование: Алкаш и Швондер - это одно лицо. Он любит женщин и каждой по её образованности подставляет свой ник.У него здесь ников, штук пятьдесят.Вы, мадам, не понимаете, что такое быть мужчиной. Особенно те, которые любят женщин, особенно привлекательных и глупых, и умных.В народе их называют бабники. Ваше умозаключение мадам не женского склада, или старой, дряхлой, злобной старухи. Вот поэтому у вас, мадам, злые комментарии, почти к каждому комментарию, написанным другим человеком. Но, единственная женщина здесь Железнова, которая вам по душе. Женщина вы ноль, сапожник и то нежнее. Поэтому у вас развито чувство неудовлетворенности к жизни, имея пусть некоторую толику имущества и денег. Это вас, мадам, также не спасает, вы, как баба-Яга в ступе долбите свои словечки.Ну, летайте Ешка, летайте, может душе вашей помогает степень вашего развития.Иначе, как же успокоить вам вашу собственную душу и маленькую головушку.
Ответить
52Трансформирование15.04.2017 10:47
В ответ на сообщение №50, 51 от Ваш поклонник: Это, что за смесь в одном флаконе, слог Белоруски и Мерседески?)))) Хотя обе по своим умственным, душевным и жизненным приоритетам - копии друг друга.)))
Ответить
53Грубость счастья не приносит15.04.2017 22:41
В ответ на сообщение № 52 от Трансформирование: Уважаемый транс, вы как всегда в своёмрепертуаре. Вы влюблены и мучаетесьот этого, и не знаете что делать?Ваша умственная догма не позволяет любить простушку, и поэтому вы легкоузнаете её.Похоже, и она вас узнает, но грубость вашаеё останавливает. Почти в каждом комментарии вы называете её ник. Это тольковлюбленный человек ведёт так себя.И постоянно её обзываете из-за невозможностиобщаться с ней наяву и т. д.Но, это все может плохо кончится, лучшене отвечайте на её комментарии. Так лучшебудет. Нужно попить успокоительную травку иподлежать в ванне с мелиссой. Если непоможет, то изгнать из мыслей, и оставьтев покое эту женщину и хватит её обзывать.Она этого не заслужила, так как живёт однаи никому не приносит вреда.
Ответить
54Трнсформирование16.04.2017 06:13
В ответ на сообщение № 53 от Грубость счастья не приносит: Вот уж замороченные вы все на любви и счастье.)))) В призрачной погоне за этой самой любовью, вам она мнится даже в том, что вам кажется, что к вам особенно "уделили внимание", даже отрицательное.))) Предварительно, набиваясь любыми способами, на это самое внимание: где нытьём, где с выпендрежами, лишь бы привлечь к себе это самое внимание.))))) Избитые способы недалёких людишек. Станут сами лицом нарицательным, а потом же и обижаются, что о них упоминают. Ах "не пиши о ней"?))) Так ты же Белоруска известности хотела, что ты "красавица", вот я и упоминаю тебя при обсуждении "красавиц".)))) Что не нравится, что ли? Мерска заявляла тут, что она святоша, всем грозила божескими карами.))))) Вот, как про всяких святош идёт речь, и о РПЦ так я и о ней упоминаю. Назвались груздем - полезайте в кузов! А вам, только и мысли, что даже насмешки - это проявление внимания и любви.)))) "Ширше" думайте, а не зацикливайтесь на поисках любви, там, где этой самой "любовью" и не пахнет, смех, да и только.)))))))
Ответить
55Белоруска16.04.2017 10:39
В ответ на сообщение № 54 от Трнсформирование: В ответ на сообщение № 54 от Трнсформирование: Ты не успела проснуться, и сразу на эту ветку зашла, да, мне интересно, одной мерещится Старичок и его червячок, а другой Белоруска. В одном флаконе обе.Ну открою тебе секрет, пенсии у нас с 1 до 15 числа. Чтобы ты не мучилась. А Швондера по скайпу просить не надо, он уже не интересует меня, много времени прошло уже. И не надо меня упрекать моими тряпками.Я иногда довольна, что ношу некоторые вещи своего производства. А ты посмотри под подкладку своих тряпок, из каких отходов сделана твоя одежда из каталогов. Массовый пошив в тюрьме, в сумасшедшем доме и теперь в государстве. Человек индивидуален и должен отличаться от своего собеседника не только одеждой. И пусть не мучает моя нищета, она меня устраивает. И нечего меня сравнивать с вашей Васильевой, она должностное лицо и весит больше и ко мне никакого отношения не имеет. И я не мордатая, я ношу 44-46, мой размер. Фото всегда увеличивается и ретушируется. И пошла бы ты на хутор бабочек ловить. Мне твоё внимание не нужно и можешь подлежать в ванне с валерьянкой, как выше кто то написал. Столбиком могут все писать. А слог у тебя с Железновой похож, в одно время встаете утром. И одной болезнью болеете и все остальное. Так, что я могу также гадать, кто здесь как пишет. Мне не интересно с тобой, ты зануда.
Ответить
56Трансформирование16.04.2017 11:51
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Кто рано встаёт - тому Бог даёт!) Это ж ты, вся больная, сорняки не пропалываешь, огород не сажаешь, ничего не заготавливаешь. А уж мы то привычны с утра делами заниматься, а общение на сайтах - так, между делами.))) Тут ещё одна твоя товарка есть, до 3-х ночи безответные комментарии шлёт, а потом к обеду глаза продирает. Болезнь, да, не подарочек, так зря злорадствуешь, она ж и тебя, и других, и любого накрыть может и по голове и с головой. Так мы по жизни, видимо дуры были: не тем доверяли, не на тех пахали, вот нас на место и поставили, передохните мол, хорош зря бегать.))) Так что у меня всё исправимо. И даже в тысячу раз лучше, зря распыляться на кого-то, давно отказалась. Мы то с Железновой, силу духа имеем и чувство юмора, так что и это преодолеем. А вот если тебя какая болезнь накроет, ты ж будешь бревно-бревном, хоть телом, хоть умом, хоть эмоциями, так что зря выпендриваешься над чужими болезнями. И твои тряпки, которыми всё хвасталась, и ботинки, они же будут тебе уже ни к чему. А мордатая - это по крупным чертам лица, а не по фигуре. А если твоя фигура мелкая, а лицо у тебя действительно крупное, то ты в натуре видимо, как карлица большеголовая.
Ответить
57Созерцаю16.04.2017 23:29
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: Ты решил, что про то, что ты написал, будетразговор? Никакого разговора не будет.Адрес-то чужой, наверное. И фото чужие.В таком возрасте уже таких не бывает худых, всетолстеют. Эта мадам врёт все, я лично ей не верю.
Ответить
58Трансформирование17.04.2017 06:51
В ответ на сообщение № 57 от Созерцаю: Белоруска, ты в отказ пошла? И адрес не твой, и фотки не твои?Опять хвастаешься, что ты одна в таком возрасте "худая красавица"?))))) Зря опять гордишься своей худобой, а над другими насмехаешься, что они толстые и полные.))))) Худая от слово "худо". Вот ты и живёшь худо-бедно.
Ответить
59Созерцаю17.04.2017 12:57
В ответ на сообщение № 58 от Трансформирование: Швондер в бабу переоделся, и только он бегает здесь за Белорусской. Пузатым нужно наполнять животы, Швондер тоже пузатый, а Верка худая. Где твоя Дурсинея?
Ответить
60Молчун17.04.2017 13:59
Смешные комментарии, не по теме, пишуто своей личной жизни.Вы ещё начните слежку за этой Белорусской, и пенсию у неё начните отбирать.Совсем нищая станет. Интересуются то тем, тоэтим. Ей, нужно иногда оглядываться назад.Но не думать, что это мания преследования, на неё кто то глаз положил, капитально.Зачем искать женихов невесть где, когда естьрядом. Будь осторожна Белоруска!
Ответить
61Белоруска18.04.2017 23:31
В ответ на сообщение № 58 от Трансформирование: Да, я худая, от такой жизни - дом рушится, туалет с сараем покосились, зубы выпадают, но белье у меня красивое, иногда еле шкандыбаю по дому, а вы надо мной зубоскалите, а я еще очень даже ничего внешне.
Ответить
62Железнова19.04.2017 18:08
В ответ на сообщение № 58 от Трансформирование: Ну какая худая? Ты её коленки видела?)))
Ответить
63Железнова19.04.2017 18:11
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Не слог похож, а уровень образования, интеллект, словарный запас. Вот и весь секрет)))
Ответить
64Белоруска19.04.2017 21:57
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Не, это тролит кто-то, а здесь какой-томужик пишет.
Ответить
65Железнова22.04.2017 14:50
Чёрт с вами, каюсь.Я старая, одинокая, жирная, похотливая, склочная старуха. Я обманула, благородных людей. Кинула их на большие деньги. Они меня кормили поили, помогали мне, заботились, общались со мной, создали возможность пользоваться интернетом, скайпом, телефоном за их счёт. Я объедала многодетную семью, детей, тянула деньги с их матери несколько лет. Я с сыном пыталась втянуть в свои криминальные схемы мошенничества и старого гнусского. Он отказался, скотина старая, лысый чёрт. Я всем вру напропалую, нагло, подло, грязно, особенно лью грязь на многодетную мать. Она перестала ездить ко мне привозить жратву, трусы с лифчиками, купленные за её счёт по моей просьбе. Перестала оплачивать мой интернет, мобильный телефон. Я глумилась над людьми, называя их нищебродами, желала им замёрзнуть и сдохнуть с голода, натравливала русских на украинцев, а сама я еврейка, но вру всем, что русская. Теперь я снова одинокая в своей грязной халупе, голодная, но вру всем, что худею по диете. Ненавижу всех! Плюю на всех, гажу всем, кто здесь пишет обо мне правду. У меня нет мозгов, но есть старческий маразм, поэтому кроме туалетных тем и половой распущенности, в голове других мыслей не держится. Всю жизнь прожила на пособие по инвалидности, пользуясь жалостью людей обирала и обираю людей. Друзей нет, потому-что они все "сво.", гады, я им ещё покажу. Меня бесят хорошие, честные люди, я их ненавижу. Меня бесит молодняк на сайте, что высмеивают меня, обличают. Не сплю ночами, плачу, разрабатываю планы мести, в основном картинками, чтобы знали. Они смеются. Я обижаюсь, снова не сплю ночами и всегда плачу от обиды. Я ничего не знаю, ничего не умею полезного. Я гнусавлю на красивых людей, выставляю их фото, говорю о них гадости, потому-что завидую. Сама толстая, жирная, бесформенная бочка, наполненная пороками по край, свои фото в полный рост не выставляю, но требую от других выставлять их фото. Троллю под разными никами, штук двадцать их у меня, стала путаться в них. Но стараюсь обвинить других, порядочных людей. Я всегда оплёвываю людей, чтобы обелить свои подлые поступки. Самое главное. Читаю Старого Русского, хочу его, бегаю за ним, не могу жить без него. Он молод, силён, красив, умён, талантлив, весёлый, коммуникабельный парень. Но у этого мента много хороших, порядочных друзей. И я, подлая старуха, совсем ему не нужна. Сижу, печатаю и морщу свой персик под столом в мечтах о Старом Русском. Где ты мой милый, мой молодой?Я настолько подлая и завистливая, что клевещу на прекрасную, красивую, умную женщину. Завидую ей во всём. Она вырастила хороших, красивых, умных детей. Дружит с такими же прекрасными, красивыми, умными людьми. Что больше всего меня бесит, что она, подлая Мишелька-Мерска, продолжает дружить с моей тайной любовью Старым Русским. Когда я представляю их вместе, мой жёваный, сморщенный персик тоже бесится. Я плачу, грызу обои на стенах и продолжаю мстить картинками, потому, что ума написать текст не хватает, не умею составлять из слов предложения. Я завидую новой квартире Мерски, которую она заработала для своих детей, и я сижу в грязной коммуналке, злюсь и клевещу на неё. О, с каким бы удовольствием я бы отобрала себе эту новую квартиру у её детей! А Старый Русский радуется за детей гадкой Мерски-Мерседески, за неё, желает их семье счастья, процветания, любви, плешивый ментяра. Опять, опять, опять, он у меня в голове, хочу, хочу, хочу его, его молодого тела, подержаться за кожаный ремешок (песня "Любе"), хочу жить за его счёт, чтобы ухаживал, чтобы кормил, обувал, одевал, возил на дачи, развлекал, концерты, музеи, хочу его, он идеал мужчины, хочу. Но ко мне липнут только помойные жабы и крысы. Потому, что я сама жабо-крыса, выше своего горба не прыгну. Гады вы все, ненавижу честных, порядочных, умных, красивых, счастливых. Сейчас, сейчас, я вам картинок-то найду, вы у меня попляшите. Я вам такое сейчас выставлю, такое. Уже выставляю.
Ответить
66Баканова Лера22.04.2017 15:29
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Старикашка, тебя выдали грамматические ошибки двоечника и самовосхваление-"молод, силен, красив, умен, талантлив"))) Все никак не можешь успокоиться, бездарь)))
Ответить
67Параллельная реальность23.04.2017 00:24
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Старый, рады приветствовать тебя!
Ответить