Московская парикмахерская предлагает детскую стрижку "Гитлерюгенд"

18.04.2017 10:09791#парикмахерская "Гитлерюгенд" стрижка

В московском торговом центре "Мега" в Теплом Стане парикмахерская "Воображуля" предлагает новый вид стрижки для детей под названием "Гитлерюгенд". Об этом сообщает издание Lenta.ru.

"Фото делала я сама. Своим телефоном. Не фейк. Вот такие стрижки мальчикам предлагает детская парикмахерская "Воображуля" в Меге. Вот можно пойти, постричь ребенка и что-то объяснить ему про название стрижки. Я может чего не понимаю? UPD Уважаемые журналисты. Я не буду давать интервью и комментировать что-то на камеру. Я это не люблю и не хочу. Вы можете использовать это фото как считаете нужным. Без указания авторства", - написала автор поста в Facebook.

Сообщение получило быстрое распространение через Telegram. Пользователи отмечают, что стрижки "Гитлерюгенд" характеризуются как "аккуратные и четкие". Руководство парикмахерской отказалось как-то реагировать на возмущения блогеров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Справедливый18.04.2017 10:38
Дошли, называется. Срам какой! Как там у Ч. Айтматова назывались такие "забывчивые"? Манкуртами? А может быть, специально детей превращают в физических и моральных уродов. Разобраться надо.
Ответить
2Смешинка18.04.2017 14:34
Ну все, реклама салону обеспечена. Хороший финт. Теперь молодежь туда повалит, она на всякую дребедень падкая, лишь бы было запретно))))))
Ответить
3Укропчик18.04.2017 19:12
У нас такую цирюльню забросали бы коктейлями Молотова.Рашисты показывают своё истинное лицо.
Ответить
4Натощак18.04.2017 20:21
Меня моя жена стрижёт каждый месяц бараньими ножницами под горшок. Стрижка называется: "Дёшево и сердито"!
Ответить
5Железнова19.04.2017 08:17
Ну, если то, что на фото - "гитлерюгенд", то я испанский лётчик. Какая-то гомосексуальная дрянь. "Гитлерюгенд" - максимальная аккуратность, этого не отнять. И не надо завывать, что, если мне нравятся аккуратные головы, то я фашистка.)))))) Просто люблю порядок во всём.
Ответить
6Сибирская дивизия Белобородова19.04.2017 09:24
Что интересно, то ленинградцам, перенесшим 900 дней голодной и холодной блокады такие мысли о прическе в голову не придут. Новосибирску, потерявшему в каждой семье кормильца, убитого на фронте, тоже это в голову не придет жирная, Москва, постоянно эксплуатируя черных из Азии, как рабов, это исключение из жизни. Да дело в том, что нет уже старожилов в Москве. Собрались там самые те, на пенсионном возрасте, с челядью - бандерштадовцы, прибалты и проч. В годы, когда по Москве начал бродить призрак распада СССР, то русские собрали митинг с требованием русской власти в Кремле. Так инородцы на другой день собрали чуть не миллионный митинг, запрещающий русским иметь свою державность. А сами у себя первыми сделали Померанчевые революции, Грузинские, какие им Буш предоставил. Так" Сожжем Москву - спасем Россию". Кутузов был прав. Сжигать не будем, но русские могут и перенести столицу в другое место, лишив Москву всех привилегий, Пусть нюхают идола в Мавзолеи.
Ответить
7Железнова19.04.2017 11:02
В ответ на сообщение № 6 от Сибирская дивизия Белобородова: Ой, перенесите, пожалуйста.))))) Может, и приезжие домой вернутся, воздух чище станет. ))))))))
Ответить
8Корeнная москвичка19.04.2017 17:13
В ответ на сообщение № 6 от Сибирская дивизия Белобородова: Одобряю пeрeнос столицы в другой мeсто, напримeр, в Eкатeринбург или в Новосибирск или на юго-восточный бeрeг озeра Виви (гeографичeский цeнтр России).
Ответить
9Хрю-хрю югонд20.04.2017 17:16
Я помню, что таскали такие прически почти, что все ваши прадеды даже отцы, чуб может в другую сторону ка у Гитлера, даже как у Гитлера усы таскали многие, подчеркивая свое рабочее происхождение. Потом евреи натравили на все, что у Гитлера было, хотя его прическа как многих была тогда.
Ответить
10Белоруска22.04.2017 02:12
Назывался раньше полубокс - эта прическа и у всех мужчин была, коротко подстриженные с челкой. У моего отца после войны такая стрижка была. Это сейчас называют другими названиями. Лучшего не нашли названия.
Ответить
11Kот22.04.2017 05:48
В Германии иногда оставляют как у Гитлера усы, приводя многих в шокированное состояние. Это в ответ, что многие таскают здесь бороды ИГИЛловцев.
Ответить