Краснодарский губернатор: в Краснодарском крае лучше, чем в Турции

11.04.2017 18:31454#Вениамин_Кондратьев Турция туризм

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о том, что если чартеры в Турцию из России отменят вновь, регион примет российских туристов. Также он рассказал о превосходстве курортов Краснодарского края по сравнению с Кемером, Белеком и другими турецкими курортами.

"Сервис и качество отдыха будет не хуже турецкого, а то и лучше. Наши люди должны понимать, что, во-первых, отдых здесь безопасный, во-вторых, это наши продукты, сегодня они уже однозначно наши, и сельхозпродукты, и все продукты питания - они отечественные", - цитирует чиновника RNS.

Он также отметил, что он и члены его семьи никогда бы не поехали в Турцию. Он призвал россиян не гадать и "конечно же ехать отдыхать в Краснодарский край". Напомним, накануне СМИ сообщили о том, что Росавиация разослала в авиакомпании сообщения о возможном прекращении чартерных рейсов с Турцией.

Отметим, миллионы россиян уже оплатили туры в Турцию. Это направление является абсолютным лидером по продаже туров из России. На вопрос журналистов о ситуации с уже купленными турами, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков ответил, что "это не является вопросом Кремля".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко хлопотун11.04.2017 18:53
Вены в облаках живёт, потому и попутал. Российскому сервису доТурецкого, как до Киева рачки.))
Ответить
2Независимый эксперт11.04.2017 19:28
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко хлопотун: Он там не бывает, он только по Сейшелам и Мальдивам мотается. Бережет родину - отдыхает за границей. Как и владелец виллы в Сейшелах глава Ростуризма, как там его.
Ответить
3Солнышко хлопотун11.04.2017 19:38
Украина в случае проигрыша в Стокгольме Газпрому, готова передать Тимошенко вместо долга.
Ответить
4Смешинка12.04.2017 10:44
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко хлопотун: Ты хоть смысл видишь в том, что написал - Стокгольму, Газпрому, Тимошенко. Поясни, чего хотел?
Ответить
5Плохое дело в чужом пиру похмелье13.04.2017 06:06
Краснодарский край богат солнечными днями, хлебом, фруктами и арбузами. Так, что отстоим русские курорты от конкурентов зарубежья. И кто тут распинается, очерняя нас. Да это голоса "Солнышка" из украинской Рады. Русский народ стал отстаивать Россию уже и на мировой арене, не доверяя эту миссию деткам троцкистов-КГБ-истов. Владимир Сафронков по-русски дал ответ англичанину на сессии ООН вчера, разоблачив юдо-интригующую политику Англии. Яд, ложь и кинжал - это у них, англосаксов, на вооружении тоже. Взять Черчилля. Не успел приехать из Крыма после встречи руководителей трех держав, как уже посвящал в свой гениальный план бомбежки России, после того, как Сталин возьмет Берлин. Не уступает в извращении этим англосаксам и некоторые в Раде Украины. Взять Ирину Геращенко. Ни кожи, ни рожи, а злости на сто Фарион хватит. Она уже обозвала Сафронкова за его речь, в которой выражены чаяния русского народа, не буду повторять глупые слова ее и постоянные фашистские высказывания ее однофамильца, министра на подхвате у евреев хунты. Но при травле наших народов России и Украины, они преподносят события так, что не евреи России и евреи Украины перечеркивают многотысячелетнюю историю, и сегодняшнюю правду русского, и украинского народов, а общими фразами - Россия напала на Украину. От России спасает Украина Европу. Просим США взять Украину добровольным помощником в их бомбежках по всему Миру. Мазепа хоть нанимался в Османскую империю служить после бегства из России, а эти выскочки майдана уже глобально мыслят. Народ не с вами, мазеповцы. Из известий стало известно, что Путин, Казахстан и Киргизстан не хотят цветной революции в России. Русский народ никогда не возьмет свободу из рук англосаксов. Противно после их нашествий на Русь в каждое столетие. Путин и еврейский бизнес в России точно не хотят освобождения русского народа от столетнего ига. Ну, а Среднеазиаты даже в часы сытой жизни при русской власти в Кремле всегда волком смотрели на славян. Не велика потеря. Несколько десятков миллионов азиатов выскочили из обоймы СССР. А спасать их от новой полумиллионной армии Европы русские не будут больше. Мы отдали на смерть своих 30 млн. русских, чтобы вас, азиатов, не вырезал Гитлер под корень, а вы то запустили к себе партнеров на разведанные русскими ресурсы, то меняете алфавит с кириллицы на готический шрифт.
Ответить
6Украинец15.04.2017 18:30
Лучше пусть очистит Краснодарский край от этнических ОПГ, которые оккупировали регион. Что не день, то изнасилование, убийства, грабежи, рейдерство. На местах кумовство, этническое, которое поделило регион на свои куски. Не пройти, не проехать русскому человеку на своей земле! Наши же не ведут себя так в Азии и на Кавказе. Нас и так отовсюду выкинули, об этом все украинские политологи орут с пребольшим удовольствием. О том, что наши русские люди таскаются по Кавказу и Азии в поиске работы не поднимая глаза, как сказал Слава Ковтун в своем сольном выступлении! А Куйба с Бомом ему радостно поддакивали!
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович22.04.2017 09:37
В ответ на сообщение № 6 от Украинец: Ну, а тебе-то какое дело хохлик.Проблем что ли своих нет? Не скули тут, иди защищать свою землю.
Ответить

Добавить комментарий

95457 69410 23559