Как минимум треть скорбящих на митингах были набраны через интернет

07.04.2017 11:55956#теракт_в_метро митинг

Журналисты РБК выяснили, что многие участники траурного митинга в центре Москвы по случаю теракта в метро Санкт-Петербурга являются набранными через интернет. Главк МВД сообщает, что в мероприятии приняли участие около 50 000 человек. Тогда как издание РБК пишет, что минимум 15 000 человек были наняты через сайт "массовки.ру" и через социальные сети. Все нанятые таким образом люди получили вознаграждение.

"План такой: мы идем на концерт колонной, там кружимся вокруг такого человека с усами, Константинова (председателя Казачьей партии Николая Константинова. - Прим.ред.), когда он уходит - и мы уходим, - цитирует агентство инструктаж организатора массовки, некую Ирину. - Получаем деньги за отданный гражданский долг, об этом особо не распространяемся", - рассказал один из участников группы от 17 до 27 лет. Всем участникам данной группы также раздали флаги с символикой Казачьей партии РФ. Сообщается, что за участие в траурном митинге скорбящие получили по 500 рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова07.04.2017 12:59
Кто-то, что-то, где-то, когда-то.)))))) Доказательства есть? Или только лапы и хвост?
Ответить
2Игорь07.04.2017 13:39
Вот тебе доказательства.
Ответить
3Смешинка07.04.2017 13:55
А наши-то не знают.)))))Если серьезно, то не думаю, что многих нужно уговаривать. Разве у них нет родных, которые могут попасть в эпицентр. Хотя, митингами много не добьешься. Надо жестко, а не сюсюкаться.
Ответить
4Алекс07.04.2017 14:20
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: С кем это жёстко? С радикалами? Да ты уже сама их боишься.Вы уж там между собой как-то определитесь.
Ответить
5Железнова07.04.2017 14:57
В ответ на сообщение № 2 от Игорь: Я тоже могу такое выложить на своей странице. Маньяк Ряховский тоже писал фантастический роман и воображал себя пришельцем из космоса. Вот бы он в интернете развернулся. И? Это не доказательство.
Ответить
6В борще фото заснущинский07.04.2017 15:47
Это политикам надо, а против коррупции выступление не надо. Заплатили бы тоже пошел, какая разница.
Ответить
7Железнова07.04.2017 17:42
В ответ на сообщение № 6 от В борще фото заснущинский: Посмотрите, какое довольное лицо у борца с коррупцией.))))) За то, что заберут в полицию обещали 10 тыс. долларов.))))
Ответить
8Солнышко хлопотун07.04.2017 17:47
Десятого апреля деятельность российских банков в Украине будет остановлена. Национальный корпус Азов.
Ответить
9Железнова07.04.2017 18:43
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко хлопотун: Ну без вас нашим банкам конец.))))))
Ответить
10Железнова07.04.2017 20:05
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Я тоже могу выложить такое на своей странице. И? это не доказательство.
Ответить
11Солнышко ждун07.04.2017 20:07
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: После этого экономика Раши приблизится к пропасти, а потом через некоторое время мы вас порвем, как тузик грелку.
Ответить
12Железнова07.04.2017 20:23
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко ждун: Агасфер, это ты?)))
Ответить
13Россия навсегда07.04.2017 20:25
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко ждун: Жди пожди с утра до ночи (Цитата из Пушкина).
Ответить
14Железнова07.04.2017 20:26
В ответ на сообщение № 10 от как бы Железнова: У тебя есть ошибки, очень специфические))) Уши торчат)))
Ответить
15Железнова07.04.2017 20:39
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко ждун: В московском метро уже такие ждуны появились))) Народ держится от них подальше)))
Ответить
16Железнова08.04.2017 08:36
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко ждун: Безвиз говоришь? Испания рулит.)))))
Ответить
17Смешинка08.04.2017 18:02
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко хлопотун: А зачем вам вообще банки? Денег у вас кроме, выданных кредитов, нет, из России переводы к вам запрещены. Нюхайте свои шутки.
Ответить
18Смешинка08.04.2017 18:05
В ответ на сообщение № 4 от Алекс: Почему "уже"? Я их всегда боялась. А у тебя кроме как бегать с упреками за мной, еще развлечения в жизни есть? Почему мы должны разбираться с радикалами? Приехали из Узбекистана, работают в Москве, вот ты и разбирайся.
Ответить
19Железнова08.04.2017 18:17
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Им даже почта не поможет.)))
Ответить
20Влад09.04.2017 00:52
В ответ на сообщение № 2 от Игорь: Вот и придумали, и вбросили сами это приглашение, чтобы "кадило" раздуть. И телефончик липовый написали.
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович09.04.2017 07:42
Жди-пожди с утра до ночи, жди тогда хоть не ту мочи. Если долго будешь ждать, то ложись уж на кровать, потому что не дождёшься. В свои сны ты окунёшься. Сладким сном тебе он будет. И наша Победа тебя разбудит.
Ответить
22Железнова09.04.2017 11:32
О трёх “государственных” языках в Крыму. В школах просят родителей писать заявления, на каком языке хотели бы они, чтобы обучался их ребёнок. На вопрос: “Зачем это?”, — ответ: “Вдруг кто-то хочет украинский или другой”. Снова вопрос: “Есть такие, а это возможно?”. Ответ: “Нет, только на русском”. Вопрос: “Для чего тогда писать?”. Ответ: “Сказали, так надо”.
Ответить
23Железнова09.04.2017 11:34
В ЕС ещё раз подчеркнули, что НЕ ПРИЗНАЮТ российские аусвайсы, выданные в аннексированном Крыму ссылка.
Ответить
24Дима09.04.2017 12:37
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Неужели так и происходит в НАШем КРЫМУ?! Что-то тут явно не додумано! Чиновные люди в своем репертуаре!
Ответить
25Я люблю Крым09.04.2017 12:39
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ты хочешь сказать: "Паспорта граждан РФ по Крыму и городу Севастополю"?
Ответить
26Железнова09.04.2017 13:06
Это так, для информации.20 марта на 102 году жизни скончался один из самых влиятельных людей Земли, а может и самый, о котором знали не так уж и много людей - это Дэвид Рокфеллер. Каждый год 145 миллионов людей и Вы, в том числе отмечают день рождения этого человека. Потому как праздник "день России", назначенный в 1992 году, является днём рождения Дэвида Рокфеллера. А 22 и 23 это тролль шалит. Своего ничего нет. Зато "Эуропа" его ждёт с нетерпением, в рваных носках.))))
Ответить
27Беседин Михаил09.04.2017 13:11
Я отдыхал в Крыму в детстве с родителями и сестрой (во время СССР). Путевки были льготные (30% стоимости), дом отдыха был средней руки. Но все равно я те две поездки запомнил на всю жизнь! Мои дети в Крыму не были: когда они были малы, Крым был не наш, а с 14 года еще не успели их свозить, да и цены не располагают особо к путешествиям. Дочке 20 лет, студентка. Может быть, отправлю ее летом (если будут средства). Сын еще пацан, а на три путевки (сын и мы с женой) пожалуй, не наскребу (у меня есть кредит по ипотеке). Я обычный человек, не олигарх. Я очень рад тому, что КРЫМ НАШ! Там очень хорошие люди (помню с детства): добрые, отзывчивые хлебосольные. Дай Бог им здоровья и процветания их удивительному Краю!
Ответить
28Любознательный09.04.2017 13:18
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: И что, этот Рокфеллер много оставил после себя (денежных средств и прочих ценностей)? Говорят, он был чуть ли не главой "теневого правительства" Земли, правда ли это?
Ответить
29Твои Друзья09.04.2017 13:26
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Хорошо, что предупредила Васса о коментах 22-23! Всегда так и делай, чтобы мы не падали в обморок!
Ответить
30Пятачок09.04.2017 13:36
Интересно, а Смешинка ВСЕГДА сама за себя пишет, или под нее также бывает тролли работают?
Ответить
31Железнова09.04.2017 13:48
В ответ на сообщение № 27 от Беседин Михаил: Стесняюсь спросить, Ваши приятные воспоминания времени когда Крым был Украинским?
Ответить
32Смешинка09.04.2017 14:30
В ответ на сообщение № 30 от Пятачок: Когда как. Я в большей чести у пародистов, популярность моя и Вассы зашкаливает. Под других писать не так читают.))) А ты зачем спросил?
Ответить
33Смешинка09.04.2017 14:53
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Пиши от своего имени тролль надоедливый хохлоупырок.
Ответить
34Смешинка09.04.2017 16:45
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Да я смотрю, ты совсем берега попутал. Слышь, придумай себе ник. Хочешь я тебе мозги на днюху подарю.
Ответить
35Железнова09.04.2017 19:28
В ответ на сообщение № 31 от как бы Железнова: Трололошка, я понимаю, хочется значить что-то для других, но, может сам будешь зарабатывать себе авторитет?)))))
Ответить
36Студент15.04.2017 19:12
Все от безнаказанности! А наши многотысячные начальники все удивляются, что народ уже ТОСКУЕТ по И. Сталину! Надоел криминальный бардак, воровской беспредел и поведение чиновников от правительства которых постоянно сажают! А толку нет. Народ бесит от поведения газпромовских хозяев наших недр, которые принадлежат всем россиянам, а не только Шамсуаровым и Багдасарянам. А русские опять сидят и нищенствуют, и при этом еще и рискуют жизнью, когда их сбивают на машинах эти существа! Кстати, непонятного вида! Михаил Делягин уже устал орать об аккупации России! И отсутствию порядка в ней! Жириновский уже себя приглашает в качестве президента видя наверное, что нынешняя власть все и всех растопырила!
Ответить