Геннадий Зюганов рассказал о появлении в России "нового фюрера"

19.04.2017 22:401276#Геннадий_Зюганов Дмитрий_Медведев

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о том, что в России наступает политической кризис и появился "новый фюрер". Об этом он заявил в ходе своего выступления в Государственной Думе, после доклада премьер-министра Дмитрия Медведева.

"Если мы не сменим курс и не укрепим кадровый состав правительства, политический кризис будет неизбежен. Пока ваше правительство работает очень слабенько. В российском обществе раскол усиливается: один процент захватил 90% собственности, 40 миллионов граждан еле сводят концы с концами", - заявил Зюганов, призвав государство готовиться к празднованию 100-летия Октябрьской революции.

"Если посмотреть на общественные настроения, одни живут в интернете, вторые живут в телевидении, а реальность направлена на дестабилизацию происходящего. И уже появился новый «фюрер». Я имею право об этом говорить, я видел трагедию СССР, видел поведение Ельцина", - подчеркнул политик.

Также представитель КПРФ задал вопрос Дмитрию Медведеву о расследовании ФБК, на что премьер-министр подчеркнул, что не реагирует на обвинения "политических проходимцев".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Исмаилов Зуфар Гафурович19.04.2017 22:59
Правильно говорит Гена Зюганов, интернет надо отключить! Школьники смотрят неправильные новости, отсюда массовые беспорядки. Все должны смотреть новости по федеральным каналам ТВ.
Ответить
2Смешинка20.04.2017 09:46
Они все передерутся скоро. За корону)))
Ответить
3Дмитрий20.04.2017 14:24
Фюрер появился в 2000 году, что-то он поздно спохватился.
Ответить
4Проводник20.04.2017 18:21
А чем отличался Сталин от Гитлера, что он радуется или боится?
Ответить
5Тублин Виктор 20.04.2017 19:41
А где новость о "Внесении в думу закона о захоранении В. И. Ленина"? Виктория, я к вам!
Ответить
6Жук20.04.2017 19:43
В ответ на сообщение № 5 от Виктор Тублин: Ты "за" захоронение или что?
Ответить
7Полетов20.04.2017 19:46
В ответ на сообщение № 6 от Жук: Я - против! Хотя я и не коммунист! Пусть лежит себе!
Ответить
8Левый марш20.04.2017 20:07
В ответ на сообщение № 7 от Полетов: Я Ленина ни в чем не виню: коммунизм "бродил" по Европе весь 19 век! Ленин был из культурной образованной семьи (папа его был директором Народных училищ), и вот юноша Владимир Ульянов решил попробовать коммунизм так сказать, "на зуб". 30 лет он занимался теорией коммунизма (до 1917 г.), и в общем-то в возможность революции в России НЕ верил! )) а уж, что в итоге получилось, то и получилось! История сослагательного наклонения не имеет. ("Святой" наш царь Николай Кровавый был хуже Ленина в тысячу раз, и, однако причислен к лику святых! За что?!)
Ответить
9Кто мы и кто нами правит21.04.2017 10:21
РСДРПшники разворотили страну в 1917-18годах, но они же быстро и собрали ее заново (в 1920-23 гг). В 1919 г. они были на грани краха (Гражданская война, интервенция, голод, разруха). А в 1932 это был уже СССР, с помощью трудового энтузиазма, вылезавший из ямы, строивший (безо всякой помощи из вне) современные заводы и новые города! Когда фашист прошел по "Цивилизованной Европе"- одни страны "легли" под него СРАЗУ, иные покочевряжились дней пять, две недели и т. п. СССР, потерявший в первые месяцы войны 2/3 своей европейской территории, вгрызся зубами в землю и выстоял! И не только выстоял врезал так, что фашист летел вверх тормашками аж до Берлина! Как вы думаете, за капиталистическую Россию люди бы также стали умирать?! Вкалывать по 16 часов на военном заводе?! Умирать с голоду и от бомбежек в блокадном городе?!но не сдаваться? Не идеализирую социализм: была и насильственная колективизация, и поиски "врагов народа", и парт гос номенклатура с ее пайками и спецмагазинами. Но сейчас-то! Пенсионер приходит в магазин и говорит: "Дайте мне вон той колбасы", продавец: "Сколько?", пенсионер: "На сколько денег хватит."
Ответить
10Бульбулька21.04.2017 21:48
В ответ на сообщение № 9 от Кто мы и кто нами правит: Не смеши, что Сталину никто не помогал, Все колониальные страны с их колониями в восстановлении страны и в войне. Что тебе внушили Левитановы, то ты и повторяешь.
Ответить
11Чиновник23.04.2017 00:00
Зюганову пора бы снять розовые очки. Не верю я, что профессор философии может быть таким занудой. Хотя, кто знает. Возможно, ему как-раз таки за то и платят, чтобы он изображал из себя романтика-утописта, тоскующего по дням минувшим.
Ответить
12Железнова25.04.2017 20:06
Депутатские будни )))
Ответить
13Навальный другой27.04.2017 19:41
Смотрите сегодня: "Навальный LIVE - YouTube. Алексей Навальный в прямом эфире по четвергам в 20 часов 18 минут."
Ответить
14Железнова27.04.2017 19:57
В ответ на сообщение № 13 от Навальный другой: А надо? То Мальцев, то Провальный.))) Ешьте сами.))
Ответить