Французские ученые объявили вакансию: лежать и получить 16 000 евро

08.04.2017 10:18918#ученые космонавты вакансии

Ученые из Франции ищут соискателя на краткосрочную работу. Человеку, который пройдет собеседование, необходимо будет ничего не делать на протяжении двух месяцев. Вознаграждение за проделанную работу составит 16 000 евро.

На работу приглашается мужчина возрастом от 20 до 45 лет, индекс массы тела которого находится в пределах от 22 до 27 единиц. Испытуемый должен будет пролежать неподвижно на протяжении 60 дней. При этом его ноги будут немного приподняты. Работника будут мыть и кормить тоже в лежачем положении. В конце теста доброволец получит 16 000 евро. Однако вознаграждение будет оплачено не сразу, а на протяжении четырех лет в несколько этапов.

Цель проекта - выяснить состояние космонавтов, в котором они находятся на международных космических станциях. В результате будет подобран препарат, который оказывает благотворное воздействие на мышцы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Bop08.04.2017 22:26
В тюрьме в одиночке я пролежал 120 дней перед телевизором, но никто мне и пенса не дал.
Ответить
2Полнолуние08.04.2017 23:01
Я бы согласился и бесплатно хоть три месяца, только рядом с Новиковой.
Ответить
3Трансформирование09.04.2017 13:38
В ответ на сообщение № 1 от Bop: Ха, два месяца! Так тебя кормили, поили за бесплатно и ты ни марки не потратил. А вот я годами пролежала по больницам, пансионатам всяким и не то, что мне кто рубля не дал, так сколько рублей и долларов было заплачено за моё лежание.
Ответить
4Вор09.04.2017 16:29
В ответ на сообщение № 3 от Трансформирование: Ужас, в Германии то же самое начинается, многие льготы убирают, чтобы кормить этих беженцев, куда не пойдешь везде они. Тут негр изнасиловал немку, показали его лицо, носа вообще не видно, одни дырки и все прутся такие в Германию. Подумаю, отдам все нажитое и поеду обратно в Россию.
Ответить
5Трансформирование09.04.2017 18:14
В ответ на сообщение № 4 от Вор: Лукашенко границы открыл, так тебе теперь удобнее сразу к Галке.)))А я застолблю себе гектар на Дальнем Востоке.)) Можно через интернет оформить, чего-то ажиотаж вокруг, кругом только и разговоров кто, где этот гектар себе застолбил? Аж мне интересно стало.))) Послушаю предприимчивых людей, и тоже оформлю, может пригодится. Чтоб мой гектар китайцам не достался.
Ответить
6Bop09.04.2017 19:07
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: Осточертела эта цивилизация, что и впрямь начнешь думать о гектаре где-нибудь на куличках, но и Там жил, тоже не выход.
Ответить
7Трансформирование09.04.2017 20:01
В ответ на сообщение № 6 от Bop:Думай, перебирай разные варианты, чего то может и найдёшь по душе. Когда я решила изменить свою жизнь и образ жизни, я сначала свои "минусы" учла.)) Суету городскую уже не хотела, но поскольку еле ходила-значит не смогу ни печку топить, ни воду носить.))) Значит газ, вода однозначно нужны. Минус ещё один- мало денег, поэтому и на коттедж в элитном посёлке-не потянула бы.)))Третий минус, завещание написала, что если умру-кремировать, и поэтому далеко в глубинку нельзя было забираться. Не хотелось создавать проблемы детям, с перевозкой моего "хладного тела")) Исходя из всех этих "минусов", я и сделала себе плюс. Нашла в сельском р-не, рядом с городком, недорого дом с газом, водой, светом. Участок правда неухоженный, ну да ладно, всё старьё снесу и будет простор для собственного ландшафта участка.Короче, мой совет, как уже прошедшей "курс по переезду", начинай не со своих плюсов, а с минусов. Многие делают ошибку именно на том, что начинают планировать из имеющих своих плюсов, и это зачастую приводит к неудовлетворительным результатам. Удачи!
Ответить
8Баканова Лера09.04.2017 21:07
Думаю, что у Доры Моисеевны от этой новости слюни потекли)))
Ответить
9Злобный виртухай09.04.2017 22:34
В ответ на сообщение № 4 от Вор: Милости просим, пайку Вам обещаем, а также кипяток и наше радушие.))
Ответить
10Смешинка10.04.2017 10:51
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: На Луне тоже участки продают. Может возьмем? А вдруг?Я бы не брала участок, тем более по интернету. Откуда ты знаешь, что тебе втюхают? С тем, что происходит у нас, завтра эти участки будут просто вымоганием налогов с народа. Так и так земля пустует, а тут для власти такой куш. В связи с санкциями много людей занялись предпринимательством, радовались, что свое хозяйство будет. Не тут-то было, многие сейчас жалуются на непосильные налоги, на то, что их товар без всякой химии не так идет на рынке, а нахимиченные товары и дольше держатся "свежими" и дешевле. Вот такие у нас дела.
Ответить
11Трансформирование10.04.2017 13:15
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Пока я ещё ничего не оформляла. ))Но предлагаемые участки смотрела, спутниковые карты с увеличением очень интересно смотреть)))) На этих картах чего хочешь можно посмотреть, даже дома своих знакомых, родственников и т. д, лишь бы знать адрес интересующегося объекта. ))))))Меня, что очень удивило:когда я решила посмотреть на подобной карте собственный дом, так там есть всё, даже всякие детали, что на участке имеется.))И карты эти новые, например видно даже, что у меня крыша дома старая, а у соседей-новый шифер. А шифер они меняли уже при мне, а некогда-то. А через несколько домом по моей улице, есть дом без хозяев, и когда были шквальные ветра, забор повалился там, так и лежит. И это так же видно, на этой карте. Вот такие достижение современных технологий, все мы с нашими домами и квартирами-как под лупой. И поговорка:"мой дом -моя крепость" уже устарела.))А гетар бесплатный каждому россиянину, кто оформит, -5 лет не облагается никакими налогами.))А если 5 лет ничего там не строил, не растил и не делал, через 5 лет отбирается. )) Так что можно и до окончания 5 летнего срока, за полгода чего-нибудь понастроить, может к тому времени и пригодится?)))))
Ответить
12Трансформирование10.04.2017 13:31
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Вот ещё чего слышала от людей и читала в интернете. Что создаются группы, сообщества между единомышленниками, друзьями или родственниками. И они берут участки рядом и как бы создают свои артели. Между собой договариваются, и не едут сразу туда скопом, а только часть, а вкладывают финансирование все в этой группе, а едут вначале - из доверенных лиц, более деловых, предприимчивых и там разворачивают всякую хозяйственную деятельность, подготавливают "плацдарм" для приезда и проживания остальных. Никто особо и не собирается отрываться совсем от насиженных своих мест, а на ДВ эти владения землёй, как дополнительные возможности, либо "запасной вариант".
Ответить
13DAF11.04.2017 09:47
На себе эти препараты не хотят испытать.Они же даже не знают, какие побочные эффекты потом будут.И вообще какое будет состояние подопытного после эксперимента.Сможет ли после него жить нормальной жизнью.
Ответить
14Уморила14.04.2017 09:38
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: Да, неравнодушна ты к этой женщине. Ты, же читала, что она любит Швондера.Лукашенко не границы открыл, а отменил визовый режим. Одна обезьяна написала, а другая повторяет. Если бы границы не охранялись, то представляешь, что было бы - нелегальные перебежки с автоматами и бомбами.
Ответить
15Мурлыка14.04.2017 10:13
Главное - мужчину приглашают, ему проще лёжа сходить в целлофановый пакет.Не евши и не пивши он будет в голодном обмороке. Женщин не приглашают, надоучесть проблемы женские. Чудики!
Ответить
16Неэмигрант14.04.2017 10:21
В ответ на сообщение № 4 от Вор: Уезжай в Китай, страна не была задействованани в одной войне, ни в первой мировой, ни в вовторой мировой, и думаю, что обойдётся и третью. Есть у них город для эмигрантов Харбин или Харбин? Вот, через Веркин участок на дальнем Востоке переедешь и в Китае. Странапервая в мире по сбыту массового пошива и другой продукции. И не застанет тебя третья мировая. Умные так и делают и выезжают заранее.
Ответить
17Трансформирование14.04.2017 11:28
В ответ на сообщение № 14 от Уморила: Белоруска, неужели ты уже выкупила из ломбарда свой телефон и вышла в интернет?))) По "закладу в ломбард телефона", ты его могла выкупить только по получению твоей пенсии, к 20 числам апреля, а ты что-то ныне раньше вышла в "эфир", и месяца не прошло, после заклада в ломбард телефона.))) Я Швондера просила выслать денег, чтобы ты выкупила свой телефон из ломбарда. Неужели прислал тебе денег?))) Твоё коронное, что все к тебе "неравнодушны", как к "женщине" - просто смешны.))) Ты не имеешь понятия, что люди относятся с людскими понятиями к другим людям. ))) А, как женщина, ты просто нуль, несмотря на твои "крашенность и твои одёжки тряпичные".
Ответить
18Трансформирование14.04.2017 11:54
В ответ на сообщение № 16 от Неэмигрант: Ты мелкий ПРИДУРОЧЕК С САМОМНЕНИЕМ, а знаешь почему?))))) Потому что твоё узкое и тупое мышление даже не представляет, со своим мелким и дешёвым самомнением-кому ты даёшь свои советы?))))) Этому полунемцу?))))Которого ты и близко не поймёшь, потому, что ты полукровка ублюдочный от мамы- "рязанской скандальной бабы". А я его могу понять, потому -что моя бабка немка и папа-полунемец, и они настрадались от всех этих ваших обвинений "советских", что мы все -потомки фашистов, эсэсовцев, и исчадиев ада.))))Потому, что все вы: красные, белые, чёрные- почему -то считали себя лучше нас, а сами были ублюдочнее в тысячу раз, предателями продажными и своей души и совести.Ты советуешь немцу поехать в Китай, потому, что эта страна " массового пошива"?))))Ты придурочек, не меряй по себе, что для тебя счастье страна массового пошива, то этому Вору -немцу, она вообще-то по барабану.))))))
Ответить
19Мурлыка15.04.2017 23:27
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: То-то мне приснился старый дом, какойчёрный с плохим шифером, это дом трансика.
Ответить
20Белоруска16.04.2017 01:03
В ответ на сообщение № 17 от Трансформирование: Вот какое дело до денег? И какое дело, когда пенсия? И вообще отстань от меня!Считай свои я больше тебе не пишу, надоедливая какая приставала?Тебе никогда не узнать, кто мне, что прислал? Отцепись! Все на этом, не интересная ты, зануда какая-то.
Ответить
21Закадрила18.04.2017 23:52
В ответ на сообщение № 17 от Трансформирование: Ты пытаешься науськать всем, что Белоруска неряха, грязнуля, а зачем? Мне кажется, что ты ей завидуешь.
Ответить