Евгении Васильевой вернули все ее арестованное имущество

02.04.2017 13:033759#Евгения_Васильева суд

Информационное агентство ТАСС сообщает о том, что бывшему руководителю департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения по делу "Оборонсервиса", возвращено все арестованное у нее ранее имущество.

Так как Евгения Васильева возместила ущерб государству, она получила имущество в пользование, владение и распоряжение. Напомним, у Евгении Васильевой были арестованы ювелирные украшения в количестве 1206 штук стоимостью почти 120 млн рублей, часы наручные, 37 штук, общей стоимостью более 7 млн рублей, наличные денежные средства в сумме более 3 млн рублей, 26 миллионов рублей на банковской карте, 322 миллиона рублей на счетах подконтрольных ей фирм.

Под арестом были еще две квартиры в Санкт-Петербурге площадью 107 и 170 кв. м, жилой дом в Ленинградской области площадью 183 кв. м, а также квартира в Молочном переулке в Москве. Отметим, суд освободил Евгению Васильеву условно-досрочно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.04.2017 13:12
Прямо камень с души. Пусть ворует дальше, а честных и бедных надо дустом потравить, чтобы не мешались у Васильевых под ногами.)))
Ответить
2Вовочка02.04.2017 15:51
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: я позвоночник бы ей сломал, пускай мучается.
Ответить
3Алкаш02.04.2017 16:00
Вицин был прав. Наш суд самый гуманный в мире!
Ответить
4Вовка02.04.2017 16:34
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Мне она нравится, правильно решил суд. Еще надо компенсацию за тюрьму отдать деньги. Красивые на улице не валяются. Надоела уже эта уравниловка демократов.
Ответить
5Арн02.04.2017 20:09
В ответ на сообщение № 2 от Вовочка: Ей да Сердюкову, пускай наслаждаются жизнью, или четвертовать обоих на лобном месте, на красной площади! И трансляцию на всю РФ организовать!)
Ответить
6Венд02.04.2017 21:05
Какая мерзкая рожа у этой поганой воровки, понтарезная нечисть!
Ответить
7Толик02.04.2017 23:20
В ответ на сообщение № 6 от Венд: Она же не мулатка, как ты и мерседеска, а русская, которым принадлежит вся Россия.
Ответить
8Венд03.04.2017 00:50
В ответ на сообщение № 7 от Толик: Ты раб таких как она и не стоит перекладывать ответственность на меня!
Ответить
9Знаток03.04.2017 07:07
В ответ на сообщение № 7 от Толик: Она русская еврейка. А евреям принадлежит весь мир, не только Россия.
Ответить
10Библиотека03.04.2017 08:14
Мать Евгении Васильевой - Людмила Иосифовна (род. 20 мая 1956). Скорее всего, потомок бежавших в Россию евреев во времена Гитлера. Большинство находящихся в настоящее время у власти и при российских богатствах - потомки эмигрировавших в Россию немецких евреев.
Ответить
11Смешинка03.04.2017 09:14
В ответ на сообщение № 2 от Вовочка: Ну, так и я пошутила.)))))
Ответить
12Венд03.04.2017 09:15
В ответ на сообщение № 7 от Толик: Толик, местный алкоголик, мулатка твоя мама, не приписывай мне своих родных и близких, а про мерседеску не знаю, хотя может это она тебя на свет родила, тогда ты знаешь лучше!) ))))
Ответить
13Трансформирование03.04.2017 12:12
В ответ на сообщение № 4 от Вовка: Что, хохлонемец, в Германии все немки -"крокодилицы"?))))) И на их фоне, уже года два всё воспеваешь "красоту" Васильевой?)))))) А если бы такая "красотка" "обворовала" бы Германию на миллионы марок или евро, и народ бы там нищал, интересно как бы ты запел, про её "красоту"?))))))) А так, ты готов оправдать всех воров в России, сам же удрал в Германию, и там радуешься, что русский народ здесь страдает. А вообще-то зря радуешься, в ин-те прошло опровержение, что Васильевой всё вернули, и теперь расследуют, кто такую "мульку" запустил.)))))))
Ответить
14Shahmatist03.04.2017 13:50
Я также читал опровержение, но почему-то думаю, что дыма без огня не бывает!сли в отношение Сердюкова рассматривается возможность назначить председателем совета директоров оао Камаз??? До этого, сейчас. Он находится на вторых ролях ОАО "Техпром"! У нас ведь популярность набирается через желтую прессу, они вроде пишут аргументированно, да вот, получается как у свидетелей Иеговы, все знают а сделать не могут ничего, потому, что надо два свидетеля-очевидца! Вот так-то! А насчет внешних данных мы можем здесь ругаться до одури, но возможно, то, что она то эти миллионы заработала не лицом, а другой частью тела, где даже с возрастом морщины не увидишь! И тот орган не старится! Вот так-то, друзья!
Ответить
15Трансформирование03.04.2017 14:06
В ответ на сообщение № 14 от Shahmatist: Если СМИ опять не врут, то пишут, что Сердюков - родственник Медведева. Может поэтому он "непотомпляемый"?
Ответить
16Не смешно03.04.2017 16:17
Кто бы в этом сомневался! Забыли извинения принести. Думаю, что исправятся! Маркина убрали, а она выходит победила. Но разве, не молодец:: Молодец!
Ответить
17Светик03.04.2017 22:42
А может, хребет ломать надо ещё кому-нибудь: может, потому и бегают неразрешенные митинги-прогулки? Страшно за страну, а ещё и обидно. Хорошо бы про ЭТУ оказалось уткой, хоть на время перевести дыхание.
Ответить
18Алекс04.04.2017 11:42
В ответ на сообщение № 16 от Не смешно: Конечно Женечка молодец! А твой Маркин врал, что банду ГТА, что участники убивали ради грабежа. Поэтому его и отправили в отставку. В школе учат не врать. Теперь пусть думает.
Ответить
19Офицер04.04.2017 16:28
На № 18 Ответ Алексу! Аккуратней со своим комментарием в адрес Уважаемого Маркина, ответственного генерала от Следственного комитета, а то не ровен час, как бы потом сопли не пришлось размазывать.
Ответить
20Элен04.04.2017 16:33
Ее посадили не за то, что воровала, а за то, что с Сердюковым спала. Зубков за дочурку обиделся. А воровала она не для себя, а для любимого и его друзей. А за это у нас не судят, а в советы директоров пристраивают.
Ответить
21Смешинка04.04.2017 21:50
Кстати, если покопаться глубже, то ничего ей не вернули. Брехня. ))
Ответить
22Железнова05.04.2017 07:50
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Вот я тоже слышала.)))))
Ответить
23Гена05.04.2017 08:56
В ответ на сообщение № 10 от Библиотека: Ну, от еврейского у ней осталось только немного вороватости, а так она давно русская.
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович06.04.2017 00:18
Это всё брехня и утка, а Виктория живо проглотила так, что все могут - успокоится. И Виктория, опять попала впросак.
Ответить
25Женя06.04.2017 15:01
Вернули? Молодца, а вам "слишком честным" к пенсии прибавочка по три червончика!
Ответить
26Чебурашка07.04.2017 11:38
В ответ на сообщение № 23 от Гена: Немного воровства это сколько в масштабах страны?
Ответить
27Сергей09.04.2017 17:32
Ура, а вы что хотели?
Ответить
28Исмаилов Зуфар Гафурович11.04.2017 10:40
Это всё брехня и утка. Тупость не порок, а большой недостаток.
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович12.04.2017 08:01
Это всё брехня и УТКА Виктории.
Ответить