Бывший мэр Архангельска устроил гонки на Ferrari в торговом центре (видео)

10.04.2017 17:15831#Александр_Донской Ferrari гонки мажоры

В ночь с 9 на 10 апреля в торговом центре "Весна" в Архангельске мужчина устроил гонки на автомобиле Ferrari. Произошло это незадолго до закрытия центра, прямо в залах помещения. Мужчине удалось избежать столкновений - выехав на погрузочную площадку он начал резко поворачивать и давить на газ. По счастливой случайности никто не пострадал.

Служба безопасности торгового центра нейтрализовала мужчину только через 20 минут. Один из охранников при этом получил многочисленные ушибы. Издание "Известия" сообщает, что гонщиком-экстремалом оказался бывший мэр Архангельска Александр Донской. Он пояснил, что произошедшее правоохранительные органы должны расценивать исключительно в качестве "перформанса".

"Я выбрал безопасное место и оптимальный маршрут. Всё было продумано, не было задачи нанести какой-либо ущерб", - заявил экс-градоначальник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Три Пера10.04.2017 20:29
У нас в Славной Украине, при Яныке тоже был такой беспредел.Один жеребец из его партии поставил свой Лексус на входе в Епицентр.И пошел с подругой в магазин. Руководство магазина поставили пачку кирпича за машинкой, чтобы не уехал просто так. Хулиган водитель рассердился и вызвал лбов с автоматами из ч/фирмы. Приехала и милиция вооруженная, пока уговаривали нахала, он достал кокс и нюхнул. А другой чиновник из команды Яныка сказал по местному ТВ, что любит пить, гулять и молодух таскать. А без этого жизнь не мила, мол, лучше повеситься. И шо Вы думаете? Инфаркт таки не стал долго ждать.Сейчас такого теперь нет, потому как может граната под ноги прикатиться.
Ответить
2Русский народ13.04.2017 08:24
Ойц, когда сказать нечего по этому поводу, мы сделаем вид, что не заметили. Тем более новость какая-то неправдоподобная. Мы живём в правовом государстве, у нас не может быть такого беспредела.
Ответить

Добавить комментарий

95504 69445 23571