А. Макаревич объяснил свой отказ отменить концерт в Санкт-Петербурге

05.04.2017 10:082833#теракт_в_метро Андрей_Макаревич

На своей персональной странице в соцсети Facebook Андрей Макаревич прокомментировал свой концерт в Санкт-Петербурге после террористического акта.

"Мы начали концерт с минуты молчания, и вообще никакого веселья программа „Идиш джаз“ в себе не несет. И главное: сегодня по большому счету, как это ни печально, никто не может чувствовать себя в абсолютной безопасности, ибо атакам подвергаются места скопления людей. Можно отменить все концерты, закрыть вокзалы, аэропорты и супермаркеты. Наверно, станет безопасней. Но это и будет означать, что они победили. Они хотят, чтобы мы все отменили", - написал музыкант.

Он также отметил, что "в сети было много вони" из-за отказа отменить концерт, но он все же полагает, что поступил абсолютно правильно. Напомним, в результате теракта, произошедшего в метро Санкт-Петербурга 3 апреля, скончались 14 человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка05.04.2017 10:14
Но ведь значит на концерт пошли зрители. Не один Макарка виноват. ))))
Ответить
2Железнова05.04.2017 11:40
Ну так „Идиш джаз“. К русскому Петербургу никакого отношения не имеет.
Ответить
3Шмакулевич05.04.2017 12:18
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Вы не понимаете ситуацию. Дорочка Моисеевна побирается на сайте, а Макароныч песенки поет и на гитарке лабает.
Ответить
4Мишель-Мерседес05.04.2017 12:57
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: В чем его вина? Это его работа. У него даже семья есть, кормилец, как ни крути. Репертуар соответствующий подобрал. Не знаю, как у вас, а у нас многих с музыкой хоронят. В советское время вообще почти всех с музыкой хоронили.
Ответить
5Смешинка05.04.2017 15:55
В ответ на сообщение № 4 от Мишель-Мерседес: Ты кажется не с той ноги проснулась. Хоронить под траурную музыку и устроить концерт это два совершенно разных события. Но если тебя устроило бы, что если у тебя похороны, а сосед свадьбу справляет за стенкой, тады да, даже спорить не буду.
Ответить
6Смешинка05.04.2017 15:58
Это как в анекдоте, когда любовник предлагает вдове заняться любовью - медленно и печально. Вообще, не жизнь, а сказка - чем дальше, тем страшнее.
Ответить
7Мишель-Мерседес05.04.2017 16:36
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Опять путаешь хрен с маслом. Лишь бы ляпнуть. Я не поклонница Макаревича и не одобряю некоторые его высказывания. Но все же понимаю, что никаких увеселительных мероприятий он в этот трагический день не устраивал. Концерт - плановый, где задействовано много людей. Это его работа. Ты сама, конечно, в этот день никакой музыки не слушала, мультики детям не включала, а телевизор и все такое прочее выдавало тебе исключительно грустные новости? И как в вашем городе все умудряются хоронить и справлять свадьбы в разные дни? И, конечно же, чтобы досадить приятельнице, ты не манипулировала доверенной тебе трагической информацией. Не лучше ли тебе "на себя оборотиться?"
Ответить
8Железнова05.04.2017 17:24
В ответ на сообщение № 7 от Мишель-Мерседес: Все тебя путают. Одна ты у нас девушка македонская, с тремя непорочными зачатиями.)))) Может, ты просто сама тупая? Уж не смешила бы народ.))))
Ответить
9Обходчик05.04.2017 19:46
Макаревич - он такой:Обязательный, незлой.Заработать надо? Да!Он не бывшая "звезда".Помолчали все минуту?Осознали, где беда?Ну и хватит, если гуртомНа концерт пришла толпа.
Ответить
10Солнышко05.04.2017 19:56
Предвыборная программа стартонула. Блочные дома хуже складываютсячем кирпичные. Время идёт, в Раше ничего не меняется. Дежавю. Наверное это расплата за трусость."Не рой другому яму, сам в неё попадешь.""Не кажи ГОП, пока не перескочишь.""Не плюй в колодец, будешь пить из него"Только людей жалко, особенно детей, они точно ни в чем не виноваты.
Ответить
11Солнышко05.04.2017 19:59
Все говорят, что мы вместе, Все говорят, но никто не знает в каком.В. Цой.
Ответить
12Железнова05.04.2017 20:05
В ответ на сообщение № 9 от Обходчик: Я бы два последних слова местами поменяла. Рифмуется лучше.)))))
Ответить
13Обходчик05.04.2017 20:12
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Возможно. Я не против. Спасибо.А если в слове "толпа" - презрительный акцент?
Ответить
14Железнова05.04.2017 20:51
В ответ на сообщение № 13 от Обходчик: А от перемены мест он не изменится))) И так понятно, что "толпа" с сарказмом)))
Ответить
15Обходчик05.04.2017 21:05
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Чуткая Вы наша! Зато и ценим.
Ответить
16Гоша05.04.2017 21:45
Разобиделся еврей, а забыл как партизанили его предки в Европе, и в России, и в войну, и без нее. Партизанить (терроризировать) это вообще метод всех обрезанных.
Ответить
17Наблюдательный05.04.2017 21:48
Железнова и Обходчик одно лицо. Сама себя хвалит, цену набивает.Наверное пора ей в Кащенко пролечится. Совсем старая с головой поссорилась.
Ответить
18Лимпопо05.04.2017 22:09
В ответ на сообщение № 17 от Наблюдательный: А чего так решил?
Ответить
19Тимофей05.04.2017 22:19
В ответ на сообщение № 18 от Лимпопо: Ага. Если Железнова котами ответит, сразу разберёмся, кто и что. Потому что она единственная и незаменимая, знает всё и вся. А картинки такие подбирает в тему, что на ногах не устоишь. Вот. Сплошное вдохновение наступает.
Ответить
20Обходчик05.04.2017 22:33
В ответ на сообщение № 15 от Обходчик: "За то" было написано отдельно. И это правильно. Кто тут безграмотный исправил?
Ответить
21Макар05.04.2017 23:40
В ответ на сообщение № 19 от Тимофей: Думаешь, валерьянки даст? Не даст, у нее снега зимой не выпросишь, только дулю.
Ответить
22Железнова06.04.2017 07:36
В ответ на сообщение № 20 от Обходчик: Школота наша. Я тоже "за то" отметила.Пишутся слитно союзы:зато = но Морозило сильнее, зато (= но) было тихо. Пишутся раздельно местоимения и наречия со служебными словами: за то – за какое? или за что? за какое? Я спрятался за то дерево, что росло в отдалении.
Ответить
23Железнова06.04.2017 07:38
В ответ на сообщение № 21 от Макар: Любезный, я как-то запамятовала, а когда и где мы с вами знакомились? И когда вы снега у меня просили?)))))
Ответить
24Железнова06.04.2017 08:12
В ответ на сообщение № 19 от Тимофей: Отвечаю котами))))) Для наблюдательного))))
Ответить
25Наблюдательный06.04.2017 09:26
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Насмешила хорошо!Есть картинка! Понял всё.
Ответить
26Трансформирование06.04.2017 12:01
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Да ей без разницы: что свадьба, что похороны, музыкант должен же деньги зарабатывать, семью обеспечивать, это ж его работа - вот её жизненное кредо! А знаешь откуда такое её убеждение? Из её детства! Папа же у неё лабух, видимо, своей "музыкой" и на свадьбах, и на похоронах, деньги зарабатывал их кормить. Это ж его работа!) )))) Оттуда и её "размытые ценности", что ей не понять, что если всеобщее горе, развлекаться и развлекать музыкой, концертами - уже нехорошо, и даже цинично! И никакое "крещение в христианки" не помогло исправить искривления её уродливой и стяжательской души.
Ответить
27Трансформирование06.04.2017 12:13
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Я часто замечала, что если даже правильно напишу (слитно или раздельно), то могут и исправить "наоборот".)) Это видимо такая программа стоит, которая "косячит с исправлениями.)))) Вот я часто не те буковки пропечатываю, потому, что "шпарю" быстро ответы, и пальцы не успевают за мыслью и бьют по клавиатуре зачастую невпопад.)))) Но, я уже перестала ныть модераторам, чтобы исправили, только в некоторых случаях. )))) Их программа сама исправит, а "правильно или неправильно", то это уж на это и внимания не обращаю.)))) Мне бы лишь модераторы смысл не коверкали, исправлениями, а остальное "плевать".))))))))
Ответить
28Кулик06.04.2017 15:10
На его странице в сети его назвали "Крыса"! И действительно он на нее похож даже чисто физиономически!
Ответить
29Оникс06.04.2017 15:23
В ответ на сообщение № 28 от Кулик: Конечно, да еще и семитская! Таки да, идишь джаз рулит, азохнвей))))
Ответить
30Москвич06.04.2017 16:58
В ответ на сообщение № 4 от Мишель-Мерседес: Макар на похоронах играет? Не слыхал!
Ответить
31Георгий06.04.2017 17:01
В ответ на сообщение № 28 от Кулик: Это он сейчас похож на крысу (когда стал либералом и поддержал майдан), а в советское время был парень, как парень.
Ответить
32Владислав06.04.2017 17:12
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Не знаю как тебя обозвать, чтобы цензура пропустила?! Но ты тот еще гад!
Ответить
33Трансформирование06.04.2017 17:33
В ответ на сообщение № 21 от Макар: А ты не будь попрошайкой, чтобы у кого-то чего-то выпрашивать. Тогда и дулю не будешь получать.)) На Железнову, Смешинку и меня наезжаете, и за Мерску такую попрошайку у властей, заступаетесь, слепые и тупые.)))) Мерска вам лапшу на уши вешает, а сама вон на ветке Министра по труду, ещё мне и выговаривает в заступу Медведева. Думает, что ей, подхалимке, зачтётся и перепадёт побольше от властей)))
Ответить
34Елена06.04.2017 20:54
А вы все в связи с трауром тоже на работу не ходили? Каждый выполняет свою работу независимо, что вокруг. Вы были на его концерте? Это философские песни и музыка не танцевальная, для думающих людей. И ничего плохого нет, в том, что люди посидят и подумают о своей жизни.
Ответить
35Идиома06.04.2017 21:22
В ответ на сообщение № 34 от Елена: Некоторые "продвинутые" (кстати, еврейских корней артисты) обычно в таких случаях объявляют: "Посвящается памяти таких-то". Догадливые потому что. И концерт - спектакль не отменяют, и зрители благодарно аплодируют.
Ответить
36Трансформирование06.04.2017 21:52
В ответ на сообщение № 34 от Елена: А ты сама была на концерте Макаревича? Объясни тогда нам не работающим по разным причинам (а в основном, что у нас в России много просто безработные), какие там были на концерте у Макаревича музыкальные "шедевры" под гитару и гнусавый голос, и на какие "философские" мысли они тебя навели?)))))) Еврейские темы в песнопениях в стиле "Адонай" или плясовые аккорды в теме "Семь сорок"?)))))) А ну-ка понтачка, расскажи нам, простым "ватникам", чего мы не понимаем, просвети нас!)))))) А, если это твой дешёвый понт на "публику", и просто "бла-бла-бла", так просто закрой рот. По калмыцки "аман ха", у нас эту фразу понимают все национальности, когда им говорят они попросту. Тут уже писали, что я "затыкаю всем рот". Но ведь не всем, а тем только, кто этот свой рот раскрывают, только для собственных дешёвых понтов! И нечего обижаться на меня, обижайтесь на себя и на свой собственный рот, который у вас разевает вопреки вашим мозгам!
Ответить
37Трансу на мыло06.04.2017 22:46
В ответ на сообщение № 36 от Трансформирование: Закрой свой рот! Иди своими детьми командуй и мужем!
Ответить
38Наблюдательный06.04.2017 23:06
В ответ на сообщение № 37 от Трансу на мыло: Муж от неё сбежал безоглядки. Дочка с зятем живут подальше. Зять Верку очень не любит, внуки и знать не хотят. Считают тронутой на всю голову. Верку остерегаются даже соседские собаки.)))
Ответить
39Трансформирование06.04.2017 23:11
В ответ на сообщение № 37 от Трансу на мыло: Муж уже покойный, иначе бы я не была одинокой и не общалась тут с вами.)))
Ответить
40Наблюдательный06.04.2017 23:18
В ответ на сообщение № 39 от Трансформирование: Это ещё надо разобраться как муж умер.
Ответить
41Трансформирование06.04.2017 23:18
В ответ на сообщение № 38 от Наблюдательный: Что у тебя за глупости в голове? Зять у меня образованный, деловой молодой человек новой формации, для которые ваши совковые и постсовкые понятия, колхозные - "не любить тёщу" вообще в нашем кругу немыслимы.)) Так что зря не суди, себе на голову, вплоть до соседских собак!
Ответить
42Шмакулевич06.04.2017 23:29
В ответ на сообщение № 40 от Наблюдательный: Ойц, старичок, а разбиралка у тебя не сломается?
Ответить
43Трансформирование06.04.2017 23:29
В ответ на сообщение № 40 от Наблюдательный: Вообще-то да, тоже в последнее время думаю, стоило ли ему так верить в собственную "правильность и непогрешимость ", чтобы сложить свою голову ради собственных амбиций "крутого парня", и оставив меня с детьми на произвол судьбы и отечества?))))) Может быть, я зря все последующие годы, придавала ему слишком много значимости и не устраивала собственную личную жизнь, после его смерти, как все нормальные бабы?)))
Ответить
44Арн06.04.2017 23:30
Кому вообще сдался этот мак-вич?! Его машина времени давно сломалась, а его псевдо-политическая антироссийская шняга видать себя не окупает) Ну пусть хоть потрындит на концертике своем в волю, хотя не вижу смысла такому видному "ОППОЗИЦИОНЕРУ" петь в ненавистной раше, за презренные деревянные!)
Ответить
45Шмакулевич06.04.2017 23:35
В ответ на сообщение № 38 от Наблюдательный: Ойц, старичок, а ви опять ведете себя, как тетя Соня на привозе, которая лузгая семками, всем товаркам косточки обмывает. А ви точно мужик, посмотрите, а то, может уже ваш кожаный "ридикюльчик" стерся безвозвратно.
Ответить
46Антисовок07.04.2017 08:38
Макаревич в отличие от многих служителей богемы никогда не пресмыкался перед властью. В этом он себе не изменяет. Ни при советах, ни сейчас. Тексты песен всегда со смыслом. Те, кто ищет какую-то политику в них, обломитесь. Там мораль и мораль, присущая людям его возраста и имеющих СОВЕСТЬ, которая отсутствует у НОД-овцев полностью. Ее заменил "патриотизм", это тот который "не раскачивайте лодку".Сожалею, что большинство российского населения так и не хочет помнить историю.
Ответить
47Железнова07.04.2017 09:35
В ответ на сообщение № 46 от Антисовок: Стесняюсь спросить, а чем Макар может раскачать лодку? Кому он вообще интересен сейчас? Для того, чтобы что-то раскачать, нужно иметь хоть какой-то вес. Вот когда он был юношей с взором горячим, тогда да, а сейчас? Когда молодёжь его в мусорные баки готова выкинуть? Вам не смешно самому?
Ответить
48Железнова07.04.2017 09:40
Сложный день: как Россия объяснит без виз для УкраиныУжасы российского ТВ: Гонтарева уходит в отставку, а детей в Нидерландах заставили раскрашивать Гитлера!По каналу "Россия-24" сообщили, что в Украине снова все плохо, а будет еще хуже, потому, что свой пост покидает глава НБУ Валерия Гонтарева. Да-да, здесь очень детально рассказывают о курсе гривни, какие "ошибки" были сделаны и как "низко пала Украины".Кто-то может предположить, чтобы у нас анализировали работу Нацбанка Молдовы, Беларуси или той же России? В Украине бы очень бы удивились, если бы нам начали толкать раздел "жизнь соседних баранов".Бедные российские зрители: знают кто глава Нацбанка в Украине и даже где она живет, но вряд ли, проинформированы о деятельности российского главы ЦБ.Сегодня сложный день. Представляю как сейчас напрягаются процессоры. Как же объяснить, что безвиз с Евросоюзом катастрофичен для Украины.Будут такие варианты:1. В Украине нет денег, поэтому никто не сможет воспользоваться безвизом;2. У кого хватит денег, купит билет в один конец и станет нелегалом;3. Европейцы еще сами пожалеют;4. Все украинцы убегут в ЕС, а Украина станет безлюдной как страны Балтии.А можно просто проигнорировать тему.
Ответить
49Трансформирование07.04.2017 09:59
В ответ на сообщение № 46 от Антисовок: В принципе я за гласность, и право выражать своё мнение каждому, если по делу, а не ради собственных "понтов и значимости".)))))) Это всё же лучше, чем быть всем покорными "кивалами")))) Но возводить Макаревича в ранг носителя флага "морали и совести"?))))) Не смешите меня.))))) За ним, в таком случае могут следовать только те, кто не имеет собственной морали и совести.))))) И собственного ума-разума.
Ответить
50Железнова07.04.2017 11:07
В ответ на сообщение № 48 от как бы Железнова: Не надо за меня писать. Как Мишель раньше. Пиши за себя.
Ответить
51Железнова07.04.2017 11:11
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Пожалуй, я тебе отвечу ещё, хохолик.)))) Актер Александр Баширов на свои деньги отправил в Донецк грузовик с гречкой. Есть у нас, оказывается, и нормальная творческая интеллигенция.
Ответить
52Ромул07.04.2017 13:15
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Грузовик с гречкой, ага, а еще не известно кому эти продукты пойдут, может, их боевики всех мастей сменят на оружие, и это еще не значит, что их получат дети, и старики! Может, там эти продукты просто продадут, тем же самым украинским военным, или мародеры растащат на свои нужды, или эту гречку и другие продукты будут харчить истинные враги Донбасса, да и РФ. Все возможно, а сказать можно все, что угодно!
Ответить
53Елена07.04.2017 13:51
Васильевой все вернулось и все знают, что она родственница Димона. Вот где понты и безнаказанность. А Макаревич, человек, который не может молчать, когда вокруг такой беспредел. По словам СМИ Украина давно в дефолте, но я общаюсь со своими родственниками там и знаю, что живут люди не хуже, чем в России. 3 года все разваливается и никак не развалится.
Ответить
54Елена07.04.2017 13:53
Трасформирование везде трансформируется и под все прогнется и все будет хавать, что скажут и дадут.
Ответить
55Трансформирование07.04.2017 14:10
В ответ на сообщение № 53 от Елена: Нет, скорее я других трансформирую, и они прогнутся под меня, ты тоже!
Ответить
56Елена07.04.2017 14:19
Не льстите себе, вам пора в Кащенко, мания величия на лицо. Вы случайно не Наполеон? А, что бы хотя бы одного человека прогнуть, надо хотя бы быть воспитанным, а вы общаетесь на "ты". Я с вами на брудершафт не пила.
Ответить
57Елена07.04.2017 14:23
В ответ на сообщение № 55 от Трансформирование: Андрей Макаревич - личность.
Ответить
58Трансформирование07.04.2017 14:41
В ответ на сообщение № 56 от Елена: Нет, я простой экспериментатор, мне нравится экспериментировать. И чем, больше какая-то букашка из самомнения строит из себя "оракула и знатока жизни", кто сам нарывается - тем эксперимент интереснее.
Ответить
59Трансформирование07.04.2017 14:43
В ответ на сообщение № 57 от Елена: Может быть для тебя он и личность, а для меня - нет.
Ответить
60Железнова07.04.2017 14:48
В ответ на сообщение № 57 от Елена: И?
Ответить
61Железнова07.04.2017 14:53
В ответ на сообщение № 52 от Ромул: Вот, вот, отнеси это к своему комменту. Сказать можно всё, что угодно. Вот, чтобы сделать, надо булки от дивана оторвать.
Ответить
62Трансформирование07.04.2017 15:09
В ответ на сообщение № 56 от Елена: Эй, ау, куда ж смылась "подопытная"? А как высокомерно то начинала своё выступление, что "трансформирование будет хавать, что скажут и, что дадут"? Вот никак вторая Мерска, выпендриться и сбежать? А может она и есть, на брудершафт пьёт при знакомствах, артистка погорелого театра, блин.
Ответить
63Подопытная07.04.2017 16:56
В ответ на сообщение № 62 от Трансформирование: Зато не крыса, как ты и Железнова. Ещё красивая и умная. Молодая. Завидуйте старые крысы.
Ответить
64Трансформирование07.04.2017 17:14
В ответ на сообщение № 63 от Подопытная: Ты и есть подопытная крыса. Была бы умная, то не напрашивалась бы. )))))А насчёт красоты-это дело сомнительное, на вкус и цвет-товарища нет. Барби тоже считает себя красивой, а хохло немец считает красавицами мордатых Васильеву и Белоруску. Но и они -тоже считают себя красавицами.)))))))) И в молодости твоей сомнительность, поклонница Макаревича.))))))Вот не пойму одного, почему некоторым хочется думать, что им завидуют? Может объяснишь?
Ответить
65Железнова07.04.2017 17:37
В ответ на сообщение № 63 от Подопытная: Ещё и глупая)) Смешно.))
Ответить
66Железнова обтекает07.04.2017 18:10
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: И этим все сказано. Умным людям понятен смысл.
Ответить
67Игнор 07.04.2017 18:14
В ответ на сообщение № 62 от Трансформирование: Букашек кроме тебя и Железновой здесь нет. До смерти будете только над собой экспериментировать.
Ответить
68Солнышко хлопотун07.04.2017 18:31
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: На фото слева Железновазлобная, продажная еврейка. Забыла изобразить Верку калмычку продажную, предательницу своего народа. С которой даже соседи не здороваются.
Ответить
69Трансформирование07.04.2017 18:31
В ответ на сообщение № 67 от Игнор: Какой ты там игнор, если так болезненно реагируешь? Смотри, а то от обидок, без всяких экспериментов быстренько до смерти докатишься.
Ответить
70Трансформирование07.04.2017 18:41
В ответ на сообщение № 64 от Трансформирование: Эй, подопытная, так будешь мне про зависть объяснять или нет? Сказала "А", говори и "Б", теоретически, то я знаю - определение зависти и много чего про зависть из литературы. Но может быть, раз ты считаешь, что тебе могут завидовать, то из своей практики ты мне объяснишь, как ты эту самую зависть определяешь? На каком твоём опыте основаны твои утверждения? Вот мне никто и не завидует, да и я не представляю, зачем кому-то завидовать, и у меня этот вопрос так и завис. Тут столько раз писали друг на друга, про зависть, да и я чего-то писала, но суть так и не выяснилась этого чувства зависти и толком мне никто ничего так и не объяснил. Все только пишут, а никто не разъяснил! Так раз ты знаток такая, определяющая зависть других, так объясни.
Ответить
71Железнова07.04.2017 18:45
В ответ на сообщение № 70 от Трансформирование: Да они только шипеть вслед умеют.))))
Ответить
72Трансформирование07.04.2017 18:46
В ответ на сообщение № 68 от Солнышко хлопотун: Тролль, ты хоть бы реалистичней врал бы.)))) Что за фантазмы про предательство своего народа и про моих соседей?))))))
Ответить
73Солнышко хлопотун07.04.2017 20:03
В ответ на сообщение № 72 от Трансформирование: Опять боярышника накатила, иди в свой разваленный сарай и постучи в бубен. У тебя столько злобы, что даже деревья во дворе пересохли.
Ответить
74Железнова07.04.2017 20:10
В ответ на сообщение № 73 от Солнышко хлопотун: А тебе самое место на Одесском привозе. Лексикон настоящего биндюжника)))
Ответить
75Трансформирование07.04.2017 20:37
В ответ на сообщение № 73 от Солнышко хлопотун: Ну да, денег было мало, вот и пришлось купить дом с таким участком - со старыми деревьями высохшими, и с развалинами-сараями. Деревья спилили, теперь нужны деньги, чтобы сараи разобрали и поставили один новый. Бесплатно же работать не будут? А у тебя самого, хозяйство в порядке или только других обсуждаешь?))))
Ответить
76Ромул07.04.2017 20:46
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Ты одна у нас труженица, все умеешь делать, только твои дела писать на сайте, прямо захлопоталась как пчелка! Вот и вперед Донбассу помогать!) ))
Ответить
77111107.04.2017 20:52
В ответ на сообщение № 55 от Трансформирование: Трансформировать вы можете только себя милочка, и только в удобрение для степной, калмыцкой травки!) )) Елена права, вы недалекая, невоспитанная с кучей комплексов! (И с нервишками у вас беда. (
Ответить
78Солнышко ждун07.04.2017 20:54
В ответ на сообщение № 75 от Трансформирование: У меня одно хозяйство в порядке - это дом.
Ответить
79Железнова07.04.2017 21:00
В ответ на сообщение № 76 от Ромул: В отличие от тебя, я делаю это уже два с лишним года))) У тебя опять ошибки в тексте, старичок))) Вот поэтому (в том числе) я и не могу тебя читать)))
Ответить
80Ромул07.04.2017 21:06
В ответ на сообщение № 68 от Солнышко хлопотун: Бабуля, это наша Вассочка, идет опираясь на свой императорский посох, а девочка в гольфиках это Вера-транс-е, только в своих мечтах, ну или какой она была лет 50 назад!) )) Да, мечты, Верчик, мечты (ах, как давно это было, и Вера искренне любила и верила в любовь)))
Ответить
81Трансформирование07.04.2017 21:12
В ответ на сообщение № 77 от 1111: Это тебе так хочется и мнится. И нервишки у вас самих пошаливают.
Ответить
82Элла07.04.2017 21:13
Вчера у Соловьева на проекте было сказано, что наши псевдо либералы он назвал их круче они же русофобы оказывается как выяснилось живут за счет нашего общего бюджета! Ну совсем, что ли наши начальники с ума посходили. Эти вредители таскаются по миру обсуждают нас и жрут наше же. Ведь этот "крысятник" как о нем выше было сказано, мужчинами даже налогов не считает нужным платить в бюджет, а наши баблодержатели от правительства этого саботажников их еще и спонсируют.
Ответить
83Ромул07.04.2017 21:13
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Я не старичок и лично мне до этого Донбаса нет дела, вообще ты можешь меня не читать, мне фиолетово, молоденькая ты наша! А еще ты только критикуешь всех, больше ничего, а насчет ошибок не тебе меня поправлять корректор.
Ответить
84Трансформирование07.04.2017 21:14
В ответ на сообщение № 78 от Солнышко ждун: Ну и хорошо, молодец, что дом в порядке. Будешь для меня примером.
Ответить
85Трансформирование07.04.2017 21:18
В ответ на сообщение № 80 от Ромул: Ну да, как и все в молодости, была наивная дурочка и верила в любовь-морковь.
Ответить
86Охотник07.04.2017 21:20
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Нет, ну картина прямо Железнова и Мишель, ветеранка наша с палочкой в аптеку идет, а Мишелька на свидание торопиться, вот, что делают десять годков разницы в возрасте, Мишель - пионерка, Железнова - пенсионерка, еще, и злобная.
Ответить
87111107.04.2017 21:26
В ответ на сообщение № 81 от Трансформирование: У нас возможно, и пошаливают, только у вас они скоро накроются окончательно, и, что вы за важность такая, чтобы о вас хотеть чего-либо, меньше пафоса, дамочка!?))
Ответить
88Павел07.04.2017 21:52
В ответ на сообщение № 57 от Елена: Личность? А если он такая личность, что же он льет грязь на страну своего проживания, поддерживает укрофашиков?! Пусть валит за бугор и там юродствует!
Ответить
89Солнышко хлопотун07.04.2017 22:01
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: На Привозе больше влияния в мировой политике, чем в Кремле звезданутом.
Ответить
90Солнышко хлопотун07.04.2017 22:16
В ответ на сообщение № 80 от Ромул: Васса в молодости была симпатичной еврейской брюнеточкой с кривыми ножками и флегматичным личиком. Верка была красивей Вассы, черты лица змеиные. Плоская доска два соска. Обе немного тронутые от безмужичья. Васса иудейка, Верка буддистка. Ненависть к России маскируют под ложным патриотизмом. Ржавая работает на Питерской фабрике троллей, пенсии на полуфабрикаты не хватает.
Ответить
91Трансформирование07.04.2017 22:51
В ответ на сообщение № 87 от 1111: Я многое чего не понимаю, с всякими вашими тут высказываниями, особенно с вашими диагнозами, или гневными состояниями, и никто толком не объясняет, а только и можете кидаться подозрениями и обвинениями.))) Вот как может "накрыться" что-то, если этого нет? Если даже у вас, по вашим поняткам, у вас впечатления, что я злобная, психическая или нервная, то это же ваши впечатления?))) И ваши проблемы.
Ответить
92Трансформирование07.04.2017 22:55
В ответ на сообщение № 90 от Солнышко хлопотун: Вот врёшь же и не краснеешь, и в буддистки меня записал.))) Сто раз уже писала, что ни одну религию не признаю.
Ответить
93!07.04.2017 23:34
В ответ на сообщение № 92 от Трансформирование: Смотрeла недавно по ТВ передачу про вашего Кирсана Илюмжинова. Незаурядная личность, умный, порядочный, образованный, очень талантливый. Когда смотрела, тебя вспомнила. Ты с ним чем-то похожа по характеру. Интересно еще и то, что его мать до сих пор работает ветеринарным врачом, хотя ей уже 84 года.
Ответить
94Трансформирование08.04.2017 00:21
В ответ на сообщение № 93 от! : В характере может и есть похожее, мы из одного народа, и он также воспитывался на стихах Кугультинова и тоже считает его своим духовным учителем. А в остальном, ты ошибаешься. )) У нас с ним разные цели и задачи, и взгляды.))) Он пошёл по пути достижения атрибутов и значимости власти, материального обогащения, всей этой суетности карьеризма, тоталитаризма, и подчинения своего народа вертикали власти, которой он сам служил и служит.)) Всё это наносное и не истинное, так, видимость. ))) Меня не интересуют известность, признания масс, должности, слава, материальное богатство и всякая эта наносная шелуха.)) Мне с детства привили понимание, что всё это только сбивает с пути истинного развития.)))
Ответить
95!08.04.2017 01:12
В ответ на сообщение № 94 от Трансформирование: Ну, не скажи!))) Он наоборот рассказывал, что, когда в 90 годы заработал на продаже автомобилей первые огромные деньги, интерес к дальнейшему обогащению у него пропал. Чтобы достроить буддийский храм, он продал свой самолет. Чтобы хлеб в Калмыкии был дешевле, вложил в производство свои деньги. Как-то не верится, что им движет только желание обогатиться, жажда власти и прочее, о чем ты написала.))))
Ответить
96Железнова08.04.2017 08:13
В ответ на сообщение № 86 от Охотник: Твоя проблема, правдоруб, в том, что я и не скрываю того, что пенсионерка. И за возраст свой не оправдываюсь.))))) Я понимаю, что ты-то рассчитываешь помереть молодым, но это твой выбор.)))) Я же ещё нужна своим родным и близким и это радует.))))) А ты в моей жизни никакой роли не играешь.)))) То есть - вообще.)))))
Ответить
97Железнова08.04.2017 08:15
В ответ на сообщение № 90 от Солнышко хлопотун: Сам придумал, или подсказал кто? Спасибо.)))) Поржала.)))))))
Ответить
98Трансформирование08.04.2017 10:05
В ответ на сообщение № 95 от! : До избрания его в главы Калмыкии, он "крутился"в Москве, и о тогдашней деятельности в республике мало, что известно. Потом внезапно откуда-то выскочил "как чёртик из табакерки". Скажи, чтобы заняться торговлей автомобилями в 90-ые годы, у кого из вас был на это изначальный капитал, ведь это немалые деньги, которые честным трудом не заработаешь? Ну уж точно, в нашей республике честным трудом, разводя скотоводство, он их не зарабатывал.))) Да и откуда уже тогда, когда Каспаров продавал свою шахматную корону ради помощи своим беженцам, у него были деньги, чтобы выкупить эту корону, усыпанную бриллиантами, и которая находится в его личном пользовании на хранении в Швейцарском банке?))) И откуда личный самолёт?))) И такую байку, что он его продал для строительства хурула, тогда он в республике не запусках.))) Хурул строился на пожертвования народа и буддистов со всего мира, и возможно из бюджетных денег республики, когда народу приходилось "затягивать потуже пояса" ради святого дела.))) Его "ханство" и хвастовство в 17 лет правления, дорого обошлось народу Калмыкии, и без "мохнатой и властной руки" в Москве-он бы столько здесь не удержался.))Поскольку местные полицейские отказывались разгонять выступления местной оппозиции и народа, для разгона митингов прибывал ставропольский ОМОН.))) Как надо было бояться расправы собственным народом, чтобы содержать личную охрану из кавказцев?А после переизбрания смыться аж в Англию, в собственный замок, видимо тоже купленный за "честно заработанные" за время правления в РК. И после недавнего его прошения на получение гражданства в США, чего-то он опять стал срочно "светиться и активироваться " и в республиканской прессе, и в российских СМИ, и теперь ещё и на российском ТВ?)))) Может очки срочно зарабатывает перед лекторатом, и будет баллотироваться на Президента?))) Будет вами управлять ещё один хан-сказочник, а вы как малые дети будете верить в его сказки.))) Калмыки уже через это прошли, и хотя бы из национальных амбиций, многие ещё и поддержат в РК, как же будет душу греть, для некоторых, что их земляк ещё и страной правит.))) Дело ваше, хозяйское, но ещё в 1995 или позже была убита жестоко, с колото-резаными ранами утоплена в местном пруду редактор местной оппозиционной газеты Лариса Юдина, представитель партии "Яблоко". Кого-то посадили, как расправившихся с ней по личным мотивам, но все понимали и партия Яблоко предъявляла "за что", но так всё и было замято. Что Юдина писала в своей газете статьи с разоблачениями коррупционной деятельности тогдашнего Президента Калмыкии К. Илюмжинова, его "связях" с некоторыми представителями московско-кремлёвской власти. Видимо, чтобы не прослеживалась "рука Кремля", покрывавшая дела Илюмжинова. С тем же офшором у нас Юдину и убрали, и никакого "расследования не было, а тупо были посажены "исполнители". Ну и антисемиты "обыгрывали тему фамилии этого редактора газеты", ведь всем давно понятно, что антисемиты поддержат любого националиста, нацмена, любого местного "хана" и "владетеля", играя на национальных чувствах и амбициях людей.))) Если ты, вроде неглупая женщина, так восхищаешься Илюмжиновым, представь сколько напросторах "сирых и убогих" захотят себе иметь в правлении такого "умного и доброго хана".))) И будут кричать: "Этот хоть точно не еврей!".)))
Ответить
99Охотник08.04.2017 11:44
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: О "моя проблема", и "сам привязался к нам", сколько пафоса, сколько высокомерия!) У меня нет проблем, и кто к тебе привязывается-то, сама выдумываешь себе и сама веришь.
Ответить
100Железнова08.04.2017 12:12
В ответ на сообщение № 99 от Охотник: Оооо! ))) Обиделся))) Диванчик покоя не даёт?)))
Ответить
101Мария08.04.2017 13:51
В ответ на сообщение № 53 от Елена: Да, ладно! Мои родственники еле-еле сводят концы с концами. Работы нет, зарплаты не выплачивают. Ну, а так всё у них хорошо.
Ответить
102Антей08.04.2017 15:59
В ответ на сообщение № 34 от Елена: Я был на его концерте году аж в 1986 (как раз школу заканчивал). Но тогда все еще были советские.
Ответить
103Охотник08.04.2017 16:10
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Обижаться на полумертвых старух, не моя тема) Разлагайся дальше, мне никак вообще!) )))
Ответить
104Кот Федя08.04.2017 16:13
Я не считаю, что Макаревич - такая уж личность. Когда-то его группа была на пике популярности. Те времена канули в лету. Потом (в наше время), у него перещелкнуло в голове и стал либералом! Не знаю как надо вести себя на ЕГО МЕСТЕ, на своем месте я патриот. Федор.
Ответить
105Умная Крыса08.04.2017 17:28
В ответ на сообщение № 64 от Трансформирование: Тебе и Железновой завидно, что я крыса молодая, красивая, любимая и умная. А Вы две старые, лысые, сморщенные подопытные крысятины из крыс. Такие жабоподобные обколотые крысы, толстая и тощая. Вас постоянно рвёт и поносит.
Ответить
106Железнова08.04.2017 17:33
В ответ на сообщение № 105 от Умная Крыса: Теперь понятно, отчего тебя так колбасит. Пережить такие переживания не всякая крыса сможет)))
Ответить
107Железнова08.04.2017 17:35
В ответ на сообщение № 103 от Охотник: Да ладно, ты ж мне проходу не даёшь))) С чего бы это?)))
Ответить
108Консилиум врачей08.04.2017 17:44
В ответ на сообщение № 91 от Трансформирование: Что ты так разнервничалась? Успокойся, Мы поняли. Нет у тебя мозга, значит и накрываться нечему. Живи спокойно, грызи проводку.
Ответить
109Наблюдательный08.04.2017 18:01
В ответ на сообщение № 103 от Охотник: Эта полоумная старуха во всех видит Старого Русского. Он ей не дал, а годы идут. Она в обиде. Бесится от неудовлетворённости. Её можно понять.
Ответить
110Трансформирование08.04.2017 18:02
В ответ на сообщение № 105 от Умная Крыса: Была умная, такие комментарии бы не писала.)))
Ответить
111Трансформирование08.04.2017 18:06
В ответ на сообщение № 108 от Консилиум врачей: А понятно, почему наше здравоохранение в таком упадке, если такие консилиумы врачей, то народ может ложиться и помирать.
Ответить
112Студенты ветеринары08.04.2017 18:09
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: И ты не нервничай. Тебя тоже лечить никто не собирается. Если мозг высох, то высох! Живи, как есть, привычной для себя жизнью.
Ответить
113Бешеный08.04.2017 18:15
В ответ на сообщение № 110 от Трансформирование: Что, бесит?
Ответить
114Железнова08.04.2017 18:20
В ответ на сообщение № 109 от Наблюдательный: Ну да, ну да. То-то он всё диванчик вспоминает.))))) Не дал он, как же, как же. Не нужен никому.)))))
Ответить
115Железнова08.04.2017 18:22
В ответ на сообщение № 112 от Студенты ветеринары: Старичок "ветеринар" пишется через "И". КОбанчик (не испр) ты наш, недорезанный)))
Ответить
116Трансформирование08.04.2017 18:22
В ответ на сообщение № 113 от Бешеный: Это бешеных бесит. Бесы их крутят. А мне весело.))
Ответить
117Железнова08.04.2017 18:24
В ответ на сообщение № 109 от Наблюдательный :)))
Ответить
118Баканова Лера08.04.2017 18:32
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: А мне вспоминается незабываемая фраза героини Мордюковой: "Хороший ты мужик, Андрей Егорыч, но не орел"))) Или еще - из анекдота про напыщенного воробья: "Ты кто? - Орел! - А почему такой маленький? - Болел!"))) Так и старичок)))
Ответить
119Гражданин России08.04.2017 19:01
Мне грустно, что некоторые деятели культуры, "откалываються" от своей Родины - это просто выколбашивает меня, как и многих россиян! Ведь они могут просто УЕХАТЬ заграницу - это не запрещено! А предавать Родину никогда нельзя! (не исправляйте мой коммент!).
Ответить
120Охотник09.04.2017 12:04
В ответ на сообщение № 109 от Наблюдательный: Да, на озабоченно больных не обижаются, и она любит мишельку. Вот интересно, а муж знает?!) )))
Ответить
121Лара Баканова09.04.2017 12:10
В ответ на сообщение № 118 от Баканова Лера: Ты опять тут, полоумная еврейка. Опять меня, женщину, пародируешь. Я спрошу с тебя, и с железки, с коз за свою молодую жизнь!
Ответить
122Охотник09.04.2017 12:18
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Ты же меня прямо любишь, но учти, я не СР, церемониться не буду!)
Ответить
123Ромул09.04.2017 12:38
В ответ на сообщение № 112 от Студенты ветеринары: Хорошо сказал, но ржавую не судьба тебе выгнать с сайта! (
Ответить
124Баканова Лера09.04.2017 14:25
В ответ на сообщение № 121 от Лара Баканова: Старичок, ты совсем уже рехнулся, даже под Дору Моисеевну косишь. Но сделал ты это так тупо топорно, не сумев передать Дорин сумасшедше-хабальский стиль, еще раз показав, что ты серый неуч, троечник, лох помоечный. Ну, что еще можно было ожидать от существа, которого выгнали из ментовки?)))
Ответить
125Железнова09.04.2017 19:24
В ответ на сообщение № 122 от Охотник: Как тебе хочется-то, чтобы я тебя любила. Давай расставим все точки, нет, не люблю, и никогда не любила, и желания ты у меня не вызывал. Все мои мысли о другом уже много лет. Даже старуха не смогла их вытравить. Что тебе её-то не полюбить? Будешь ей по ночам про пограничников рассказывать))) А меня такие, как ты не интересуют.)))
Ответить
126Охотник09.04.2017 21:41
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Да ты права, я всю жизнь мечтал чтобы меня пенсионерка полюбила, сам, то я еще далек от пенсии, а ты вот видишь не любишь, как теперь быть!? Насчет старухи, это же ты ее по сайту преследуешь как влюбленная, может это ты к ней не ровно дышишь, а мадам?
Ответить
127Баканова Лера09.04.2017 22:43
В ответ на сообщение № 126 от Охотник: Старичок, из тебя охотник, как из Мерседески балерина)))
Ответить
128Баканова Лера10.04.2017 00:05
В ответ на сообщение № 126 от Охотник: Дополню. Старичок, из тебя охотник, как из дерьма пуля.)))
Ответить
129Железнова10.04.2017 07:56
В ответ на сообщение № 126 от Охотник: Не, я мужиков всегда любила. Они хорошие.))))
Ответить
130Хорошие мужики10.04.2017 08:39
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: И продолжай любить, а то сбрендила на старости лет и к бабе приставать стала.
Ответить
131Железнова10.04.2017 11:02
В ответ на сообщение № 130 от Хорошие мужики: Эта баба пристала ко мне уже пять лет назад, и всё никак не отстанет.)))) На завещание всё надеется.)))) А у тебя, старый, я советов не спрашивала.) ))))) И кто тебе сказал, что ты хороший мужик?))))) С этим к старушке.)))))
Ответить
132Хорошие мужики10.04.2017 11:56
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Лерунчик, что ли? Сейчас мы тебя от Лерунчика спасем. Не боись!
Ответить
133Хорошие мужики10.04.2017 12:06
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: С Лерунчиком покончено. - Есть в наших рядах старый?- Никак нет, товарищи хорошие мужики! Ушел к старушке!Все в порядке, Железнова. Старого нет. Люби нас.
Ответить
134Баканова Лера10.04.2017 14:40
В ответ на сообщение № 133 от Хорошие мужики: Старичок, ты что, совсем сбрендил?)))По поводу групповухи обращайся к старушке и Доре Моисеевне.)))
Ответить
135Железнова10.04.2017 14:44
В ответ на сообщение № 133 от Хорошие мужики: А оно мне надо? Я давно люблю другого))))))) И никогда этого не скрывала)))))) Вы-то мне зачем?
Ответить
136Антисовок11.04.2017 10:55
В ответ на сообщение № 49 от Трансформирование: Ну, где Вы у меня нашли, что я считаю Макаревича носителем морали? Носитель морали у нас Христос. И следовать за Макаревичем было бы можно, только в случае, если бы им была представлена последовательная и непротиворечивая программа. Я надеюсь, Вы это понимаете. В данном случае Вы уводите разговор в сторону. О том, что Макаревич мессия никто и не говорил. Макаревич, живет в ладах со своей совестью и говорит по большей части правду. Не кривит душой ради выгоды, ибо сегодня выгода лежит несколько в иной плоскости, чем та, в которой прослеживается его деятельность. Людей живущих не своей головой мне жаль, надеюсь, я к таким не отношусь. А вот люди, готовые наехать на кого угодно по указке сверху, затолкав собственные убеждения, куда подальше ради выгоды, такие люди вызывают отвращение. Поверьте опыту человека, который еще помнит остатки оттепели Хрущева, что со временем у таких людей происходит деформация личности, отчего даже родственники перестают их узнавать. Если у человека есть хоть капля совести, ему становится совсем некомфортно. Если совести нет – значит, он на своем месте.
Ответить
137Леди Уга-га-га11.04.2017 15:46
Снимите шляпы, господа.Железнова сошла с ума.И мозга её пустоту, Заполнила вонь. Тру-ту-ту! Ту-ту, ту-ту-ту-ту, поехала крыша, родимая.) ))
Ответить
138Железнова11.04.2017 19:41
В ответ на сообщение № 137 от Леди Уга-га-га: Так себе стишок. Рифма ни к чёрту))) Размер туда же))) И вот это "пустоту" и "тру-ту-ту" говорит о бедном словарном запасе. "Пустоту", рифмы - чистоту, красоту, темноту, быстроту и пр. А "тру-ту-ту" - примитив.)))
Ответить
139Баканова Лера11.04.2017 20:03
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Похож на потомка Куснировича)))
Ответить
140Железнова11.04.2017 20:50
В ответ на сообщение № 139 от Баканова Лера: Он и есть.))))))
Ответить
141Шмакулевич11.04.2017 22:00
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Куснирович-чудачок, Сунул голову в толчок, Высунуть не может, Кто ему поможет?
Ответить
142Охотник12.04.2017 08:06
В ответ на сообщение № 128 от Баканова Лера: А ты сама, на тебя, и пулю тратить жалко. ))))))
Ответить
143Охотник12.04.2017 08:20
В ответ на сообщение № 128 от Баканова Лера: Ты очевидно не смытая грязь СР, в канализации для тебя место не нашлось вот ты тут, и тухнешь по бывшему хозяину, с которым вы были так близки. Ну, ничего, когда трубы сантехники почистят, уплывешь как миленькая.)))
Ответить
144Железнова12.04.2017 08:25
В ответ на сообщение № 143 от Охотник: Старичок, опять с ошибками пишем?))
Ответить
145Железнова12.04.2017 08:28
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Три ошибки, на четыре строчки. Да, это вам не по холодильникам чужим лазить.)))
Ответить
146Баканова Лера12.04.2017 14:18
В ответ на сообщение № 143 от Охотник: Старичола, ты о себе пишешь в третьем лице - это верный признак шизофрении.
Ответить
147Охотник12.04.2017 14:23
В ответ на сообщение № 142 от Охотник: Хоть мой коммент и урезали, но смысл тебе, я думаю, ясен! Сама в нем ковыряешься, сама из него же и состоишь, но все равно хаешь его, я чую, что ты имеешь опыт лепки пулек из сей, близкой тебе по духу субстанции! От себя добавлю, не делал из него пуль, дробь и картечь покупаю в спец магазинах! И не щипанной бакланихе судить о охотниках, иди поныряй за тухлой селедкой, водоплавающая супруга баклана!
Ответить
148Охотник12.04.2017 14:29
В ответ на сообщение № 139 от Баканова Лера: Коммент номер 147 для тебя птичка моя, пожирательница падалицы, и тухлой рыбки.)
Ответить
149Охотник12.04.2017 14:31
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Смени пластинку, не интерестно уже, твоей любви СР тут нет!)
Ответить
150Железнова12.04.2017 14:33
В ответ на сообщение № 141 от Шмакулевич: Напускался пузырей, Старый графоманчик. Понатёр он волдырей, И сбежал, кОбанчик. (не испр)
Ответить
151Железнова12.04.2017 14:37
В ответ на сообщение № 149 от Охотник: Неее, старый, уши торчат.)))
Ответить
152Баканова Лера12.04.2017 15:45
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: А у него, кроме ушей, больше ничего торчать не может.)))
Ответить
153Баканова Лера12.04.2017 15:53
В ответ на сообщение № 147 от Охотник: Старичола, ты опять включил свой пулемет))) Только все твои "выстрелы" заканчиваются тем, что "снаряды" летят в тебя же))) Ну, будь ты мужиком, в конце концов, а то ведешь себя хуже базарной бабы.
Ответить
154Последний мужик12.04.2017 17:00
В ответ на сообщение № 153 от Баканова Лера: супруга баклана, забудь о мужиках. Не приставай. Самый последний мужик только плюнет в тебя.
Ответить
155Нормальный человек12.04.2017 17:03
В ответ на сообщение № 152 от Баканова Лера: супруга баклана, возьми морковку, может полегчает. Не приставай к нормальным людям.
Ответить
156Приговор12.04.2017 17:07
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: а железячка, как всегда, в призрачных ожиданиях объекта своей страсти. Железячка, тебе не светит, отдыхай уже.
Ответить
157Железнова12.04.2017 17:13
В ответ на сообщение № 156 от Приговор: Старичок, это ты себя уговариваешь, что мне нужен, или меня?))))))
Ответить
158Охотник12.04.2017 17:26
В ответ на сообщение № 153 от Баканова Лера: Ну, блажен кто верит.)
Ответить
159Охотник12.04.2017 17:34
Теперь на спр началась охота на водоплавающих птиц, а на старух, и жаб уже закончилась?
Ответить
160Оникс12.04.2017 17:39
Ну завсегдатаи отжигают, только Верки нет, наверное ушла в нирвану. Хари кришна, хари рама.)))
Ответить
161Железнова12.04.2017 18:19
В ответ на сообщение № 159 от Охотник: Да старичок наш почему-то считает, что именно на него все охотятся.))))) Хотя, кроме старухи никому не нужен.))))))
Ответить
162Баканова Лера12.04.2017 20:39
В ответ на сообщение № 154 от Последний мужик: Старичола, ты в очередной раз доказываешь, что ты не мужик и в плане поведения, и по факту)))
Ответить
163Баканова Лера12.04.2017 20:43
В ответ на сообщение № 155 от Нормальный человек: Старичок, а что это ты про морковку заговорил? Что, старушка во время ваших сношений ее использует, или ты сам в одиночестве ею балуешься?)))
Ответить
164Последний мужик не мужик12.04.2017 21:55
В ответ на сообщение № 162 от Баканова Лера: супруга баклана, иди к своему баклану, не приставай.
Ответить
165Нормальный человек12.04.2017 21:58
В ответ на сообщение № 163 от Баканова Лера: супруга баклана, я не старичок. Морковку в пищу употребляю. Как все нормальные люди.
Ответить
166Железнова13.04.2017 07:53
В ответ на сообщение № 163 от Баканова Лера: Он её как затычку употребляет, а то все хотят, пристают.))))))
Ответить
167Железе еще морковку13.04.2017 10:17
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Что, не помогло?
Ответить
168Баканова Лера13.04.2017 11:54
В ответ на сообщение № 164 от Последний мужик не мужик: Старичок, ты сам признал, что ты не мужик. Самокритика - хорошее дело. Ты периодический сожитель старушки в прошлом.)))
Ответить
169Последний мужик не мужик.13.04.2017 12:23
В ответ на сообщение № 168 от Баканова Лера: Я не старичок, глупая ты супруга баклана. И ни с какими старушками сожительства не было в прошлом и нет в настоящем. Залей свое горе, старушка.
Ответить
170Баканова Лера13.04.2017 12:35
В ответ на сообщение № 169 от Последний мужик не мужик.: Старичола, твоя упертость и дубиноголовость за версту видна, тупая лысая брякалка.))) Я радуюсь жизни, а вот у тебя горе - Мальцева арестовали, поэтому собирай передачку.)))
Ответить
171Железнова13.04.2017 13:35
В ответ на сообщение № 170 от Баканова Лера: Нет, он теперь манатки быстренько соберёт и на дачу, пока за ним самим не пришли.))))) Потом отмазываться будет: "Не знаю, не видел, не участвовал".))))))
Ответить
172Последний мужик не мужик13.04.2017 13:36
В ответ на сообщение № 170 от Баканова Лера: глупая жена баклана, отвяжись, я не старичок, на голове шевелюра, Мальцева не знаю.
Ответить
173Железнова13.04.2017 15:16
В ответ на сообщение № 170 от Баканова Лера: О, у Мальцева уже сердечный приступ случился. Ну, что тут старичку сказать? Беги, дядя Мить, беги)))))))
Ответить
174Железнова13.04.2017 15:25
В ответ на сообщение № 172 от Последний мужик не мужик: Ой старый, уши торчат не гунди, запердону приветик)))
Ответить
175Старый Русский13.04.2017 15:30
Вот тут ничего не меняется, стоит мне глянуть под своим ником, как наши сайтовские сплетки завопят, тролль, тролль, а стоит кому-то изобразить оборот речи похожий на мой стиль, то сразу я, забавно, и глупо! (Даже от Ж, такого не ожидал, думал она прозорливее.
Ответить
176Железнова13.04.2017 15:41
В ответ на сообщение № 174 от как бы Железнова: Это вы к чему? "Приветик")))) Такого слова в моём лексиконе нет.)))))
Ответить
177Железнова13.04.2017 15:43
В ответ на сообщение № 175 от Старый Русский: Вот теперь точно беги, дядя Мить.)))))Одновременно в Москве был задержан националист Иван Белецкий. По предварительным данным, задержания связаны с уголовным делом, возбужденным после несанкционированной акции, прошедшей 26 марта.Глядишь, и до тебя очередь дойдёт.)))))) Ой, «чё, деется».)))))Старичок, а в чём твой "стиль"? Во множестве ошибок? Так они все на месте.)))))) Как всегда.)))) Длинноты там же.)))))
Ответить
178Баканова Лера13.04.2017 16:21
В ответ на сообщение № 172 от Последний мужик не мужик: Старичок, не свисти, а то зубы выпадут, будешь как Соловей-разбойник))) А старушка - Баба Яга)))
Ответить
179Мишель-Мерседес13.04.2017 16:28
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: И тебя не напрягает соседство сердечного приступа и улыбочек в твоем комментарии? Хотя, о чем это я. Конечно, конечно, ты самая умная, самая высокопородистая. А окончание каждый добавит по своему разумению.
Ответить
180Баканова Лера13.04.2017 16:41
В ответ на сообщение № 179 от Мишель-Мерседес: Чья бы корова мычала, а твоя бы, старушка, молчала. На ветке про взрыв в питерском метро вы со Старым такую грязь развели, поэтому помалкивала бы и сопела в две дырочки. Ты в чужом глазу и соринку найдешь, а в своем бревна не заметишь)))
Ответить
181Мишель-Мерседес13.04.2017 16:45
В ответ на сообщение № 174 от Железнова: На этот раз ты не угадала. С чем и поздравляю. Засветилась. Надо лучше знать свою подружку. Приветиков Железнова не передает. Запомни это на будущее. И еще, раз твой мозг изобрел запоры, значит состояние твоего кишечника плачевное. Обратись к врачу. Иначе поздно будет. Или у тебя дома уже "роза вянет" безнадежно?
Ответить
182Мишель-Мерседес13.04.2017 16:46
В ответ на сообщение № 180 от Баканова Лера: Железнова, иди проспись.
Ответить
183Железнова13.04.2017 17:05
В ответ на сообщение № 181 от Мишель-Мерседес: Не знаю, кому ты отвечаешь и кто у тебя засветился.)))) Что, убралась в своей помойке? И яйца покрасила? Что, и голову помыла чайными пакетиками?)))))) Ну, ты звезда.)))))
Ответить
184Баканова Лера13.04.2017 17:06
В ответ на сообщение № 182 от Мишель-Мерседес: Старушка, тебе опять везде Железнова мерещится?))) Это уже неизлечимый диагноз.))) Старичок-то успел смыться на дачу?)))
Ответить
185Железнова13.04.2017 17:07
В ответ на сообщение № 179 от Мишель-Мерседес: Старуха, небось ты режиссировала.)))))) Сразу видно, что притворяется. Да и чего ему бояться, если он ни в чём не виноват? Кстати, посмотри на картинку 138, копия. Тоже гнусский человек.)))))
Ответить
186Железнова13.04.2017 17:11
В ответ на сообщение № 179 от Мишель-Мерседес: Кстати, старушка, смотри, многие обвиняют Мальцева в гапонизме. Сейчас, если его просто выпустят, без всяких последствий, ситуация прояснится. И ведь старый тоже этим грешил.)))
Ответить
187Железнова13.04.2017 17:19
В ответ на сообщение № 179 от Мишель-Мерседес: Старый, проверенный способ)))
Ответить
188Железнова13.04.2017 17:25
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: Добавлю. Первое, что пришло в голову)))"Я самый больной человек в мире." ©Карлсон. Даже поза похожа)))
Ответить
189Железнова13.04.2017 17:26
В ответ на сообщение № 182 от Мишель-Мерседес:) ))
Ответить
190Вячеслав13.04.2017 17:35
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: С его паблика заскринил, во время выборов в ГД.
Ответить
191Мишель-Мерседес13.04.2017 17:44
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Я живу в квартире, а не на помойке. Любишь ты свои проблемы на всеобщее обозрение выставлять. Если у тебя помойка, это не значит, что у других так же. И чайных пакетиков у меня не бывает, поскольку чай в пакетиках не завариваю.
Ответить
192Мишель-Мерседес.13.04.2017 17:47
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Начинается страстная пятница. Остановись.
Ответить
193Мишель-Мерседес13.04.2017 17:53
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Я выключаю компьютер. В воскресенье, если будет время, загляну.
Ответить
194Железнова13.04.2017 18:11
В ответ на сообщение № 191 от Мишель-Мерседес: Старуха, а не ты ли тут советы раздавала, как голову мыть чайными пакетиками? Запамятовала?))) Ну да, алюминиевые мозги. ))) Я ещё тогда удивилась, старче пакетиков типа, не выносит, а ты ими даже голову моешь? А, насчёт того, что у тебя помойка, сама же фотки выкладывала и рассказывала нам, как гнилую картошку мешками покупаешь))) И мои фотки тоже были. )))
Ответить
195Железнова13.04.2017 18:12
В ответ на сообщение № 192 от Мишель-Мерседес.: Я давно не в твоей власти, забыла?)))
Ответить
196Баканова Лера13.04.2017 20:08
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Старушка, конечно, и не собирается выключать свой комп, продолжая наблюдать за тем, что происходит на сайте)))
Ответить
197Железнова13.04.2017 20:16
В ответ на сообщение № 196 от Баканова Лера: Да, ясен пень.) )))) Она тут два дня молчала, я думала, её разорвёт.))))
Ответить
198Мишель-Мерседес14.04.2017 09:39
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Ну, ну, ты как бы не в моей власти, как бы свободна. Иллюзия твоей свободы от меня, но как показывает практика и твои комменты тут, то ты далека от свободы от меня!Ты вся в мыслях о моей скромной персоне, я постоянно в твоей душе и в твоем разуме, не находишь? Ни один практически отзыв не обходится без упоминания меня. Так, что тешь себя иллюзиями свободы, продолжая от меня морально и мысленно зависеть, хотя лично мне твоя зависимость от меня по барабану. Завись, если нравится.)
Ответить
199Железнова14.04.2017 10:45
В ответ на сообщение № 198 от Мишель-Мерседес: Страстная пятница, старушка. И что я вижу? Надо было на коньячок поспорить, что не утерпишь. И не тешь себя мыслями, что ты мне нужна. Тебя нет, никто и не вспоминает. А так на дурацкие комменты отвечай. Нет, правда, интернету дураки вредны, он от них тупеет.
Ответить
200Быдлова Лера14.04.2017 17:14
В ответ на сообщение № 200 от Баканова Лера: Железа за тобой ещё не пришла с косой?
Ответить
201Знающий14.04.2017 17:17
В ответ на сообщение № 201 от Быдлова Лера: Ты что такое пишешь? У неё памперсов нет! А вони и так хватает.)))
Ответить
202Заяц14.04.2017 17:21
В ответ на сообщение № 202 от Знающий: Морковкой заткнёт. Ей уже не раз предложили.)))
Ответить
203Да ладно14.04.2017 17:23
В ответ на сообщение № 203 от Заяц: Да ладно, у Железа криворучка не дотянется заткнуть. Нюхать по-любому.)))
Ответить
204Интересно14.04.2017 17:27
А, когда к Железе, кто-нибудь в квартиру вломится ночью, она такая же пальцованная будет?
Ответить
205Бывалый14.04.2017 17:35
Да она испугалась, когда Старый Русский ей позвонил спросить о здоровье, а она подумала, что про долг спросить. Тогда он ещё не знал, что она с Мишель-Мерседес бабки тянула, были в хороших отношениях. Ему ещё её успокаивать пришлось. Где-то в архиве ветка. Что будет, если к ней придут не Старые Русские, догадываешься?))))
Ответить
206Свидетель14.04.2017 17:40
В ответ на сообщение № 206 от Бывалый: Точно, она его, ещё рыдая под чеченов, потом подставляла, чтобы её и сынка со счётчика снял. Было-было.
Ответить
207Железнова14.04.2017 18:13
В ответ на сообщение № 206 от Бывалый: Старичок, пугаешь?))) Долг отдан больше года назад, а ты всё прошлым живёшь))) Процентов хочешь? А заплатить за консультацию по твоим стекляшкам, не хочешь?
Ответить
208Железнова14.04.2017 18:16
В ответ на сообщение № 207 от Свидетель: Старичок, не приписывай себе чужие заслуги))) Ни разу не дал мне дельного совета и ни разу не помог. Одни понты))) Денег, правда, дал, 5 тыс., но рыдаешь уже второй год, хотя тебе всё отдано))) А вот мои проблемы были решены с помощью обращения к Кадырову в Инстаграм. Ты-то здесь при чём?)))
Ответить
209Баканова Лера14.04.2017 23:07
В ответ на сообщение № 209 от Железнова: А чему ты удивляешься? Куснирович мечтал о процентиках.)))
Ответить
210Баканова Лера14.04.2017 23:11
В ответ на сообщение № 203 от Заяц: Старичок, ты уже сам с собой разговариваешь. Сам пишешь и сам себе же отвечаешь - это уже шизофрения ))) Тебе обязательно надо с Дорой Моисеевной скорефаниться, она тоже самое делает. Два чудилы - это сила.)))
Ответить
211Волчица15.04.2017 02:28
В ответ на сообщение № 203 от Заяц: Я не знала, что зайцы бывают лысые и такие глупые.
Ответить
212Железнова15.04.2017 08:39
В ответ на сообщение № 212 от Волчица :))) Зайцы иногда бывают облезлые и местами плешивые)))
Ответить
213Охотник15.04.2017 09:31
В ответ на сообщение № 211 от Баканова Лера: Это сказала облезлая жена баклана, и полезла бакланить в свое обгаженное гнездышко на краю утеса, но поскользнувшись на помете других бакланов упала, и сломала свое облезлое крылышко! Пока бакланша мучилась, и портила воздух от боли, прилетели наглые чайки, и склевали ее яички в гнезде, чтобы такие как она не размножались. В это время баклан нырял за рыбой возле утеса, услышав крики Леры он взмыл над утесом, и стал жалеть Леру, но сломанное крыло пришлось отрезать. Потом поплакав над склеванными яичками семейство бакланов пошло искать Старичелу, чтобы наказать его, поиски продолжаются - продолжение следует.
Ответить
214111115.04.2017 09:34
В ответ на сообщение № 212 от Волчица: Наша Вассочка себе клонов на создавала, теперь она волчица, от части волчица, от части железка, на сайте одна лишь такая принцесса.) Мерс нема, теперь она высверливает СР под разными никами.))))))
Ответить
215Заяц15.04.2017 09:47
В ответ на сообщение № 212 от Волчица: А я не знал, что волчицы бывают беззубые, да еще блеют как овцы в унисон с ржавыми железками и всякими бакланами недостреленными. Железа писала же, что паразитов на ней много. Это, наверное, твои паразиты на ней, а у тебя ржавчина железкина на хвосте осталась))) Совет: Железка-волчичка, вы с бакланкой не тритесь, еще орнитоз подхватите от этой водоплавающей (
Ответить
216Железнова15.04.2017 09:58
В ответ на сообщение № 216 от Заяц: А тебя, плешивый, спрашивали?))))
Ответить
217Железнова15.04.2017 11:15
В ответ на сообщение № 215 от 1111: И уже седина, стыдно молвить - где.)) А ума всё нет.
Ответить
218?15.04.2017 14:16
В ответ на сообщение № 198 от Мишель-Мерседес: Что у тeбя с памятью, "вeрующая"? В Чистый чeтвeрг, 13.04., пишeшь сообщeниe: "Я выключаю компьютeр. В воскрeсeньe, ecли будeт врeмя, загляну." Но, ужe 14.04., в Страстную пятницу опять включаeшь компьютeр и снова отвeчаeшь Жeлeзновой.
Ответить
219Железнова15.04.2017 14:47
Тебя посадють, а ты не скачи! Александр РоджерсНавальный – повстанец какой-то никчёмный, Две недели отсидел: «Я политзаключенный!» Песня «Путин виноват» Какие же всё-таки жалкие и убогие все эти «непримиримые борцуны с режимом». «Дважды не судимый» за коррупцию борцун с коррупцией Навальный. Лиса, охраняющая курятник. Вор против краж. Муха против фекалий. «Мы здесь власть, хотим иметь гусей и красть». Гусский националист Марк Израилевич Гальперин, призывающий «вступать в уличные стычки со сторонниками власти и правоохранителями». Но когда я специально приехал на место одного из его «одиночных пикетов», чтобы «вступить с ним в стычку» (строго как заказывали), оно побило мировой рекорд по бегу с препятствиями. Ну и самый непримиримый борцун, Вячеслав Мальцев. Такой грозный (грознее Ивана IV), рассказывающий о себе «Я гениальный враг, всем бояться, лучше убейте себя сами». Но как только к нему пришли органы следствия с вопросами, так сразу упал на больничку с «сегдечным пгиступом». Никого не напоминает? Мальцев по жизни корчил из себя криминального авторитета. Постоянно дешёвые понты и распальцовки «Я всегда за козлов отвечаю», «Ты пожалеешь», «Со мной лучше не связываться». А оказался фраером и чепушилой. Что ж ты, фраер, сдал назад? © А как же уйти от «волков позорных», отстреливаясь? Я бы дал ему парабеллум. Гевогюционег, прости хоспеди! Какие же они жалкие. Вы слышали, чтобы там французские якобинцы или российские большевики при аресте падали на больничку и симулировали инфаркт (не говоря уже о том, что при реальной диктатуре это бесполезно)? Я вот нет, никогда не читал ни о чём подобном. Эти дегенераты призывают к силовому захвату власти, готовят своих сторонников (тупое мясо) на баррикады и уличные бои, грозятся массовыми репрессиями и казнями (у того же Мальцева подобного бреда полно практически в каждом его убогом видео). Лично мне, как «охранителю», регулярно грозят физической расправой грозные сетевые хомячки. А когда доходит до реальности и к ним в дверь стучится вежливый следователь и интересуется «А это вы говорили и писали вот такое?», то все они внезапно оказываются белыми и пушистыми «жертвами режима». Типичное рагульское «А нас за що?» На словах укронацисты тоже орали «Едем резать русню на Донбасс», но после нескольких котлов пыл заметно по угас. Теперь выжившие от бессильной злобы в основном зверствуют в комментариях в соцсетях. Российские майданутые мечтают о вооружённом перевороте, репрессиях, массовых казнях. Мечтают о насилии и крови. И не скрывают этого – в интернете тысячи подобных заявлений и призывов. Как там в библии? «Каким судом судите, таким и вас судить будут»? Но нет, кровожадных майданутых хомячков не будут вешать по беспределу (как они сами мечтают делать с другими), а будут судить по закону. «Тебя посадють, а ты не скачи». P.S. Нет, ну почему все они такие чмошные?
Ответить
220Баканова Лера15.04.2017 14:57
В ответ на сообщение № 214 от Охотник: Старичок, ты как скунс: везде, где ты побывал, после тебя воняет так, что приходится проветривать помещение. Лысый вонючий скунс.)))
Ответить
221Баканова Лера15.04.2017 16:34
В ответ на сообщение № 216 от Заяц: Старичок, у тебя полный аллес капут в башке, а после себя ты оставляешь одну вонь на сайте.)))
Ответить
222Железнова15.04.2017 16:42
В ответ на сообщение № 222 от Баканова Лера: Тут его фотку скинули)))
Ответить
223Железнова15.04.2017 16:43
Армен Гаспарян: По степени радикализма российские либералы превзошли киевских соратников.Нас ждет событие планетарного масштаба. В конце мая в Вильнюсе уже в третий раз пройдет форум «свободной России». Лучше умы либеральной оппозиции, чьи интеллектуальные усилия с таким удовольствием ежедневно транслирует «Эхо Москвы», будут обсуждать свою борьбу с Путиным и народом, который они презирают. Даже не скрывая этого. Вот лишь четыре откровения от первых заявленных на участие в форуме ораторов. Журналист Аркадий Бабченко: «Мне, собственно, глубоко плевать уже на то, что будет с этой территорией. Если для того, чтобы она перестала клевать мне мозги, надо затопить ее Ледовитым океаном, то я, собственно, уже и не против». Журналист Айдер Муждабаев: «Глухая зачуханная деревня Хезболлаевка. Ничтожная страна, униженный народ. Тупиковая ветвь эволюции, за которой наблюдать-то неловко». Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев: «Русских нет как нации, всегда было что-то синтетическое». Шахматист Гарри Каспаров: «Говоря о Крыме, нужно постоянно помнить о том, что аннексия была международным преступлением». Тут возникает великое множество вопросов. О какой свободе говорят все эти люди? О свободе уничтожения русской государственности и истребления населения России? Какие электоральные перспективы могут ожидать либералов после таких монологов? Единственное, что не вызывает сомнений, — потенциальное финансовое благополучие участников форума. Их сполна отблагодарят грантами из создаваемого нынче Фонда Европы и Евразии по содействию демократии и борьбе с коррупцией. Ради этого все и затевается. Многие совершенно напрасно не обратили внимания на откровения подельника Навального Леонида Волкова. Он 26 марта максимально прозрачно обозначил цель: «Нам нужны их деньги и их власть». Вот и вся так называемая борьба с коррупцией. Никто не скрывает, что им нужен свой «майдан». Тогда трагические события последних лет на Украине покажутся романтическим свиданием майским вечером на набережной. По степени радикализма на словах либералы уже давно превзошли киевских соратников. Вот только стрелять и бомбить ненавистных ватников им возможность не представилась. А ведь так хочется. Эти настроения они умело и регулярно подогревают друг в друге. В дни траура Плющев и Варфоломеев, Пионтковский и Ганапольский словно вступили в заочное соревнование, кто большую гнусность напишет. Иной раз складывается ощущение, что, кроме ненависти, других человеческих чувств в них уже не осталось. Но при этом каждый из них стонет про нескончаемую травлю со стороны государства. Арестовали Мальцева за нападение на полицейского. Это не говоря уже про его многочисленные призывы к насильственному изменению существующего государственного строя. Тут же начинается заламывание рук. И никто не задается вопросом: а как бы отнеслись к призывам Мальцева в США или в Германии? Потому что первые же попытки честного ответа тут же сведут на нет создаваемую для Запада истерию. А это уже для либералов неприемлемо.
Ответить
224Баканова Лера15.04.2017 17:36
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: ) )).
Ответить
225Баканова Лера15.04.2017 19:57
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Это бритый кактус)))
Ответить
226Баканова Лера15.04.2017 21:07
В ответ на сообщение № 204 от Да ладно: Старичок, тупой плешивый ты сморчок, по поводу понюхать - это к старухе и к Гальке-Белоруске.)))
Ответить
227Мы15.04.2017 21:38
В ответ на сообщение № 227 от Баканова Лера: Железнова, а нам нравится, как тебя Старый Русский нагнул, отвесил пендаля и пошёл своей дорогой. Нам нравится, как взбесили тебя его рассказы. И нам нравится, что тебя гложет злобная зависть, когда ты читая и видя понимаешь, что тебе не светит не то что отдаться Старому Русскому, а и рядом постоять. Он написал замечательные рассказы об отношениях мужчины и женщины, в которых таким недоделанным перекосам, как ты, места нет. Старый Русский мечта, идеал любой женщины. Ты не согласна? Так тебя и женщиной никто не считает, твоё мнение в сточных канавах плещется вместе с тобой. Перечитай его "Как стать человеком" а "Чашку" тебе и подавно никто не подарит.)))
Ответить
228Согласные15.04.2017 21:55
В ответ на сообщение № 228 от Мы: А не читали Старого Русского на Прозе, как он там еврея-педофила натянул, вылитую Железнову-Бакланову. Также нагнул, и всё такое, ноги об него обтёр и пошёл дальше. Напоследок сказав: "Умный бы ты был человек - кабы не дурак". Мы обсмеялись.)))Железнова, и ты бы была умной бабой, кабы не дура! Уга-га-га-га.)))
Ответить
229Мы15.04.2017 22:10
В ответ на сообщение № 229 от Согласные: Нет, не читали. Новый рассказ? Нам понравился рассказ "Старуха-Жаба", про Железнову. Там, в комментариях он очень хорошо отозвался о Маргарите и Мишель. А Железнова получила по заслугам.)))
Ответить
230Баканова Лера15.04.2017 22:51
В ответ на сообщения № 228-230 от Мы: Старичок, у тебя мозги, как у котенка))) Ты опять пишешь и сам себе же отвечаешь, да еще под другими никами рекламируешь свою "нетленную" галиматью))) У тебя точно шизофрения. Все никак успокоиться не можешь из-за того, что Железнова тебя послала по известному адресу, ведешь себя, как товарка, торгующая на базаре семечками и обвешивающая всех подряд. Где твои мужские черты характера? Или они улетучились вместе с шариками?)))
Ответить
231111115.04.2017 22:53
В ответ на сообщение № 218 от Железнова: Забавная ты чикса, видишь своего кумира даже там, где его нет, и я вообще не знаю кто это!) Но, наверное, твоя любовь слепа, и тебе фиолетово, что я не он, я, честно, даже не знал, что железное сердце может так любить?! Но я думаю, ты его еще обретешь на своем жизненном пути)
Ответить
232Согласные15.04.2017 23:28
В ответ на сообщение № 230 от Мы: Рассказов парочка появилась. Небольших. Но укатывал он еврея-педофила в "рецензиях автору". Железнова здесь пузырями надувается и лопается на него, а он там развлекается. Умора.)))
Ответить
233Согласные15.04.2017 23:39
В ответ на сообщение № 231 от Баканова Лера: Железнова-Бакланова, что, не спится? Нервничаешь? Так тебя сюда никто и не приглашал. Кушать хочется и ласки? Иди на кухню, пожуй тараканов, прижмись к туалетной двери и будет тебе счастье.)))
Ответить
234Баканова Лера16.04.2017 00:54
В ответ на сообщение № 234 от Согласные: Старичок-мозгов жиденький пучок, тебе обязательно надо скорефаниться с Дорой Моисеевной. Она тут на сайте талмуды бредятины пишет, а ты на Прозе галиматью пишешь. Вдвоем будете ерунду строчить. Старушка, правда, будет тебе сцены ревности устраивать))) Вашу компашку можно будет назвать "Триод и Диод")))
Ответить
235Железнова16.04.2017 07:44
В ответ на сообщение № 228 от Мы: А меня не взбесили его рассказы, ибо не читаю всякое занудство))) А вы упивайтесь дальше из этого источника. "Нагнул", "пнул", ну и лексикончик. Прям, "среди библиофилов" Гашека)))
Ответить
236Железнова16.04.2017 07:49
В ответ на сообщение № 234 от Согласные: Старичок, на "Прозе" наверняка есть функция просмотра гостей))) А я всё не хожу))) Печалька))) Это ты так заманиваешь? А я не хочу))) Мне тут совет дали))) Правда я давно уже так делаю)))
Ответить
237Железнова16.04.2017 09:14
В ответ на сообщение № 228 от Мы: СРЕДИ БИБЛИОФИЛОВ*Худшее, что может приключиться с человеком, — это угодить в руки любительницы литературы, собирающей в своем салоне библиофилов и устраивающей литературные вечеринки, на которых подается чай и на каждого любителя литературы приходится по два пирожка.Правда, мне не было необходимости посещать эти литературные вечеринки пани Герзановой, но я хотел исполнить просьбу своего приятеля, которому как-то наболтал, что у меня есть оригинальное персидское издание стихов Хафиза, переплетенное в человеческую кожу. Приятель разгласил сей факт среди библиофилов и любителей литературы, и этого оказалось достаточным для их меценатки пани Герзановой, пожелавшей, чтобы я был ей представлен.В салоне я встретил двенадцать бесхитростных лиц, отражавших всю мировую литературу. Мое появление вызвало оживленные приветствия. Владелец стихов Хафиза, переплетенных в человеческую кожу, пожалуй, имел право претендовать на четыре пирожка.Поэтому я взял с блюда четыре пирожка, а сидящей подле меня барышне в очках не досталось ни одного. Это до такой степени огорчило ее, что она пустилась рассуждать о книге Гете «Избирательное сродство».Какой-то сидящий напротив литературовед обратился ко мне с вопросом:— Вы изволите знать всего Гёте?— С головы до пят, — серьезно ответил я. — Он носит желтые ботинки со шнурками, а на голове коричневую фетровую шляпу. Он акцизный надзиратель и живет на Кармелитской улице.Библиофилы с печальной укоризной взглянули на меня. Хозяйка, желая скрыть общее замешательство, спросила:— Вы очень интересуетесь литературой?— Милостивая государыня, — сказал я, — в свое время я много читал. Я прочел «Трех мушкетеров», «Маску любви», «Баскервильскую собаку» и другие романы. Соседи сохраняли для меня литературное приложение к «Политике», и я каждое воскресенье читал все шесть выпусков зараз. Я очень увлекался чтением и не мог, например, дождаться — выйдет ли графиня Леона за карлика Рихарда, который из-за нее убил собственного отца, застрелившего из ревности ее жениха. Да, книга творит подлинные чудеса. Когда мне приходилось хуже всего, я читал «Мессинского юношу». Этот молодой человек в девятнадцать лет стал разбойником. Его звали Лоренцо. Да, в свое время я читал. Но нынче уж читаю мало. Меня это больше не интересует.Любители литературы побледнели, а долговязый человек с пронизывающим взглядом спросил меня строго и отрывисто, будто судебный следователь:— Вы интересуетесь Золя?— Я знаю о нем совсем немного, — сказал я. — Слышал только, что он погиб во время франко-прусской войны при осаде Парижа.— Знаете вы Мопассана? — с какой-то яростью снова спросил этот человек.— Я читал его «Сибирские рассказы».— Вы ошибаетесь! — в сердцах воскликнула сидящая рядом со мной барышня в очках. — «Сибирские рассказы» написаны Короленко и Серошевским. Мопассан же француз.— Я полагал, что он был голландец, — заметил я спокойно. — Но коль скоро он француз, возможно, он перевел эти «Сибирские рассказы» на французский язык.— Толстого-то вы хоть знаете? — спросила хозяйка.— Я видел его похороны в кинематографе. Но считаю, что такой химик, как Толстой, открывший радий, заслуживает более приличных похорон.На минуту воцарилось гробовое молчание. Литературовед, сидевший напротив, взглянул на меня налившимися кровью глазами и иронически заметил:— Зато чешскую литературу вы, вероятно, знаете в совершенстве?имею в виду «Книгу джунглей» Тучека.Два господина, громко, — чтоб я услышал, — прошептали, что я скотина.Бледный длинноволосый юноша, молитвенно сложив руки, мягко произнес, обращаясь ко мне:— Вам недоступно понимание красот литературы, думаю, вы не в состоянии оценить ни слога, ни блестящего построения фраз, вас не вдохновят даже стихи.Помните у Лилиенкрона отрывок, в котором за словами невольно угадывается, чувствуется красота природы:«Облака тянутся, летят, голубые облака летят; летятнад горами, долинами, над зеленым поясом лесов»?Голос его окреп, и, опираясь о плечо сидящего рядом любителя литературы, он продолжал:— А «Огонь» д'Аннунцио? Если бы вы читали это великолепное, проникновенное описание венецианских празднеств! И вместе с тем этот роман любви.Он устремил взор на газовый рожок, провел рукой по лбу и замолчал, ожидая моего ответа.— Я вас толком не понял, — сказал я, — зачем, собственно, этому д'Аннунцио понадобилось поджигать что-то на празднествах? Сколько лет ему дали?— Д'Аннунцио — величайший итальянский поэт, — объяснила мне неутомимая барышня в очках.— Странно, — невинно произнес я.— Что ж в этом странного? — буквально взревел господин, не проронивший до той поры ни слова. — Да знаете ли вы вообще какого-нибудь итальянского поэта?Я ответил с достоинством:— Конечно, Робинзона Крузо.Сказав это, я огляделся.Двенадцать любителей литературы поседели в этот миг. И двенадцать безвременно поседевших библиофилов вышвырнули меня на улицу через окно первого этажа.-------*«Среди библиофилов», Ярослав Гашек. «Рас
Ответить
238Кто бы сомневался16.04.2017 09:30
В ответ на сообщение № 236 от Железнова: Мы верим, что ты ничего не читаешь умного. Не спалось?
Ответить
239Железнова16.04.2017 10:12
В ответ на сообщение № 239 от Кто бы сомневался: Ну почему же? Гашек великолепен, но, не для средних умов.))) Кто бы сомневался?))
Ответить
240Мы всё видим16.04.2017 11:25
Желчезовой. “ - А всё же, почему именно Чехова читать? - Разумеется не одного Чехова. Всю русскую классику, но хотя бы начать с Чехова. Подожди, сейчас я тебе кое чего найду из переписки Чехова с братом. - она отложила книгу, встала, не спеша направилась к полкам с книгами и сразу обозначилась стройность её фигурки. Она была среднего роста, не низка, не высока. Не узка, не широка в плечах, в бёдрах. Тонкий, до середины бедра, вязаный шерстяной белый свитер, в меру свободный, мягко облегал тело, совсем не вызывающе, но достаточно соблазнительно подчёркивал её женские прелести. Прямые, крепкие ножки, плотно охваченные, но не в натяг, демонстрировались ещё более тонкой, чем свитер, верблюжьей шерсти тёмно-коричневыми лосинами. Потянувшись за книгой, она вытянулась в трепещущую струну и музыка её тела заставила играть уже все струны души Иван Иваныча. Он разомлел любуясь её красотой. Взглянув на свой живот, крякнул, втянул во внутрь, но удерживать его в столь утянутом положении долго не смог и, громко выдохнув, отпустил на волю. Живот радостно принял первоначальную, округлую форму. - М-да. Подзапустил себя. Подзапустил. Надо как-нибудь заняться собой. - подумал про себя Иван Иваныч, и уже вслух, - И вышла с пеною морей - она. .. ну, этого-того. Чьей красотой, пленён был я!Она обернулась, в пол оборота, что ещё более подчеркнуло талию и формы: - Ты о ком? - О той, что моря красоту Впитала в талию свою, В глаза и в тело и во всё, Что мне ласкает взор давно. Обнять, прижаться и лобзать. Тебя одну, нет, если хорошо подумать, поразмышлять, не лишне будет - и девок рать! - Вот, какой жук! Кормить, поить и содержать ведь надобно тех "девок рать". - Да, ты права. Не сообразил вовремя. Кормить, поить не буду "рать". Достаточно одну лобзать!Ты, как всегда победила. Мужчины мечтатели, а женщины - человеки разумные. - Вот, тебе ещё разумного по Чехову. Слушай. - она открыла нужную страничку в найденной на полке книге, немного задержала взгляд на тексте, затем начала читать вслух, -"Воспитанные люди, по моему мнению, должны удовлетворять следующим условиям:3) Они уважают чужую собственность, а потому и платят долги.4) Они чистосердечны и боятся лжи, как огня. Не лгут они даже в пустяках. Ложь оскорбительна для слушателя и опошляет в его глазах говорящего. Они не рисуются, держат себя на улице так же, как дома, не пускают пыли в глаза. Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают. Из уважения к чужим ушам они чаще молчат.5) Они не уничтожают себя с тою целью, чтобы вызвать в другом сочувствие. Они не играют на струнах чужих душ, чтоб в ответ им вздыхали и нянчились с ними. 8) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплёванному полу, питаться из керосинки. Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность. Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи. Здоровый дух в здоровом теле."Желчезова, Вы, поэтому не любите читать Чехова и Старого Русского? Вас раздражает, что Вы ужасно широки в бёдрах, талии, не любите читать книги, не соответствуете представлениям Чехова, Старого Русского о воспитанных людях? Может Вы воспитали в себе эстетику, мы видим обратное, манеры и поведение невоспитанной свиньи. Свинье позволили присесть за стол, а, Вы и ноги на стол.
Ответить
241Железнова16.04.2017 12:19
В ответ на сообщение № 241 от Мы всё видим: Старичок, не нытьём, так катаньем?)))) Не читала.)))))
Ответить
242Кошка Настя16.04.2017 13:04
Ребята! Давайте жить дружно. Да простим друг друга, да поймём. С Пасхой всех! Светлым Христовым Воскресением!
Ответить
243Анрей16.04.2017 13:13
В ответ на сообщение № 241 от Мы всё видим: Спасибо за выдержку из рассказа. Хороший рассказ. Прочитал целиком в инете. А по Железновой всё ясно. Обгадилась везде по полной.
Ответить
244Баканова Лера16.04.2017 13:38
В ответ на сообщение № 244 от Анрей: Старичок, если сам себя не похвалишь, то кто еще тебя похвалит?))) Сам написал, сам себя и похвалил))) Со своей смешною рожей сам себя и веселишь, пустоголовый )))
Ответить
245Баканова Лера16.04.2017 14:43
В ответ на сообщение № 242 от Железнова: С праздником! Со светлым Христовым Воскресением!
Ответить
246Баканова Лера16.04.2017 14:50
В ответ на сообщение № 242 от Железнова: Смотри, Железнова, Старичок себя и Чехова на один уровень ставит. Вот это самомнение))) Как говорится, от скромности не умрет))) После таких заявлений старичок становится еще более смешным и примитивным пустобрехом. )))
Ответить
247Железнова16.04.2017 15:26
В ответ на сообщение № 247 от Баканова Лера: Зато у него поклонница есть)))))) Как говорится:Она его за хамство полюбила, А он её и вовсе не любил. ))))))
Ответить
248Железнова16.04.2017 15:27
В ответ на сообщение № 246 от Баканова Лера: И тебя с праздником.))))
Ответить
249Железнова16.04.2017 15:36
В ответ на сообщение № 243 от Кошка Настя: И Вас с праздником!) )))) Христос воскрес, православные!
Ответить
250Уральский пельмень16.04.2017 16:45
Два незаурядных (гения совсем) Тут сцепились крепко, Но обидно всем.Железнова - дама, Старый Русский - ум.А рассказ - хороший (Кто не тугодум).
Ответить
251Ждуня16.04.2017 16:55
В ответ на сообщение № 250 от Железнова: Очень всё красиво, Мир, покой, тепло.Васса, Лера, Старый -Любим вас давно.И Смешинку тожеМы не обошли.Всем добра желаем!Интересны вы!
Ответить
252Знаю17.04.2017 08:41
Железнова, ты ведь иудейка по вероисповеданию. Разве вам можно такие красивые православные открытки распространять? Или ты специально примазываешься, бонусы зарабатываешь? Типа, я своя. Да не своя, Железнова. Плохо маскируешься. От тебя за версту пахнет иудаизмом.
Ответить
253Железнова17.04.2017 11:26
В ответ на сообщение № 253 от Знаю: Старичок, конечно, тебе лучше знать))) Поэтому тебя из ментовки и выперли. Много теорий, мало доказательств. И те только в лысой башке)))))))
Ответить
254Мишель-Мерседес17.04.2017 17:06
Неприятно, что на таком стремном бла-бла поздравления с Пасхой. Вот совсем не к месту! Лицемерие и циничность заклинивает.
Ответить
255Кошка Настя17.04.2017 17:45
Кого поздравили, тому приятно.Причём, всё очень адекватно.Взаимно Ждуня отвечала.Давайте не жевать мочала.Спасибо за картинки, красоту!Кто объективен, сохранит мечту.В подборе кадров Вассе равной нет!За фото эти - ей большой привет!
Ответить
256Железнова17.04.2017 18:27
В ответ на сообщение № 255 от Мишель-Мерседес: Твои-да. Вчера в храме встретила твою копию. В свечной лавке. Тоже всем указывала и срамила народ, выпячивая себя, всю такую святую. В такой день. Видать, большая греховодница была в молодости)))
Ответить
257Железнова17.04.2017 18:30
В ответ на сообщение № 255 от Мишель-Мерседес: Старуха, а что ты сюда, к нам, таким стрёмным ходишь? Грязноты в жизни не хватает? Так на жильё своё посмотри, вот где Авгиевы конюшни.)))
Ответить
258Мишель-Мерседес17.04.2017 18:41
В ответ на сообщение № 256 от Кошка Настя: Действительно, я просмотрела, что адресовано лично вам. Заметила только последнюю фразу. Ну и коменты Леры Бакановой (Железновой).
Ответить
259Мишель-Мерседес17.04.2017 18:44
В ответ на сообщение № 258 от Железнова: К кому это "к вам"? Ты уже хозяйка этого сайта? Вернись в реальность.
Ответить
260Мишель-Мерседес17.04.2017 18:45
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Опять понеслась небылицы сочинять. Прощай! Не пиши мне.
Ответить
261Железнова17.04.2017 18:51
В ответ на сообщение № 256 от Кошка Настя:) )))))))
Ответить
262Железнова17.04.2017 18:55
В ответ на сообщение № 260 от Мишель-Мерседес: Я понимаю, что ты никого, кроме себя, за людей не считаешь, но НАС здесь много.)))) А чего не в настроении?)) Шальная императрица снова обломалась?))))
Ответить
263Мишель-Мерседес17.04.2017 19:07
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: Запомни раз и навсегда. Я никогда к тебе на этот сайт не хожу. Никогда. Если я сюда заглядываю, то не ради тебя. Вообще, даже близко, даже чуть-чуть - не к тебе сюда хожу. Просто интересно читать новости и иногда комментарии к ним.
Ответить
264Кошка Настя17.04.2017 19:10
В ответ на сообщение № 262 от Железнова: Чудеса на вербных ветках, Чистота и нежность тут.Все при деле, даже в детках -Небольшой, но важный труд.
Ответить
265Железнова17.04.2017 19:12
В ответ на сообщение № 264 от Мишель-Мерседес: А ты всех парафинишь и поучаешь. Я тебя с ушей давно стряхнула, как ты мне свою звезду на них не натягивала))) Так ты теперь другим проповеди читаешь))) Прям непорочная дева и Мария Магдалина в одном флаконе))) "Запомни навсегда"))) Ага, только о тебе и помню)))
Ответить
266Баканова Лера17.04.2017 20:58
В ответ на сообщение № 259 от Мишель-Мерседес: Старушка, ты хочешь разозлить меня и Железнову своей тупостью?))) Угораю над твоей дубиноголовостью))) Старичок такой же упертый, как и ты. Вы с ним парочка - гусь да гагарочка))) Еще вариант - "Тупой и еще тупее")))
Ответить
267Баканова Лера17.04.2017 21:57
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: Не называй так Старушку, а то еще, не дай Бог, Старичок себя возомнит, сама понимаешь, кем (смотри картинку)))).
Ответить
268Г. Амнуэль18.04.2017 00:17
А я поддерживаю Макаревича во всем и считаю его блестящим поэтом, и музыкантом!
Ответить
269Железнова18.04.2017 11:01
Я угораю.)))))))"Как известно всенародный шишкарь Славик и в огне не горит и в гумне не тонет! Благодаря своей ментовской подготовке, Славик знает, как правильно себя поставить и обозначить себя перед уголовным обществом! Это вам не Ленин в ссылке и не Наполеон, заточенный на острове, это прирожденный лидер мирового масштаба! Пожелаем же ВОЖДЮ и дальше радовать тюремную босоту своим присутствием!"РОНС.
Ответить
270Эх, ма труляля18.04.2017 15:52
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: ВАС тут много!) ВЫ это клоны Железновой, которая пишет от имени разных людей!И, что ВЫ интерестного написали, только "старуха", да "старичок", еще что-нибудь в ВАШЕМ репертуаре имеется!? Нет, просто хотелось бы узнать, что такого в ВАШЕМ, письменном "творчестве" на сайте спр, качественно отличает, этих самых, призрачных "ВАС", от ЭТИХ "старичков" - "старушек"? Поведайте мне, О, "ВЫ", творцы всех благодетельств!) )))))
Ответить
271Баканова Лера18.04.2017 16:54
В ответ на сообщение № 271 от Эх, ма труляля: Старый, опять ты показал себя двоечником. "Интерестного".)))
Ответить
272Железнова18.04.2017 17:15
В ответ на сообщение № 271 от Эх, ма труляля: А я обязана, старичок?)))) Не читай.) Делов-то.))) (не испр).
Ответить
273Железнова18.04.2017 17:18
В ответ на сообщение № 272 от Баканова Лера: Ну, что с троечника взять? Мастер слова, мОстак.))) (не испр.).
Ответить
274Эх, ма труляля!18.04.2017 21:07
В ответ на сообщение № 273 от Железнова: Не тебе, молодушка, судить о чужой глупости, т. к. ты даже не в состоянии отличить другого человека от "старичка".))) В твой пенсионерский мозг даже не закрадывается мыслишка, что может кто-то другой кроме него, тоже "восхититься" твоей космической глупостью.) ))) Больная, но забавная диванная "интелектуалка", поучает, и высмеивает всех, хотя сама не может отличить мечты от реальности.))))) Эх, Ларик, Лерик, и Вассочка, жалко твои близкие не замечают ничего, и это, к сожалению уже не шутка! ( ( ( (
Ответить
275Искатель18.04.2017 21:16
В ответ на сообщение № 269 от Г. Амнуэль: Может он когда-то, и был хорошим поэтом, и музыкантом, но сейчас скатился до уровня крикуна-осуждателя, его "Машина времени " давно сдана в утиль). Теперь его пустые выкрики никого уже не восхищают!
Ответить
276Баканова Лера18.04.2017 23:57
В ответ на сообщение № 275 от Эх, ма труляля!: Старичок, твой стиль наглого двоечника тебя выдает.)))
Ответить
277Мишель-Мерседес19.04.2017 00:37
В ответ на сообщение № 277 от Баканова Лера: Железнова, иди спать. Бедная, ты всерьез считаешь, что только объект твоей страсти пишет с ошибками? Он про тебя и не вспоминает, а ты все грезишь им.
Ответить
278Железнова19.04.2017 08:38
В ответ на сообщение № 278 от Мишель-Мерседес: Старуха, это ты здесь по ночам торчишь, старичка пропустить боишься, а мне без надобности.)))) Уже и днём не очень интересно. И не тебе указывать, когда мне спать. Я не ребёнок - больной, так что, оставь свой тон. Училку перед старым изображать будешь.)))))Грезить старым?)))))) Это к тебе, а я ложусь пораньше, под тёплый бочок. Очень тёплый.) ))))
Ответить
279Железнова19.04.2017 09:24
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: С каких это пор "даун" стал оскорблением? Что модерация застеснялась? Вот тут, неделю назад смотрела, как таких детей пригласили в цирк, ведущей была Эвелина Бледанс с Сёмой. Детям показывали животных, один парень, даунёнок, лет 15 даже в представлении поучаствовал. Увлекался литературой про тюленей, и вот, мечта сбылась, увидел их в живую. И даже получил приглашение на работу в будущем. Это, если родители с даунятками занимаются. А не лежат целыми днями, и не то, что учат чему-то, а тупо выращивают овоща. Заниматься же куда сложней и хлопотней.Так чего модерация-то застеснялась? Я не ребёнок даун, чтобы мне приказывать, когда мне спать.)))))))Скопирую.
Ответить
280Железнова19.04.2017 10:59
В ответ на сообщение № 275 от Эх, ма труляля!: Да мне интереса нет, различать. Для меня "старичок" - собирательный образ всех злобных сущностей. Если ты думаешь, что одна "лярва" (модерация, посмотрите "бестиарий", прежде, чем убирать. "Лярва"- сущность))) сильно отличается от другой, то сильно ошибаешься. Вот "старушка" у меня вполне конкретная.)))))Для справки: Лярва — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого человека, приносящего живым несчастья и смерть.
Ответить
281Ох19.04.2017 14:21
В цель Мишель попала. И пришлось Железновой отбрехиваться.
Ответить
282Баканова Лера19.04.2017 16:03
В ответ на сообщение № 278 от Мишель-Мерседес: Старушенция, я не перестаю угорать над тобой в том плане, что тебе везде мерещится Железнова.))) Это уже неизлечимо.)))
Ответить
283Баканова Лера19.04.2017 16:06
В ответ на сообщение № 278 от Мишель-Мерседес: Объект моей страсти уже 25 лет - мой муж, поэтому можешь быть спокойной, лысый, трухлявый пень принадлежит только тебе.
Ответить
284Ох19.04.2017 16:34
Никак Железнова не успокоится. Теперь под Лерой оправдываться начала. Да успокойся уже. Ты как Белоруска. Та по Швондеру усыхает, а ты по Старому. Забудь уже его. Не нужна ты Старому.
Ответить
285Железнова19.04.2017 17:55
В ответ на сообщение № 285 от Ох: Вопрос поставлен неправильно. Это они мне без надобности.))) Я с самого своего появления обозначила, что место занять. Это то старый охмурял кого-нибудь, то старушка со своей ревностью носилась. Я наоборот, была за то, чтобы они друг друга любили. Настоящая любовь облагораживает.))) Но, они только о при любодеяниях думать могут.)))
Ответить
286Железнова19.04.2017 17:56
В ответ на сообщение № 286 от Железнова: Место занятО.
Ответить
287Другой Ох19.04.2017 20:47
В ответ на сообщение № 282 от Ох: Мерска попала как всегда в молоко. Очень неприятная особа. Мутная, странная, ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса.
Ответить
288Эх, ма труляля!19.04.2017 20:52
В ответ на сообщение № 281 от Железнова: Восславим же "юную", конкретную любовь к конкретной "старушке"! Мы уже поняли как ты ее "не любишь", и как она тебе на самом деле "безразлична".
Ответить
289Мишель-Мерседес19.04.2017 21:05
В ответ на сообщение № 284 от Баканова Лера: Уже 25 лет ты радуешь себя приборчиком, купленным в магазине для взрослых, открывшимся еще в СССР. Ну ты даешь, Вассочка, и как, еще работает?))) И ты его мужем называешь, и имя ему небось дала, батарейки менять только не забывай!?))) Только он видать сломался, раз ты тут кудахтаешь все последнее время. Нет, я не злорадствую, ну купишь новый, сейчас наверное более совершенные модели "мужей" продают!) )) Ой, прости, над убогими не смеюсь! (
Ответить
290Мишель-Мерседес19.04.2017 21:17
В ответ на сообщение № 287 от Железнова: Понятно, что занято, никто и не претендует на твое место на погосте, забронированное тобой еще тогда, когда ты после училища карточки в больнице перекладывала, а я якобы, у телеграфа центрального дефилировала! С твоих слов мной написано!)
Ответить
291Эх ма труляля19.04.2017 21:23
В ответ на сообщение № 289 от Эх, ма труляля!: Ну раз слово "лесбийская" вырезано, остается просто славить этих, двух милых голубок!
Ответить
292?19.04.2017 21:58
В ответ на сообщение № 291 от Мишель-Мерседес: Спит в это врeмя Жeлeзнова? Чe тeбe, убогая, от нee надо?
Ответить
293Баканова Лера19.04.2017 22:33
В ответ на сообщение № 290 от Мишель-Мерседес: Старушка, я еще раз посмеялась над твоей дубиноголовостью))) Как говорится в известном классическом фильме: "Если человек идиот, то это надолго.")))
Ответить
294Баканова Лера19.04.2017 22:42
В ответ на сообщение № 290 от Мишель-Мерседес: Старушенция, раз у старичка невстаниха, то это не значит, что у других мужчин такие же проблемы.))) Спасибо за совет, который, я так понимаю, ты дала на основе своего богатого опыта использования описанного тобой аппарата, но я думаю, что он мне еще очень долго не понадобится.)))
Ответить
295Мишель-Мерседес19.04.2017 22:55
В ответ на сообщение № 293 от?: Вот, раздался голос из болота.) Свали в туман вопросик, "убогая" еще, а ты кто, страж снов железки, или сама она, бдящая под чужим ником, уе от седава (не испр))))))))?!
Ответить
296Мишель-Мерседес19.04.2017 23:01
В ответ на сообщение № 293 от?: Через плечо не горячо?! Вот "ЧЕ"!) ))
Ответить
297?19.04.2017 23:17
В ответ на сообщение № 296 от Мишель-Мерседес: "Голос из болота"? Правда, что твоя подружка, с. р., утоп в болоте?
Ответить
298Баканова Лера19.04.2017 23:45
В ответ на сообщение № 297 от Мишель-Мерседес: Замолкни, зануда.)))
Ответить
299Тру-ля-ля, Эх, ма!20.04.2017 00:27
В ответ на сообщение № 299 от Баканова Лера: А нам сообщили, что ты спишь!) )))))
Ответить
300Просто спросили20.04.2017 00:33
В ответ на сообщение № 295 от Баканова Лера: Кошмар! Бедняжка. Как же ты живёшь?
Ответить
301Железнова20.04.2017 08:28
В ответ на сообщение № 291 от Мишель-Мерседес: Видишь ли, у меня несколько "семейных" кладбищ. Это сильно отличает аборигенов от лимиты.)))) Вот у вас со старичком места нет.))))) Нет предков-москвичей.)))))) Поэтому, похоронены будете где-нибудь на задворках.)))) А "че" так злимся? Что-то идёт не по плану? Опять никого охмурить не удалось на квартирку? Кто-то сорвался с крючка?))))
Ответить
302Железнова20.04.2017 08:30
В ответ на сообщение № 299 от Баканова Лера: Да не обращай ты внимания на эту ТП.))))))
Ответить
303Железнова20.04.2017 08:40
В ответ на сообщение № 290 от Мишель-Мерседес: Старушка, ты так красочно описала приборчик, которым пользуешься))))))))) Но, не впечатлила. Живое гораздо лучше. Хотя, предполагаю, что если ты пропустила через себя дивизию мужиков, живого уже не захочется. Не, старушка, это не для меня, мне, помимо этого, уважать человека надо, разговаривать, заботиться, да и просто прикасаться, проходя мимо)))) Тебе не понять.) )))))) Но зато ты, в очередной раз подтвердила, что ни о чём, кроме блуда думать не можешь))))))Клинит тебя, ТП))))
Ответить
304Мишель-Мерседес20.04.2017 10:15
В ответ на сообщение № 304 от Железнова: Ты слишком глупа, чтобы понять, что уже давно на этой страничке общаешься не со мной. Я вас читаю и улыбаюсь. Новая Мишель-Мерседес уложила тебя на обе лопатки.
Ответить
305!20.04.2017 11:07
В ответ на сообщение № 305 от Мишель-Мерседес: Кошмар! Eщe одна Мeрска появилась? Двe Мeрски на сайтe - это явный пeрeбор! Одной-то много и мeрзко.
Ответить
306Железнова20.04.2017 11:38
В ответ на сообщение № 305 от Мишель-Мерседес: Старуха, как ты лечишь свою шизофрению? Или она у тебя не болит, ты и не лечишь?))))) Просто так раздвояешься (не испр)? Впрочем, такие, как ты уже давно описаны умными людьми.))))"Эпический засор мозга: Как деструктивные люди мастерски перекладывают ответственность на вас.Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и близких.Они используют множество отвлекающих маневров, призванных дезинформировать жертву и переложить на нее ответственность за происходящее. Этими приемами пользуются нарциссические личности, такие как психопаты и социопаты, чтобы избежать ответственности за свои действия.Как нарциссы, социопаты и психопаты пытаются превратить вас в послушное стадоПеречисляем два десятка не слишком чистых приёмов, с помощью которых неадекватные люди унижают других и затыкают им рот.ГазлайтингГазлайтинг — это манипулятивный прием, который проще всего проиллюстрировать такими типичными фразами: «Не было такого», «Тебе показалось» и «Ты с ума сошла?».Газлайтинг — пожалуй, один из самых коварных приемов манипуляции, потому, что направлен на то, чтобы исказить и подорвать ваше чувство реальности; он разъедает вашу способность доверять себе, и в результате вы начинаете сомневаться в правомерности своих жалоб на оскорбления и плохое обращение.Когда нарцисс, социопат или психопат использует эту тактику против вас, вы автоматически становитесь на его сторону, чтобы уладить возникший когнитивный диссонанс. В вашей душе борются две непримиримых реакции: либо он ошибается, либо мои собственные чувства. Манипулятор попытается убедить вас, что первое совершенно исключено, а последнее — чистая правда, свидетельствующая о вашей неадекватности.Чтобы успешно противостоять газлайтингу, очень важно найти опору в собственной реальности: иногда бывает достаточно записать происходящее в дневник, рассказать друзьям или поделиться с группой поддержки. Ценность поддержки со стороны в том, что она может помочь вам вырваться из искаженной реальности манипулятора и посмотреть на вещи самостоятельно.ПроекцияОдин верный признак деструктивности — это когда человек хронически не желает видеть свои собственные недостатки и использует всё, что в его силах, чтобы избежать ответственности за них. Это называется проекцией.Проекция представляет собой защитный механизм, используемый для вытеснения ответственности за свои отрицательные черты характера и поведение путем приписывания их другому. Таким образом манипулятор уклоняется от признания своей вины и ответственности за последствия.Хотя все мы в той или иной степени прибегаем к проекции, клинический специалист по нарциссическому расстройству д-р Мартинес-Леви отмечает, что у нарциссов проекции часто становятся формой психологического насилия.Вместо того, чтобы признать собственные недостатки, изъяны и проступки, нарциссы и социопаты предпочитают сваливать свои собственные пороки на своих ничего не подозревающих жертв, причем самым неприятным и жестоким образом.Вместо того, чтобы признать, что им не помешало бы заняться собой, они предпочитают внушать чувство стыда своим жертвам, перекладывая на них ответственность за свое поведение. Таким образом нарцисс заставляет других испытывать тот горький стыд, который ощущает по отношению к самому себе.Например, патологический лжец может обвинить свою партнершу во вранье; нуждающаяся жена может назвать своего мужа «прилипчивым» в попытке выставить зависимым именно его; плохой работник может назвать начальника неэффективным, чтобы избежать правдивого разговора о собственной производительности.Самовлюбленные садисты обожают играть в «перекладывание вины». Цели игры: они выигрывают, вы проигрываете, итог — вы или весь мир в целом виноваты во всем, что случилось с ними. Таким образом, вам приходится нянчить их хрупкое эго, а в ответ вас толкают в море неуверенности и самокритики. Классно придумано, да?Решение? Не «проецируйте» собственное чувство сострадания или сочувствия на деструктивного человека и не принимайте его ядовитых проекций на себя. Как пишет специалист по манипуляциям д-р Джордж Саймон в своей книге «В овечьей шкуре» (2010), проецирование собственной совестливости и системы ценностей на других может поощрить дальнейшую эксплуатацию.
Ответить
307Железнова20.04.2017 11:42
Нарциссы на крайнем конце спектра, как правило, совершенно не заинтересованы в самоанализе и переменах. Важно как можно скорее разорвать всякие отношения и связи с деструктивными людьми, чтобы опереться на собственную реальность и начать ценить себя. Вы не обязаны жить в клоаке чужих дисфункций.Как нарциссы, социопаты и психопаты пытаются превратить вас в послушное стадоАдски бессмысленные разговорыЕсли вы надеетесь на вдумчивое общение с деструктивной личностью, вас ждет разочарование: вместо внимательного собеседника вы получите эпический засор мозга.Нарциссы и социопаты используют поток сознания, разговоры по кругу, переход на личности, проекцию и газлайтинг, чтобы сбить вас с толку и запутать, стоит вам только в чем-то не согласиться или оспорить их.Это делается для того, чтобы дискредитировать, отвлечь и расстроить вас, увести в сторону от главной темы и заставить испытывать чувство вины за то, что вы — живой человек с реальными мыслями и чувствами, которые смеют отличаться от их собственных. В их глазах вся проблема — в вашем существовании.Достаточно десяти минут спора с нарциссом — и вы уже гадаете, как вообще в это ввязались. Вы всего лишь выразили несогласие с его нелепым утверждением, будто небо — красное, а теперь всё ваше детство, семья, друзья, карьера и образ жизни смешаны с грязью. Это потому, что ваше несогласие противоречит его ложному убеждению, будто он всесилен и всезнающ, что приводит к так называемой нарциссической травме.Помните: деструктивные люди спорят не с вами, они, по сути, спорят сами с собой, вы — лишь соучастник долгого, изнуряющего монолога. Они обожают драматизм и живут ради него. Пытаясь подобрать аргумент, опровергающий их нелепые утверждения, вы лишь подбрасываете дровишек в огонь.Не кормите нарциссов — лучше скормите себе понимание того, что проблема не в вас, а в их оскорбительном поведении. Прекратите общение, как только почувствуете первые признаки нарциссизма, и потратьте это время на что-нибудь приятное.Обобщения и голословные утвержденияНарциссы не всегда могут похвастаться выдающимся интеллектом — многие из них вообще не привыкли думать. Вместо того, чтобы тратить время и разбираться в различных точках зрения, они делают обобщения на основании любых ваших слов, игнорируя нюансы вашей аргументации и ваши попытки принять во внимание разные мнения.А еще проще навесить на вас какой-нибудь ярлык — это автоматически перечеркивает ценность любого вашего заявления.В более широких масштабах обобщения и голословные утверждения часто применяются для обесценивания явлений, которые не вписываются в безосновательные общественные предрассудки, схемы и стереотипы; они также используются для поддержания статус-кво.Таким образом какой-нибудь один аспект проблемы раздувается настолько, что серьезный разговор становится невозможным. Например, когда популярных личностей обвиняют в изнасиловании, многие тут же принимаются кричать о том, что подобные обвинения иногда оказываются ложными.И, хотя ложные обвинения действительно бывают, всё же они довольно-таки редки, а в данном случае действия одного человека приписываются большинству, тогда как конкретное обвинение игнорируется.Такие повседневные проявления микроагрессии типичны для деструктивных отношений. К примеру, вы говорите нарциссу, что его поведение неприемлемо, а в ответ он тут же делает голословное утверждение о вашей сверхчувствительности или обобщение типа: «Ты вечно всем недовольна» или «Тебя вообще ничего не устраивает», вместо того, чтобы обратить внимание на реально возникшую проблему.«Волки и овцы»: Или как нарциссы, социопаты и психопаты пытаются превратить вас в послушное стадоДа, возможно, вы иногда проявляете сверхчувствительность — но не менее вероятно, что ваш обидчик проявляет нечувствительность и черствость большую часть времени.Не отступайте от правды и старайтесь противостоять необоснованным обобщениям, ведь это лишь форма совершенно нелогичного черно-белого мышления. За деструктивными людьми, разбрасывающимися голословными обобщениями, не стоит всё богатство человеческого опыта — лишь их собственный ограниченный опыт вкупе с раздутым чувством собственного достоинства.
Ответить
308Сочувствуем20.04.2017 12:59
В ответ на сообщение № 295 от Баканова Лера: Чупокабра, предыдущий застрял у тебя, встав на ребро?)))
Ответить
309Не сочувствуем20.04.2017 13:03
В ответ на сообщение № 302 от Железнова: Чупокабра, и, когда нам будет счастье видеть твоё воссоединение с "семейным" кланом аборигенов?)))
Ответить
310Возмущённые20.04.2017 13:07
В ответ на сообщение № 304 от Железнова: Чупокабра, ты надоела со своими картинками! Из-за твоей подростковой дурости страничка дольше грузится.)))
Ответить
311Мы всё видим20.04.2017 14:00
В ответ на сообщение № 308 от Железнова: Чупокабра, откуда статью спёрла о себе, в очередной раз выдав чужую статью за свои "умозаключения"? Мы подскажем читателям:"20 грязных приёмов, с помощью которых нарциссы.psychologytoday.ru›public…priyemov…nartsissy…nami/"Да, дорогие читатели, она ворует статейки из интернет-журнала "Психология сегодня", находя их в "ВКонтакте". Это всё, на, что способен мозг Чупокабры и ещё лямзать картинки.Мы, как Навальный, провели маленькое расследование, как Железо-Чупокабра становится здесь, на сайте "умной". Часть её "ума", МЫ уже раскрыли. Теперь её любовь к картинкам. Забиваете в поисковик тему, например "Чупокабра. Картинки", жмёте "поиск". Её автопортрет перед вами! Много ли для этого нужно ума? С такой задачей легко справляются дети дошкольного возраста. Вот, все "тайны" ума Железа-Чупокабры. Невелик ум.))))))))))))))))))
Ответить
312Эксперимет20.04.2017 14:16
В ответ на сообщение № 312 от Мы всё видим: Блин, работает! Взаправду работает! Вот она, Железка! Забили "Железо-котики".))))))))))
Ответить
313Мы всё видим20.04.2017 14:21
В ответ на сообщение № 313 от Эксперимет: Рады были раскрыть Вам правду о Чупокабре на литеру "Ж".) )))))))))))))
Ответить
314Железнова20.04.2017 14:32
В ответ на сообщение № 314 от Мы всё видим: Старичок, нагадил много, и, как всегда, с ошибками)))) Неисправимый троечник)))))) "ЧупАкабра" пишется через "А", учти, кОбанчик. (не испр)))))))))) Кстати, ты подсказал, откуда статья, но автора тоже не назвал)))))) Чё так?)))))))))
Ответить
315Мы всё видим20.04.2017 15:26
В ответ на сообщение № 315 от Железнова: Чупокабра, МЫ всё видим. Ты лгунья. Причём автор? Если ты такая умная то, должна знать, как выделяются цитаты, однако не выделяешь, не делаешь ссылок на ресурс с которого своровала, выдавая за свои "мысли". Тебя не раз ловили на воровстве! Мы не ошибаемся. Ты ЧупОкабра. Мы написали, нам видней! Раздражает? Когда Железо-Чупокабре делать нечего и она безнадёжно глупа, то начинает вылизывать свою, ты знаешь, что.))))
Ответить
316!20.04.2017 15:33
В ответ на сообщение № 312, 314, 315 от Мы всё видим: ЧупАкабра, грамотeй! Свои ошибки надо признавать, а нe подводить под них тeорию!
Ответить
317???20.04.2017 15:39
В ответ на сообщение № 316 от Мы всё видим: Мальчик, зачeм к Жeлeзновой пристаёшь? Влюбился или она тeбe дорогу пeрeшла к "ЧупОкабрe"? Что надо-то от нee? Огласи список всeх прeтeнзий к нeй.
Ответить
318Железнова20.04.2017 15:52
В ответ на сообщение № 318 от???: Да, он давно обиделся))) Что домой больше не пустила, разговаривала неуважительно с отцом русской демократии, процентов не заплатила, камеру не ему отдала)))) Рассказов не читаю, за гения не считаю, над ошибками смеюсь, лимитчиком называю))) Раньше он народу мозги парил, что на Таганке живёт, типа коренной, ан нет, на Пролетарке, в самом что ни на есть лимитческом районе, застройки 60-х годов прошлого века.))) Картинки мои ему не ндравятся (не испр). Девочкой называю. Да много всего.))) Ночами не спит, всё обо мне думает.))) Печалька)))
Ответить
319!?20.04.2017 15:56
В ответ на сообщение № 316 от Мы всё видим: Слушай, я понимаю, что ты, юноша, можeшь влюбиться в умную, сильную и талантливую жeнщину, как Жeлeзнова. Но зачeм здeсь истeрить и дeргать eё за косичку, как пeрвоклассник?
Ответить
320Железнова20.04.2017 16:01
В ответ на сообщение № 316 от Мы всё видим: Старичок, а цитаты закавычены))) И, что я там у тебя украла, старичок?))) Может, покоцанную стекляшку из твоего мешка? Который ты мне привёз на халяву посмотреть))) А в геммологии МГУ с тебя бы по 500 рублей за каждую взяли бы, чтобы сказать, что это ерунда))) Пиастры, твою дивизию.) )) У нас сороки все такие "драгоценные" камни из бетона повыковыряли и утащили.)))Кстати, опять ошибочка у тебя, гений русской литературы.) ))) В данном случае "при чём" пишется раздельно))) Сочетание предлога с местоимением, при чём напишем раздельно (правила русского языка)))
Ответить
321Василиса20.04.2017 16:01
В ответ на сообщение № 312 от Мы всё видим: Спасибо. Интересная информация. Железнову правильно назвали. Использует чужое, пусть не выдаёт за своё. Вы подсказали интересный сайт, не скрывая. А Железнова, так и делала бы вид, что такая умная. Когда она пишет своими словами, её язык помойка. Видимо, она всю жизнь так общается. У неё наверняка нет друзей. С чего же друзья будут?
Ответить
322Как Вы правы20.04.2017 16:06
В ответ на сообщение № 316 от Мы всё видим: Она и правда "этим" занялась!) ))
Ответить
323Железнова20.04.2017 16:07
В ответ на сообщение № 312 от Мы всё видим: Старый, ну ты тупой))) У тебя даже на картинке написано "ЧупАкабра"))) Или ты и на латинице не в зуб ногой?Мда, ботва у тебя знатная, а морковка так себе)))
Ответить
324Пушистые котики20.04.2017 16:10
В ответ на сообщение № 319 от Железнова: А! Вот как ты выглядишь Железо-Чупокабра!) ))
Ответить
325Ох20.04.2017 16:21
В ответ на сообщение № 322 от Василиса: Сама используй "чужоe", а мы почитаeм и спасибо скажeм. Или слабо? Гдe твои-то собствeнныe умныe мысли, что-то нe видно? Можeт, боишься плагиаторов или у самой (ого) ума нe хватаeт?
Ответить
326!20.04.2017 16:24
В ответ на сообщение № 326 от Кайф: Нeт, нe замeтили! Ты наркоман? Тогда понятны твои глюки!
Ответить
327Железнова20.04.2017 16:26
В ответ на сообщение № 325 от Пушистые котики: Я в девять уже под одеялком, в мягкой постельке)))Всё просто, старичок)))
Ответить
328Железнова20.04.2017 16:28
В ответ на сообщение № 326 от Кайф: Ставь перед собой реальные цели))) Кишка тонка, меня бесить)))
Ответить
329Кайф20.04.2017 19:22
В ответ на сообщение № 327 от Железнова: Баю-баюшки, баю!Сосёшь лапу ты в аду!Ма-а-я-я Чупока-а-а-бра! )))
Ответить
330Кайф20.04.2017 19:41
В ответ на сообщение № 328 от Железнова: Старуха-развалюха, у тебя запруха? На клоповник свой ложись!Ма-а-я-я Чупока-а-а-бра!) ) )
Ответить
331Железнова20.04.2017 19:45
В ответ на сообщение № 330 от Кайф: Старче, я угораю.)))))) Совсем сбрендил.))))))
Ответить
332Публика20.04.2017 19:51
Здорово Железо-Чупокабру припечатали! Крассава, как уделали. Не нравится Чупокабре своё же дерьмо нюхать, никто не держит, давай, до свидания с русскоязычного сайта! )))
Ответить
333Палата №620.04.2017 19:53
В ответ на сообщение № 330 от Кайф: Малыш, таблeточки прими и спать. Ай-яй-яй, такой молодой и такой больной.
Ответить
334Железнова20.04.2017 19:54
В ответ на сообщение № 332 от Публика: Старичок, давай, давай, создавай толпу. А раньше своим ником гордился.))) Мдя)))
Ответить
335Ку-ку20.04.2017 19:57
В ответ на сообщение № 332 от Публика: Дeтский сад, украинский бардак.
Ответить
336Бек-вокал20.04.2017 19:57
Железяка на метле, Мозг кипит в её башке!Чупокабра страшная, На лицо вся ужасная!) )))
Ответить
337Кайф20.04.2017 20:04
В ответ на сообщение № 333 от Палата №6: Чупокабра ты не злись, На клоповник свой ложись!Палец в нос себе воткниИ спокойненько сопи!Ма-а-я-я Чупока-а-а-бра! )))
Ответить
338Бек-вокал20.04.2017 20:15
В ответ на сообщение № 334 от Железнова: Железяка, ты Ку-куЛепишь тут свою фигню.Получила от негоТы пинка хорошего! )))
Ответить
339Кайф20.04.2017 20:18
В ответ на сообщение № 328 от Железнова:Старуха-развалюха, у тебя запруха?На клоповник свой ложись!Палец в рот и усосись!Ма-а-я-я Чупока-а-а-бра! )))
Ответить
340Палата № 620.04.2017 20:23
В ответ на сообщение № 337 от Кайф: Лeчись вмeстe c нами, мальчик, а то мы тeбя потeряeм.
Ответить
341Проходил мимо20.04.2017 20:26
Железнова здесь сидит.Попу чистит и сопит.Как прочистит сиранёт!Разбегайс, а то убьёт!Гуляй, родимые! Наяривай!
Ответить
342Железнова20.04.2017 20:27
В ответ на сообщение № 340 от Бек-вокал: Старичок, маленький совет)))
Ответить
343Присоединяюсь20.04.2017 20:36
В ответ на сообщение № 341 от Палата №6: Чупокабра, ты сиди и за зад себя держи!Не рвануло бы теби, разлетятся же мозги!А по хлопать! )))
Ответить
344Железнова20.04.2017 20:43
В ответ на сообщение № 343 от Присоединяюсь))): "Похлопать" всегда пишется слитно))) Ты чего, в сельской школе учился, старичок? Помнится, когда я тебя спросила, где ты учился, тебя аж перекосило)))
Ответить
345А пожалуйста!20.04.2017 20:44
В ответ на сообщение № 343 от Присоединяюсь ))): Мы пришли сюда гулять.А Железо здесь вонять.Видим, как ей дали!По самые сандали!Улетела та с крыльца, Вы, ребята, молодца! )))
Ответить
346Веселиться, так всем!20.04.2017 21:02
Железяка не свисти!Забирай свои трусы.Будто ты не знаешь, Как сильно ты воняешь!) ))))
Ответить
347Завидую талантам!20.04.2017 21:09
В ответ на сообщение № 346 от Веселиться, так всем!: Класс! Уважуха!) )))))
Ответить
348Репа20.04.2017 21:18
Одно непонятно, кто-нибудь картинки Чупокабры смотрел?))))))
Ответить
349Веселиться, так всем20.04.2017 21:24
В ответ на сообщение № 348 от Репа: Её картинки только недоношенные чупокабрята рассматривают! А мы люди взрослые, серьёзные.)))
Ответить
350Бессонница20.04.2017 21:42
Железо, на ночь поворочаться нашла здесь:"Воспитанные люди, по моему мнению, должны удовлетворять следующим условиям:3) Они уважают чужую собственность, а потому и платят долги.4) Они чистосердечны и боятся лжи, как огня. Не лгут они даже в пустяках. Ложь оскорбительна для слушателя и опошляет в его глазах говорящего. Они не рисуются, держат себя на улице так же, как дома, не пускают пыли в глаза. Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают. Из уважения к чужим ушам они чаще молчат.5) Они не уничтожают себя с тою целью, чтобы вызвать в другом сочувствие. Они не играют на струнах чужих душ, чтоб в ответ им вздыхали и нянчились с ними.8) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплёванному полу, питаться из керосинки. Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность. Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи.Здоровый дух в здоровом теле.")))
Ответить
351Баканова Лера21.04.2017 00:22
В ответ на сообщение № 339 от Кайф: Старичок, ты - буратино! Потому, что деревянный.))) "Скажите, ка его зовут? Бу!Ра!Ти!Но! Буратино!" Лысое тупое полено!) ))
Ответить
352Железнова21.04.2017 08:01
В ответ на сообщение № 350 от Бессонница: Старичок, а каким боком меня должен волновать твой образ жизни? Это ты привык ложки под столом искать, а у меня они в ящике стола всегда лежат.))) Это ты эстетствуешь с пивом, чипсами и своими тараканами.))) Почему же я не должна из-за этого спать? Я за свободу. И за чужую тоже. Так что, делай, что хочешь, смотри в свои щели. Это твой выбор.))))Твоё эссе, кстати, так себе, хоть и Чехов, и ни один пункт ко мне не относится.))) А, что автора не обозначил?)))
Ответить
353Бессонница21.04.2017 10:41
В ответ на сообщение № 352 от Железнова: Чупокабра, о твоей бессовестности все начитались и постоянно видим подтверждение. Мы знаем, что ты делала этой ночью! Где была! Тупая Железяка учит всех грамоте, а сама не знает, как выделяются цитаты в тексте. Сбегай в интернет, старая плешивая старуха, найди картинку. А в цитате всё прямо про тебя, все пункты! Умывайся, с бессонным утром и с прошедшей бессонной ночью Бакланова Лера!) ))))))))))))
Ответить
354Железнова21.04.2017 10:51
В ответ на сообщение № 353 от Бессонница: Вот ведь, старичок плешивый рассмешил))))))) Всезнайка.))))) Всевидящее око))) Грамотей сельский))) Плешь почеши, может в черепке, что поменяется? Хотя, у неандертальца, вряд ли.) ))))))
Ответить
355Бессонница21.04.2017 11:51
В ответ на сообщение № 354 от Железнова: Чупокабра, если Старый Русский такой, то он красавец мужчина, а на переднем плане ты, как ты любишь. Понятно, почему ты хотела отдать ему долг своей натурой. И деньги себе оставить и грязное, сморщенное своё желе побаловать.От тебя любого вырвет, а Старого Русского красавца, умного, стройного, сильного, молодого, тем более. Корми клопов своего вонючего дивана и не мешай нам жить, Чупокабра.))))))))))))))))))
Ответить
356Железнова21.04.2017 12:47
В ответ на сообщение № 355 от Бессонница: Ну конечно, ты "красавец"))) А ещё Д, Артаньян.))))) Что ещё набредишь?))))
Ответить
357Железнова21.04.2017 14:33
Чёрт с вами, гады, каюсь. Я старая, одинокая, жирная, похотливая, склочная старуха. Я обманула, благородных людей. Кинула их на большие деньги. Они меня кормили поили, помогали мне, заботились, общались со мной, создали возможность пользоваться интернетом, скайпом, телефоном за их счёт. Я объедала многодетную семью, детей, тянула деньги с их матери несколько лет. Я с сыном пыталась втянуть в свои криминальные схемы мошенничества и старого гнусского. Он отказался, скотина старая, лысый чёрт. Я всем вру напропалую, нагло, подло, грязно, особенно лью грязь на многодетную мать. Она перестала ездить ко мне привозить жратву, трусы с ливчиками, купленные за её счёт по моей просьбе. Перестала оплачивать мой интернет, мобильный телефон. Я глумилась над людьми, называя их нищебродами, желала им замёрзнуть и сдохнуть с голода, натравливала русских на украинцев, а сама я еврейка, но вру всем, что русская. Теперь я снова одинокая в своей грязной халупе, голодная, но вру всем, что худею по диете. Ненавижу всех! Плюю на всех, гажу всем, кто здесь пишет обо мне правду. У меня нет мозгов, но есть старческий маразм, поэтому кроме туалетных тем и половой распущенности, в голове других мыслей не держится. Всю жизнь прожила на пособие по инвалидности, пользуясь жалостью людей обирала и обираю людей. Друзей нет, потому-что они все "сво.", гады, я им ещё покажу. Меня бесят хорошие, честные люди, я их ненавижу. Меня бесит молодняк на сайте, что высмеивают меня, обличают. Не сплю ночами, плачу, разрабатываю планы мести, в основном картинками, чтобы знали. Они смеются. Я обижаюсь, снова не сплю ночами и всегда плачу от обиды. Я ничего не знаю, ничего не умею полезного. Я гнусавлю на красивых людей, выставляю их фото, говорю о них гадости, потому-что завидую. Сама толстая, жирная, бесформенная бочка, наполненная пороками по край, свои фото в полный рост не выставляю, но требую от других выставлять их фото. Троллю под разными никами, штук двадцать их у меня, стала путаться в них. Но стараюсь обвинить других, порядочных людей. Я всегда оплёвываю людей, чтобы обелить свои подлые поступки. Самое главное. Читаю Старого Русского, хочу его, бегаю за ним, не могу жить без него. Он молод, силён, красив, умён, талантлив, весёлый, коммуникабельный парень. Но у этого мента много хороших, порядочных друзей. И я, подлая старуха, совсем ему не нужна. Сижу, печатаю и морщу свой персик под столом в мечтах о Старом Русском. Где ты мой милый, мой молодой?Я настолько подлая и завистливая, что клевещу на прекрасную, красивую, умную женщину. Завидую ей во всём. Она вырастила хороших, красивых, умных детей. Дружит с такими же прекрасными, красивыми, умными людьми. Что больше всего меня бесит, что она, подлая Мишелька-Мерска, продолжает дружить с моей тайной любовью Старым Русским. Когда я представляю их вместе, мой жёваный, сморщенный персик тоже бесится. Я плачу, грызу обои на стенах и продолжаю мстить картинками, потому, что ума написать текст не хватает, не умею составлять из слов предложения. Я завидую новой квартире Мерски, которую она заработала для своих детей, и я сижу в грязной коммуналке, злюсь и клевещу на неё. О, с каким бы удовольствием я бы отобрала себе эту новую квартиру у её детей! А Старый Русский радуется за детей гадкой Мерски-Мерседески, за неё, желает их семье счастья, процветания, любви, плешивый ментяра. Опять, опять, опять, он у меня в голове, хочу, хочу, хочу его, его молодого тела, подержаться за кожаный ремешок (песня "Любе"), хочу жить за его счёт, чтобы ухаживал, чтобы кормил, обувал, одевал, возил на дачи, развлекал, концерты, музеи, хочу его, он идеал мужчины, хочу. Но ко мне липнут только помойные жабы и крысы. Потому, что я сама жабо-крыса, выше своего горба не прыгну. Гады вы все, ненавижу честных, порядочных, умных, красивых, счастливых. Сейчас, сейчас, я вам картинок-то найду, вы у меня попляшите. Я вам такое сейчас выставлю, такое. Уже выставляю.
Ответить
358Железнова21.04.2017 16:00
В ответ на сообщение № 357 от как бы Железнова: Старичок, от себя пиши.)) Прочитала 2 строчки.))))
Ответить
359Баканова Лера22.04.2017 15:17
В ответ на сообщение № 357 от Железнова: Старикашка, тебя выдали грамматические ошибки, ну как без них, ты же двоечник и то, что ты в очередной раз сам себя похвалил: "молод, силен, красив, умен, талантлив, веселый, коммуникабельный парень". Старичок, ты давно на себя в зеркало смотрел?)))
Ответить
360Баканова Лера22.04.2017 18:01
В ответ на сообщение № 357 от Железнова: Ты - идеал мужчины? Старый, ты себе льстишь.) Эк тебя корежит, старичола, при этом вся твоя гнилая сущность вылезает наружу.
Ответить
361Железнова22.04.2017 19:29
В ответ на сообщение № 360 от Баканова Лера: Написал и смылся.)) А может Мальцева около узилища ждёт с букетом.)))
Ответить
362Баканова Лера23.04.2017 00:33
В ответ на сообщение № 357 от Железнова: Старый, все, что ты можешь выставить - это глупость и непорядочность.
Ответить
363???23.04.2017 03:24
В ответ на сообщение № 357 от Железнова: Ну, давай, выставляй. Старый, что не выставляешь-то?
Ответить
364Суходрищев23.04.2017 14:10
В ответ на сообщение № 361 от Железнова: А ты, Чупокабра, сидишь и ждешь, когда к тебе придет старуха с косой.
Ответить
365Железнова23.04.2017 15:39
В ответ на сообщение № 364 от Суходрищев: Это ты типа экстрасекас (не испр.) старый мерин?))) Кстати, посмотри на фотку повнимательней, денисовец. Особенно на уши)))) Это один и тот же человек. Разница в масштабе и ракурсе.))) И ты считаешь себя ментом особо высокой квалификации?))) Ага))) КвалиФикции (не испр.)))
Ответить
366Баканова Лера23.04.2017 15:58
В ответ на сообщение № 365 от Железнова: Ну, вылитый старичок - ни убавить, ни прибавить, все при нем)))
Ответить
367Железнова23.04.2017 16:25
В ответ на сообщение № 366 от Баканова Лера: Что есть, то есть.))
Ответить
368Железнова23.04.2017 19:19
В ответ на сообщение № 363 от???: Чупокабра, ты чего клинишь? Ты же я! Сама не помнишь, что картинки выставила? Я лобная кость, ты затылочная. Автопортрет на переднем плане.
Ответить
369???23.04.2017 20:40
В ответ на сообщение № 368 от Железнова: Старче, ты-не лобная, а лобковая, и не кость, а вошь.
Ответить
370Железнова23.04.2017 20:55
В ответ на сообщение № 368 от Cтарый мерин:Не отмазывайся, старче)))
Ответить
371Старичок-боровичек24.04.2017 02:58
В ответ на сообщение № 359 от Баканова Лера: На себя смотрел не так давно, и ничего страшного не заметил, а вот видел пару бакланов в зоопарке, вот это да, ели тухлую рыбу, ну прямо ты с муженьком, вылитая Ларик Баканша.Только вы когда рыбку клюете, мойте ее!) )))
Ответить
372Баканова Лера24.04.2017 11:11
В ответ на сообщение № 371 от Старичок-боровичек: Старичок, что не спалось-то? Опять шкурку гонял?))) О том, что у тебя зрение фиговенькое, тут неоднократно говорили, судя по всему, ты поэтому сослепу и перепутал, когда клацал по клавиатуре, меня с Ларой.))
Ответить
373Баканова Лера24.04.2017 11:15
В ответ на сообщение № 371 от Старичок-боровичек: Да, старичок правильно пишется "боровичОк". Садись, два!) ))
Ответить
374Баканова Лера24.04.2017 17:21
В ответ на сообщение № 371 от Старичок-боровичек: Старичок, морковку надо не в зад засовывать, а кушать, полезно для зрения)))
Ответить
375Старый Розум24.04.2017 20:28
В ответ на сообщение № 374 от Баканова Лера: Спасибо, заботливая! Просветила. Собственный опыт помог? Век живи, век учись!
Ответить
376Баканова Лера24.04.2017 20:39
В ответ на сообщение № 375 от Старый Розум: Старичок, я наоборот тебя предостерегла, но ты же ведь упертый, не послушал совета)))
Ответить
377Баканова Лера24.04.2017 20:43
В ответ на сообщение № 375 от Старый Розум: Старичок, "Да здравствует разум, да сгинет маразм!"))) К тебе, правда, это не относится)))
Ответить
378Шмакулевич24.04.2017 21:06
В ответ на сообщение № 375 от Старый Розум: Ойц! Старичок, мое вам с кисточкой через окно! Я слышал, шо ви рассказики пописываете, а еще мне говорили, шо ви себе с Чеховым на один уровень поставили. Еще я читал на этом сайте, шо в одном из них ви писали, как в детстве ви карандаш сначала засовывали себе в зад, а потом его сосали и облизывали. А теперь вот и до моркови дошли. Ойц, старичок! О дезинфекции надо думать всегда!
Ответить
379Пинкертон24.04.2017 22:31
В ответ на сообщение № 370 от Железнова: Старая железяка! Когда просыпаешься, думай о вечном! Чупокабра!
Ответить
380Помидор24.04.2017 22:40
Я видел Чупокабру! Она такая старая Чупокабра!
Ответить
381Гудрон24.04.2017 22:47
Железяка! Ты уже спишь? Тебе мальчики кровавые не снятся?
Ответить
382Железнова25.04.2017 07:31
В ответ на сообщение № 379 от Пинкертон: Старичок, не твоё собачье дело, о чём я думаю)))))Можешь думать о вечном, а у меня найдётся тысяча приятных вещей, о которых можно подумать и вспомнить,))))) я ж не Чехов.))))))) И даже не простой графоман. Смотрю, тебя скоро издадут.)))))))
Ответить