13-летнему сыну Пескова подарили торт с шоколадным Гелендвагеном

03.04.2017 11:09919#Дмитрий_Песков гелендваген

Сын Дмитрия Пескова Мика, которому исполнилось 13 лет, получил на день рождения торт, который был украшен шоколадным Гелендвагеном с двумя мигалками. Фотографию торта разместила на своей странице экс-супруга Дмитрия Пескова Екатерина.

"Мика ж нормальный пацан, зачем ему эта хрень с мигалками и геличем?!", "Простите, но на день рождения вот такое уродство? Мне это напоминает субкультуру...", - задают вопросы пользователи социальной сети Instagram.

В свою очередь, дочь Дмитрия Пескова Елизавета является автором собственного блога на сайте радиостанции "Эхо Москвы", где она пишет тексты о жизни во Франции, где проживает в настоящий момент.

Отметим, Гелендвагены стали своеобразным символом "крутизны" - так, сын вице-президента "Лукойла" устроил на автомобиле этой марки гонки с полицией, тогда как выпускники академии ФСБ устроили массовый заезд на Гелендвагенах по улицам Москвы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн03.04.2017 11:37
Да, мельчает редакция, вот что это за новость, и смысл в ней? Чушь публикуют! (
Ответить
2Азаров Сергей03.04.2017 12:11
Доченьки его за границей живут, а папаша тут из себя крутого патриота корчит. Зажрались, депутатские рожи. А деревни русские погибают от безденежья.
Ответить
3Error03.04.2017 13:29
А права не впечатали в торт на вырост?
Ответить
4Трансформирование03.04.2017 16:20
Ничего, на 18-летие, настоящий "крутой" автомобиль подарят.))))))
Ответить
5Трансформирование03.04.2017 17:10
В ответ на сообщение № 3 от Error: Не переживай, права тоже будут в комплекте с крутой тачкой в подарок на совершеннолетие, или даже раньше.)) В СМИ писали, что на день рождение Коли Лукашенко, в его 10-летие, "наш Медведев" подарил ему золотой пистолет.))) Настоящий или нет, не указано, но думаю всякое сыну Лукашенко Медведев бы не дарил.))) Правда при том, когда Лукашенко стал "посматривать" на западные инвестиции и открыл свои границы с западники, "дружба" с нашим премьер министром чего-то у него разладилась. И где-то он, Лукашенко, даже заикнулся, что у него есть что сказать про Медведева.)))
Ответить
6Тюря03.04.2017 20:43
Детки "начальства" всегда в шоколаде! Хорошо им!
Ответить
7Трансформирование03.04.2017 21:01
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: А поскольку батька Лукашенко, как один тут из комментаторов выразился, что "Лукашенко-хитрый лис", о он специально про Медведева намекнул.))) Чтобы он промолчал, про Медведева-то, то ему из "братских чувств" или долг за газ простят, или он какие другие себе дивиденды вытребует, в поддержку своему "тронству" среди белорусов и в мировой политике в поддержку. )))
Ответить
8Смешинка04.04.2017 10:05
Так и не поняла, а где соль новости? В чем она? Что ребенку подарили торт с машинкой? Скоро настоящий подарят и что? Неужели кто-то удивится? На то они и миллиардеры.
Ответить
9Юноша04.04.2017 14:44
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Соль новости (а так же и сахар) в том, что автомобиль был шоколадный!
Ответить
10Смешинка05.04.2017 11:29
В ответ на сообщение № 9 от Юноша: И??? На торте и жених с невестой бывают шоколадными, но никого это не коробит. Слышала, что стоматологу дарят торт с шоколадными зубами. А что дарят гинекологу, то история умалчивает)))Вот тоже тортик, но почему-то никто не удивится.
Ответить
11Колесников05.04.2017 21:24
Папаше, как дочка из Франции пишет и на колесик от этой машины денег не хватало.
Ответить
12Историк07.04.2017 14:08
Когда-то Гитлер собрал за столом своих. Официанты их долго угощали, а на десерт поднесли торт, на котором были испечённые кавказские горы и налитое шоколадом Чёрное море.
Ответить
13Лермантов 07.04.2017 20:19
В ответ на сообщение № 12 от Историк: Да Гитлер, вот были люди, не то, что нынешние глупые.
Ответить
14Муленков08.04.2017 16:20
В ответ на сообщение № 12 от Историк: Гитлер закончил плохо! Не дай Бог никому быть фашистом!
Ответить
15Антифашист08.04.2017 16:25
В ответ на сообщение № 12 от Историк: Жаль, что гада не утопили в Черном море! (не шоколадном)
Ответить
16Лермантов09.04.2017 20:38
В ответ на сообщение № 13 от Лермантов: Здорово он почистил циклоном (газ против вшей обрезанных).
Ответить