Владимир Путин рассказал о болезни Дмитрия Медведева

15.03.2017 12:013301#Владимир_Путин Анна_Попова Дмитрий_Медведев болезнь

Президент России Владимир Путин рассказал о болезни премьер-министра Дмитрия Медведева, подчеркнув, что "не уберегли Дмитрия Анатольевича".

"Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли", - цитирует "Интерфакс" российского лидера. Из-за этого премьер-министр не смог встретиться с президентом Армении.

На официальном сайте правительства указано, что 10 марта Дмитрий Медведев участвовал в заседании правительственной комиссии по развитию Северо-Кавказского федерального округа.

14 марта глава Роспотребнадзора заявила журналистам о том, что в России в настоящее время отмечается рост ОРВИ и гриппа. Вместе с тем она отметила, что в 2017 году показатели смертности от гриппа в 20 раз ниже, чем в предшествующие два года.

Напомним, год назад Владимир Путин призвал министров не ходить на работу, если они больны: "Правительство с гриппом не справляется, по-моему, несет потери".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн15.03.2017 13:15
Захворал наш мальчик, перетрудился наверное! ( ( ( (
Ответить
2Железнова15.03.2017 14:16
Спит наш медвежонок в зимней спячке))))))) Хотя, и в летней Айфончик тоже спит.)))))) Наверное, муха цеце покусала.))))))
Ответить
3Чукча15.03.2017 14:26
Видно, расследования Навального не прошли бесследно. Может хотел президентом еще раз стать, а вот Путин подгадил по-Петроградски.
Ответить
4Белоруска16.03.2017 08:20
В ответ на сообщение № 3 от Чукча: Не собирай, богатые тоже болеют и плачут.И, если бы не Путин, сидеть в бомбоубежищах, или в метро прятались от бомбежек.И ещё, Россия спонсирует все бывшие союзные республики.А тем, кому неугодны политика или теперешний рынок, надо жить и терпеть.Против власти идти, равносильно, что идти против ветра.
Ответить
5Смешинка16.03.2017 09:27
Что-то Солнышко скрылось. Наверное, трудится - банки и банкоматы замуровывает.)))
Ответить
6Чукча16.03.2017 13:47
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Может он с похмелья. Конеxно, управлять, сидеть или костыли забивать в шпалы, это большая разница.
Ответить
7Ку-ку16.03.2017 16:32
Это наногрипп накинулся. Денег на похороны нет, поэтому пройдёт. И, даже не надо ехать в Тосканию, чтобы попить тосканского вина. Достаточно обратиться в благотворительный фонд.Ну, в конце концов, все же болеют!
Ответить
8Белоруска16.03.2017 21:14
В ответ на сообщение № 6 от Чукча: Кто, на что учился.Кто на шпалы, кто на президента готовился.
Ответить
9Чиновник16.03.2017 21:26
Наглядное подтверждение "эффективности" профилактики гриппа.Вы всё ещё прививаетесь? Тогда мы идём к Вам.
Ответить
10Вад17.03.2017 16:20
Призову тёмные силы, попляшите.
Ответить
11Мишаня18.03.2017 12:37
Он же "трудоголик" у нас! Вот и "перетрудилси" (не испр! нарочно!)
Ответить
12Швондер18.03.2017 14:40
В ответ на сообщение № 11 от Мишаня: Я догадываюсь о том, что произошло с Д. Медведевым. Намедни президент Молдавии привез несколько десятков бутылок молдавского вина. Известно, что Медведев в последние годы пристрастился и теперь его не оторвать от молдавского. Вот и вся его болезнь.
Ответить
13Белоруска18.03.2017 16:15
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Я тебя во сне видела и скайп не нужен, личико твоё красивое, но округленное, хорошо кушаешь.А этого можешь не показыватьВсе его видели.
Ответить
14Швондер19.03.2017 11:50
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Здравствуй, Белоруска! Как ты поживешь? Я тебя тоже не забываю. Читать SPR стал меньше.
Ответить
15Белоруска19.03.2017 14:42
В ответ на сообщение № 14 от Швондер:Ну, ну, редко. Мне заметно, что нормально появляешься на сайте.Это я месяц могу не писать, как телефон в ломбард сдаю.Мужа в жизни нет, всю жизнь считай, зарплату никто не отдаёт, как другимбабам. Вот мобильник мой муж, кормитменя. Без света иногда сижу, уедув город, когда надоедает это все.Воюю с пожарниками, с ментами, ониприезжают по спецрейду, проверяютвсякую всячину.Долги свои выплатила в январе.А ломбард не считаю долгом, давноношу, оборот денег ходит. Отдала - взяла, снова принесла.Чтобы не чувствовать безденежье.Привязалась молодая соседка, одолжи, да одолжи денег.Маме родила, мама кормит, вот сидиту мамы, пусть она и даёт ей деньги, оназапивает иногда.Увидит меня в окно, что я часто в магазин хожу и езжу в город и вечнос торбами иду, где ты спрашивает берёшь эти деньги. Я говорю ей, чтоэкономлю пенсию.Что это за экономия, каждый деньв магазин ходит.За молоком, кефиром, сметаной, батоном, хлебом.Вот так я и поживаю, иногда приберусь, сама себе нравлюсь и в зеркало своё зашарпанное посмотрюна себя и скажу сама себе: "Красотаспасёт мир!" А так хожу зачуханная.
Ответить
16Швондер19.03.2017 21:37
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Да, невеселая история.
Ответить
17Чукча21.03.2017 20:30
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: После 80-и начинается старость кто не пьет, так, что терпи.
Ответить
18Швондер21.03.2017 23:32
В ответ на сообщение № 17 от Чукча: Привет тебе чукча от родни!
Ответить
19Чиновник22.03.2017 22:09
Какое там захворал, он на лыжах ездил кататься.
Ответить
20Зы01.04.2017 17:53
Болеет и не только он, все они там клептоманы.
Ответить
21Алкаш03.04.2017 12:50
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Галюнечка-красотулечка, тебя уже от моего приезда ничто не спасет! Жди меня, моя ягодка ненаглядная!
Ответить
22Белоруска13.04.2017 19:58
В ответ на сообщение № 21 от Алкаш: Ясное дело, ничего не спасёт? Потому, что небеса сводят. И все остальное, главное не помереть от временного счастья. Под алкашом у тебя лучше получается. Я уже еле живая, от своих несчастий.
Ответить