В РПЦ отказались комментировать слова Поклонской о мироточащем бюсте (видео)

05.03.2017 14:411128#Наталья_Поклонская мироточащий_бюст

Депутат от "Единой России" Наталья Поклонская не смогла удержаться от соблазна в очередной раз дать интервью, несмотря на запрет руководства партии. Она рассказала несколько дней назад о том, что в Крыму замироточил бюст Николая II, а жители приводят к нему детей, прикладывая больные места к монументу.

"Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил. Бюст!" - рассказала она в эфире "Царьград ТВ".

Радиостанция "Говорит Москва" цитирует представителя РПЦ, председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанга Кипшидзе. Он заявил, что никаких комментариев по этому поводу сделано не будет "Можете сказать, что мы отказались", - сказал он.

Отметим, глава администрации Леонобласти рассказал о том, что в Выборге замироточил бюст Ленина. Отметим, кроме него таких явлений больше никто не заметил.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1??05.03.2017 16:01
"Замироточил" бюст?))))) Можeт, в этом виноваты голуби или кто-то из прохожих, напримeр, плюнул нeудачно или наоборот, цeлился и точно попал?
Ответить
2ЖЕЛЕЗНОВА05.03.2017 16:12
Ужас, какая она стала страшненькая. ( ( Очень заметно, что её изнутри что-то точит, грызёт, съедает. Отсюда и эти бредни.)))
Ответить
3Баканова Лера05.03.2017 16:31
В ответ на сообщение № 2 от ЖЕЛЕЗНОВА: Васса, Васса, а может она свой бюст имела ввиду гав, гав.))))
Ответить
4Татьяна05.03.2017 17:10
Бюст из бронзы?))) Бронза имeeт привычку зeлeнeть или чeрнeть со врeмeнeм, eсли экология плохая. Бюст стоит в Крыму? Значит, на нeго дeйствуeт морская вода, а точнee, eё пары, соль. Автор бюста должeн был прeдусмотрeть это и отлить памятник нe из простой бронзы, а "адмиралтeйской", с добавлeниeм цинка, что повышаeт коррозионную cтойкость к морской водe. Ecли жe памятник отлит из обычной бронзы, то, возможно, Полонская наблюдала нe мироточeниe, а коррозионный процecс (хотя, это такой жe брeд).))))
Ответить
5Гагачий Пух05.03.2017 19:19
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Хорошее объяснение, теперь понятно в чём дело. Спасибо. А Поклонская своим ангельским голосочком (и приятностью) так завораживающе журчит, что как "птица Феникс" усыпляет, так и хочется ей поверить. Красивая она невероятно. И манеры приятные.
Ответить
6Лидия05.03.2017 20:05
Меня удивляет избрание Поклонской депутатом. Выросла на Украине, когда агрессивность к России зашкаливала. Побег в Крым ещё не характеризует ее, как нашего единомышленника. Она мне больше напоминает засланного казачка. Императора Николая причислили к лику святых, Слава Богу, но и ЛЕНИН для многих из нас - величайший ЧЕЛОВЕК ГЕНИЙ МИРА.
Ответить
7Солнышко06.03.2017 01:33
Она явно хочет отбелиться, как бы ищет помощи, чуда.А вообще это и есть самое настоящее язычество, идолопоклонство, искажение православия. Точнее сказать ничего общего с христианством тут нет. Язычество сидит глубоко в русском человеке. (Если бюст замироточил, значит мы всё делаем правильно, правда наша, и т. д.) Уже давно малюют иконы Распутину, Сталину. Многие язычники-фанатики утверждают, что Николай второй от престола не отрекался в пользу своего брата. Помнится Лев Толстой называл царя России - кровавый Николай. И предрекал ему и Столыпину смерть насильственную, по-моему в 1908 г. За время его правления по всей России в крупных городах были возведены эшафоты в народе назывались галстуки. Людей - мужиков недовольных нищетой, вешали случалось по два десятка за день. И эти преступления сейчас списывают на его супругу немку. Тут Раиса Максимовна страну развалила, там немка. Любая империя может существовать только на виселицах и войнах только какое-то время. Первый развал произошёл после войны в первую мировую. Второй после Афганской войны. Третий будет в течении двух лет после войны с Украиной. И ничему не удивляйтесь. Всё идёт, как должно идти.
Ответить
8MyxaH06.03.2017 09:32
В ответ на сообщение № 2 от ЖЕЛЕЗНОВА: Возможно, этот нергр рядом.
Ответить
9Железнова06.03.2017 10:20
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Где ты икону-то увидел? Сталин, с такими маленькими ручками, и с рукавами другого цвета (Обычный фотошоп. Но, что-то в этом было. Не дал Хрущ всех добить). Но вот фотка Шухевича. Какое типично "славянское" лицо.)))))))))
Ответить
10Трансформирование06.03.2017 11:38
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Васса ты как всегда в своём репертуаре.))) Твоё любимое занятие выставлять на обозрение мертвыхлюдей, замученных, застреленных, растерзанных, окровавленных. Каким-то тухлым холодком от тебя веет.) () ( ( (Васса, а может попробуй к доктору обратится. Хотя наверное некрофилия не лечится. А может тебе надо в церковь к батюшке на вычитку?
Ответить
11?06.03.2017 12:07
В ответ на сообщение № 10 от лжe Трансформирование: Забыл свой ник, укроп?
Ответить
12Железнова06.03.2017 12:57
В ответ на сообщение № 10 от лжеТрансформирование: А тебя здесь вообще нет.))) И ещё две недели не будет.)))
Ответить
13Железнова06.03.2017 13:27
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: Угадай загадку.))))))
Ответить
14Poko06.03.2017 13:57
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Этот был даже святее твоего.
Ответить
15Железнова06.03.2017 15:24
В ответ на сообщение № 13 от как бы Железнова: Посвежее ничего нет, трололо? Кис-кис заело?)))
Ответить
16Xpe06.03.2017 16:34
Только у офицера в середке немецкий трофейный автомат К47 - прототип автомата Калашникова.
Ответить
17Железнова06.03.2017 20:24
В ответ на сообщение № 16 от Xpe: Да я знаю АКМ придумали немецкие пленные военные инженеры-оружейники. Ну, а назвали Калашниковым после успешного тестирования. Это понятно не Шмайсером же называть такой удачный "русский" автомат.
Ответить
18Железнова06.03.2017 20:27
В ответ на сообщение № 15 от квази Железнова: Старая ты ничего не перепутала. Ты тут на каждой ветке одну и туже глупую картинку лепишь.)))
Ответить
19Железнова06.03.2017 20:28
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А вот собственно и глупый малюнок.
Ответить
20Железнова06.03.2017 21:04
В ответ на сообщение № 17 от как бы Железнова: Дребедень какая-то.))))) А, что такое "малюнок"? Твой перчик?)))))
Ответить
21Железнова06.03.2017 21:06
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Да, и 18 и 19 тоже, огородное растение, которое всё знает)))))) С мягким знаком.
Ответить
22Пора за столетие и о себе позаботиться07.03.2017 11:25
Сперва выберете на предстоящих выборах русского президента России. Потом референдумом дайте ему миссию государя Российской Империи. Это и будет залогом, что ни одна вошь нерусская не пролезет больше в Кремль.
Ответить
23Швондер08.03.2017 19:42
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Тот, кто умеет контролировать свои чувства и ум, равно относится к победам и поражениям, для него существует только игра! Все и вся состоит из энергии: все люди, живые существа, все связанно одной нитью – ОДНОЙ. Все, что с тобой происходит, несет тебе какой-то урок, хочет что-то сказать, показать. Здесь нет ни успеха, ни неудач, есть только жизнь. Все остальное выдумывает ум, а ему помогают такие же умы, которые его окружают!
Ответить
24Настоящая Железнова08.03.2017 23:58
В ответ на сообщение № 23 от Швондер: Вот видно сразу, что ты агностик как и Татьяна.
Ответить
25Железнова09.03.2017 09:17
В ответ на сообщение № 24 от Настоящая Железнова: И что? Это хорошо, или плохо?
Ответить
26Мишель-Мерседес09.03.2017 13:22
В ответ на сообщение № 23 от Швондер: Все верно. Победы и поражения - игра, условности, придуманные человеком. Настоящие победы и поражения не имеют ничего общего с теми, которые обозначили люди с несовершенным умишком. Например. В миру - поражение. Но в масштабах судьбы - победа. И наоборот. В миру - победа, а в масштабах всей жизни - поражение.
Ответить
27Швондер09.03.2017 13:32
В ответ на сообщение № 24 от Настоящая Железнова: Ты меня еще не забыла? Агностик. Может быть это и так. Но я не гонюсь за модой.
Ответить
28Железнова09.03.2017 13:53
В ответ на сообщение № 26 от Мишель-Мерседес: Ну да, ты легко превращаешь свои мерзости в победы, именно согласно твоей порочной философии. Когда на жизненной дороге выбираешь самые кривые пути, а потом делаешь вид, что ты типа тренировалась в беге, а вот зато теперь ты самая святая.)))))) А просто честно жить не пробовала? Оно как-то попроще, без этого твоего иезуитства))))))
Ответить
29Швондер09.03.2017 13:56
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Для меня это плохо. Иисус Христос был евреем и всем это давным-давно известно. Если вы полюбите его, то как вы объясните себе нелюбовь к евреям? Нонсенс. Любая религия - это вертикаль власти и подавление воли. Куда мне с такой внешностью? Только в агностики и осталось податься.
Ответить
30Мишель-Мерседес09.03.2017 14:24
В ответ на сообщение № 29 от Швондер: Религия тут ни при чем. То, о чем вы говорите, человеческий фактор. Непорядочные людишки используют религию для обогащения и власти. Религия - служение Богу, кто как может, на что способен в силу своего развития.
Ответить
31Мишель-Мерседес09.03.2017 14:34
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Это не моя философия. А что касается личных мерзостей - не хотите ли, сударыня, на себя оборотиться? Или ваша месть мне и Старому Русскому, ваши грязные фантазии обо мне и Старом Русском за то, что не дали вам обидеть Маргариту, достойны похвалы? По вашему упертому настаиванию в своем праве на грязные вымыслы и домыслы о других легко прийти к выводу, что для вас это занятие привычное.
Ответить
32!09.03.2017 15:20
В ответ на сообщение № 31 от Мишель-Мерседес: Да, сударыня, и вам то же не помешало бы "на себя оборотиться". Вам никто, в том числе и Маргарита, не давали таких полномочий, защищать ее и, тем более, выбивать долг у Ж. в интернете. И вас, мадам, это никаким боком не касалось. Вы проявили собственную инициативу, чтобы скомпрометировать Ж. и выслужиться перед Старым Русским. Кому-кому, но не вам, сударыня, судить о мерзости других, если у самой рыльце в пуху.
Ответить
33Железнова09.03.2017 16:54
В ответ на сообщение № 31 от Мишель-Мерседес: А мне не на, что оборачиваться. Жила, работала всю жизнь, училась, не шлялась, родила от мужа. Ты мне скажи, на, что оборотиться? На 5 тысяч? А ты за счёт общества живёшь со всем семейством, не работала, не училась, по Тверской шлялась всю бурную молодость, замуж выходила по залёту, Продолжить? Люди с хорошей недвижимостью вокруг тебя постоянно умирают (с твоих же слов). Наводчица? Знакомишься, вынюхиваешь, высматриваешь, каждый день под контролем держишь.))))
Ответить
34Мишель-Мерседес09.03.2017 19:00
В ответ на сообщение № 32 от!: Танька, надоела ты мне уже своим лицемерием. Я тебя не знаю и не хочу знать. И ты меня не знаешь, и ведать не ведаешь. Отстань от меня, охотница за удобным мужем-мальчиком-слугой.
Ответить
35Мишель-Мерседес09.03.2017 19:11
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Зачем ты нам что-то пытаешься про себя рассказать? Кто тебе поверит? Ты уже столько лжи выплеснула о себе, что никакого желания нет искать крупицы правды, если они есть. Ну и обо мне продолжаешь врать и врать. Ты тоже обо мне ничего не знаешь, как и Танька. Очень хорошо заметно, что воспитание ты получила дурное. Очень жаль, что в шестьдесят с лишним лет не хочешь стать красивой благородной женщиной.
Ответить
36Железнова09.03.2017 19:35
В ответ на сообщение № 35 от Мишель-Мерседес: Старуха, мне совсем не хочется быть похожей на тебя, "благородную" еврейку. До сих пор ржу над этим словосочетанием.))
Ответить
37!?09.03.2017 20:00
В ответ на сообщение № 34 от Мишель-Мерседес: Развe, ты мeня знаeшь? За каким это я мальчиком-мужeм бeгаю, клeвeтница? Это ты у нас слабая на пeрeдок, а нe я. Нe надо свои пороки и грeхи приписывать другим людям, нeдостойная.
Ответить
38Железнова09.03.2017 20:05
В ответ на сообщение № 35 от Мишель-Мерседес: Старуха, смотри, чего мне попалось. Точно про тебя, и знак твой)))))) А по структурному гороскопу, ты, наверное, Вектор. Самый занудный знак.)))))
Ответить
39Белоруска14.03.2017 08:36
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Это у Поклонской с божьей милости видение случилось. А наяву это, конечно коррозия металла.Ты права. Просто бронза не очень качественная и от давности лет. Поклонская этого не учла.Видения не каждому являются. Лучше о них никому не говорить.
Ответить
40Мишель-Мерседес14.03.2017 14:57
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Это не у Поклонской было видение. Ей сотрудники позвонили и рассказали обо этом.
Ответить
41Белоруска14.03.2017 21:06
В ответ на сообщение № 40 от Мишель-Мерседес: Может просто пошутили.Я вот чертенка с рожками видела во сне, и потрогала его пальчиком. А в гороскопе прочитала, что Стрелец наяву увидит чертей, но не пугайтесь, предупреждает астролог, с головой у вас все в порядке, не каждому это дано увидеть.Вот гороскопы разгадывают сны. Можешь набрать гороскоп "Игнио", очень интересный и смешно пишут. Даже советы дают, как лечить здоровье. Так, что астролог больше знает, чем врач. Я уже давно читала, что на шее вырастет липома, вот только не скоро это случилось. Врачи удалили ее.
Ответить
42Алкаш03.04.2017 12:19
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Галка, перестанешь безобразничать и бесстыдничать, выставляя свои трусы на фото, тогда и черти тебе перестанут сниться.
Ответить