В РФ прошли праздничные мероприятия в связи с присоединением Крыма (видео)

19.03.2017 14:07517#Крым массовки митинги

18 марта по территории всей России прошли массовые торжества по случаю присоединения к стране Крыма. В основном принимали участие в мероприятиях представители патриотических движений и оплаченная массовка. У здания МГУ в Москве в мероприятии приняли участие 150 000 человек. Об этом сообщает ГУ МВД по Москве. Мэрия Москвы потратила на концерт 22 млн. рублей.

Сбор массовки осуществлялся в социальной сети "ВКонтакте" в группе Массовки. ру. "Сбор у метро, ориентиром будет белая табличка с большой буквой «М», встречать буду лично", - написал организатор по имени Андрей. В объявлении также было указано, что за три часа работы сразу после окончания мероприятия все получат по 400 рублей. "Для этого нужно будет «пройти организованной колонной к месту проведения фестиваля, немного постоять и домой". Приняли участие в митинге и журналисты разных изданий, также получив по 400 рублей.

Отметим, в разных регионах страны, в том числе и в Чечне, граждане заявляли, что их принудительно заставляли бесплатно выходить на митинг.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля20.03.2017 09:22
В России всегда празднуют, что-либо отвратительное, 17-й, войны, вот воровство у соседей.
Ответить
2Трансформирование20.03.2017 14:05
"Они ведь так не могут": Няш-Мяш произнесла эпическую речь в парламенте РФ, и снова опозорилась. Поклонская считает, что реакция всего цивилизованного мира на аннексию Крыма Россией продиктована "завистью и злостью". "Жители Крыма в соответствии с законом, без войн и революций реализовали свое право на самоопределение. Недоброжелатели понимают: они ведь так не могут. А все их санкции от зависти и злости", - сказала она во время выступления в российском парламенте.Поклонская думает, что Запад завидует гордости россиян за своего президента. "Скажу без лишней скромности, что русский Крым и Севастополь, вся необъятная, огромная Россия, все мы чувствуем такую гордость за нашего президента, которой завидуют в других странах", - заявила политик.
Ответить
3Железнова20.03.2017 14:32
Как передает Керчь. ФМ, точно такие же трубы журналисты видели на стройке Керченского моста в районе, где мост будет соединять судоходная арка. Эти трубы предназначены для того, чтобы защищать стройку от волн во время штормов, они являются своеобразными волнорезами.
Ответить
4Железнова20.03.2017 14:38
В оккупированной Керчи шторм к берегу прибил десятки гофрированных труб, которые использовались при строительстве Керченского моста.Как передает Керчь.ФМ, точно такие же трубы журналисты видели на стройке Керченского моста в районе, где мост будет соединять судоходная арка. Эти трубы предназначены для того, чтобы защищать стройку от волн во время штормов, они являются своеобразными волнорезами.
Ответить
5Железнова20.03.2017 16:27
В ответ на сообщение № 4 от как бы я: Где ты такие фотки убогие берёшь, тролль? Специально выискиваешь? Кто-то, где-то, что-то))) Шняга полная.
Ответить
6Крым-общеславянское достояние.20.03.2017 16:34
Крым никогда не принадлежал Украине. Да и Украины до Ленина не было. В царское время Киев был просто воеводством в составе России. Крым тем более был всегда заселен скифами, это и есть мы, славяне, до новой эры. В 13 веке пришли орды ханов на Русь после сжигания городов и вырубки садов по Азии. Вырезали до тележного колеса мужское население Рязани, и многих городов Руси. Что сделали с населением Крыма-это у скифов уже не спросишь. Когда русский рекрут и матрос под командованием Суворова, Румянцева и Ушакова освобождали Крым и Причерноморье от Девлет-Греев и турков, то грекокатолики Украины были под властью Австро-Угорщины. Малороссия по Гуляй полю не гуляла. Там было опасно от набегов вот этих крымчан-ханов. Если бы не русский солдат, так и была бы теперешняя Украина территорией турок и татар, Балканы тоже. Если бы не КРЫМ-НАШ, то сидел бы сейчас Обама президентом в США, а американские и натовские ракеты были бы в Крыму нацелены на Россию. Какой восторг от этого был бы у украинцев. Землю и недра взяли бы под контроль Обамовцы и Европа. Ну чем не Гитлеровский захват территории. Украины. Грекокатоликов мало, но они питают мозг католиками. Вытеснилили бы првавославие за несколько лет. Вот и все, что Вам можно уяснить про Крым. Не верите, то посмотрите, как опоганили памятник Владимиру Великому в Киеве, Ненавидя 40 милл. православных Украины. И еще. Сейчас поставили памятник поэтессе О. Телеге. Ее расстреляли в 1942 г. в Бабьем Яру в Киеве. А на форумах говорят, что бандеровцы, полицаи и есть те, кто нажимал спусковой крючок винтовки, расстреливая сотни тысяч евреев и красноармейцев в Бабьем Яру.
Ответить
7Коля25.03.2017 09:40
Солнышко одурел, из-за каково-то Крыма портить отношение на века с братской Украиной и со всем миром.
Ответить
8Алкаш02.04.2017 15:07
В ответ на сообщение № 7 от Коля: Каково-каково.
Ответить

Добавить комментарий

95694 69603 23603