В Москве сиделку для инвалидки задушили во время секс-игр

22.03.2017 11:122154#инвалиды сиделки

На северо-востоке Москвы во время интимных игр 45-летняя женщина погибла от тяги к сексуальным играм. Неосторожное и в то же время циничное преступление произошло в доме пенсионерки-инвалидки. Об этом сообщает "МК".

20 марта в жилом доме на проезде Шокальского было обнаружено тело 45-летней гражданки Украины. Труп был обнаружен хозяйкой дома, пришедшей в гости. Погибшая проживала в этом же доме, где ухаживала за пожилой прикованной к постели больной женщиной. Эксперты установили, что смерть наступила от механической асфиксии. Сиделка пригласила в дом мужчину, где занялась с ним любовными играми. В это же время в доме находилась престарелая женщина с ограниченными физическими способностями, что не остановило сиделку. Рядом с телом была обнаружена веревка из секс-шопа.

Следствие предполагает, что все произошло по взаимному согласию, однако убийца не рассчитал свои силы. Теперь ему предстоит ответить за убийство по неосторожности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Эх, ма труляля22.03.2017 16:47
45 лет мадаме, взрослая тетка! Тьфу, срамота, да, весна идет, весне дорогу! (Как ей такой чушью не стыдно маяться было, наверное уже внуки у нее были, а она секс-дива доморощенная была! Секс, это способ продолжения рода, а не для этой дряни пустой!
Ответить
2Солнышко22.03.2017 17:35
Так говорят обделенные мужским вниманием старые девы)))
Ответить
3Эх, ма труляля22.03.2017 19:12
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Правда? Кто это у нас тут про дев-то балакает, трансгендерное солнышко, бывшая бисексуалка свидомитка?!) )) Ну возможно вам, мадам-мсье, и видней про старых дев, но я не дева. И тем более не старая, и я от рождения мужского рода, а не переделок как ты, само же и писало о себе, так не тебе кого-либо критиковать, экс-герл)))
Ответить
4Солнышко22.03.2017 22:01
В ответ на сообщение № 3 от Эх, ма труляля: Мужчина с ником "Эх, ма труляля", очень смахивает на старую иудейку Железку ржавую.
Ответить
5Эх, ма труляля!22.03.2017 23:10
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Так тебе же вроде пришили, а не отрезали? Или там все еще печальней?! ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
6Венд22.03.2017 23:18
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А" мужчина" с ником "Солнышко" смахивает на гея-педофила (не испр), да еще косвенно приветствующий половые отклонения, судя по вашему первому отзыву на этой ветке, это еще пострашней Железновой будет!
Ответить
7Чукча23.03.2017 02:47
О таких больных помню, говорили при СССР, что у нее раздражение матки.
Ответить
8Коля23.03.2017 09:43
Дарвин был прав, только обезьяны используют секс не по назначению.
Ответить
9Ржунимагу23.03.2017 16:44
В ответ на сообщение № 7 от Чукча: Прямо как у тебя, или у тебя раздражение мозга!?))))))
Ответить
10Влад24.03.2017 11:36
Вспомнила про "ягодку".
Ответить
11Белоруска24.03.2017 12:29
В ответ на сообщение № 7 от Чукча: Это называется не раздражение, абешенство в народе, но это не тот случай. Различать нужно, когда с медициной сравниваешь?
Ответить
12Мурлыка24.03.2017 12:34
В ответ на сообщение № 10 от Влад: Так ты мужевидная баба?Вспомнила "про ягодку". Видали, но такого не видали.
Ответить
13Арн24.03.2017 16:31
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: О, Галина, какая умная вы у нас, все знает, что как называется, наверное на собственном опыте испытано!? C весной небось обострение этого самого бешенства началось, вот ее и тянет на сайт. Хоть тут, только бы с мужичками)))
Ответить
14Алкаш02.04.2017 15:03
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Галюшка-тюрлюлюшка, жди меня с нетерпением, я скоро приеду к тебе, моя спелая соблазнительная ягодка.
Ответить