В Индии мать отказалась от дитя, родившегося с необычной внешностью

22.03.2017 11:2412623#роды болезни

В Индии мать отказалась от ребенка, как только увидела его рожденным. Об этом сообщает издание Daily Mail. 35-летняя женщина по имени Халида Бегум родила ребенка 21 марта утром и была шокирована, увидев его небольшого размера туловище и большие выпученные глаза.

Врачи провели диагностику и нашли у ребенка крайне редкое заболевание - Harlequin Ichthyosis. Отмечается, что эта болезнь влечет кардинальные изменения кожи и деформирует различные части тела и голову. Также врачам удалось обнаружить признаки заболевания под названием Anencephaly. В Центре по борьбе с заболеваниями подчеркнули, что ребенок родился без части головного мозга и почти что половины черепа. Вместе с тем вторая часть обычно не покрывается кожей или костью, что придает устрашающий вид человеку. Отмечается, что с подобным заболеванием могут рождаться в год только до пяти человек во всем мире.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова22.03.2017 11:25
Ребенок Халиды Бегум.
Ответить
2Мурлыка22.03.2017 13:03
Ой! Бога, точно вспомнишь, как и от чего такой сформировался ребёнок?
Ответить
3Анна22.03.2017 14:25
Чего странного? Аненцефалия бывает и 99% детей не жизнеспособны, странно, что жив. Самый долго проживший ребенок без мозга вообще - Бэби Кей (больше 2-х лет).
Ответить
4Эх, ма труляля22.03.2017 16:49
Такие уродства бывают от близкородственных связей и браков, они иногда со своими близкими семью создают! У них такая мерзость в порядке вещей, как и пить воду навозную из Ганга.(
Ответить
5Смешинка22.03.2017 17:41
Ребёнок очень похож на Железновой сыночка, ну прям один в один.
Ответить
6Железнова22.03.2017 18:50
В ответ на сообщение № 4 от лжеСмешинка: Ты стрелки-то не переводи, голубок))))))) Себя в зеркале давно видел?)))))) Копия. Такой же важный и бессмысленный.
Ответить
7Железнова22.03.2017 19:03
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Не ври, Малика, моему мальчику уже 36 лет, он таким не был. Это скорей одна из твоих внучек, которая в школу идет! А у меня и сын красивый, и внук загляденье, а ты вот завидуешь!
Ответить
8Железнова22.03.2017 20:28
В ответ на сообщение № 6 от как бы я: Ты понимаешь, чувачок, у нас есть секретный знак, мы всегда знаем, мы пишем, или не мы. А девочки у Смешинки красавицы)))
Ответить
9Немцы из изгнали, так они к русским полезли23.03.2017 08:39
Иудеи женятся на кузинах. Чтобы не исчезнуть из-за этого с лица Земли, внедрились в Россию и Украину к славянам, чтобы скреститься со славянами и дать второе дыхание своей нации, заодно и приватизировать ресурсы русских.
Ответить
10Коля23.03.2017 16:34
Надо отправить это в толерантную Европу, они будут на этом деньги делать.
Ответить
11Смешинка24.03.2017 09:26
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Ужас, это каким надо уродиться , чтобы приплетать детей. Да ты уродливее этого индийского ребенка. Да, деградация идет полным ходом)))
Ответить
12Смешинка24.03.2017 09:27
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Да, мы пишем сразу ВК, чтобы знали, что комментарии наши)))
Ответить
13Смешинка24.03.2017 16:17
В ответ на сообщение № 10 от наверное Смешинка: Я сочувствую вам, что вы деградируете. Деградируйте на здоровье под своим ником, не берите мой, а то, что ваши дети извините не айс, так это уже наверное ваши заслуги!)
Ответить
14Смешинка24.03.2017 21:45
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Деградируйте, деградируйте и еще раз деградируйте, только под своим ником)))
Ответить
15Смешинка24.03.2017 22:22
В ответ на сообщение № 13 от совсем не Смешинка: Причем тут я? Деградируй под своим ником, со своими дефективными потомками, я тебе не мешаю. Я не виновата, что тебе свербит одно место! Споки ноки, тролька)
Ответить
16Ka25.03.2017 09:19
Тут в Германии такие ужастики ходят из-за толерантности, что мурашки бегают. Вот еще 2 миллиона человеческих отходов со всего мира напринимали.
Ответить
17Елена25.03.2017 10:59
Это несчастье конечно, как для матери, так и для родившегося ребенка. Почему-то за последний месяц не раз в Интернете сталкивалась на статьи о разных уродствах и аномалиях родившихся детей и именно в Индии. Интересно все-таки из-за чего это? Плохая экология, вода, отсутствие гигиены и должного наблюдения во время беременности?
Ответить
18Смешинка25.03.2017 11:10
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Ты не совсем уродец, ты дебилоид, а это пострашнее.)))))
Ответить
19Учитель и Офицер25.03.2017 11:51
Это ребенок Железновой! Мать всегда должна любить своего дитя, каким бы он не был.
Ответить
20Уважаемая Шпилька26.03.2017 15:06
Этот ребенок похож статую Будды. Не находите сходство? Шпилька.
Ответить
21Учитель и Офицер26.03.2017 15:16
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Я учитель, и офицер, и представитель богоизбранного народа, в отличии от вас, и ваших подруг.
Ответить
22Железнова26.03.2017 17:24
В ответ на сообщение № 18 от Учитель и Офицер: Обоснуй.))))))
Ответить
23Юлия28.03.2017 23:43
Про большинство тех, кто высказался выше: "Господь, как велик твой зверинец"!
Ответить
24Irina Gracheva29.03.2017 10:36
В ответ на сообщение № 16 от Елена: Наверное да. Вирусы, процветающие в таких условиях. Плюс еще огромное количество народа. Более 1 млрд! Т. е. вероятность выше. Ну и индивидуальная изменчивость.По теории вероятности, что-то подобное может быть еще и в Китае. Но там закрытая информация.
Ответить
25Ромул29.03.2017 13:58
В ответ на сообщение № 22 от Юлия: И это пишет ангел небесный спустившийся на грешную землю!) ))))))))))
Ответить
26Арн31.03.2017 09:41
Вот в случае этого бебика, и нужно применять эвтаназию!
Ответить
27И31.03.2017 23:14
Бедная женщина, родила "такое".
Ответить
28Александр31.03.2017 23:18
Я считаю, что так нельзя.
Ответить
29Охотник01.04.2017 16:10
Смерть чище, чем такое существование!
Ответить