В Архангельске тротуар накрыли паркетом к приезду В. Путина

21.03.2017 11:051162#Владимир_Путин тротуар паркет

Архангельское издание "Эхо Севера" сообщает о том, что дорогу от морского вокзала города до главного корпуса Северного (Арктического) федерального университета (САФУ) имени М. В. Ломоносова Архангельска покрыли паркетной доской. Это было сделано специально для приезда российского лидера Владимира Путина.

Паркетный тротуар специально проведен по дороге, по которой будет ходить президент России: "Такого не было, даже когда в Архангельск приезжал Хрущев", - пишет "Эхо Севера".

"Люди приедут, здесь все-таки у нас колорит свой, где они еще по деревянному тротуару пройдут? Он специально для того, чтобы гости могли прогуляться", - отказались признавать в департаменте городского хозяйства версию о том, что дорога специально проведена для приезжающего скоро в Архангельск Владимира Путина.

В городской администрации "Новой газете" рассказали, что "деревянные мостки являются элементом исторического вида Архангельска".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Матиос 121.03.2017 13:55
Но лучше, чем эти плитки и разбитый тротуар.
Ответить
26721.03.2017 14:34
Жил недалеко от Архангельска в детстве. Когда узнали, что Хрущев поедет по нашей реке Северная Двина, все обновили, покрасили, но он не остановился, а мы его так ждали.
Ответить
3Сибирь русская21.03.2017 16:33
Начинается. Сперва Русские Северные воды с Димоном отдали Норвегии. Потом фильмом "Викинг" зомбируют "рассеян", что не было славян, были в древности варяги и хазары. Сейчас, за год до нового президента России, что он присматривает отдать тевтонам на Севере. А за эти земли и морские воды русские бились во многих войнах, а тут какие-то не нюхавшие пороху квартиранты России сдают Россию. Народ вам запрещает, говорят им в дверь, а они лезут в окно.
Ответить
4Трансформирование22.03.2017 10:31
Какой там паркет, это ламинат дешёвый.))))))
Ответить
5Натощак22.03.2017 15:11
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Ага, на мрамор денег пожалели.
Ответить
6Венд22.03.2017 20:39
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Ну, а ты проспонсировала бы, вместо дешевого положат самый дорогой и качественный! Не жмись, Верунчик)))
Ответить
7Железнова23.03.2017 08:42
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Если приглядеться, там видно, как всё морщит. По-моему, вообще линолеума пару рулонов кинули)))))) Эконом вариант.))))))
Ответить
8Герман Занков28.03.2017 01:00
Кажись, и впрямь линолеум?! Или фото некачественное!)))
Ответить
9Москвич28.03.2017 01:04
Для ПРЕЗИДЕНТА хорошего паркета пожалели! Ах, архангелогородцы!
Ответить
10Кот Шурик28.03.2017 01:08
Я бы на месте местного губернатора вообще весь город коврами бы устлал! (а после отъезда Путина раздал бы ковры горожанам).
Ответить