Ученые объявили об опасности вымирания лобковых вшей

26.03.2017 11:453612#лобковые_вши

Издание Bloomberg сообщает о том, что лобковые вши находятся на грани вымирания. Всему виной мода на бразильскую депиляцию. Согласно последним данным, как минимум 80% американских студенток избавляются от лишней растительности.

При этом в главной больнице сексуального здоровья в Сиднее врачи сообщили, что с 2008 года к ним не пришла ни одна женщина с жалобой на лобковый педикулез.

"Раньше они были очень распространены, а вот теперь встречаются очень редко. Несомненно, уж лучше ухаживать за собой", - сообщил заведующий кафедрой сексуального здоровья в институте Кирби при Университете Нового Южного Уэльса в Австралии Бэйзил Донован.

"Уход за лобковыми волосами привел к серьезному истощению популяций лобковых вшей. Из-за депиляции площицам грозит экологическая катастрофа", - цитирует медицинского энтомолога в компании по исследованию насекомых в английском Кембридже Иэн Берджесс издание Газета.ру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.03.2017 10:20
В нашей стране НЕТ такой проблемы! Мы бережём природу, и заботимся о ней. Я, например, люблю кустики.)))))
Ответить
2Смешинка27.03.2017 11:45
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Я тоже люблю растительность.Тем более лезвия "Нива" для бритвенных станков подорожало. Лучше хлеба купить на эти деньги. Не дадим пропасть исчезающему виду! Сохраним природу!
Ответить
3Учитель и Офицер27.03.2017 22:10
На снимке та, что по крупнее, наверное скорей всего Железнова с подругой Смешинкой.)))) Именно такими я Вас и представлял девочки.))))
Ответить
4Привет девочки, Я мальчик28.03.2017 00:43
В ответ на сообщение № 3 от Учитель и Офицер: Девочки пошутили, а ты их оскорбил! Недостойно офицера!
Ответить
5Не брейте28.03.2017 00:47
По-моему, мода на бритье уже проходит?
Ответить
6Железнова28.03.2017 08:06
За себя пиши, чувачок, Так и думала, что ты обязательно здесь вылезешь))))) Как же без тебя? А ты не любишь кустики? Бреешь свой шлямбур? Или малыша-тютюнчика? Заодно, грудь.) Хотя, о чём это я, скорее, "и на груди его широкой, вился волос одинокий".))))) Гондурас? Или, всё-таки, грязный переносчик?))))) Типа, защитник природы.))))
Ответить
7Ловелас28.03.2017 11:58
Я не въехал, опасность то в чём?Гусарам молчать!
Ответить
8Чиновник29.03.2017 21:36
Ни один вид паразитов не вымер до конца, благодаря высокой плодовитости.
Ответить
9Железнова30.03.2017 11:08
В ответ на сообщение № 8 от Чиновник: Да уж))))) Паразиты любят размножаться))))) Это их единственное развлечение.)))
Ответить
10Железнова31.03.2017 09:00
Я просто оставлю это здесь.)))))))))
Ответить
11Влад09.04.2017 01:00
А в чем опасность исчезновения, появятся какие-то новые более жуткие?
Ответить
12Худая вша16.04.2017 22:08
В ответ на сообщение № 3 от Учитель и Офицер: Уморил! Тебе нравятся полненькие?
Ответить
13Созерцаю17.04.2017 11:36
В ответ на сообщение № 7 от Ловелас: Опасность вшам и что у тебя они не за ведутся в твоих зарослях.
Ответить