Роспотребнадзор обязал кинотеатр пропускать на сеансы наркоманов

13.03.2017 01:11737#кино алкоголики нармоканы Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора выявило нарушение прав потребителей руководством кинотеатра в городе Шахты. Сайт ведомства сообщает, что на сеансы кино в кинотеатр обязаны допускаться в том числе лица, находящиеся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также лица, которые принесли с собой собственную еду.

"Перед входом в кинозал кинотеатра потребителям на информационных стендах указана информация об условиях договора об оказании услуг киновидеообслуживания, которые ущемляют и ограничивают права потребителя, а именно, условие о запрещении доступа потребителей с продуктами питания на территорию кинозала кинотеатра и условие о запрещении доступа потребителей на территорию кинозала кинотеатра в нетрезвом состоянии", - указывает официальный сайт ведомства.

В правилах кинотеатрах ООО "Монитор Ш" ранее было указано, что запрещено проносить на сеансы напитки в стеклянной таре и в открытых стаканах, крепкий алкоголь, фаст-фуд в упаковке, допускающей протекание жира.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ира13.03.2017 04:45
Тогда будет кабак там, что ли?
Ответить
2Мишель-Мерседес13.03.2017 09:40
Это чтобы нормальные люди вообще перестали посещать кинотеатры. Но и цена билетов поднимется, ведь дороже обойдется уборка этих свинарников.
Ответить
3Бюрократ13.03.2017 19:17
Тогда пусть приносит справку, что он наркоман.
Ответить
4Казнокрад14.03.2017 10:26
В ответ на сообщение № 3 от Бюрократ: И заодно пусть принесёт справку с ЖЭКа, справку о составе семьи, а также справку с туб.диспансера, мы знаем, что многие наркоманы болеют тубиком. А в кинотеатрах много детей.
Ответить
5Смешинка14.03.2017 15:24
Запустить в кинотеатр нариков и напустить газ))) Шучу. Показать им фильм, чем заканчивается жизнь наркомана. Пусть ощутят, что их ждет.
Ответить
6Нарик14.03.2017 19:46
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Правильно гутариш женщина.Пусть запускают газ (крэк) как в Норд-Осте.))
Ответить
7Смешинка15.03.2017 09:53
В ответ на сообщение № 6 от Нарик: Ага, сначала привозят и запускают боевиков, кстати, собранных из тюрем, а потом газ. Отработанный сценарий.
Ответить
8Смешинка15.03.2017 10:22
В ответ на сообщение № 5 от лже Смешинка: Так хватит за меня писать! Я против наркоманов в кинозалах и против пьяных, я как мусульманка считаю, что этого быть не должно, в Чечне у нас такого нет, пьянство, и наркомания в общественных местах это удел русских, именно они разлагают мусульман своим поведением! А тебе тролль хочу сказать, что у тебя даже нет ума ник свой придумать, не писать за меня, я тебе запрещаю! В Ичкерии бы тебя выпороли перед мечетью!
Ответить
9Смешинка15.03.2017 20:52
В ответ на сообщение № 8 от лжеСмешинка: Ну ты же не чеченка, и живёшь не в Чечне. К тому же, чеченцы не любят слово Ичкерия. Так что обломись,самозванка, фармазонщица.
Ответить
10Смешинка15.03.2017 23:36
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Я никогда не пишу про Ичкерию, потому, что эти годы в моей памяти остались кошмарными. Голод, безработица, война. А тебе больше делать нечего, как только за мной бегать? Кстати, когда водка была в свободной продаже, столько наркоманов не было. Губит людей не пиво.)))))
Ответить
11Алкаш16.03.2017 16:45
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Ага, это я разлагаю твою культуру. Ты, что покуриваешь, украдкой?Тут, якобы звизда, выложил фото из самолёта. Ты просто скажи, за чьи гуляем?
Ответить