Пьяный смотритель Чертова колеса забыл в люльке женщину и ребенка

14.03.2017 12:43608#аттракционы пьяные

Смотритель парка аттракционов в Верхней Пышме забыл на 28 метровой высоте в мороз женщину и ее трехлетнего сына. При этом мужчина не обратил внимание на крики женщины и ее просьбы о помощи. Об этом информирует Vesti.ru. Вместо того, чтобы оказать первую помощь, он просто отключил аттракцион и ушел домой. Согласно предварительной версии, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

29-летняя жительница Среднеуральска выжила только благодаря мобильному телефону. Ей удалось дозвониться в министерство чрезвычайных ситуаций. Прибывшая на место происшествие группа вызволила ее из люльки спустя один час после звонка. Смотритель колеса обозрения подтвердил, что на самом деле забыл в люльке посетителей, которых недавно сам туда посадил. Полиция проводит доследственную проверку инцидента.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Искатель14.03.2017 16:41
Весна пришла, весне дорогу, уволить по статье, а за углом угостить от любить, и отпустить с миром, предварительно взяв паспорт на получение кредита безвозмездного, и понять потом простить!
Ответить
2?14.03.2017 17:51
Пьяный на работе, интересно.
Ответить
3Алкаш15.03.2017 06:33
В ответ на сообщение № 1 от Искатель: Весна пришла, Запели птички!Набухли почки, печень, И яички!
Ответить
4Чиновник без конторы16.03.2017 21:19
Не надо наказ делать. Мысленно он был с ними, хоть и не физически.
Ответить
5Искатель16.03.2017 21:35
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: за что же тебя так отметелили-то, за стихи подобного рода, раз все так набухло?!) ))
Ответить
6Алкаш17.03.2017 19:24
Всё набухло от бухла. Галина меня не любит. Приходится заливать горе боярышником.
Ответить
7Ромул17.03.2017 22:47
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Так брось ее, посватайся к транс-е, может с Верчиком повезет!) А ты бы на сэм перешел, натюрлих продукт, сахар, дрожжи и воду, а то боярка тебя в могилу сведет.(
Ответить
8Оникс17.03.2017 22:57
Мне вот только непонятно, почему карусельные кабинки в цвет укрского флага, разве Верхняя Пышма вошла в состав незалежной?
Ответить
9Алкаш18.03.2017 09:33
В ответ на сообщение № 7 от Ромул: Сердцу не прикажешь. Галина, конечно, не такая сентиментальная, какой была в молодости, но всё равно она душевная женщина с прекрасной фигурой! А Вера это железный Фелликс в юбке. Заставит с утра делать физзарядку и ходить строевым шагом, будет постоянно подавать команду "рравняйсь" и "смирррно". А у меня бывают ситуации, когда я не способен увидеть грудь четвёртого бойца. Дело в том, что если пропустить "рябый" стаканчик, то сила земного притяжения увеличивается в полтора раза. Ньютон об этом как то не подумал. Да ещё заставит проходить курс молодого бойца. И тогда мне придётся круглое носить, а квадратное катать! В общем я отвык от команд типа "стой там-бегом ко мне".
Ответить
10Белоруска18.03.2017 20:06
В ответ на сообщение № 5 от Искатель:Он сексуальной озабоченный, все грозился ко мне приехать, а я купилановый замок, закрыла дом и смылась.Правда ещё приедет. Зачем мне чужие мужики на старости лет.Я уже как чушка, не вылажу со своейгрязи.
Ответить
11Алкаш21.03.2017 15:43
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Пришла весна! Страдают девочки без сна! Галюша, моя хорошая, не проспи своё счастье.
Ответить
12122.03.2017 17:18
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галюня бери быка за рога, алкашик твоя судьба, на сеновал тебя отнесет косы твои дивные растреплет, и будет тебе женское счастье!)))))) На свадьбу приглашай нас всех!
Ответить
13Алкаш02.04.2017 16:30
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галочка, на попке ямочка, жди меня, я к тебе очень скоро приеду и заживем мы с тобой по царски.
Ответить