Путин потребовал не выносить в СМИ споры о налогах в правительстве

16.03.2017 22:16602#Владимир_Путин налоги

Российский лидер Владимир Путин выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, обсудив экономические и налоговые вопросы. На официальном сайте Кремля указано, что съезд был посвящен вопросам "совершенствования налоговой нагрузки на бизнес и устранению административных барьеров".

Владимир Путин призвал средства массовой информации поменьше освещать вопросы, касающиеся внутриправительственных дискуссий, относящихся к бюджетной и налоговой политике.

"Вопрос не в дискуссии на профессиональном уровне - она, конечно, должна быть открытой, вопрос в том, что я, например, считаю преждевременным обсуждение этого в средствах массовой информации, пока нет общего решения, в том числе выработанного вместе с вами", - заявил Владимир Путин.

Он добавил, что вынесение вопросов на публику порождает тревоги и волнения среди населения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко16.03.2017 22:37
Дело говорит Владимир Владимирович, главное не тревожить население РФ. Чувствуется забота правителя. Повезло вам, ой свезло.)))
Ответить
2Смешинка17.03.2017 10:01
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ой, а вам-то как свезло, как Шарикову. Ваш президент отчисляет налоги в российскую казну, предоставляет рабочие места россиянам, а вам кукиш с маслом. Свезло, вам, видать бабка была потаскушкой.)))
Ответить
3Солнышко17.03.2017 17:03
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: "Водолазом была моя бабушка.")) НЕ вы, а мы прекратили с вами торговые отношения. Так, что оближись со своим кукишем.)))))
Ответить
4Солнышко17.03.2017 17:15
От речей российских политиков дохнут животные и вянут цветы. В буквальном смысле! (видео факт).Так, во время 30-секундного интервью с секретарем Кировского отделения партии «Гражданская платформа» Михаилом Шевелевым на глазах у зрителей завял стоявший по его левую руку цветок. Видео опубликовал на YouTube кировский журналист Владислав Крысов.Как только Шевелев начал рассказывать о «Единой России», растение поникло. К чему бы это?
Ответить
5Белоруска17.03.2017 18:09
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: У нас в Белоруссии товаров из Украины пруд пруди, и от России.А Белоруссия туда своё посылает. И рынок состоит в том, что цены привозных товаров ниже, чем свои. Поэтому мы едим продукты российские, украинские, и других Республик бывшего СССР.Дагестанский сыр, какой вкусный и т. д. Вот я покупаю подсолнечное масло, когда российское, когда украинское. Наша продукция дешевле в России. Торговля идёт своим чередом. Прочитаешь ваши комментарии.Такое ощущение, что пишут из сумасшедшего дома.Солнышко по трубе стучит: "Смешинка, сигарет принеси, пачку, нет, лучше две.' Вот такие у вас комментарии.
Ответить
6Солнышко17.03.2017 22:44
Скандальный Джигурда пропал без вести в "ДНР".Как пишут "Актуальные новости", об этом заявил представитель шоумена Антонина Саврасова-Абрамова.По ее словам Джигурда пропустил судебное заседание по поводу развода с Мариной Анисиной.По словам Саврасовой-Абрамовой шоумен уже три дня не выходит на связь и не отвечает на звонки.
Ответить
7Железнова18.03.2017 11:03
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Да какая разница, кто первый. Нам от этого ни жарко, ни холодно. Ну прекратили, и прекратили. Ещё бы своих два с половиной мильёна заробитчан забрали, воздух бы сразу чище стал. Чё то наши к вам на заработки не ездят.)))))) Чой-то? (не испр).
Ответить
8Трансформирование18.03.2017 11:05
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Прошла информация, что "рванул" в Ростов-на-Дону, прятаться. Прямо, как Янукович.)))) Чего же Джигурда в Киев не сбежал, а опять в Россию? Засланец?А Янукович, по последним новостям в Ростове, и сплетням местных блогеров - зарегистрирован по месту проживания в какой-то промзоне, а проживает в арендуемом 3-х этажном коттедже, в элитном охраняемом посёлке, за 100 тысяч в месяц. За три года, хозяин сдаваемого коттеджа получил 3 миллиона. Хотя, соседи по этому посёлку утверждают, что ни разу Януковича не видели. Может сняли коттедж для отвода глаз? А сам живёт в другом месте?
Ответить
9Железнова18.03.2017 11:09
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Кому он нужен, украинский придурок? В астрале, небось)))))) А, на развод не явился? Так думает, что бы ещё от русской жены отсосать?))))))))) Пенсию 8 тыс. ежемесячно, она уже должна ему платить, по брачному договору. Правда, после наступления пенсионного возраста))))))) Или при наступлении инвалидности. По мне, так он уже инвалид, кукушку напрочь снесло. Хотя, может притворяться.))))))))
Ответить
10Железнова18.03.2017 11:24
В ответ на сообщение № 8 от Трансформирование: Привет! Рада тебя видеть.))))))
Ответить
11Внимательный18.03.2017 11:47
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Судя по снимку, который Вы выложили, эта очередь стоит из Крыма на Украину. Так как пропускной пункт расписан в жёлто-синие цвета. Будьте внимательнее, не позорьтесь.
Ответить
12Железнова18.03.2017 14:36
В ответ на сообщение № 11 от Внимательный: Да нет. Сначала проходят украинский ПП, собственно, все строения на это указывают, русских нет, а дальше Россия. Сами не позорьтесь)))
Ответить
13Внимательный18.03.2017 17:23
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Если Вы правы, то почему люди с полными сумками едут в Крым? Там что, нечего есть? Или цены слишком высокие, чем на Украине? Скорей всего это крымчане ездили в укропию за продуктами и лекарствами. Так, что Вы снова облажались. Ваше враньё не стыкуется.
Ответить
14Железнова18.03.2017 20:53
В ответ на сообщение № 13 от Внимательный: А что, люди в Крыму голыми должны ходить? Как минимум, две смены белья, два платья или две пары брюк, футболки, обувь, другая одежда. Или им там кто-то что-то дать должен? А зачем люди в путешествия едут с чемоданами?))) На кой?))) Это вы не стыкуетесь)))
Ответить
15Зуфар Гафурович19.03.2017 08:03
В ответ на сообщение № 11 от Внимательный: Внимательный! Вы сегодня какой-то невнимательный. Вы своих хохлов не узнаёте. Так это они на первом этапе ещё на своей стороне тут с них каждого сдерут понемножку гривенников, только потом они попадут на Триколор. Будь повнимательней, мой Внимательный.
Ответить
16Белоруска19.03.2017 11:15
В ответ на сообщение № 15 от Зуфар Гафурович: Зуфар Гафурович, что-то вы мне снитесьв экзотическом виде. То Швондером, тоалкашом, то Ловеласом, то собакой, тонеизвестным зверем.
Ответить
17Gumbo19.03.2017 16:41
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Когда тебя Батька в острог определит, замучила. А на всех ветках сидит.
Ответить
18Внимательный19.03.2017 18:12
В ответ на сообщение № 15 от Зуфар Гафурович: Ты тролль ржавый, Гофрыч всегда писал свою фамилию Исмаилов. А ты ржавая старая тролльчатина.
Ответить
19Белоруска19.03.2017 20:55
В ответ на сообщение № 17 от Gumbo: Сегодня воскресенье, завтра исчезают, чем я тебя замучила?Батька меня не сможет в острог посадить, он мой ровесник, при встрече я ему понравлюсь, я ещё ничего, чем мои ровесницы.Ещё мужчины поглядывают.Все пошла спать, и не мучайся.
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович20.03.2017 10:35
Белорусочка моя! Как по тебе я соскучился, а этот который сейчас Внимательный кем только не был, а далдонил одно и тоже и порядком надоел. А ты мне мила, ну как дела и как спала? Не слушай Внимательного, бла-бла-бла.
Ответить
21Белоруска21.03.2017 10:48
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты не Зуфар,ты тролль, плохо пахнущий. Зуфар писал с рифмой, я его любила, он и мнестихи посвящал. Он башкир Трудолюбивый был.
Ответить
22Исмаилов Зуфар Гафурович21.03.2017 10:58
Да, Белоруска, рифмой я владею, но к тебе никогда я не охладею, Ведь ты красива! и очень мне мила! Тебя люблю - такие вот дела.
Ответить
23Зуфар Гафурович21.03.2017 12:06
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Тролль недоделанный твоё гумно давно воняет здесь хуже, чем чьё.
Ответить
24Матиос 121.03.2017 14:07
Сявки сбежали, трансформатор испортился, иодна стихоплет, а другая ржавая трольчихаДавно выдали себя, думают, что они умнеевсех. Сердце их скоро остановится.Бог не Ермошка, видит немножко.
Ответить
25Железнова21.03.2017 15:48
В ответ на сообщение № 24 от Матиос 1: Что, не сдала ещё телефон в ломбард?)))))))))
Ответить
26Мишаня21.03.2017 16:41
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: У нее наверное не один телефон, я бы тоже носил бы, если давали без процентов.Она не боится этих процентов, у них наверное они не большие, вот и носит. Зато я читал в одном её комментарии, что у неё безденежьяне существует, оборот денег ходит.Ничего, неплохо, если так, я бы тоже так пожил.
Ответить
27Исмаилов Зуфар Гафурович22.03.2017 11:07
К Белоруске вновь я обращусь и ей признаюсь - от неё тащусь. Она конечно вновь себя сдержала и мне такой приветик передала.
Ответить
28Белоруска22.03.2017 16:23
В ответ на сообщение № 27 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Взяла квартиранта себе, ничего такой мужчинка, белорус, а он нечаянно стал мужем. Ну, сколькоможно терпеть?Теперь мы вдвоём, весна, потом лето, а дальшевидно будет, буду переезжать. У него естьгде меня лелеять.Так что прощайте, Зухар Захурович, тащите и тащитесь на здоровье. Будьте счастливы!
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович23.03.2017 08:12
Белоруска, мне ты изменила всё равно, конечно, мне ты мила. Эта ситуация мне знакома, буду ждать, когда выгонишь его из дома. Очень скоро тебе он надоест, и подкачу к тебе я в один присест.
Ответить
30Белоруска23.03.2017 10:10
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вот, что тебе, и не лезь ко мне.Надо мне стихоплеты, сидят, ничего не делают, только пишут уже с утра.А у меня сил уже нет на работу, так вот я и взяла себе помощника, ну, а там все и случилось.Я никому не изменяла, живу для себя и сама себе изменяю.Если, вам скучно жить своих мутузьте.А стихоплетов здесь много.Если это женщина, то у неё не все дома.А, если это Швондерюга, так он бабник.А, ко мне давно мой квартирант хотел прилепиться, и я его не выгоню.У него, есть, где жить, но, хочет весной и летом в лесок сходить, и свежий воздух, дачи у него нет.Вот, сказал, что я совсем все запустила.Будет осваивать целину мою.Мне это не надо уже, пусть сам копается.Есть люди, которые любят землю.Я не люблю, так как туда надо уходить.Мне на психику действует копание земли, и сил у меня нет. Я то женственная очень, миниатюрная и старая. Слушай ИЗГ, отцепись. То алкаш приставал, то ИЗГ, Швондер не пристает.Хитроумный этот кавказец. Есть пословица: хитрый умному в карман кладет.
Ответить
31Коля23.03.2017 12:33
Налог надо на использование и добывание природных ресурсов сделать и эти деньги отдавать гражданам России, как хозяевам этой земли, особенно нуждающимся.
Ответить
32Лобзик23.03.2017 16:05
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Названый гость хуже татарина.
Ответить
33Исмаилов Зуфар Гафурович24.03.2017 08:27
Почему моё счастье так кратко, почему ты не хочешь понять? Ведь я как предлагаешь ты, Белоруска, не могу тебя я забыть. Я хочу, чтобы вернулось то время и пришло к нам счастье опять, но Белоруска мне ты, не веря, хочешь из сердца изгнать.
Ответить
34Чукча24.03.2017 09:31
В ответ на сообщение № 33 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Видно ее умерший, такой же прощелыга был, как вы.
Ответить
35Белоруска24.03.2017 13:25
В ответ на сообщение № 34 от Чукча: Он живой, с высшим образованием, пединститут.Он за квартирой бегал, когда дом шёл подснос. Ему там девки на то время предлагалиодну красавицу, он не захотел, он любилобманывать девок, которые не образованные.Но, у него и учительница была, претензии коимела.Он стал инвалидом в 2002 году, кто его наказал, бог или чёрт, или врачи, после операциина мозге.А умер у меня сын в 39 лет.Мужчины меня давно не интересуют. Темболее сейчас. Пили и гуляли они хорошо оба.
Ответить
36Белоруска24.03.2017 14:27
В ответ на сообщение № 33 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Пришли инкогнито 500 русскими, с уведомлением, где вам придёт, что я получила, при встрече отдам. Немного потратишься на пересылку.Электронной почтой. Пока квартирант не заселился. Как раз мне нужно траву убрать, забор сделать, крышу починить, затекает проводка при дожде, печь почистить. Обои сама поклею, полы нужно покрасить.На окна ПВХ не надеюсь, так как собираюсь переезжать в город. Кровать нужно купить, ложе любви нужно. Диван разломался. Десять лет отслужил. Да и готовить еду нет на чем, купить дрова и в печке приготовить, какая там еда вкусная, мясо поставишь в печку с картошкой, с морковкой, только крупно порезанные, лук целый, назавтра пища богов. А, если утром суп поставить и к обеду, пальчики можно откусить, евши супчик, как в печке вкусно!Если, ты согласен на мои условия, то приезжай, прощелыгой не считаю, знаю кто пишет.
Ответить
37Белоруска24.03.2017 14:53
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Что то не соображаешь, почему едут в Россиюна заработки.Особенно в Москву и в Питер.Все республики бывшего СССР имеютдругой денежный эквивалент. Цены на все товары большие. И оченьтрудно жить.А российские заработки можно поменять, допустим на наши белорусские, украинские, идругих бывших советских республик. Вот поменять твою на наши белорусские, тобудет целая сумка твоя денег.Вот у нас, кто ездит на заработки, квартирыкупили, машины, золото, мебель, всякие другиетовары.А ты, сидишь в интернете и бубнишь, чегоони едут. Те не ездят, с которыми ты здесьсобачишься.Женщинам в Москве делать особо нечего, еслитолько в торговлю.А мужчины едут на стройку, или нажелезную дорогу.У нас женщины некоторые не дождавшисьпенсии уходили с работу и сейчас работаютв Москве на сортировках всяких товаров, и прочее. Не боялись потерять пенсию.Стаж на работали, и за стаж у нас сейчасне платят, а за коэффициент.Вот почём лихо!
Ответить
38Исмаилов Зуфар Гафурович25.03.2017 09:20
Белоруска разреши написать тебе прозой и не подумай, что это пишу не я, Исмаилов Зуфар Гафурович. Конечно, это можно и не 500, а примерно 5 или 10 кусков и то мало. Это надо мне сделать и ещё послать Башкирского мёда 3-5 кг. И ещё я хочу посоветовать тебе Белоруска, не планируй переезжать в город, пенсионерам жить лучше в селе. Это точно, меньше трат различных и спокойная жизнь. Пиши почтовый адрес.
Ответить
39Алкаш02.04.2017 21:42
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Галюша, а ты мне иногда снишься, красавица лесная!
Ответить
40Белоруска13.04.2017 19:24
В ответ на сообщение № 39 от Алкаш: Так, кто из вас приедет?Алкаш, Швондер илиИЗГ?
Ответить
41Белоруска13.04.2017 19:29
В ответ на сообщение № 38 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я уже писала адрес, хватит, а то весь колхозсайта прибудет.А мне в селе тяжело жить. Вот соцзащитасобирается помочь.Пока кто-то появится из вас, я могу исчезнуть. Я люблю Швондера два года.И вот скоро пройдёт чувство, переходитна третий год и все. Борюсь со своим горем о смерти сына и любвик Швондеру.
Ответить