По делу об убийстве российского посла в Турции арестована россиянка

06.03.2017 11:061256#Андрей_Карлов Турция убийство_посла

Издание Daily Sabah сообщает о том, что в Анкаре арестована россиянка, которая может быть замешана в убийстве Мевлютом Алтынташем российского посла в Турции Андрея Карлова. Сообщается, что арестованную зовут Екатерина и ей 33 года. Ранее арестованная созванивалась по телефону с Мевлютом Алтынташем и переписывалась с ним при помощи WhatsApp.

Издание отмечает, что россиянка занималась проституцией в самых дорогих пятизвездочных отелях Анкары. Посол России в Турции Андрей Карлов был убит на открытии выставки "Россия глазами турок" 19 декабря в Анкаре. Стрелявшим оказался 22-летний ране отстраненный от службы полицейский Мевлют Алтынташ. Мужчина выстрелил в российского посла в Турции несколько раз. В результате Андрей Карлов скончался от полученных ранений.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.03.2017 13:11
Здесь про Украину ничего не сказано. Значит это никому не интересно.Но если подумать, то вполне возможно, что хохлы причастны к этому трагическому случаю. Потому, что им есть за, что нас ненавидеть.
Ответить
2Смешинка06.03.2017 13:16
В ответ на сообщение № 1 от ЖЕЛЕЗНОВА: Васса, Васса ты как всегда права, гав, гав! Посмотри моё детское фотов пионер лагере, найдёшь меня?Меня трудно не узнать. Я очень яркая и сразу бросаюсь в глаза.))))Ах, какое было счастливое, безоблачное детство. Я хотела сказать, что щастоже нормально.)))) ( ())))
Ответить
3Баканова Лера06.03.2017 13:32
У нас очень мощная оппозиция, поэтому власть принимает правильные решения. Наша власть самая лучшая и очень о нас заботится.
Ответить
4Железнова06.03.2017 14:31
В ответ на сообщение № 1 от как бы Железнова: За себя пиши, трололо)) Опять со своей окраиной на глаза лезешь, боишься, что забудут? Как ковбой Джо, который никому не нужен.))))
Ответить
5?06.03.2017 15:53
Арестованная работала в элитном заведении, где занималась проституцией.
Ответить
6Смешинка06.03.2017 17:39
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Жалко тебя рядом нет, и Веры, мы бы тогда взялись за руки, и гуляли бы по грозному, я бы вам достала противогазы красивые со стразиками, как мы были бы тогда бодры и веселы, но советское детство кончилось, и это только мечты! Кстати, мне скоро 55 лет, будет скоро, скинь мне фотку Веры-трансформирования, пожалуйста!
Ответить
7Железнова06.03.2017 18:54
В ответ на сообщение № 6 от лжеСмешинка: Напиши в личку)))
Ответить
8Железнова06.03.2017 18:55
В ответ на сообщение № 5 от?: А может нет)))
Ответить
9Железнова06.03.2017 18:58
В ответ на сообщение № 2 от лжеСмешинка: Это Nautilus Antique Scientific Instruments & Oddities. Ты опять всё перепутал, трололо))) Впрочем, как всегда)))
Ответить
10Железнова06.03.2017 19:01
В ответ на сообщение № 2 от лжеСмешинка: Трололо))))))
Ответить
11Железнова06.03.2017 19:43
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Да, пожалуйста, хоть сто порций.
Ответить
12Железнова06.03.2017 21:09
В ответ на сообщение № 11 от как бы Железнова: Сто порций чего? Что вы там курите?))))
Ответить
13Смешинка07.03.2017 09:48
Еще раз прошу модераторов оградить нас от всех этих пошлостей тролля. Там у вас порядок навести не входит в обязанности?
Ответить
14Железнова07.03.2017 10:14
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Они лучше будут лишние, с их точки зрения, улыбочки убирать. А вот эта шняга им душу греет.)))))) Их уровень, даже спускаться не надо)))))) Не исключаю, что сами и пишут.))))))) Маслица в огонь подливают)))))
Ответить
15Солнышко07.03.2017 12:04
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Или вот эти? Честное слово непонятно. На кого ты жалуешься модераторам, на Железнову с её страстью к некрофилии?
Ответить
16Железнова07.03.2017 13:07
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Растёшь)))) Уже только одна ошибка в слове "некрОфилия". Раньше две было.))))))))
Ответить
17Мишель-мерседес07.03.2017 19:30
Железка, тьфу! Опять всех учит, типа королева.
Ответить
18Солнышко07.03.2017 19:33
Теперь я полноценный мужчина и очень здорово, теперь, подал заявку на службу в армии, наверное скоро в Донбасс пойду служить!
Ответить
19Солнышко07.03.2017 19:35
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ты сама ошибка природы, не ищи ошибки, ты москалиха типа.)))))
Ответить
20Железнова07.03.2017 20:09
В ответ на сообщение № 17 от Мишель-мерседес: Да это ты у нас всех учишь. А я так, над ситуациями посмеиваюсь. Самая смешная, это когда бывшая гулящая девка святошей прикинулась, и ловит дураков, чтобы облапошить. Шляется по хохляцким сайтам, исполнителей ищет. Наводчицей работает. Богом себя воображает))))) Вообще-то, море талантов, актрисуля ведь.
Ответить
21Железнова07.03.2017 20:17
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Да это не я их ищу, это ты их ляпаешь)))
Ответить
22Смешинка08.03.2017 00:23
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: А бабой не брали или боялось, что надругаются?))))))
Ответить
23Мишель-мерседес09.03.2017 11:47
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: А знаешь ли, ты милая дама, что за клевету о моральном облике человека, позорящую его честь, и достоинство можно, и пару годков зоны отхватить, и штрафец выплатить не хилый?А ты доказательства можешь предоставить, что я занималась этим делом? Может ты рядом стояла у соседнего столба? Замолчи.
Ответить
24Железнова09.03.2017 19:28
В ответ на сообщение № 23 от Мишель-мерседес: Старуха, да запросто))) Досье на тебя богатое))) Потому и скрываешься))) Хвалиться нечем))) Давай, вперёд)))
Ответить
25Железнова10.03.2017 08:08
В ответ на сообщение № 23 от Мишель-мерседес: Кстати, старуха, иски по никам не принимаются.))))) СлабО выложить имя, отчество, фамилию? Я всё повторю под протокол.)))))
Ответить
26111110.03.2017 10:19
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ой, какая ты крутая Железка, какая умная, выкладываешь фото с изнасилованной девочкой-подростком, которую травит на передаче кучка взрослых. Вот если твоего внука отлюбят без его согласия, накачав спиртным, а потом создадут программу, посвященную этому, где будут его костерить, и хаять, и винить его во всем, вот я бы посмотрел на твою реакцию!
Ответить
27Арн10.03.2017 10:25
В ответ на сообщение № 26 от 1111: А ей доставляет удовольствие смотреть на фото плачущей девчушки, и она этим хочет с нами поделиться, думая, что мы такие же, как она, "таланты" по жизни. Вы в своей ненависти глупой упали ниже плинтуса, еще, низкий, подлый человечишка вы!
Ответить
28Марина10.03.2017 10:28
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Посещая иногда этот сайт я все больше убеждаюсь, что он становится местом собрания моральных уродов, и уродок! Да весна пришла, и у старых фрикушниц обострение таланта началось!
Ответить
29Железнова10.03.2017 11:50
В ответ на сообщение № 26 от 1111: Девочка до сих пор получает удовольствие и хорошие деньги, между прочим. За появления на разных передачах хорошо платят, а она уже по всем каналам прошлась, по некоторым не раз. Как много удовольствий.))))))
Ответить
30Железнова10.03.2017 11:51
В ответ на сообщение № 28 от Марина: Мадам, а чем ещё вы здесь отметились?)))))) Я ж говорю, паразитов на мне, как на собаке блох.))))))
Ответить
31Железнова10.03.2017 12:22
В ответ на сообщение № 27 от Арн: Там кто-то предлагал объявить мне бойкот? Будьте добреньки, объявите))))))) А то самим сказать нечего, так на других нагадить надо, голуби вы наши))))))) Не читайте и не отвечайте. Я ведь с вами не разговариваю)))))) Вот, первый раз ответила.))))) Я даже не обсуждаю вас, вот ведь беда какая. ))))))
Ответить
32Железнова10.03.2017 12:55
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Модерация, вы и оргазм теперь отменили? Ни разу не испытывали? А свастики сутками висят, вот ведь странность какая))) Так вот, было написано про "девочку" "Какой долгий оргазм".)))Скопирую, скромняшки вы наши))Железнова 2017-03-10 12:19 Ответить
Ответить
33Марина10.03.2017 14:16
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Ну вот выведите их, к ветеринару сходите, а то потрясаете тут своими насекомыми, как собака Павлова! Да лучше ничем не отметиться, чем быть как вы, старой позорницей!
Ответить
34111110.03.2017 14:18
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ну, и ты иди пройдись, может еще больше заработаешь, и удовольствия получишь, только не приглашают туда!) )
Ответить
35Железнова10.03.2017 14:22
В ответ на сообщение № 32 от лже Железнова: Ну, а ты свой уже забыла или забыл давно, или никогда не испытывало троллошечко?))))
Ответить
36Железнова10.03.2017 14:32
В ответ на сообщение № 33 от Марина: Мадам, вы забыли, обо мне не говорим)). На другую тему сбацайте что-нибудь. А чтобы вы знали, насколько мне безразлично ваше мнение, почитайте, что такое ассертивность. Так вот, я ассертивный человек, в ваших оценках не нуждаюсь).
Ответить
37Железнова10.03.2017 14:33
В ответ на сообщение № 35 от как бы Железнова: О своём позаботься, модерок)).
Ответить
38Железнова11.03.2017 08:51
В ответ на сообщение № 34 от 1111: Тебя приглашают.))))) В какую именно студию?))))))) На Короленко, или на Профсоюзку?))))
Ответить
39111111.03.2017 13:28
В ответ на сообщение № 38 от лже Железнова: В Кащенко тебя пригласят еще, наверное. Ты, если приглашение получишь, сразу не отказывайся, весна только началась, мало ли что стрясется! Давай тролльчонок, напиши за Вассу что-нибудь эдакое, порадуй нас новыми перлами копирочка!) ))))
Ответить
40Железнова11.03.2017 16:13
В ответ на сообщение № 39 от 1111: Пригласят, не пригласят)))))) Похоже, ты уже там)))) Весна, обострения.))))) Много злости.)))
Ответить
41111111.03.2017 16:42
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Насчет картинки все в тему, быдло-железка гадит в комментах, все верно, как раз про тебя дама!) Стыдно женщине быть такой злобной сведенкой!))))
Ответить
42Железнова11.03.2017 16:55
В ответ на сообщение № 41 от 1111: Ну да, ну да)))) Меня твоё мнение как-то не интересует. Не для тебя живу.))))
Ответить