На железной дороге Киев-Москва активисты начали возводить "редуты"

05.03.2017 14:58868#железная_дорога Украина

"Общественные патриоты" и "ветераны войны за независимость" Украины заблокировали железнодорожную станцию Конотоп, пути которой ведут к Москве. Об этом говорится на странице штаба активистов в Facebook. В настоящее время ведется инженерное обустройство местности. В штабе намереваются в ближайшее время "взять под эффективный украинский контроль" восемь железнодорожных переездов.

Ранее экс-командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко заявил о том, что активисты намерены заблокировать движение поездов в Россию и обратно.

25 января активисты заблокировали движение грузовых составом с углем, которые следовали из не подконтрольных официальным властям Украины районов Донбасса. В результате прекратились поставки угля на Украину, что вследствие чего официальный Киев ввел в энергетике чрезвычайный режим.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.03.2017 16:28
05.03.17. Сообщение от журналистов и сообщение от "Русской весны"."Мы подошли из-за угля: украинские радикалы заблокировали движение поездов из России. На Украине заявили об остановке движения железнодорожных составов из России. Радикалы организовали новый блокпост на одной из станций магистрали Москва—Киев. Усиление торговой блокады произошло несмотря на требование властей ДНР и ЛНР устранить препятствия для поставок энергоресурсов в Центральный регион страны. Блокирующие заявили, что намерены установить контроль над всеми железнодорожными переходами на границе с Россией.«Блокпост назвали во имя канцлера Германии — Конрада Аденауэра, который в конце 40-х гг. ХХ века утвердил свободу в стране, благодаря которому в будущем удалось объединить Германию», — отмечается на страничке радикалов.Движение по расписанию. В пресс-службе Московской железной дороги сообщили, что действия активистов пока никак не повлияли на движение поездов в Брянской области. В ущерб своим интересамЧлен Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал сообщения о блокаде украинскими радикалами железнодорожного сообщения между Россией и Украиной.«От разрыва торговых связей с нами Украина уже потеряла $15 млрд. Мало. Хотят потерять ещё», — написал сенатор в своём Twitter.Он добавил, что Украина настойчиво и упрямо действует в ущерб своим интересам.«Тот самый случай, когда ненависть глаза застит», — отметил Пушков. Ущерб от блокады Донбасса ранее оценивал и премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По его словам, из-за блокады не подконтрольных территорий 75 тыс. украинцев могут потерять работу, а сама Украина потерпит финансовые убытки в $3,5 млрд. «В ГМК (горно-металлургическом комплексе. — RT) работают 300 тыс. человек. Речь идёт о том, что, по предварительным расчётам, 75 тыс. человек могут потерять работу. Мы потеряем $3,5 млрд — это правда — валютные поступления, негативно повлияет на курс гривны. Все будут от этого нести убытки», — заявил украинский премьер.«Главный момент здесь заключается в том, что нынешнее правительство Украины — это такое правительство, которое не интересует ни судьба украинского государства, ни судьба украинского народа», — заявил Онищенко.Внешнее управление.Украинские активисты блокируют железнодорожные перевозки из Донбасса с конца января. Под контролем радикалов также находятся четыре автотрассы, которые ведут к не подконтрольным Киеву регионам Донецкой и Луганской областей.В ответ на блокаду власти само провозглашённых Донецкой и Луганской народных республик с 1 марта ввели внешнее управление на всех украинских предприятиях, находящихся на подконтрольных республикам территориях.«На предприятиях с украинской юрисдикцией в ДНР с 00:00 1 марта вводится внешнее государственное управление», — цитирует Интерфакс представителя местных властей.В правительстве ЛНР подтвердили информацию о вводе внешнего управления.«Вводится внешний администратор от государства ЛНР, налоги будут поступать в бюджет Республики», — сказал источник.Ранее из-за торговой блокады вынуждены были остановить производство два крупных предприятия Донбасса — Енакиевский металлургический завод и ПАО «Краснодонуголь», входящие в горно-металлургическую группу «Метинвест».«Причиной остановки стали продолжающиеся военные действия и блокада железнодорожного сообщения между Украиной и неконтролируемой территорией на юго-востоке страны», — говорится в сообщении на сайте компании «Метинвест».Отмечается, что после того, как было заблокировано движение на перегоне Ясиноватая—Скотоватая, ввозить сырьё и вывозить готовую продукцию стало невозможно.""У участников блокады Донбасса полиция обнаружила большое количество боеприпасов, идут обыски. На оккупированной территории ЛНР украинская полиция обнаружила взрывчатку под мостом, где расположена палатка участников блокады Донбасса. Об этом сообщила спикер Национальной полиции в «Луганской области» Татьяна Погукай. «Под одной из опор моста, где стоит их палатка, обнаружены мины „МОН“, гранаты РГД-5, около двух килограммов тротила с необходимыми устройствами для осуществления взрывов, дымовые шашки, патроны», — говорится в сообщении. По словам Погукай, на месте, где расположены палатки радикалов, проводятся оперативно-следственные действия, работают эксперты-криминалисты, взрывотехники. Вместе с тем в штабе блокады сообщили, что сегодня утром «на редут „Богдан“ прибыла полиция Луганской области и сообщила о том, что к ней поступило заявление, что якобы мост, под которым расположен редут, заминирован». «Заявление показалось странным, поскольку прямо напротив редута ежесуточно стоит „бобик” полиции Луганской области. Однако „делегация” была допущена к осмотру моста. В кустах доблестными стражами правопорядка были найдены вещество, похожее на тротил, граната РГД-5 и патроны. При этом все было в разобранном состоянии, в виде „конструктора”», — заявили в штабе, отметив, что расценивают такое происшествие, как провокацию."
Ответить
2Железнова05.03.2017 16:31
"Скоро за славуукраине» будут бить морду, — мнение. Глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко сделал прогноз по экономической и социальной ситуации в стране. «Украине она не несёт ничего хорошего. К плохому уже все привыкли, но будет ещё хуже. Блокада Донбасса приведёт к качественным изменениям в отношениях Украины и ЛДНР с 1 марта. С 1 марта также поднялась цена на электроэнергию. С апреля цена на газ ещё увеличится. Чтобы было понятно: в тарифе на холодное водоснабжение 70% занимает стоимость электроэнергии, в тарифе на саму электроэнергию — примерно столько же газ и уголь. То есть, нас ждёт неизбежное повышение всех тарифов. Повышение тарифов — неизбежное повышение цен на все товары и услуги, произведённые в Украине. Кроме того, введение внешнего управления на предприятиях в ЛДНР, которые ранее уплачивали налоги в Украине, приведёт к тому, что налогов этих Украина больше не увидит.Сокращение налоговых поступлений — увеличение дефицита бюджета и сокращение государственного финансирования, включение «станка» и инфляция.Также Украина не увидит и той валютной выручки, которую давали эти предприятия: отрицательный торговый баланс станет просто дырой. А это — увеличение курса доллара, а значит — все импортные товары в Украине станут ещё менее доступными для кошелька украинцев. Вот с такими стартовыми позициями Украина встретила весну.Спасибо можно сказать майдану и радикалам всех мастей, которые кроме декоммунизации, раздора и бандеры стране ничего не дали и не дадут.А также всем тем, кто, несмотря ни на что, всё также за майдан, за «свободу», за «славуукраине», за «героев», за «гиднисть» и достоинство. Спасибо вам, ребята. Спасибо за ужасное настоящее. И за надежду на светлое будущее без вас. Потому, что ещё полгода ваших издевательств над страной и за «славуукраине» украинцы вам будут бить морду».
Ответить
3Солнышко05.03.2017 16:46
Ну, вот и дочирикались. Теперь и Москва в блокаду попала. А вы как думали? С вами шутить никто не собирается.
Ответить
4Баканова Лера05.03.2017 17:14
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ты хохлотролль упоротый селюк, это еще кто кого может заблокировать. Если захотим, до Киева за два дня дойдем!
Ответить
5Селюк05.03.2017 18:56
Как я боюсь русской агрессии... караул, где русские танки, где наконец-то русские танки, я уже устал каждый день новый каравай покупать, российские войска в Украине - это праздник...
Ответить
6Железнова05.03.2017 19:10
«Устал быть добровольцем» — герои «АТО» бросают позиции и с потерянным здоровьем возвращаются к загубленному бизнесу. Широко известный «активист майдана» и «волонтер АТО» Юрий Касьянов рассказал о массовом разочаровании и беспросветном пессимизме в среде т. н. «добровольцев». «Приходил старый друг, ещё с Майдана. Вернул тепловизор. На фронт больше не поедет. Баста.Устал быть добровольцем. Два с половиной года — с Ямполя и Лисичанска, через Счастье и Станицу, в Артёмовск, Волноваху и Красноармейск…Бесконечные командировки на войну, и короткие возвращения домой. Загубленный бизнес, потерянное здоровье, похороненные друзья.Трусливые командиры, жадные тыловые крысы, бумагомарательство вместо патронов, чёрный уголь, грязные деньги, сладкий рошен, лицемерие и ложь. Надоело.Вернётся, когда будет трудно», — рассказал он на своей страничке в социальной сети.В комментариях к такому обескураживающему заявлению пессимизма присутствует еще больше:«Это реалии нашей страны. Если бы не самоотдача простого народа, с нашим предателем-Президентом и его паркетными полководцами линия фронта проходила бы уже по Днепру. Это мое личное мнение».«Глядя на насировых и проданов, мало кто захочет воевать за эту страну… с их “торговыми партнерами».“Сосед тоже вернулся, истощен морально. Афганец, был в Югославии, Чечне. В голове пластина. После Майдана, даже поп приходил какой-то афганец, из депрессии выводил. Только очухался, побежал добровольцем”.“Наша власть предала добровольцев, наживаясь на войне. Бога они не боятся. Время все расставит по местам. Кто подонки были, кто герои. Ничего от времени не скроешь, кто был патриот, кто просто хлам”, — поддерживают Касьянова его читатели".
Ответить
7Эх, ма труляля05.03.2017 21:32
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: С нами шутить?))) Это ты сейчас серьезно сказал?! Это мы с вами шутим, все играем, да хохочем. Ха, шутить они с нами не будут - бугагага. А что вы сделаете, а что вы можете?! Маленький, слабоумный Петро решил с нами не шутить. Ой, только не обделайтесь. Ой, не надо) Мы уже позатыкали носы от той страшной вони, и понадрывали животы от смеха над малышковыми угрозами ваших панов-панчиков карманных у запада!) )) Но самое для НАС страшное это то, что ВЫ с нами шутить не будете, если вы не будете с нами шутить, то с кем мы будем играть тогда? (Я вот таких как ты считал и считаю детьми по сути своей). Вы просто детсадовцы, тебе либо лет 14-15, либо ты больной, причем на всю башню. У тебя рассуждалки 14-летнего парнишки!) )) Над тобой и над вами ржет весь мир, у вас государства нет и не будет уже никогда, а вот такие "СОЛНЫШКИ", бесполые особи, продолжают убеждать себя и других, что мол они с нами шутить не будут))) Да, это только подросток-трансгендер может взять себе такой ник, ОНО с нами точно шутить не станет)))
Ответить
8Солнышко06.03.2017 00:27
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Все правильно написано на снимке. Вот только речь шла про заблудившихся ваших военных.)))))И снова слова вырванные из контекста.)) Ты как всегда нагло лжёшь, своим парадонтозным беззубым ртом, бессовестная старая еврейка.
Ответить
9Солнышко06.03.2017 00:47
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Обрати внимание на номерзахоронения неизвестного бойца. И это 2015 год. А сейчас уже 2017 год.Думайте, думайте, что вы творите. Я понимаю, что твоя работа чтобы здесь банить, отмазывать ваши преступления. А ты не думала, что всё может резко измениться? И у твоих соотечественников появится сильное желание с тобой встретиться. Только не надо рассказывать про "лампаду", я тебя не пугаю. Поверь, всё скоро сильно изменится. А ты не останавливайся зарабатывать свои 30 сребреников. Тебе в любом случае не уйти от возмездия (модер, если можно не вытирай. Пускай она посмотрит.)
Ответить
10Железнова06.03.2017 01:21
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Украины больше нет, есть только территория заселенная группами людей разрозненными и запомни, нам русским и россиянам заброшенная земля не нужна вообще, да еще с агрессивными племенами в придачу! Украины гос-ва не существует, а как можно воевать с тем чего нет?!
Ответить
11Солнышко06.03.2017 01:47
В ответ на сообщение № 10 от квазиЖелезнова: приезжай в Дебальцево, и ощути незалежную на своей шкуре.))))
Ответить
12Солнышко06.03.2017 01:51
Донецкие шахтеры из России считают кровно заработанные.
Ответить
13Смешинка06.03.2017 09:58
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Ты чего советские плакаты переоформляешь? И почему они вообще у тебя в компьютере?))))))
Ответить
14Железнова06.03.2017 10:04
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Чё они там считают?)))) Гривны пачками? Они в эти фантики даже играют.))))))) В Новороссии ведь рубли ходят, а не этот мусор.))))))))))А что, вы боевых бурятов боитесь? По сопатке можно выхватить? Так и за вас пол Европы воюет.) ))))) Вам же кричал, что все за вас. И боевые прибалты) (хи-хи-хи) и саксы сафари с охотой на людей устраивают. Что ж они вас не защитят?
Ответить
15Железнова06.03.2017 10:07
В ответ на сообщение № 10 от квазиЖелезнова: Написано не мной, но, по сути согласна. Приятно, что и нормальные подражатели, с нормальными мыслями появились. Но ты уж, любезный (ая) придумай себе собственный ник, под ним и пиши. А я десятый сон в это время вижу.)))))))))
Ответить
16Mорковка06.03.2017 10:12
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Этот чувак в очках похож на Павлика Морозова, он так и излучает патриотизм и любовь к Донбассу.
Ответить
17Железнова06.03.2017 10:26
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: "Сам же кричал".
Ответить
18Железнова06.03.2017 10:45
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Посмотрела)))))))) И чё?))))))))
Ответить
19Железнова06.03.2017 10:48
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Чувачок, ты в очередной раз показал свой уровень Ты даже не опустился до оскорблений, это привычная часть твоей жизни, тебе с этим и жить)))))) Тем не менее, ты сейчас угрожаешь мне на моей территории, а ведь здесь. )))))))))
Ответить
20!06.03.2017 11:04
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Это что русский мир, вон и портянки на стенке висят.
Ответить
21Смешинка06.03.2017 11:56
Такое только от тяжелой ущербности своей, других причин для этого феномена не существует, вот бы они сами однажды задумалась, какие именно компенсаторные механизмы включаются у них в тот момент, когда они включают телевизор.- На фоне сегодняшней украинской элиты Янукович это красная шапка, которая пописала в горшок! - объявляет дама-фрик, представленная журналисткой из Львова.- Нас на Майдане обучали специалисты НАТО. Они говорили по английски и у них была военная выправка. Они учили нас прятаться! - говорит другой фрик, подписанный как участник Майдана.- Янукович давал нам деньги с одной стороны, а иностранцы с другой. У иностранцев денег было больше, поэтому мы были на стороне иностранцев, - говорит третий фрик, обозначенный представителем радикальной украинской организации.- Аваков купил черный бриллиант, четыре шубы и две квартиры, вот как их всех обогатил Майдан, - говорит голос за кадром.Это был канал Звезда. Щелк. Канал Россия. Депутат Железняк.- Когда на КПП устраивают нацистские пытки и вымогательства у людей, это ни в коей мере не красит украинский режим! И т. д. И т. п.Все это даже не смешно. В российском телевизоре передач на украинские темы больше, чем в самой Украине. Это давно, но сейчас обострение. Это нон-стопом по всем каналам. Весь этот бред. Я по доброму спрашиваю: вот как российским телезрителям не надоест?Почему рос. телезрителей устраивает оккупация рос. ТВ-пространства иностранной проблематикой? Три года Украины с вкраплениями Трампа и Сирии. А в последнее время сплошь Украина, уже безо всяких вкраплений. Какое другое телевидение живет чужой жизнью, помимо российского?Такое только от тяжелой ущербности своей, других причин для этого феномена не существует, вот бы они сами однажды задумалась, какие именно компенсаторные механизмы включаются у них в тот момент, когда они включают телевизор.Елена Рыковцева.
Ответить
22Железнова06.03.2017 12:15
В ответ на сообщение № 21 от лжеСмешинка: Рыковцева ЕленаГлавный редактор Московского бюро Радио "Свобода"; ведущая программы "Читаем газеты"; на Радио "Свобода" работает с ноября 2001 г.; родилась в 1962 г. в г. Воркуте; окончила филологический факультет Одесского государственного университета; с 1984 г. работала в одесских газетах; с 1991 г. — собственный корреспондент журнала "Огонек" по югу Украины; с 1995 г. — обозреватель газеты "Московские новости"; с 2000 г. — редактор отдела СМИ "Общей газеты". Еврейка, русофобка.Чувачок, не интересуете вы здесь никого. Живите своей жизнью)))
Ответить
23Баканова Лера06.03.2017 12:16
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: На Украине нет российских военных. По крайней мере так по ТВ говорят.
Ответить
24Железнова06.03.2017 12:19
В ответ на сообщение № 23 от лже Баканова Лера: Шойгу всё правильно сказал. Но, увы, увы)))) Никому вы не нужны. Кормить вас ещё, дармоедов))))) Вояки тоже никакие, все ваши лучшие воины ранения получают исключительно в седалища. Семенченко, Ярош)))) Хорошая компания Маккейну, он тоже туда ранен. )))))))))
Ответить
25Смешинка06.03.2017 12:27
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Это на этих мальчиковобменяли Н. Савченко?
Ответить
26Буканова Лера06.03.2017 12:58
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А разве Елена сказала неправду? У нас в России своих проблем, что ли нет? Почему нам всё время навязывают вымышленные проблемы Украины?
Ответить
27Смешинка06.03.2017 13:02
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Да действительно ты так то не тупи. Речь идёт не про биографию Елены Рыковцевой. Васса твоя еврейская привычка уводить в сторону, порядком надоела.
Ответить
28Смешинка06.03.2017 13:04
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Стоит на перроне мужичок и кто-то из окна поезда дал ему подзатыльник. Мужичок начинает бегать и кричать: "Кто это шутит." Выходит здоровый амбал и говорит, что я не шутил. Мужичок говорит: "Ааа, хорошо, а то я шутки не люблю." Так и ты, шутки не любишь)))
Ответить
29Смешинка06.03.2017 13:05
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Продолжаешь выпендриваться? Ну-ну.
Ответить
30Железнова06.03.2017 13:25
В ответ на сообщение № 26 от Буканова Лера: Ну, может Елена без хохляндии жить не может, поэтому и выискивает все упоминания о ней. Я эту лабуду пролистываю. Оно мне надо?
Ответить
31Железнова06.03.2017 13:30
В ответ на сообщение № 27 от лжеСмешинка: Чувачок, а не ты на наркотиках фотку Грэма выкладываешь и в сторону уводишь? Что, себе адвокат, а мне судья?)))))))))
Ответить
32Железнова06.03.2017 13:37
МУСТАФА НАЙЕМ И СЕМЕНЧЕНКО — Майдану быть! Александр РОДЖЕРСДата публикации: 06 марта 2017, 09:00И, хоть многие уже прониклись скептицизмом, но я продолжаю в вас верить. Сэмэн, Сэмэн, наш человек! Если он не сможет, то никто не сможет!«Путинский шпигун» Найем настолько ненавидит украинцев, что даже новый майдан начал в день казни «святого героя Украины Майдана» г-на ШухевичаНу что, скакуны и гиднюки, великий подстрекатель Найем возвестил о начале нового майдана. Все формальности соблюдены, кастрюли надеты, зонтики и хорошее настроение заготовлены – так, что вперёд!Сэмэн Сэмэнченко, услышав брачный призыв пуштуна, уже бросил родную баррикаду и на крыльях любви понёсся в Киев. Туда же, движимые ломкой по майданному чайку, потянулись и остальные – Бледный Вошьдь Билецкий и прочие, кого жадность Поросёнка отодвинула от корыта.Тут камрады спорят, как будет называться новая революция – прошлые были «помаранчевая» и «гиднюковая». Я предлагаю назвать новую в честь её формального повода – революцией насирков.Все же понимают, что суд над Насировым – это только повод. На самом деле кастрюлек на новый майдан выводит неумолимость диалектики материализма. Кушать хочется, а Поросёнок не делится. Да и как делиться, если «всех много, а всего мало» (и с каждым днём становится всё меньше)? Тут даже своим не хватает.До сих пор майданить получалось плохо. Вяло, без огонька. Но сегодня уже сам пуштун включился, поэтому отступать нельзя – позади Моссад. Решается, твари вы дрожащие, или право имеете.Вы же знаете, что нужно делать: жечь покрышки, метать коктейли Молотова (если они полетят в полициянтов, которые раньше сами их метали – это просто карма какая-то). Не мне вас учить.Приурочьте падение режима Порошенко к другой праздничной дате – дню смерти Шухевича. Следуйте за лидером! Как говорится, «два в одном».Потому, что если вы и теперь не свергнете бухого Порося, который уже вывез вещи в Испанию, то вы не революционеры, а жалкое посмешище, которым без гамэрыканських печенек не майданится. И не слава хероям тогда, а ганьба.И, хоть многие уже прониклись скептицизмом, но я продолжаю в вас верить. Сэмэн, Сэмэн, наш человек! Если он не сможет, то никто не сможет!Смерть нации! Слава ворогам!Александр Роджерс, «Журналистская правда».
Ответить
33Железнова06.03.2017 14:23
БУДЬ НА СВЯЗИ, «ВАТНИК»! АЛЕКСАНДР РОСТОВЦЕВДата публикации: 05 марта 2017, 15:30Украина проигрывает информационную войну России. К этой несложной, но печальной мысли вплотную пришли киевские хунтари.То есть, жалобные попискивания «мы сливаем «вате» в пропаганде» раздавались и раньше, но то были несвоевременные шмыганья носами отдельных пораженцев и чрезмерно бдительных граждан, когда «всё было прекрасно», «весь свит з намы», миллиарды кредитов вот-вот должны были орехами упасть в карманы шароваров, «моральный авторитет» Украины был раздут покруче самого большого в мире дирижабля, и все мировые новости начинались с освещения успехов победившей «революции гидности».Но настал чёрный час, когда уже не пораженцы и тихушники, а проверенные «патрыотычны» кадры, вроде человека-шкиряка, стали с нарастающей тревогой бить в рельсу и требовать безотлагательных мер. Возникла свежая идея заблокировать российские интернет-ресурсы, вроде Одноклассников и ВКонтакте, где с удручающим постоянством терпит информационное поражение и ложится костьми, сражённая ударами глумливых «ватных» троллей, героическая диванная сотня. А всё почему? Да невозможно истинному борцу за европейское будущее Украины победить на поле боя, находящемся под контролем «ваты». Это вам не Фейсбук, в котором добрые американские дяди отдали весь российский сегмент под надзор сторонников «европейского выбора». Ржёшь над идиотскими инициативами украинского правительства – посиди-ка недельку без комментов. Выступаешь против АТО – добро пожаловать в бан на месяц. Так победим!25 февраля Порошенко, подписал указ «О Доктрине информационной безопасности Украины», предварительно обкашлянный 26 декабря прошлого года на заседании СНБО. Ибо «Киберберкут» заедает – создаёт нехорошее впечатление об украинском руководстве, публикуя тонны документального компромата, и орда «ватницких» троллей ВКонтакте и Одноклассниках безнаказанно глумится над «украинскими патриотами», да и проигравшие выборы американские кураторы утверждают, что «от тайги до Британских морей русские хакеры всех сильней!». Украинские свобода и демократия, завоевания «майдана», должны быть надёжно защищены!Доктрина – это вам уже не выкрики с места Шкиряка. Это теперь комплекс мер противодействия влиянию России на умы и настроения внутри Украины. Теперь информационный краник можно перекрывать по указу, имеющему силу закона. Всем в принятой Доктрине нашлось место и фронт работ:СНБО координирует деятельность исполнительной власти и следит за реализацией документа.Кабмин обеспечивает осуществление информационной политики государства, финансирование программ, связанных с информационной безопасностью, направляет и проверяет работу министерств, других органов исполнительной власти в этой сфере.На Минстець возлагаются организация и обеспечение мониторинга СМИ, а также форумов и соцсетей украинского сегмента сети интернет с целью выявления источников крамолы. Минстець также осуществляет мониторинг угроз национальным интересам и национальной безопасности в информационной сфере. Сепаратист? Приверженец Русского Мира? Не веришь в возвращение Крыма и Донбасса силой оружия? Тато стежить за тобою!«Тато» – цэ не только Минстець, но и подключённые для противодействия и искоренения крамолы «друзья украинского народа» в лице МИД, СБУ, Минобороны, Госслужбы спецсвязи и защиты информации, разведорганы и Национальный институт стратегических исследований.Вооружившись Доктриной и поддержкой украинских силовиков, в Минстець приступили к составлению «чёрного списка» пророссийских интернет-ресурсов, опасных для национальной безопасности и территориальной целостности Украины.В качестве примера для прихлопывания в первую очередь Стець привёл антифашистский ресурс «Русская весна».Интересно, что даже вооружённый Доктриной и поддержкой силовиков, Минстець пребывает в некоторой растерянности, поскольку ни в каком законе Украины не прописан механизм реагирования на внешние интернет-ресурсы, «угрожающие информационной безопасности Украины». Как прихлопнуть внутреннюю крамолу – это давно не вопрос. «Экспертным советом по закрытию» в данном случае выступает группа национал-отморозков с битами и бутылками с горючкой, опирающихся на собственное с понимание «национальной идеи».Отдельные граждане, любящие равновесие и проявление закона талиона во всём, говорят: «А шо такое? В России давно блокируют украинские интернет-ресурсы. Почему Минстецю нельзя в ответ блокировать российские сайты?».Дело тут немного сложнее, чем просто «можно» или «нельзя».С победой «Евромайдана» развязаны репрессии против сторонников федерализма, сопротивляющихся майданной деформации граждан, участников антивоенного движения и других нормальных людей. Применяемую при этом украинской властной верхушкой и СМИ риторику иначе как людоедской не назовёшь: «генетический мусор», «жареные колорады», «Донбасс и Крым либо украинские, либо безлюдные». Примеры можно приводить пачками.
Ответить
34Смешинка06.03.2017 14:25
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Боевики прекратили блокаду железной дороги в Россию по требованию ЕС.Украинские боевики прекратили блокаду железной дороги в Россию в районе станции Конотоп по требованию ЕС, утверждает российский политолог Сергей Марков.«Те радикалы, которые заблокировали ж/д пути вокруг Донбасса, решили развить успех и начать блокаду путей между Россией и Украиной. Но блокада российско украинских путей в Конотопе продлилась менее суток и была прекращена. А блокада Донбасса теми же организаторами продолжается. Почему?Киевский режим жестко пресек блокаду путей с Россией, показав радикалам силу. Хватило одних жестких слов. А тех же радикалов вокруг Донбасса разогнать не может? Может, легко. На этом примере видно, что транспортная блокада Донбасса организована в интересах президента Порошенко. Цели, по-моему, две. 1. Де факто отдать Донбасс России, причем переложив ответственность за это на других, на радикалов. Это, кстати, хорошо. 2. Согнуть Рината Ахметова.А почему Киев не хочет заодно блокировать и Россию? Да потому, что там идут большие торговые потоки между ЕС и востоком. И в ЕС Киеву уже жестко один раз указали на недопустимость такой блокады. Помните, блокировали фуры, а потом прекратили? Так, что вся эта блокада Донбасса организована самим Петром Порошенко.А аргументы, что Порошенко боится радикалов — это сказки для тех, кто хочет верить, что киевский режим и радикалы могут быть в конфликте. С самого начала почти все радикалы подчинены киевскому режиму и управляются его разными группами», — рассуждает эксперт. ссылка.
Ответить
35Железнова06.03.2017 14:25
Нельзя призывать к геноциду, расправам над людьми, нельзя разжигать войну и ненависть. Для большинства стран является нормой, когда закрываются или блокируются медиаресурсы, сеющие вражду и плодящие чуму, унижающие людей по какому-либо признаку (национальному, языковому, культурному).Антифашистские медиаресурсы никаких законов, в том числе и украинских, не нарушают. Они занимаются святым и жизненно важным делом – борьбой с фашизмом методами контрпропаганды. Заставляют людей, живущих под фашистской оккупацией, критически мыслить и, как минимум, не быть пособниками преступной власти, противостоять тёмным инстинктам, которые очень любят культивировать в своей пастве лидеры необандеровцев, не поддерживать несправедливую и грязную войну против людей Донбасса.Но самая мякотка заключена в том, что эти самые украинские медиаресурсы, плодящие чуму и разжигающие ненависть, давно и злостно нарушают внутренние законы Украины, по которым их тоже следует считать экстремистскими со всеми вытекающими последствиями. По хорошему, не одни только майдано-атошные трубадуры, но и вся верхушка украинской исполнительной, законодательной и судебной власти давно должна сидеть за решёткой в зверинце, включая толпы силовиков и майданных «активистов».Трезвомыслящих людей абсолютно не удивляет факт, что Украина неуклонно проигрывает информационную войну с Россией, которую сама же и развязала. Достаточно беглого взгляда на украинских пропагандистов, из тех, что на слуху, чтобы увидеть: в массе своей это нелепые, лживые, бездарные попугаи. С таким контингентом выиграть информационную войну невозможно. Зато очень легко обделаться и стать посмешищем. Что и происходит в действительности. Но у майданной хунты, сделавшей ставку на мразь, отребье и пропаганду в стиле запредельно бредового фентези, судьба такая – проиграть и в конечном итоге ответить за всё содеянное.Пока писалась статья, поступила хорошая новость: 3 марта, глава ДНР Захарченко отдал распоряжение Минсвязи задействовать новый передатчик, распространяющий республиканское теле- и радиовещание не только на оккупированные районы ЛДНР, но и на соседние районы Украины. Если помните, уже два года назад в Киеве много возмущались, что военнослужащие ВСУ и «нацгвардейцы» на линии разграничения смотрят вместо украинского ТВ «сепарские» телеканалы «Новороссия» и «Оплот», а также передачи российского телевидения.И напоследок. Братья и сестры на Украине, привыкшие получать информацию из «крамольных» антифашистских источников. Помните, что полностью заблокировать Интернет нельзя, и всегда найдутся несложные лазейки и обходные пути. Послать цензуру хунты в пешее эротическое можно при помощи VPN-клиентов и анонимайзеров. Самые простые и бесплатные программы для планшетов и смартфонов – TurboVPN и TouchVPN работают в одно касание. Для браузеров можно установить расширение Browsec, также включающееся и выключающееся в один щелчок мыши.Александр Ростовцев, ПолитНавигатор.
Ответить
36Железнова06.03.2017 14:45
БЛОКАДА, КАК НАДО. ДМИТРИЙ СИКОРСКИЙ.Дата публикации: 04 марта 2017, 16:12Трагикомическая история с блокадой Донбасса силами так называемых «ветеранов АТО» может получить на Украине интересное продолжение.Блокада Донбасса.Один из инициаторов блокады Донбасса Анатолий Виногородский заявил, что его организация планирует в самое ближайшее время перекрыть все автомобильные дороги, ведущие в Россию, и не пускать в нашу страну любые грузовые автомобили, начиная со стандартной фуры.Руководитель Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» отметил, что эта угроза Виногородского не лишена оснований, и если события на Украине будут складываться так дальше, то такой поворот дел может состояться.«Все эти действия «ветеранов АТО» направлены не против России или народных республик Донбасса, а против действующего президента Украины Петра Порошенко. Таким образом, главу украинского государства хотят вынудить уйти по-хорошему или, наоборот, создать такие условия, чтобы заставить затем его уйти, но уже по-плохому», — заключает Ищенко.Поэтому такое давление на официальный Киев со стороны этих якобы независимых общественных структур будет постепенно нарастать, и весь этот процесс затем может перекинуться с Донбасса, как на автомобильное, так и на железнодорожное сообщение с Россией.«Если это не приведет к необходимым уступкам со стороны Порошенко, то эти деятели перестанут пускать через границу не только грузовые фуры, но и обычные поезда, а также физических лиц, причем, как в Россию, так и из России», — резюмирует Ищенко.Естественно, они пытаются вынудить Порошенко на конфликт, чтобы украинская власть все-таки попыталась разблокировать транспортное сообщение с Донбассом, а в перспективе и с Россией, силовым путем.«Ведь если Порошенко не будет этого делать, то он просто распишется в своей полной беспомощности. Из-за этого, рано или поздно, насчет него скажут, что украинский президент не способен что-либо сделать и как-то влиять на ситуацию в стране, даже в условиях, когда на Украине творятся форменные террор и безобразие», — констатирует Ищенко.Таким образом, Порошенко в рамках этой истории находится в патовой ситуации, поэтому ни одно из возможных решений не является для него выигрышным, если в расчет брать задачу дальнейшего удержания власти.«Таким образом, «ветераны АТО» будут продолжать свою деятельность столько, сколько это будет нужно, и перекрывать для этого любые возможные дороги, ведущие из Украины, хоть в Донбасс, хоть в Россию, хоть даже в Румынию, поскольку цель тут очевидна», — заключает Ищенко.У этих людей достаточно сил и ресурсов, чтобы реализовать такие планы, после чего на Украине рано или поздно буквально все будут говорить, что в стране хаос и анархия, поэтому нужно найти нового президента.«В этой истории абсолютно четко обозначено, что инициаторами этой блокады является партия «Самопомощь», которой формально руководит мэр города Львова, Андрей Садовой. По факту эта политическая структура финансируется олигархом Игорем Коломойским, и в своей деятельности она отстаивает именно его интересы. Так же сообща здесь работает такая украинская политическая сила, как партия «Батькивщина», которую возглавляет Юлия Тимошенко», — резюмирует Ищенко.Кроме того, в этой ситуации интересна позиция министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, у которого в подчинении находится 300 тысяч человек и, несмотря на это, он якобы не может разблокировать дороги, причем, якобы на том основании, что на это нет приказа Порошенко.«Понятно, что таким образом Аваков поддерживает эту блокаду путем тихого саботажа. Точно так же, но через Секретаря СНБО Александра Турчинова блокируется и применение вооруженных сил против «ветеранов АТО». Все это говорит о том, что против Порошенко на Украине сложился олигархический консенсус, что, впрочем, неудивительно, поскольку до недавнего времени украинского президента поддерживал только Ринат Ахметов, обеспечивавший таким образом поддержку работы своих предприятий», — констатирует Ищенко.Здесь можно вспомнить, что «ветераны АТО» заблокировали путем своих действий предприятия Ахметова, которые находятся на территории ДНР и ЛНР.«Здесь можно отметить, что в обмен на стабильную работу экономического комплекса Ахметова, этот олигарх обеспечивал для Порошенко поддержку со стороны подконтрольной ему половины фракции «Оппозиционного блока» в Верховной Раде», — заключает Ищенко.По словам Ростислава Владимировича, все главные украинские политические авторы, если не брать в расчет Ахметова, уже на протяжении года требуют от Порошенко назначения внеочередных парламентских выборов на Украине.«Эти выборы Порошенко однозначно проиграет, после чего от него можно будет потребовать и внеочередных президентских выборов. Таким образом, вся эта «дорожная» деятельность направлена на уход украинского президента со своей должности, причем по этому вопросу на Украине, безусловно, существует «олигархический консенсус», — резюмирует Ищ
Ответить
37Солнышко06.03.2017 15:03
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Ах ты ржавая, на патриотов не залежной клевещешь, порадуйся железка, не долго ты радоваться будешь! Бойтесь воинов майдана!
Ответить
38Mорковка06.03.2017 15:12
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: А что, России западные продукты можно не пропускать, тоннами давить на границе, а российские нельзя. Тогда свои украинские фирмы будут развиваться. Правильно делают, такой чернозем в Украине.
Ответить
39Железнова06.03.2017 15:34
В ответ на сообщение № 38 от Mорковка: Ну, насчёт чернозёма я бы поспорила, его почти весь вывезли. А вот, насчёт развития согласна, пусть развиваются. Мозги хоть иногда разминать надо. Хотя, тут проблема, наверное другая, надо дать пинка, чтобы мозги в голову перегнать))))))) Насчёт продуктов, санкции, так санкции.Ordnung muss sein. НЕ мы это начали.)))))))
Ответить
40Железнова06.03.2017 15:37
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Уже боюсь)))))) Аж в ногах помокрело))))))))) Бледный вид и распущенные волосы.)))))))
Ответить
41Железнова06.03.2017 15:58
«ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ НАШУ ПОМОЩЬ!»Дата публикации: 04 марта 2017, 11:27.Почему украинские СМИ не заметили визит в Киев главы немецкого МИДа Зигмар Габриэль.Визит нового министра иностранных дел Германии в Киев совершенно не вызвал ажиотажа местных СМИ. Официальная информация украинской стороны о переговорах была скупа и бессодержательна. Причина проста: в ходе встреч Зигмар Габриэль подверг жесткой критике украинских клептократов и предостерег их от разворовывания немецкой помощи, а также призвал украинцев не вооружаться, а заниматься реформами, решать социальные проблемы и развивать инфраструктуру.…Визит главы внешнеполитического ведомства Германии в украинскую столицу обернулся холодным душем для майданного руководства страны.Посудите сами. Приехал целый министр, вице-канцлер самой главной страны Евросоюза, а центральные украинские СМИ молчат. Обычно даже какая-нибудь Грибаускайте заедет на день, так «самые честные» интернет-издания Украины просто захлебываются от выделенных заголовков. Особенно, если европейский гость в очередной раз клеймит Россию.А вот о визите высокопоставленного гостя из «главного союзника» Украины в Европе – Германии в прессе ничего, как будто и не было его вовсе. Не проливает света на результат переговоров и информация от официальных органов власти.В украинском МИДе так и вовсе сообщили, что «в рамках празднования 25-летней годовщины установления дипломатических отношений между Украиной и Германией главы внешнеполитических ведомств стран торжественно погасили почтовую марку в честь украинско-немецкой дружбы».То есть получается, целый министр прилетел в Киев филателией заниматься. Ну и в очередной раз услышать от украинских собеседников про «российскую агрессию», не без этого. Тут уже синхрон от Климкина, правда, оставшийся без внимания Габриэля.Сайт администрации Порошенко, освещая встречу с немецким министром, также ограничился сухой и бессодержательной новостью: «Глава государства отметил ведущую роль Германии в консолидации европейских усилий в вопросе защиты украинского суверенитета от российской агрессии, что является залогом восстановления стабильности в Европе». После чего Порошенко отбыл в Харьков, где среди полуржавых станков распинался о том, что «пришла пора напомнить миру о том, что Украина является машиностроительной державой». А уже этот визит сайт его канцелярии осветил детально и во всех подробностях.Премьер-министр Гройсман решил вовсе съехать с темы, отменив встречу с немецким политиком под предлогом посещения пострадавшей от взрыва в шахте во львовской области. Спикер Парубий, которого немецкий МИД по какой-то причине изначально включил в повестку Габриэля, 3-го марта еще находился в Японии, щеголяя перед камерами расстегнутой ширинкой.Посещая Киев, Зигмар Габриэль избежал жестких заявлений в адрес России, что сразу сделало его визит неинтересным для украинской пропаганды. Вместо этого, глава немецкого МИДа сфокусировался на другой, крайне неприятной для Киева теме. О содержании бесед Зигмара Габриэля стало известно из сообщений в немецких СМИ.Как пишет немецкое издание Focus, глава МИД Германии заявил, что…у Германии имеется интерес к оказанию помощи в деле экономического и социального развития Украины, однако важным заданием вашей страны является демонстрация успешности процесса реформ…При этом Габриэль не мог не упомянуть извечный украинский вопрос – борьбу с коррупцией и предостерег местных клептократов от разворовывания выделяемых Украине средств.«В моей стране тема коррупции на Украине – большая тема. Люди нас спрашивают: окей, мы хотим помогать, однако мы также хотели бы быть уверенными, что наши деньги дойдут до людей, до простых людей, а не растворялись где-то по каким-то каналам», — добавил немецкий министр», — сообщает Focus.А милитаристам из Киева немецкий министр в ходе визита в Киев дал следующее недвусмысленное наставление:«Самое главное орудие демократии – не армия, а демонстрация того, что при демократии живут лучше, чем в странах, где ее нет. У детей должно быть хорошее будущее, у пенсионеров гарантии достойной жизни, инфраструктура должна развиваться. Это, а не армия – самое грозное орудие против агрессоров за пределами Украины», сообщает издание Augsburger Allgemeine.Подобное заявление не случайно и является частью предвыборной кампании в Германии: как известно, представитель партии социал-демократов Зигрмар Габриэль выступает с критикой курса Меркель на наращивание расходов на вооружение.Юрий Абрамович, «Антифашист».
Ответить
42Кузенкова Н.06.03.2017 16:11
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Солнышко, развод Украины с Донбассом всего навсего, блокадный гром;Который вскоре сменится дождём.Разгонит тучи, смоет блокаду и засияет вновь, солнышко кругом.;-Народ Донбасса этот блокадный бунт переживут и весь этот сброд бандитский сметут.
Ответить
43P06.03.2017 17:00
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Молодцы украинцы, что так его приняли. Это он и его партия ответственная за поток беженцев в Германию, чтоб молодую рабочую силу иметь для промышленности, но получили бездельников и жуликов мусульманских. Тут в Германии никто и не сообщал про этот визит.
Ответить
44Смешинка06.03.2017 18:17
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Васочка, а седой мужик на фотке это твой муж, Железнов?
Ответить
45Железнова06.03.2017 18:19
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Так денег выдели мне на зубы и я вылечу парадонтоз, я же пенсионерка, где у меня деньги на зубного врача?
Ответить
46Железнова06.03.2017 18:44
В ответ на сообщение № 45 от как бы Железнова: Чувачок, у меня новый клык вырос (не зуб мудрости), какой пародонтоз?)))))))
Ответить
47Железнова06.03.2017 18:46
В ответ на сообщение № 44 от лжеСмешинка: Ты же знаешь мою фамилию, с какого перепугу ему быть Железновым, трололошка?)))))
Ответить
48Смешинка06.03.2017 19:26
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Да мы и так боимся. Понаедут воины света с кастрюльками на головах, не дай Бог. Хотя, кажется, уже были на Руси, их Александр Невский в озере потопил. Не ваши, случаем?) ))))
Ответить
49Смешинка06.03.2017 19:31
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: А, понятно теперь. Получается, что этот дядя с лопатой твой мужик, что ли?))) И черты лица у него очень с твоей физиономией схожи. Ну, прям брат и сестра.))
Ответить
50Смешинка06.03.2017 19:36
В ответ на сообщение № 48 от лже-Смешинка: Ты снова тут троллишь отмоего честного имени. ( ( ( Придумай себе название, кличку, пагремуху, погоняло. Не зли меня, самозванка.
Ответить
51Железнова06.03.2017 20:17
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: Да какой мужик, Малика, ты что? На кой они мне сдались, эти трясуны. От них толку как от козла молока, я давно отошла отношений с кем бы, то ни было! Я сексуальна, уже лет цать как, и этим горжусь!
Ответить
52Железнова06.03.2017 20:55
В ответ на сообщение № 51 от как бы Железнова: Ну, я понимаю, что у вас теперь извращенцев пруд пруди.)))) Вы думаете, что именно из-за этого вы становитесь более европеизированы. А у нас всё по простому, мужиков люблю. Они лучше, чем Эуропа))))) Замечу, старуха долазилась по хохляцким сайтам, помощь себе притащила, самка собаки. Слишком много информации. Эта тварь беспородная уже не раз её сдала. Ну, что же, улыбок для неё больше нет.
Ответить
53Смешинка07.03.2017 09:02
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Ой, классное фото, а это твои детишки, на руках у врачей, роддом? А, поняла, это вы с мужем мясо для шашлыка маринуете, это год 60-70, наверное, молодцы какие!
Ответить
54Смешинка07.03.2017 09:39
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Не слушая этого тролля, ты сама знаешь где я, а где это чмо.)))))))))))))))Девочки, с наступающим праздником всех.
Ответить
55Железнова07.03.2017 10:40
В ответ на сообщение № 54 от Смешинка: А где ты Малика? Я не знаю, точно говорю тебе! Ты в больнице да, милая?
Ответить
56Смешинка07.03.2017 10:47
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Да я на снимке справа. Меня мужики буквально на руках носят.))))))
Ответить
57Мишель-мерседес07.03.2017 10:48
Опять железка с утра пораньше начинает скрести своей ржавчиной, даже накануне женского дня, она отравляется своими плоски остротами! Эх ты, железяка ржавая.(
Ответить
58Железнова07.03.2017 11:02
В ответ на сообщение № 55 от как бы Железнова. а так же 56: Нет, дурачок (чка))))))) Опять бредишь? Опохмелину выпей)))))))) И отползай потихоньку в сторону кладбища.)))))
Ответить
59Арн07.03.2017 11:04
Милые дамы, желаю вам в канун вашего праздника всего самого лучшего, будьте всегда богинями любви, и красоты! Ведь только на хрупких девичьих плечах держится этот "еженный" мир)!
Ответить
60Мишель-мерседес07.03.2017 11:08
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: А, что такое "Опохмелина"?
Ответить
61Железнова07.03.2017 11:16
В ответ на сообщение № 56 от Смешинка: Фу, ну хоть хорошо, что здорова, а, то я аж вздрогнула, твое чувство юмора оригинально!) Только фото не твое, я знаю, люблю тебя за чувство юмора, с наступающим Нашим днем!
Ответить
62Смешинка07.03.2017 11:48
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Васса, ты снова попутала.))Хохлы своих военных хоронят торжественно по месту жительства.А наших просто прикапывают, чтобы собаки не растащили. И табличку с номерком ставят. На твоём фото кладбище наших военных. Их не вывозят, чтобы не было массовых протестов, возмущения солдатских матерей.
Ответить
63Влад07.03.2017 12:45
Если по мнению спецов с Украины Россия такая агрессивная, устроила войну, а Украине пришлось грудью защищать всю Европу, то почему на майдане, когда еще все мирно было сразу пошли призывы москаляков на гилляку. Никто пока вразумительно с Украины ответить не может, даже Солнышко в ступор входит.
Ответить
64Железнова07.03.2017 12:55
В ответ на сообщение № 60 от Мишель-мерседес: Рассольчику, например.)) Старуха, ты тупой-то не прикидывайся.
Ответить
65Смешинка07.03.2017 13:14
В ответ на сообщение № 62 от Смешинка: Ты извини, но я не знаю, что ставят на ваших кладбищах-не была. Но на твоей могилке лезгинку станцую)))))
Ответить
66Столица07.03.2017 16:48
В ответ на сообщение № 63 от Влад: Солнышко реально тупой хохлотролль.))))) А по поводу твоего вопроса. Наверное хохлы давно москалей ненавидят, еще со времён Петра 1. Учи историю и всё поймёшь. А тебе наверное 14 годиков?))))))
Ответить
67Бено07.03.2017 20:23
В ответ на сообщение № 65 от Смешинка: Вот ты чеченка, а не знаешь даже смысла ислама, даже если человек не прав ты не имеешь права ему такое желать, ведь Аллах создал всех разными, но равными, ты позоришь себя, Малика, подумай тебе 55 лет, ты пожилая женщина, ведь придет справедливость к тебе ЕГО, сайт сайтом, но несправедливость творимая тобой придет, лишь к тебе, ты вспомнишь мои слова, но будет поздно! Я искренне желаю тебе добра, но ты его не получишь, вспомни о правде, ты опускаешь себя смеясь над другими, ты женщина, в отличии от Железновой, и других тролей, но ты опускаешься до их уровня! Я только говорю, но Аллах, делает!
Ответить
68Ромул07.03.2017 20:31
В ответ на сообщение № 63 от Влад: Да кому сдалась эта Украина? Тебе она нужна, мне нет!?
Ответить
69Кузенкова Надежда07.03.2017 21:17
За власть боролись во все века, но побеждал народ - всегда! В 17 веке когда поляки сидели в кремле, народ Москвы восстал; Минина Пожарского своим лидером позвал и прогнали поляков из Москвы, а для себя своего царя выбрали - они. Сегодня украинская борется за власть, называет народ Донбасса оккупантом. Врагом, забывая об одном, что у народа Донбасса власть уже есть и вряд ли она свой народ Украинской власти отдаст. Народ верит своей власти и от неё помощи ждёт. Захарченко, в твой народ стреляют и убивают "исподтишка", тебе же говорят не стреляй - нельзя? Украинской власти можно убивать, в суд на вас подавать, за то, что жить захотели свободно. Сколько ещё терпеть эту ложь можно?
Ответить
70Смешинка07.03.2017 23:11
В ответ на сообщение № 69 от Кузенкова Надежда: Захотели жить свободно, пускай едут в Сибирь. А Донбасс это Украина. А у тебя Кузнецова маразм.
Ответить
71Смешинка07.03.2017 23:12
В ответ на сообщение № 69 от Кузенкова Надежда: А вот, что ждёт сепаратистов, которые хотят разрушить государство в котором живут.
Ответить
72Смешинка08.03.2017 00:26
В ответ на сообщение № 67 от Бено: Ты и тут троллишь? Мой тут вообще только один комментарий, какой, догадайся с трех раз.Если я правильно поняла, то тут делать уже нечего, надоел тупой тролль.
Ответить
73Кузенкова Надежда.08.03.2017 07:23
В ответ на сообщение № 71 от Смешинка:Смешинка - не смеши, что на свете мухи хороши? Они назойливы, ты знаешь, грязь, болезнь распространяют. Украина действительно - государство, но вот власть там как мухи опасна. Поэтому народ Донбасса захотел жить республикой и никакая им Украина это не запретит. Тем более чужие страны, их суды, народ Донбасса сумеют себя защитить.
Ответить
74??08.03.2017 11:35
Что происходит на сайтe? Eсли кто-то, типа Солнышка, с ума сходит вeсной, троллит под чужими никами, почeму из-за этого должно "лихорадить" всeх постоянных коммeнтаторов?
Ответить
75Железнова08.03.2017 12:20
В ответ на сообщение № 74 от??: Похоже, самоустранились.) )))) Модерация только запятые перед "что" ставит без разбору, да улыбочки стирает. А хамство и пошлость приветствует. Наверное, думают, что сайт так лучше раскрутят.)))))) Типа, уровень пониже, быдла побольше)))))
Ответить
76108.03.2017 20:57
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Конечно, все быдло кроме тебя и кучки твоих подружек!) Ты же высота, а что тут трешься, раз тут одно быдло!? Смотри с трона не упади, интеллектуалка-королева!)
Ответить
77??08.03.2017 21:57
В ответ на сообщение № 76 от 1: Какоe странноe поздравлeниe Ж. с праздником? Вы, как и Солнышко, плохо пeрeноситe вeсну?
Ответить
78Балибаджаевсердыхунырум08.03.2017 22:26
В ответ на сообщение № 77 от??: Это такой быдло стайл.
Ответить
79Железнова09.03.2017 09:05
В ответ на сообщение № 76 от 1: Нет, я то здесь давно, а вот быдло только припёрлось, и пытается навести здесь свои быдлячьи порядки.))))))
Ответить
80110.03.2017 10:00
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Ты наведи порядок в своей голове, конечно ты тут давно, бездельница, что тебе еще делать, только смеяться над всеми да поучать с высоты своего маразма?!) ))) Раз народ больше некому веселить тогда ты давай, нам без тупых маразматичек скучно!
Ответить
81Железнова10.03.2017 11:33
В ответ на сообщение № 80 от 1: А без меня про что-нибудь можешь написать? Не упоминая? А то паразитов на мне, как на собаке блох)))))) Что ещё можешь произвести, кроме копролитов?)))))
Ответить