Комиссар движения "Наши" получила грин-карту и срочно уехала в США

13.03.2017 14:461553#Маша_Дрокова "Наши" патриотизм

Бывший комиссар движения "Наши" Маша Дрокова сообщила о том, что выиграла Green-card и уехала в США, где она в настоящий момент проживает в Нью-Йорке, развивая свою PR-студию. С этим событием ее поздравили пользователи Facebook.

Маша Дрокова 1989 года рождения является уроженкой города Тамбова. В 15-летнем возрасте она вступила в прокремлевское молодежное движение "Наши". Благодаря своей политической активности и "разоблачениям пятой колонны" она вскоре стала федеральным комиссаром и официальным спикером движения. Кроме того, Маша Дрокова получила известность после того, как публично поцеловала президента России Владимира Путина в щеку. Это произошло во время его визита на Селигер в 2009 году. Перед выездом в США Маша Дрокова заявила о том, что переговорила с журналистом Олегом Кашиным и полностью поменяла свои взгляды на жизнь и политические взгляды.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чубчик13.03.2017 17:55
Дай возможность россиянам переехать в прогнивший Зарад, кто бы остался, да и всю Россию прихватили бы, но он этого не делает. Я по поводу референдума в Крыму и присоединения его.
Ответить
2Железнова13.03.2017 18:32
Как-то мы всё время забываем выложить полную информацию. Так вот.Девушка прославилась тем, что в 2009 году в ходе форума на Селигере поцеловала Владимира Путина, занимавшего тогда пост главы российского правительства. За год до этого она удостоилась медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Впоследствии Дрокова познакомилась и подружилась с представителями либеральной оппозиции, в том числе журналистом Олегом Кашиным и политиком Ильей Яшиным. Она пересмотрела свои взгляды и ушла из «Наших» и политики. В настоящее время 26-летняя девушка живет и работает в США. В 2016 году «Иносми. ру» опубликовало перевод статьи Mashable, в которой утверждалось, что Дрокова консультирует глобальные технические компании в области связей с общественностью. Трансформациям, произошедшим с бывшим комиссаром «Наших», даже посвящен фильм, снятый в 2012 году датским режиссером Лизой Бирк Педерсен.
Ответить
3Синдерела13.03.2017 22:19
Ну и фамилии: Педерсен, Дрокова! Сами за себя говорят, ассоциации моральной нечистоплотности возникают. От таких надо держаться подальше. Прижилась девушка в Америке-то, не погнушалась заморскими благами, несмотря на орден-медаль. Быстро сориентировалась и переметнулась. Знай "наших"!
Ответить
4Солнышко13.03.2017 22:44
Крым, Донбасс и Сирия – на втором плане. Россия просит США поговорить хоть о чем-нибудь, но Трампу все равно"Кремль хочет хоть каких-нибудь переговоров. Задействованы все возможные каналы, даже те, которые раньше считались неприемлемыми и оппозиционными. Песков, Лавров, "независимые" политологи… "Путин готов к переговорам, у Кремля есть предложения, Путин готов к встрече с Трампом, ну обсудите хоть что-нибудь с нами". Ресурсы тают с катастрофической скоростью. Поддерживать даже видимость присутствия и стабильности на крымском, восточно-украинском, сирийском, военно-провокационном и внутреннем "фронтах" уже нет никакой возможности."Проблема Крыма – не обсуждается" - давно забытая фраза. "Неосторожное" заявление Трампа, что пора уходить с востока Украины и освобождать Крым не вызвало вообще никакой реакции Кремля. Вернее, вызвало заявление о готовности к переговорам. "Ну, пожалуйста, Христа ради, хоть о РСМД-договоре, хоть о Крыме, хоть о кибер-атаках, хоть о шпионах…"Даже самое святое, выдвижение кандидатом на выборах нацлидера – можно и это обсудить. Можно опять выдвинуть какого-нибудь мишку-Тедди. Выборы понарошку с кандидатом Михал Ивановичем Понарошку– готовы обсуждать. Хоть тушкой, хоть чучелом – не погуби, государь. Молчит басурманин. А тут и нефть, к указаниям не прислушивается. "Мы ж теперь беленькие, пушистые, про ядерный пепел уже полгода молчим, сдерживаемся". Неужели зря?"
Ответить
5Железнова14.03.2017 07:36
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Чувачок, ничего не попутал? Это вашего Порошенко нигде не принимают, вечно у туалетов трётся, чтобы хоть парой слов с кем-нибудь перекинуться.))))))) Знаешь, почему? Потому, что его песенка стара, дайте денег.))))))) Кому охота в эту бездонную яму кидать?)))))) А к нашему все сами ездят на поклон))) Кто там у нас последний на приёме был? Турок и еврей?))))))А ты всё вангуешь.)))))) Как, о чём? Да без разницы.))))))
Ответить
6Натощак14.03.2017 07:57
А была ведь истинной, так сказать до мозга костей, «патриёткой!» Как и Вороненков! Типа "элита".
Ответить
7Мисс Разочарование14.03.2017 10:46
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: С утра и такие анекдоты))))А, что Трамп может нам предложить, чего мы от него ждем? Очередной подлянки, только и всего. Это вы молитесь на Запад и ЕС. Афганистан, который столько лет находится под крылом "демократичной" Америки, запросила помощь России в восстановлении страны. Почему не Америку? Ведь это они доносят до мира каким должно быть процветание нации. А может они имеют в виду только свою нацию, а остальных просто имеют?Как вас, например.))))))))))))))))))
Ответить
8Смешинка14.03.2017 12:29
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Все о нас печешься, аки пчелка. А вот ты лучше своих голодных накорми.На Украине голодные люди отбирают хлеб у голубей.Одесситка Лада Лаферова опубликовала на своей странице в Facebook фотографии, на которых женщина ест хлеб с земли, который кто-то бросил голубям. По словам свидетельницы происходящего, голодная украинка отгоняла голубей и хватала куски хлеба, заталкивая их в рот. «Кто-то кинул хлеб, чтобы голубей покормить, и к этой стайке птиц тут же подскочила женщина. Сначала тихонько присела рядом с голубями, потом, оглядываясь по сторонам, отогнала голубей, стала прямо с земли хватать куски хлеба и жадно запихивать их себе в рот», - написала одесситка. По словам женщины, позже происходящее заметила мать с ребенком. Они шли с пакетом продуктов мимо. Женщина остановилась и достала из пакета кое-какие продукты, предложив их несчастной.Лада Лаферова добавила, что была просто шокирована увиденным. По ее словам, страну довели до отчаяния, люди голодают и умирают в нищете. Ситуацию Лаферова назвала настоящим голодомором и добавила, что такого она еще не видела. ссылка.
Ответить
9Лера15.03.2017 14:11
"Я - чётко - патриотка!"
Ответить
10Алексей16.03.2017 12:20
Одним словом - Маша!Три рубля и наша. Продажная шкура.
Ответить
11Алексей16.03.2017 12:23
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Не надо врать. Может бомжиха какая-то позволила вам попозировать. Я не поддерживаю происходящее в Украине. Но врать - это подло.
Ответить
12Швондер17.03.2017 17:33
Очень рад, что ее засосал этот американский пылесос. У нас будет меньше мусора.
Ответить
13Ох, рано встает охрана18.03.2017 14:47
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Песенка Петра Порошенко спета! За океаном срочно подыскивают ему приемника!
Ответить
14Ура!18.03.2017 14:54
Просто девочка была в "наших" по недомыслию; потом "поумнела" и стала демократкой! А где "Оплот демократии"?!- туда и слиняла!
Ответить
15Белоруска18.03.2017 16:35
В ответ на сообщение № 11 от Алексей: Действительно, абы, что собирают, эта Железнова и эта Смешинка.Я покупаю продукты украинские и российские в наших Витебских гипермаркетах, там на при водные продукты ниже цены, чем наши.Эти женщины похоже провокаторши. Тупые, как мои валенки в мечтах. Читаешь их комментарии, как по трубе стучат.
Ответить
16Икс21.03.2017 21:39
В ответ на сообщение № 10 от Алексей: работать поехала, техпиар. А нам только пописывать и злиться. Другого ничего не умеем.
Ответить
17Валентина21.03.2017 21:45
В ответ на сообщение № 16 от Икс: Согласна, в нормальном переводе не Родина, а страна пребывания. Набросились как собаки от безделья.
Ответить
18Инга21.03.2017 21:54
В ответ на сообщение № 6 от Натощак: Элита в нормальной стране работает. Ей политика сто лет уже не нужна, человек занимается международным пиаром. Что сидеть бесконечные дискуссии ни о чем вести?
Ответить
19Ден21.03.2017 21:56
В ответ на сообщение № 18 от Инга: Это, когда ничего больше не умеешь, можно и поговорить.
Ответить
20Ветеран24.03.2017 17:05
Стыдобища! "Поднимают" финансами нашими бюджетными не пойми кого, а те им в лицо плюют. На головы садятся.
Ответить
21Михаил25.03.2017 08:21
В ответ на сообщение № 20 от Ветеран: Только слухи и клевету собираете. 7 лет как не в политике человек, сто лет ей не надо, вошла в топ лучших пиарщиков мира. Прежде, чем писать - надо хотя бы владеть ситуацией.
Ответить
22Кузенкова Надежда.26.03.2017 08:59
В ответ на сообщение № 20 от Ветеран: Кто любит Родину свою, а с нею свой народ, Тот не уедет - никогда - это его долг!Всё хорошее, плохое сердцем надо приниматьИ за деньги, никому не продавать?
Ответить
23Серж26.03.2017 20:17
В ответ на сообщение № 10 от Алексей: В какой ночлежке пишутся такие высокие стишки, Лёха?
Ответить
24Алкаш02.04.2017 21:57
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Галинка, когда читаю твои опусы про трусы в купе с их фотографиями, которые ты выкладываешь, очень хочется огреть тебя по хребтине чем-то тяжелым, да плюнуть в глаза твои бесстыжие!
Ответить