Кирсан Илюмжинов рассказал подробности встречи с пришельцами (видео)

19.03.2017 14:24988#инопланетяне Кирсан_Илюмжнов космос

Экс-глава Калмыкии, ныне Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов рассказал подробности встречи с инопланетянами, рассказав о полете в летающей тарелке.

"Здесь, в центре Москвы. У меня квартира. Я приехал со встречи, почитал книгу, телевизор посмотрел. Все, лег спать вроде бы. А потом анализировал: сон это или не сон. Может быть, и сон, но, с другой стороны, есть свидетели, которые видели, что меня нет. Я почувствовал, что окно открыто. Балкон. И я должен выйти. Коридор. И я переместился на корабль, тарелка", - рассказал он в интервью телеканалу "Звезда".

Он отметил, что побеседовал с инопланетянами, у которых были глаза желтого цвета. "Слушайте, ну, у вас тут час, а у нас тысяча лет пройдет. Я вернусь, там совсем другая Земля будет. Я не найду тех людей, с которыми я работал". Инопланетяне, в свою очередь, пообещали ему, что все будет нормально. Они объяснили, что не вступают в контакт с людьми из-за того, что "люди еще не готовы к этому".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко19.03.2017 16:15
Да, видно, что хороший план в Калмыкии. Так бывает, многим известным математикам сообщала цифра, что им пора заканчивать свой земной путь. И они выходили из окошка.
Ответить
2Алкаш19.03.2017 16:38
Когда дружан Васька отдаёт мне свой пузырёк боярышника, потому, что сила земного притяжения, как я говорил, действует на тело в полтора-два раза сильнее, если это тело употребило несколько фанфуриков. То есть Васька уже улетел с инопланетянами то ли на другую планету, то ли в параллельную вселенную, сам он не признаётся.
Ответить
3Белоруска19.03.2017 22:46
Мне тоже снились инопланетяне. Такой в бронзовом костюме, я находилась в ихнем аппарате. Он такой красивый был, мужчина.Биологический. На самом деле, я видела кругловидную тарелку. Это мы шли в три часа ночи, 3 августа, 1994 году, меня провожали к бабкину дому, и несли шиферину, что-то меня заставило оглянуться, мама дорогая, за нами летела тарелка, такая большая, она становилась то рогом, то круглая, огней не было на ней.Провожающий бросил шиферину, и меня, и побежал вперёд от страхаЯ тоже полетела, как угорелая, она за нами. Добежали до дома моей бабки, и спрятались за дом, и она стала удаляться. Я выглянула из за дома, она снова приближаться начала. Я побежала в дом и разбудила тётка, у нас на каждом дереве висят эти тарелки, в Магаданской области. Не пошла смотреть. Я выглянула опять, эта тарелка ушла на угол восточно-южного направления. Этот провожающий начал мне говорить, что она за мной увязалась. Я его приперла домой. Я уже это писала, это было правдой, был свидетель, он сейчас умер уже. Рассказали соседям, так почему не разбудили их?Тарелка тогда исчезла бы, пока вас будили бы. Вот такая история была.
Ответить
4Смешинка20.03.2017 11:48
Это Ванга за ним прилетала, ведь он был ее любимчиком.)))))))
Ответить
5Арн21.03.2017 17:18
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Галина Степановна, да о вас нужно снимать фильм, приключение белорусски в Магаданской области, только вот это не Беларусь, или это вы просто путешествовали?!
Ответить
6Кепка21.03.2017 20:31
Хороший план уродился в калмыцких степях.
Ответить
7Чиновник22.03.2017 22:06
Надо ему газовиков вызвать - пусть проверят, нет ли утечки в квартире?
Ответить
8Арн22.03.2017 23:28
В ответ на сообщение № 7 от Чиновник: Так они к нему уже прилетали, в своих блестящих костюмах, он же сказал уже.))))))
Ответить
9Белоруска23.03.2017 09:01
В ответ на сообщение № 5 от Арн: У меня в Магаданской области две тетки жили, сёстры моей матери. Мой отец вытащил их из деревни, Витебского в 1959 году, паспорта им достал и они уехали на север. Это тетки двойняшки были. Отец возил в те времена мэра г. Витебска.Вот и повезло им уехать. А младший брат моей матери в 1965 году после армии сам уехал в Коми АСР, уже тогда вышел Брежневскийзакон о выезде из деревень. Хрущев не выпускал из деревень. Так вот эти две тети приехали через много лет на Родину, в Витебске у них уже были квартиры, северным можно было кооператив строить. Вот моя мать бронировала квартиры, а они подарки высылали нам, мне имоей матери. Вот в 1994 году одна отдыхала в бабушкином доме, то есть, где родилась. И, когда мы увидели эту огромную тарелку, то я побежала её разбудить, а она сказала, что в Магаданской области на каждом дереве. Так вот у меня родни пол России. Все моей матери сёстры и братья. Один служил в Московской области, и остался там, женился в Клину, наверное знаете такой город в Подмосковье. Вот и там родня есть, уже их дети, и в Хабаровске, одна дочь, одной сёстры моей матери из посёлка Мой-Уруста Магаданской области. Похоже вы кавказец, Россию не знаете. Мужья их работали на золотых приисках. Такие там тоже шахты есть. Приехали давно уже, когда ушли на пенсию, одна уже умерла. А дочки у одной остались, выше я писала в Хабаровске и одна в Мариупольском районе. Я ни с кем не общаюсь.Богатые бедному не товарищ.
Ответить
10Арн23.03.2017 16:54
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: При чем тут кавказец? Мне ваша семейная биография фиолетова, а вам пить надо меньше!Вчитайтесь в смысл моего отзыва, и все поймете, только трезвая читайте!
Ответить
11Алкаш23.03.2017 22:12
В ответ на сообщение № 10 от Арн: Галина Степановна непьющая! Не надо наговаривать на неё.
Ответить
12Белоруска24.03.2017 01:55
В ответ на сообщение № 10 от Арн: Я написала, какое отношение ко мне имеет Магадан.А ваш комментарий бессмысленный.И не приписывайте мне свои пьяные бредни. Тоже мне нарколог.Вы можете спросить, почему я не сплю в это время? Отвечу после обеда. Вы ещё и клеветник.А про кавказца я прочитала на другой ветке, кто-то вас назвал так.Вот я и написала с чужих слов.
Ответить
13Арн24.03.2017 10:08
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Вы еще и разносчица сплетен и слухов, слышишь звон да не знаешь где он, вы всегда чужим словам верите?! Совсем одичала в своей деревне, с людьми не пробовали в реальности общаться или никто вообще желанием не горит составит компанию!) Темная вы баба Галя, отдыхайте болезная! (
Ответить
14Белоруска24.03.2017 12:09
В ответ на сообщение № 13 от Арн: Ну, что ты внучек хочешь? Ну первый на ветке прицепился.Ну зачем мне общаться с теми людьми, которые не знают, кто такойКирсан Илюмжинов? А я то знаю! Ну какая я тёмная? Я лучше получу, не отрываясь от постели великое участие в моей жизни Арна.Здесь на сайте приехал театр лилипутов, на ветку "Минута славы" ина ветку в приют православия. Сходите, там очень интересно.Лечат болезных. Молодцы! Артисты!
Ответить
15Арн24.03.2017 16:50
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: И это мне пишет премудрая бабушка Галя, которая, не стесняясь, пишет о своем недержании, докладывает о своем расстройстве живота от молока, поэтому она его только котам берет, и выставляет фото своих труселей (не испр.), вот ваших советов мне только и не хватало! Вы еще всем поведайте в сотый раз о прекраснейших запахах в вашей хате мадам.)))
Ответить
16Арн24.03.2017 22:13
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Выпьем за здоровье бабы Гали, ВЗДРОГНУЛИ!
Ответить
17Белоруска25.03.2017 07:52
В ответ на сообщение № 15 от Арн: Чего цепляешься? Видно, и заметно, что здесь пишет мужиковатая баба под ником Арн.Мужчины не будут так писать, это у нас здесь есть такая «вумная».Не знает, как мне напакостить.Вера смылась с сайта, попрощалась, я тоже сегодня исчезаю.Ну, пока Арнуша, а может Ариша.Похоже, гермафродит, раз пристает к бабе Гале. У меня в училище тоже приставала в то время.Она была страшненькая, а я была в восемнадцать лет красоткой.Вот опять прицепилась не то баба, не то мужик. Ну, пока, уже не смогу прочитать твой комментарий.
Ответить
18Арн25.03.2017 13:25
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Уходишь? Как классно, одной чиканутой меньше будет, скатертью дорожка. Мадам, я готов быть кем угодно, только зная, что двумя фрикушницами на сайте будет меньше! Транс бредила, бредила, попрощалась, хвала богам. Теперь еще и белочка свалила, прямо пруха с утра! Сайт создан для общения, а не для бредней всяких галок и калмычек-трансформеров)))
Ответить
19!27.03.2017 20:59
В ответ на сообщение № 18 от Арн: Ты так громко не радуйся! А то Верка вернётся, всем мозги полоскать. Белоруска из ломбарда телефон выкупит, мужиков сайта охмурять. Не буди лихо, пока тихо:).
Ответить
20Арн29.03.2017 14:38
В ответ на сообщение № 19 от! : Да как-то не страшно мне возвращение этих двоих воительниц, веру наверное на долго забрали, весна обострение как никак, а белоруска стара уже для охмурения мужиков, вид ее труселей больше не впечатляет! Вот телефон я бы у Галки забрал, инет на нее плохо влияет!) ))
Ответить
21Трансформирование31.03.2017 06:02
В ответ на сообщение № 20 от Арн: Скорее тебя куда-нибудь заберут, с такими-то мыслями о других. А с Белоруской вначале я сама "воевала", за её фотки "соблазнения".))) Да она потом же объяснила, что это она для Швондера выставляла, заочно в него влюбилась.))))) Так это уже дело сугубо личное, а в чужие личные дела я не лезу. ))))) Да и поняла, чего лезть, пусть как может, так и соблазняет, хоть голой свои фотки выставляет.)))) Нельзя всех мерить по собственным меркам, вот это я поняла, пока тут "выступала", "век живи - век учись"!) )))
Ответить
22Арн01.04.2017 17:24
В ответ на сообщение № 21 от Трансформирование: "Воевала", как красиво сказано). И кто же победил?)
Ответить
23Трансформирование01.04.2017 20:57
В ответ на сообщение № 22 от Арн: А "ничья".)))) Фотки то она перестала свои выставлять, и с труселями тоже.))))) Но и я-то поняла, и чего я лезла её "перевоспитывать", во глупая была!) ))))) Если баба на старости лет влюбилась, то кто же её остановит?)))))
Ответить
24Белоруска03.04.2017 12:38
Я тоже видела очень симпатичного пришельца, который мне огород перерабатывал. У меня некоторое время с ним был роман, а потом он улетел обратно на свою планету.
Ответить
25Белоруска03.04.2017 12:39
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Ну, конечно, это мне приснилось.
Ответить