Хворающего Дмитрия Медведева обнаружили на горнолыжном курорте

17.03.2017 12:531772#Дмитрий_Медведев "Архыз" курорт

Заболевший по официальной версии гриппом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обнаружился на горнолыжном курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии.

«На днях нам выпала честь угощать кофе первых лиц государства во главе с премьер-министром РФ Медведевым Д. А. и заместителем председателя правительства РФ Хлопониным А. Г. Всем очень понравился наш кофе, особенно „Русиано“», - говорится в сообщении кофейни CofeeBarberry, размещенном в Instagram.

Комментаторы тут же вспомнили слова российского президента Владимира Путина, который три дня назад рассказал о том, что Дмитрий Медведев болен: "Ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли".

Однако на сайте правительства указано, что 16 марта Дмитрий Медведев участвовал в заседании российского правительства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

16717.03.2017 16:25
Все больше и больше узнаем о бывшем президенте. Те же жульнические привычки, как и у большинства советских руководителей при СССР.
Ответить
2Оникс17.03.2017 16:43
Не мешайте ему хворать, а то вообще не выздоровеет!) ))
Ответить
3Кимирсен18.03.2017 06:31
Правильно лечится на источнике Архыз.
Ответить
4Натощак18.03.2017 09:11
Дмитрий Анатольевич, Вы держитесь там!
Ответить
5Белоруска18.03.2017 10:16
В ответ на сообщение № 1 от 67: При советских руководителя и мы немножко жили.Я, лично, благодарна Л. И. Брежневу. Он был хороший руководитель.Его дочь позорила.А мы жили неплохо. Работы навалом было.Анекдот про тогда сложили, что он сказал: "Положите меня в гроб кверху попой, все будете целовать меня туда".Он был прав, хотя бы в анекдоте.А, сейчас, наоборот воров, жуликов, всяких обманщиков не пересесть.И система правления равнодушная или коррупированная.Простые люди никому не нужны.Раньше блат на продукты дефицитные и одежду, а сейчас блат на работу.Простым нужно ездить в Россию, чтобы заработать денег.Не всем это удаётся.
Ответить
6Железнова18.03.2017 10:53
Ну подумаешь, праздник человек отмечал))))) Сразу накинулись.))))
Ответить
7Козел18.03.2017 12:41
Лечить грипп нужно в горах!))))
Ответить
8Любитель кофе18.03.2017 12:44
Человек ушел в несанкционированный отпуск! ("по болезни").
Ответить
9Белоруска18.03.2017 19:50
В ответ на сообщение № 8 от Любитель кофе: Кофе вымывает суставы, будешь скрипеть.
Ответить
10Мурка19.03.2017 09:58
В ответ на сообщение № 8 от Любитель кофе: Мару Багдасярян, за поддельный больничный приговорили к одному году исправительных работ. Нехорошо симулировать болезнь.
Ответить
11Смешинка19.03.2017 14:10
У каждого свои рецепты от болезней. Дмитрий выбрал самый без медикаментозной. ))))))))))
Ответить
126720.03.2017 19:09
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: ну да, все вспоминают времена своей молодости с хорошей стороны. Я тоже, хотя советская система при нем разваливалась.
Ответить
13Смешинка21.03.2017 13:34
Многодетная мать – премьеру: Дмитрий Анатольевич, не надо меня защищать!==========================================================Простая русская женщина с активной жизненной позицией написала обращение на имя премьер-министра России Дмитрия Медведева по случаю утверждения главой правительства «Национальной стратегии в интересах женщин до 2022 года», составленной в интересах феминисток и сторонниц «гендерного» подхода к человеческой личности. Письмо на имя Медведева цитирует редакция сайта «Научи хорошему»:«Дорогой наш Дмитрий Анатольевич Медведев!Очень хочу попросить перестать отстаивать мои права, как женщины. Как у женщины, у меня всё хорошо. Я работаю, имею высшее образование (и не одно), занимаюсь спортом, наукой, у меня есть хобби, семья, дети… Всё. Мне этого хватит. У нас у женщин уже всё есть… Двадцатый век и Советский Союз (пусть его хоть кто ругает) дали нам очень и очень много.Я не буду говорить, что женщины не были бесправными, я знаю историю. Но все Ваши заботы не дают мне новых прав, они накладывают на меня новые обязанности: зарабатывать много денег, содержать своих детей… Это уже обязанности. Потому, что всё чаще мужчины, воспитанные в такой «стратегии» государства заявляют, что «а давай-ка, дорогая, сама; добивались прав – получай»…. Я прошу - хватит защищать нас по отдельности – отдельно женщин, отдельно детей… Нас надо защищать вместе! Мы семья! Мы едины! Самое страшное для нас всех, что нас могут разлучить.А последние лет пять мне очень страшно за мою семью. Я боюсь, что придут и скажут, что у вас «квадратов» мало на многодетную семью… или боюсь, что причиной найдут то, что у ребенка телефон кнопочный, а в классе «уже у всех сенсорные»…. Ну или еще чего-нибудь. Придраться, при желании, к любой семье можно…А ещё лучше – давайте защищать мужчин! Такого еще ни одна страна не делала. А нам очень надо! Я смотрю на своего мужа, как он «прорывается» через нашу современность… я смотрю на своего сына, как он пытается найти себя во всем этом… Нам просто необходимо защитить наших мужчин. От чего? Да много от чего.Самое первое, что везде и всюду лезет в глаза и уши – это секс. Всюду эти баннеры, реклама на улице, реклама в телевизоре, реклама в интернете, в журналах, везде. Таинство, которое должно твориться между двумя любящими людьми, свели уже до уровня «попить чай с кем попало».Мой муж нормальный мужик, и с этим делом всё в порядке. Но он уже устал от «титек», которыми трясут перед носом. Это уже реально раздражает. Даже металлопрокат продают, намотав его в рекламе на голую девушку…. Надо запретить упоминание этой сферы в общественных местах. Наши мужчины сразу станут спокойнее эмоционально, спонтанной эрекции станет меньше, меньше мыслей как её удовлетворить прямо здесь и сейчас, а значит и семьи станут значительно крепче.) ))Второе, с чем я столкнулась не так давно, относится к нашему подрастающему поколению, к мальчикам школьного возраста. Верните нормальные «советские» уроки труда в школе! К сожалению, в нашем городе я пока не слышала ни про одну школу, в которой бы мальчишки делали табуретки! А город у нас очень немаленький. На уроках труда сейчас парням преподают женщины, учат их готовить (ну это еще ладно, в жизни нужно всем), вышивать (!), они делают аппликации (!) и еще разные занятия, с помощью которых можно украсить дом! Украсить? Они мальчики! Они должны дом строить, а не украшать. Украшать – это всегда была задача женщины. Поэтому знаю случаи (и довольно частые), когда нормальные мальчишки бастуют, объявляют бойкот урокам труда, вполне справедливо крича «я - не баба, я не буду это делать!»Есть еще много аспектов, где «убивают» наших мужчин с того времени, когда они еще мальчики. Я просто уверена, что есть еще куча таких «мелочей», про которые сведущие люди знают больше меня.Так вот, Дмитрий Анатольевич, очень прошу не надо защищать женщин отдельно от семьи и их мужчин. Женщина может быть по-настоящему счастлива только с настоящим мужчиной. Чего бы там ни говорили феминистки, только в паре с МУЖЧИНОЙ женщина может быть самой ГАРМОНИЕЙ.У феминисток этого не получится никогда, как бы они не отстаивали свои права. Чтобы получить такую гармонию, нужно научиться ставить мужчину выше себя, нужно элементарно вовремя закрыть рот и согласиться с его мнением. Так как в этом они ущербны, вот они и будоражат наш мир уже больше ста лет…. Не надо равнять всех женщин, на не самых достойных представительниц пола. Пожалуйста.О себе: 34 года. Жена. Мать троих детей. По образованию: учитель, магистр педагогики. Художник.Просто счастливая женщина. Надежда Горбач».Колокол России.
Ответить
14Белоруска25.03.2017 08:24
Худенький и мелкий Медведев, поэтому и болеет. Я вот тоже худенькая женщина, тоже не могу много работать и мне санатории не нравятся, лучше в лесок сходить, подышать свежим воздухом и соснами. А березки ещё лучше, прислониться к ним и поговорить с ней, слышно, что живое дерево. Хорошо в деревне летом, пристает гумно к щеблетам, сядешь на поле пос., далеко тебя видать!
Ответить
15Гоша26.03.2017 15:35
Да, никто не вечен на земле. Главное сейчас позаботиться о себе. Родственников он обеспечил. Осталось заказать памятник, как Жириновский, или завещание сделать.
Ответить
16Алкаш28.03.2017 11:28
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: С берёзкой разговаривать приятно, а ещё приятней сосать из неё сок ранней весной. А вот прижиматься полезнее к дубу.
Ответить
17Алкаш02.04.2017 16:25
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галя, я скоро приеду, прижмусь к тебе, повалю тебя на кровать и т. д., и т. п.
Ответить