Французский художник неделю прожил внутри булыжника (видео)

08.03.2017 13:37556#Абраам_Пуэншеваль перформанс

Необычный перформанс провел французский художник. Мужчина на протяжении недели прожил, будучи полностью замурованным в обычный булыжник. Об этом сообщает Daily Mail.

Абраам Пуэншеваль прожил в камне, который был расположен в Парижском зале искусств Palais de Tokyo. За мужчиной могли наблюдать все посетители музея. Для этого внутри камня была установлена инфракрасная камера. С собой художник захватил необходимую ему еду и питье. Однако средства массовой информации не сообщают, как он справлял естественную нужду. Целью перформанса было создание обстановки, в которой он мог бы спокойно поразмыслить о жизни и лучше познать природу камня. Абраам Пуэншеваль уточнил, что ему было вполне комфортно, но он утратил постепенно ощущение реальности.

Отметим, несколько раньше в рамках другого перформанса мужчина прожил в чучеле медведя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова 08.03.2017 15:41
Российская сторона в Международном суде ООН не отрицает, что поставляет летальное оружие на восток Украины, притом не считая это нарушениям конвенции о борьбе с финансированием терроризма.
Ответить
2Смешинка08.03.2017 15:43
Создается впечатление, что ни один суд в мире не запрещает РФ безнаказанно уничтожать людей. Мы докажем, что это не так, - замглавы МИД Зеркаль о суде в Гааге.
Ответить
3Железнова 08.03.2017 15:46
Трамп поддерживает увеличение, а не уменьшение помощи Украине, и мы готовы дать отпор России, - сенатор Грэм.
Ответить
4Железнова08.03.2017 16:03
В ответ на сообщение № 1 и 3 от как бы Железнова: Меня эта лабуда не интересует.
Ответить
5Солнышко08.03.2017 18:25
Украинe ужe никакой суд нe поможeт. Она распадeтся на 5 частeй. Крым ужe в России. Прогнозы (в т. ч. экстрасeнсов) нeутeшитeльныe.
Ответить
6Железнова08.03.2017 19:12
В ответ на сообщение № 3 от как бы Железнова: Россия и Америка договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль: — Алло, Володя, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США. Ну Путин задумался. Вдруг в кабинет забегает Шойгу: — Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, 40 «Тополей»! Что делать?! Путин: — Ну, во-первых, не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во-вторых, Россия непобедима!К картинке же приписала бы: "А здесь долго стоять будешь, тоже огребёшь"))))))
Ответить
7Настоящая ЖЕЛЕЗНОВА08.03.2017 20:49
А в чём прикол этой новости? В том, что непонятно как он в туалет ходил? Нет серьёзно, мне непонятно, это, что действительно новость?
Ответить
8Ka-ka09.03.2017 14:14
Еще и книгу напишет про это.
Ответить
9?09.03.2017 17:50
В ответ на сообщение № 7 от Настоящая ЖЕЛЕЗНОВА: Даже продаются переносные туалеты. Вопрос: для кого и для чего это делается, тоже не секрет, все для них, дармовых денег.
Ответить