Дональд Трамп отказал в рукопожатии Ангеле Меркель (видео)

18.03.2017 14:011912#Дональд_Трамп Ангела_Меркель

Президент США Дональд Трамп встретился в Белом доме с канцлером Германии Ангелой Меркель. Во время протокольной съемки журналисты попросили Трампа пожать руку Меркель, однако политик просьбу проигнорировал. На аналогичный вопрос от Ангелы Меркель Трамп также не стал отвечать. Защитники Дональда Трампа предположили, что американский президент мог просто не расслышать просьбы журналистов. Следует отметить, что во время встречи перед Белым домом Дональд Трамп все же пожал руку Ангеле Меркель. Об этом, в частности, пишет издание Politico.

"Что касается прослушки со стороны ушедшей администрации... Ну по крайней мере, возможно, у нас (с Меркель) есть что-то общее", - прокомментировал Дональд Трамп вопрос о прослушке со стороны администрации экс-президента США Барака Обамы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко18.03.2017 15:06
Ой, что-бы это могло означать? Видно сразу, что Трамп очень решительный.По поводу Донбасса и Крыма Трампт непоколебим. А значит РФ придётся ответить за содеянное)))
Ответить
2Железнова18.03.2017 15:28
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ну почему-же, не так всё плохо. В Донбассе много жилья пригодного, правда без окон, дверей и потолков зато стены хоть есть. Значит можно спать спокойно. Мы очень помогли и помогаем нашим русско говорящим братьям в Дамбасе.
Ответить
3Смешинка18.03.2017 15:32
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Правильно говоришь Васса, мы своих не бросаем! Уже пошёл четвёртый год, как мы им помогаем.
Ответить
4Трансформирование18.03.2017 17:00
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Странно получается, по идее эти разрушения должны быть в Киеве. Ведь мы пришли защитить жителей Донбасса. Что-то, как-то не срослось.))) ( ())
Ответить
5Баканова Лера18.03.2017 17:32
Мы, если захотим, то дойдём до Киева за два дня!
Ответить
6!18.03.2017 18:39
Опять Солнышко с горя напился горилки (Крым-то наш уже 3 года!), вот и пишет за всех подряд, а модератор спит, раз пропускает украинскую пропаганду. А может и правильно, что пропускает эту бредятину нацика. Ведь этот украинский бред для России, как дробинка для слона.:)
Ответить
7P19.03.2017 00:23
Ну он мне нравится, конечно выглядел он немного неопытным, но это наживное. А эта Меркель уже надоела. Делает все правильно, но на уничтожение немецкой национальности и обогащению всяких международных жуликов.
Ответить
8Железнова19.03.2017 09:08
В ответ на сообщение № 2 от как бы Железнова: Где ты такие убогие фотки выискиваешь?)))))) Непонятно где, непонятно кто? И "русскоговорящим" пишется слитно.)))))))
Ответить
9Железнова19.03.2017 09:33
Свiдомость уровня "platinum".)))))))))
Ответить
10Трансформирование19.03.2017 10:08
В ответ на сообщение № 4 отЛже- Трансформирование: Троллишка, ты чего так разухарился?))))Тролли, как известно, страшно ненавидят разумных существ.)))Особенно сильных людей, поэтому ты и вредишь исподтишка Железновой и Смешинке?))))Если судить по фэнтэзийным раскладам (а тролли перекочевали в интернет именно из мира фэнтэзи), то всё становится понятно, почему тролли ведут тайную войну против разумных и сильных, исподтишка.))))))И даже, скрываясь подделываясь под их имена (ники). В открытую борьбу они не вступают, так знают, что будут уничтожены:ни ума, ни сил у них нет!Поэтому и были избраны такие методы, гадить исподтишка и на измор.)))))))Типа или сами уйдут, или подорвут доверие остальных, к этим самым, умным и сильным.))))))А знаешь почему, они взялись именно за умных и сильных?)))))))Потому-что уверены, что если они сомнут самых умных и сильных, то остальные все -для них просто семечки.)))))))Будут управлять их умами и зомбировать на, что им угодно.))))Конечно, эта методика опять же разработана западными умами, и посеяна в умы с внутренними наклонностями троллей (трусость, жажда властвовать, наживы и т. д.).))))Мы то выросли за железным занавесом, и никаких у нас всяких фэнтэзийных книжек, со всякими сущностями у нас и не было.))Поэтому мы и знать не знали, что такие могут быть, могут так себя вести, и, что с ними делать, и как с ними бороться.))))))))Потом у нас же сидит эта программа человечности, жалеть убогих (тех же троллей), и как -то вроде рук марать не хочется, уничтожая себе подобных человек, ведь мы понимаем, что в человека внедрили тролля, который управляет им, чтобы гадить другим людям.))))))))Дилемма, да.))Ведь тут вопрос даже не в нас, кого ты тут троллишь (и владельцев-работников сайта, которые позволяют или поощряют троллинг, или сами внедрили)) Тут дело в информационном пространстве, И в деньгах, в очень больших деньгах, от западных инвесторов. Один блогер рассказывал по ТВ, когда его сайт набрал более 5 тысяч читателей-комментаторов, на него вышли "инвесторы", что будут платить ему 50 000 долларов в месяц, если он будет подавать информацию в другом чуть ключе, инфа будет та же самая, но чуть другой направленности.))И 50 тыс долларов-это только вначале, а при раскрутке-сумма будет пропорционально увеличиваться.)))))Ну, и наверное, чтобы не блокировал их засланцев-троллей.)))))Ведь люди с душком, мало кто устоит перед такими предложениями, как этот парень?)))))) Так, что тут всё понятно. А спросишь зачем пишу про всё это? А затем, освещаю!По тем же фэнтэзийным книжкам, все тёмные сущности боятся света. И открытости!Так, что, надо читать и западную литературу, они уже всё это прошли, у них есть опыт, как бороться с троллями и троллингом и в фэнтэзи, и в реале!А теперь западники из нечестных, на постсоветском пространстве сделали вброс троллинга, а наши люди к этому ведь не готовы, хотя и умные и сильные.)))))Поскольку по уму и силе, я отстаю от многих, тех же Железновой и Смешинке, то я вынуждена подпитываться знаниями из книг и разным методикам.))Ведь годы ушедшие на болезни, и отсталость от жизни и перепитий времени-надо восполнять. И мой ник Трансформирование можете сколько угодно обсмеивать, это говорит только о вашей же недалёкости. Но трансформирование действительно развивает человека на разных уровнях, в данном случае меня. Ведь время и обстоятельства постоянно меняются, и при трансформировании меняется и мышление, и как следствие образ жизни и поведение. Из человеколюбия я обещала читать мантры на упорядочение, как предупреждение тебе о последствиях твоего троллинга.))Но поскольку срочно уехала на отдых, то мне было не до вас и сайта. )))))Ты не внял по человечески, ну, что ж, твои проблемы. Будем действовать не только читкой мантров, а и по западному. Запад -то, США- очистили почти своё пространство, и перекинули свои отбросы на наше наивное, неиспорченное пространство.))))) Мало этого, есть и чисто, так скажем фэнтэзийные методики по уничтожению троллей и их покровителей, кукловодов. Мало ли, сказки мол, а вдруг именно это работает? Чем чёрт не шутит со своими чертяками?)))))Ты изгаляйся и дальше, будешь моим подопытным кроликом, буду экспериментировать на тебе, какой из методов самый эффективный, и быстродействующий.
Ответить
11Белоруска19.03.2017 11:39
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: Этого тролля легко найти и наказатьштрафом, чем писать ему такие послания.А вот ты и не знаешь, как его наказать, умнейшаяиз умнейших.Вот, лично меня тоже троллили и я пригрозилаему, что он будет иметь неприятности.Я по телефону пишу и мой телефон бываетв ломбарде. Так вот, я предоставлю кое-куда этот документ, который мне выдаютна получения денег при сдаче телефона. Ага, акто-то запишет, а меня-то на тот момент нет.Вот и покажут ему этому троллю, гдераки зимуют.А твои эти опусы, как ты называешь, ничемтебе не помогут.Ум твой в твоей специальности, а это дилетантство.А у меня организационные способности.
Ответить
12Железнова19.03.2017 12:05
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Что поделаешь, весна)))
Ответить
13Трансформирование19.03.2017 13:39
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Галка, что у тебя за мания, что надо кого-то наказывать?)))) Зачем мне тролля наказывать, его жизнь накажет. Ты может и со организаторскими способностями, и боевая, а я-то ленивая. ))) Мне чем куда-то писать, доказывать - это лень, этим пусть другие занимаются с организаторскими способностями, а мне легче поиграться в троллей и волшебников. И интересно же. )))
Ответить
14Белоруска19.03.2017 14:15
В ответ на сообщение № 13 от Трансформирование: Где же ты ленивая? Сколько ты раз меняпугала и спецназом, и КГБ, и президентом.А я написала, как просто его найти, иони все через сеть сделают и никуда ездитьне надо, так по компьютеру с российскимидоговорятся. И, проблем нет.Наверное постарела и обленилась, если быя была бы боевая, то сама бы все делала исил было бы много.А сайт от таких как мы уже обезопасился.Телефон, эл. почта, фамилия, имя.Все это надо писать, чтобы попасть на этотсайт.
Ответить
15Белоруска19.03.2017 14:25
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: У нас ещё зима, ночью выпал снег, полдняещё шёл, теперь чуть-чуть начал таять.На вторник обещали уже 15 градусов тепла.
Ответить
16Трансформирование19.03.2017 14:43
В ответ на сообщение № 10 от лже-Трансформирование: "Не льсти себе, подойди поближе" - надпись над писуаром в мужском туалете.)))))
Ответить
17Трансформироваие19.03.2017 14:47
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска:Ничего я тебя не пугала, а писала по твоим комментариям свои выводы, что если ты не изменишь своего мышления и поведеня- к чему это может тебя привести. И ко многому ведь уже привело, так тебе всё мало?Ведь, хотя я и предупреждала, чтобы не делали глупостей, а то может быть и так -то, и так -то, но ведь ни на кого я никуда не жаловалась и не обращалась с заявлениями?)))Вот ты меня, как только не обзывала, а я ведь только предупреждала, что так нельзя себя вести!Но! Глупого и самовлюблённого человека учить, только зря время терять, горбатого только могила исправит. Но и это для меня было с пользой, что в следущий раз не буду заблуждаться и тратить свои предупреждения на таких, как ты, и этим избавлюсь от дальнейших заблуждений.А по поводу регистрации на этом или другом сайте, то ты не права. Это у тебя один телефон и номер зарегистрирован на тебя, а у других могут быть и несколько телефонов, компов и номеров, адресов-зарегистрированных на кого угодно.))))))Вот у меня например, по паспорту совсем другие ФИО, и т. д., а в интернете совсем другие данные. И так законспированно не ради меня, я то и на фиг никому не нужна.))И не по своей прихоти. А потому, что сын работает в какой-то закрытой системе, и все мы (я, и моя дочь-его сестра) находимся под государственной защитой. Я сама сына вижу то раз в год, но ведь я сама нахожусь под наблюдением, с кем переписываюсь, кто мною интересуется, кто на меня наезжает и чего от меня добиваются.))))))Ну я ж не могла вам, дуракам, в открытую писать и предупреждать.)))А в этом году он перевёлся в другую структуру, так, что скоро я могу выйти из подполья и общаться и в контакте, и в одноклассниках.)))))
Ответить
18Трансформирование19.03.2017 15:10
В ответ на сообщение № 16 от лжеТрансформирование: Это ты льстишь себе, что можешь играть под любой ник и безнаказанно.))) Последствия того, что ты сеешь, то и пожнёшь. А нам-то что?))) Тебе не жалко же людей, над которыми ты изгаляешься?))) Чего ж нам тебя жалеть, или ты думаешь, что мы неспособны на безжалостность? Ха! Так что окунать тебя будут в унитазе и бить мордой о зеркало, пока не разобьют твою троллинскую рожу и в зеркале, и саму твою физическую рожу. Поскольку видно, человеческого в тебе ничего не осталось, кроме тушки. А тушка пойдёт на удобрение матушки-природы.
Ответить
19Белоруска19.03.2017 15:48
В ответ на сообщение № 17 от Трансформирование: И, что это за поведение у меня было? То, что пропускают на сайте, это разрешено. И надо преувеличивать. Жизнь у каждогосвоя, я сижу затворницей всю жизнь, поэтому не замужем. Могу любить мужчину на расстоянии и меня это не мучает. И я от этогосчастлива. Признаюсь себе, люблю Швондера, два года уже, но никогда к нему навстречу, так как никогда его наяву не видела и не хочу страдать от его слов и может даже кулаков. Вот небеса его во сне посылают, его внешность. А ума у него предостаточно, мне нет о чем с ним разговаривать. И уже время много прошло, и любовь держится всего три года, и уже начинаю остывать к нему, и может станет он неинтересно мне. Даже в гороскопе было написано, чтовлюбитесь в незнакомого человека. И, чтобы себе призналась об этом. Пишут, скоро пройдет. Поэтому я к встречам не готова, и какие-то он писал оскорбления мне. А вот на тебя я злилась за то, что ты всех критикуешь, а сама, думаю не без греха. Писать здесь все не дают и не пропускают, то, что не нужно. И считай, что я плохо вела себя, я хотела завлечь понравившегося мне мужчину, а он здесь всех любит. Вот в чем мой секрет моих фоток. Больше все. Взаимность я получила, но она уже не нужна. А тебе могу писать, могу не писать, скоро понесу в ломбард телефон и буду отдыхатьот этой писанины.
Ответить
20Трансформирование19.03.2017 18:34
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Чего то я не поняла. )))))) Если разрешают, то можно всё?))))) А стопора собственного нет, что можно, а, что нельзя?))))) Так сейчас свобода и всё разрешено, даже гейство, так и туда всем податься?)))))) А зачем так глупо завлекать телесами, и себя позорить на всеобщее обозрение?))))) Ну, понравился Швондер, так бы и написала просто, без всяких завлекалок.))))) И мы бы ещё и поддержали, а ты своими полуголыми фотками только всё испортила, даже если ему нравилась. Какому мужчине понравится, если понравившаяся женщина выставляет себя на всеобщее обозрение? Да и ты уже не юная девица, чтобы три года вздыхать на расстоянии по своему кумиру, с таким я ещё не сталкивалась.)))))) А ещё про меня говорят, что я витаю в облаках, так тебя ещё выше занесло, на небеса, с заочной небесной любовью. Ай, да молодец, Швондер, как зацепил воображение Белоруски, как зацепил!)))))) Да никого я не критикую, что ты ко мне пристала с этим.)))) На всё я всегда пишу своё мнение, а, что, по твоему я должна кривить душой, врать самой себе и вам, что ли?))))) Вот я тоже скоро уйду с этого сайта, как мне разрешат "светиться" в открытую, под своим именем в инете, тогда буду иметь возможность вести собственный блог.)))))А на счёт моих грехов старых, ты не переживай, я наказание прошла 8 лет оторванности от живой жизни и 5 лет, на восстановление, чтобы встать на ноги, подняться и двигаться по жизни! И, как ты думаешь, много можно нагрешить в таком полуживом состоянии за 12 лет?))))) Это вы все жили на полную катушку, и грешили, как могли.)))) Поэтому я и избрала отшельничество, чтобы начать жизнь заново, учиться заново жить, и без прошлого своего окружения.)))) Все обязанности по жизни я исполнила, все долги по жизни раздала и выплатила. Сама выживу, сама за себя отвечаю. А если и помру-тоже ничего страшного, у меня и на этот счёт всё предусмотрено.))))))
Ответить
21Белоруска19.03.2017 19:44
Что ты не поняла, твои комментарии срезают, имои не все пропускают.А поводу небесной любви, так невозможнобыла бы, он такой мужчина падкий на всех.А без фото он не имел обо мне представления, возраст у меня не юный.А он любит молодых, ведь и самому, наверное,нет шестидесяти, лет 57.А мне уже ого, ого, вот и пришлось себяпоказать в развернутом виде.Когда Свидомитку уговаривал, то менятак обозвал, меня так никто так не обзывал.А потом думаю, ну ладно, я тебе покажу себя.Вот и прислала на обсуждение.У меня первая любовь длилась семь лет, онуже был женился и никак не могла забыть.Письма с армии писал. Оказывается использовал таким образом, но ничего у насне было, я просто увидела хорошо, что я емуне нужна ему, а жена его нашла письма.Разводилась с ним. Так ему и надо. Нечегобыло девок обманывать.Вот через него я и вошла на этот сайт.У него была страница в интернете, а тамвсе новости, читальный зал и СПР, но тогданазывались "новости и события мира".Чего то он открыл себя в интернете, наверноежена бросила и выгнала на дачу, потому чтоон с работы все ездил на дачу.Вот так не получилось у меня.И официальный из за квартиры сомной сошелся, чего только не творил.Квартирантом был, денег не давал.Вот только в школе любил меня мальчикпо тем временам. Круглый отличник был.Здесь я сама отказала, не знаю почему?Он моложе меня был. И я ещё никудаучиться не собиралась идти.А он в институт собрался, думаю, зачеммне такой умный? Вот сама троечницав школе была, а училище почему-то законучила с отличием. Это писал друг с армии, воти поднял мне настроение на учёбу.Мне с 1967 года нравилась швейнаямашинка и отец купил мне, и я подумалапойти в швейное училище.Любила шить всякую ерунда. Родителиругались даже, что я никуда не хожу, замужникогда не выйдешь, я все сидела себешила, ходила в училище, потом в техникумполгода и бросила. А замуж не интересовал.Была влюблена, и никого не хотела.А сейчас старуха и два уха, уженичего не вернешь и доживают своюжизнь, как могу.
Ответить
22Трансформирование19.03.2017 22:11
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Ну, и ладно, если причина в Швондере, то я тебе больше не мешаю, охмуряй его как хочешь и развлекайся.)))))) Хоть голые фотки выставляй.)))) Надо было сразу подписывать: "это для Швондера", никто бы и не вмешивался, дело то личное.)))) Я то в чужие личные дела, зареклась вмешиваться.)))))) А то ты туману напустила, как будто со всеми бабами сразу соревнуешься: "Я на свете всех милее, всех румяней и белее".))))А всякие воланчики и рюшечки в одежде мне не нравятся, да и всякий ширпотреб.))) После болезни, встав на ноги, я поняла, что разучилась и одеваться "на люди", и наряжаться.))))) Пометавшись туда-сюда в выборе одежды, так и не понравилось ничего и из классической, и из модной одежды, мне хотелось чего-то необычного, подходящего по мою новому внутреннему настрою, в итоге я выбрала стиль "неброское совершенство". Но дело в том, чтобы собрать такую коллекцию одежды, и комплекты на каждый сезон, нужно много очень денег! Особенно на обувь! Вещи должны быть, или заказом индивидуального пошива, с собственных, неповторимых фасонов, либо куплены в дорогих домах моды, где вещи продают штучные, и не массового пошива. Шить то и я умею, но это так, самоучкой, тяп-ляп.))))) А для хороших вещей-нужен и качественный пошив, чтобы каждая строчка, любая отделка - была на уровне! Вот задала себе задачу!))))) Может, как швея, чего посоветуешь, как решить заданную цель с наименьшими затратами? Как и в любом деле, ведь и тут свои тонкости и хитрости, а ты наверное в курсе. Ещё Железнова может чего посоветует, у ней художественный вкус хороший, чего бы там вы против этого не писали.))))) Я то отстала от жизни, листаю всякие сайты по моде-ну ничего не нравится!))))) А так может и по насоветуете чего, или на какую мысль натолкнёте, так может чего и пробудится в моей башке, из женских увлечений.)))) Как говорится, с миру по нитке-голому рубашка.)) А мне хоть какую нарядную одежду сообразим.
Ответить
23Смешинка20.03.2017 11:36
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Я тут пока не писала, это Новикова придумала цирк для показухи, типа, такой рейтинг.))Я думаю, что разрушения должны были быть в Киеве, в Крыму, ведь, если верить Солнышку, они воюют с оккупантами российскими. Но тут вышла промашка, на Крым идти они не хотят, потому что там бабайка настоящая, а на Донбассе придуманная.)))
Ответить
24Смешинка20.03.2017 11:40
Трамп заявил, что не слышал просьб журналистов и самой Меркель о рукопожатии, хотя все в мире услышали. Трамп, человек настроения. Думаю, Ванга была права, Америка распадется как и СССР. Не идет ему роль президента.
Ответить
25Смешинка20.03.2017 11:42
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: К счастью, мы не сдаем телефоны в ломбард. Да и без дурачков бывает скучно, пусть резвится.
Ответить
26Смешинка20.03.2017 13:14
Лукашенко загоняет Беларусь в угол своей политикой. Ещё с 2015 года настрой Лукашенко стал меняться, начал он с ближних соседей и союзников, а затем переключился и на свой народ. Факты, которые вас шокируют: 1. Поссорился с Россией из-за поставок нефти и газа, имея хорошие скидки на углеводороды, хочет цену как на внутреннем рынке в России. 2. Ежегодно Лукашенко выбивал преференции от России, миллиарды долларов. Россия выделяла деньги из бюджета на социальные нужды Белоруссии, финансировала в промышленность. В ответ с каждым годом Лукашенко требует всё больше. 3. Лукашенко чинит технику ВСУ на своих заводах, поставляет оружие, топливо ВСУ. То самое, которое он ранее делал из Российской нефти (практически вся техника ВСУ ездит на белорусском топливе). 4. Лукашенко использовал санкционные списки России в свою пользу, он экспортирует запрещенные импортные товары в Россию, имея с этого колоссальную прибыль. 5. Лукашенко не признал Крым, Абхазию и Южную Осетию. 6. Лукашенко не признаёт ДНР и ЛНР фактически выступает против них. 7. Лукашенко начал выдавать граждан России третьим странам, а просьбы России игнорирует. Складывается ощущение, что он делает всё возможное, чтобы насолить России. 8. Лукшенко подписал закон "О тунеядстве". Цель закона - обложить налогами граждан, которые работают за границей и в частности в России или заняты фрилансом (а ведь это около 20 % населения страны). Страдают от этого граждане, проживающие непосредственно в Белоруссии - попавшие под сокращения или не имеющие возможности найти работу из за возраста, например, люди слишком молодые или преклонного возраста. 9. Распродаёт советское вооружение, тем самым практически развалив ВС Белоруссии. Армия Белоруссии не закупает новой техники. В свою очередь, просит у России новые вооружения задаром. 10. При всём при этом Лукашенко позволяет себе публично и постоянно оскорблять политиков России: "У них нет мозгов". 11. Лукашенко не соблюдает договора и не платит по ним вовремя. 12. Лукашенко ведёт двойную политику: он открыл безвизовый режим для граждан 80 стран, не посовещавшись с Россией. Ранее между РФ и Белоруссией не было погран постов, и фактически границу никто не охранял. P. S. В общем, Лукашенко загоняет свою страну и граждан Белоруссии в угол, проводя такую политику. И всё из за своих непомерных амбиций. Как оказалось, за народ он не сильно переживает, его интересуют налоги, преференции от России, дешёвое сырьё. За всё это он готов давать только обещания на словах, разводит слишком много демагогии, дискредитирует правительство России своими действиями. P.P.S. Надеемся, что Лукашенко в скором времени одумается и определится, на чьей он стороне. Усидеть на двух стульях и доить свой народ одновременно нельзя, до добра это не доведёт. Уже сгущаются тучи, всё может пойти по украинскому сценарию.
Ответить
27Трансформирование20.03.2017 13:31
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: По выходкам, и троллем, что за других пишет, и на ветке "Скандал на ", под разными никами-это старикашка-мурашка.))))Да. или обмельчал совсем, что исподтишка стал бороться, то ли таким и был, только раздувался, как личность и пускал все пыль в глаза?)))))) Ну так теперь пусть за свои глаза боится. А то надышался на своём болоте болотных газов и возомнил из себя спецом-троллем.)))))Хотя на больных и нельзя обижаться, но общество надо очищать от вирусоносителей.
Ответить
28Клю-клю20.03.2017 14:55
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Сама ты дура, вымогательница чужих адресов и кошельков. И, ты наверное на двойкиучилась, это по комментариям заметно.
Ответить
29Клю - клю20.03.2017 17:16
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: А тебе не все равно? Что там делают в этой Белоруссии?Сценарий твой закончился, отсиделась в погребе, и осталась жива, а хорошие люди погибли, а теперь пишешь свои здесь забобоны, кому это нужно? Напугать эту бабу с Белоруссии? Да она грамотней тебя, поняла, что ты за птица, и теперь пугаешь ее войной. Без мозгов это ты, а они все с мозгами. Этой бабе с Белоруссии, мне понятно, что твои канделябры неинтересны. Она живёт своей жизнью, а ты тут распинаешься от злости, моешь её кости. Твоя политика никому не нужна. Не доросла ты ещё до Лукашенко, Путина, Кадырова, и всех умных и разумных. Сиди там в своём погребе и читай сказки детям.
Ответить
30Железнова20.03.2017 18:44
Американский банкир и миллиардер Дэвид Рокфеллер ушел из жизни в возрасте 101 года. Не помогло седьмое сердце-то).
Ответить
31Железнова20.03.2017 18:46
В ответ на сообщение № 29 от Клю - клю: Галя, ты очень узнаваема.)))))
Ответить
32Трансформирование21.03.2017 10:06
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Значит, началось?))) Читала, что изъятые у других людей и пересаженные органы станут "отказывать", новоявленным телам -хозяевам, и они будут массово гибнуть. Так, что и "чёрные" трансплантаторы, и те кто покупают себе новые органы, за огромные деньги для продления жизни - останутся ни с чем, всем им конец. Мало того, всех, кто участвовал в этом ждут кары, что в этой жизни, что в загробной. Так что, фантастов надо почитывать, они черпают информацию из Вселенной.)))
Ответить
33Железнова21.03.2017 11:48
Сегодня свой день рождения отмечает Лавров Сергей Викторович. Поздравляю!) )))))
Ответить
34Железнова21.03.2017 11:49
В ответ на сообщение № 32 от Трансформирование: И лжепророки наружу полезли.))))
Ответить
35Охотник21.03.2017 14:16
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А перед кем мы должны отвечать? Перед трампкой, и его командой клоунов-миллиардеров? Ха, не смешите мои тапочки, пусть сначала ваше правительство ответит за преступление перед народом Украины!Вы выбрали банду воров, и убийц, а РФ вам виновата)! Вы великие сказочники.)))
Ответить
36Оникс21.03.2017 14:27
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: Очередной бред нашей Верчика, объявила войну троллям, только вот сражаться она будет за компьютером, сидя на диванчике! Только вот не учла наша мудрица, что те, кого она считает троллями, могут быть в сто раз мудрее, и сильнее ее самой, ведь она может быть смелой только в сети, а за ее пределами она обычная пенсионерка, а далеко не борец. Может некоторые люди, и развлекаются подобным образом, но только развлекаются, а Верочка интернетом живет, и вся ее борьба это стучание по клавиатуре, не больше. Все ее напарницы лишь виртуальщицы, и вся ее борьбы это провоцировать на эмоции других, а упреки в троллинге - это еще один камень в ваш же огород. Будьте добрее Верочка, жить нужно в реальности!
Ответить
37Трансформироване21.03.2017 17:03
В ответ на сообщение № 36 от Оникс: Может, ты и есть тот самый тролль-пенсионер, и подобным образом развлекаешься на своём диванчике?))) А под ником Оникс уже в открытую позволяешь себе развлекаться-издеваться?))) О "наимудрейший", а в голову тебе не приходило, что люди могут развлекаться по разному? Например, экспериментировать над троллями и всякими лжемудрецами?))
Ответить
38Оникс21.03.2017 18:46
В ответ на сообщение № 37 от Трансформирование: Ты преувеличиваешь свою значимость в моих глазах, троллить тебя пустая трата времени, и вообще у тебя мания величия, вообразило себя такой нужной, хотя о тебе уже все забыли). Удачи в экспериментах))))) Наивное создание думает, что за нее и от ее имени кто-то строчит комменты, старческая наивность!
Ответить
39Смешинка21.03.2017 19:38
В ответ на сообщение № 33 от лже-Железнова: Хоть ты и не Железнова, но я присоединяюсь к поздравлениям.)))
Ответить
40Трансформирование21.03.2017 20:13
В ответ на сообщение № 38 от Оникс: Да ты что?))) В отказ пошёл, никто под моим ником не писал?))) Даже в случае моего отъезда на полмесяца?))) Наверное, Пушкин или Барабашка, а не тролль?))) Это у тебя мания величия, что такой хитроумудрённый, что можешь безнаказанно изгаляться.))) А за пожелания удачи в экспериментах, спасибо. А то знаешь, в экспериментах результаты бывает по разному. ))) "Сделать хотел грозу, а получил козу, с розовой полосой".))) Вдруг козой станешь с какой-нибудь полосой или с двумя полосами, жёлто-голубыми?))) Или всех цветов радуги, как у гомиков?))) Вариантов много. Всё зависит от компонентов, вложенных самим троллем. В этом деле важно, не наше отношение к нему, а именно его слова. Собрать все лжекомментарии тролля на разных людей, то в итоге получится. Я то понимаю, что тролль безжалостен к людям, к разумным.))) Даже к своему "носителю", чьим умом, глазами, руками руководит, и носитель зомбированный всё это пишет.))) Поэтому постараюсь, естественно уничтожить тролля, а не человека-носителя.))) Поэтому удача нужна, а то ведь тролль носителя не пощадит, будет его заставлять идти и биться до конца, а "тушка" из-за этого может и погибнуть. Или физически, умственно пострадать. Так что, пожелание удачи своевременно, для самого человека и в его человеческих интересах (а не тролля в нём, так как сам человек, как может быть и хороший, а его просто "подцепили на какой-то крючок").)))
Ответить
41Оникс21.03.2017 21:14
В ответ на сообщение № 40 от Трансформирование: С чего ты "взяло", что Я писал за тебя комментарии?! Больно много чести.) Я не желаю, вести беседу с больным человеком, развлекайся на здоровье, мне фиолетово!
Ответить
42Трансформирование21.03.2017 21:51
В ответ на сообщение № 41 от Оникс: Ну ты же настаиваешь на том, что это я из "мании величия" придумала, что кто -то пишет под моим ником?))) И насмехаешься надо мной, и моими "экспериментами"?))) Поэтому тебе и объясняю.))) Ты, не ты - не переживай, что заденет невинного человека. Это будет наипервейшем условием эксперимента! Будут внесены только написанное троллем! И только написанные им самим! И дойдёт именно только до носителя троллинга! А там уже результат неизвестен - чего накарябал под другими никами-то и получит! Понимаешь, тут дело оказывается тонкое! Мы то жили за железным занавесом и ни в Бога, ни в чёрта не верили.))) А США, Европа варились в этом аду, стремясь к раю.))) А как было выжить нормальным там людям?))) Так и научились методам проб и ошибок, в ходе экспериментов.))) Спецы и учителя естественно дают советы, они то всё это прошли.))) Но сам понимаешь, пока наберёшься опыта, результаты могут быть и ужасными. Тем более я не сильна в английском, особенно в письменном, а платить за переводы денег надо.))) Родители-муштровщики помимо домашней работы гоняли нас и в художку, и в музыкалку ради самообразования, и к учителям инязыков))) Брат и сестра ходили на английский и французский, а я на немецкий и английский.))) У родителей была манечка, что в будущем мы сможем общаться и понимать американских, французских, немецких родственников. Мне было начхать на американских, французских и немецких родственников. Я любила свою бабку -немку и ради неё и к немецкому относилась ответственнее, а английский учила для проформы.))) Чтобы "училка-англичанка" не жаловалась на мою нерадивость родителям, а те чтобы меня не попрекали тем, что за это моё образование "деньги платят".))) Поэтому, с английским письменным у меня не очень.))) Приходится в инете искать переводы некоторых фраз, оборотов речи.))) Так что не взыщите за результаты!
Ответить
43Железнова22.03.2017 08:22
В ответ на сообщение № 39 от Смешинка: Вообще-то, это я.)))))
Ответить
44Смешинка24.03.2017 09:21
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: А там не я.)))))
Ответить
45Смешинка24.03.2017 09:23
В ответ на сообщение № 29 от Клю - клю: А ты не рад, что из нас кто-то остался жив? Да, обидно тебе.))))) А чего её пугать, она и сама видит, куда гнет батька. Видать, с жиру бесится.
Ответить
46Железнова24.03.2017 16:37
18 лет назад, сегодня, НАТО начало свою позорную бомбардировку Сербии.
Ответить
47Эх, ма труляля24.03.2017 22:45
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Да, трусы лживые англосаксы вторглись на территорию великой Югославии, теперь разделив ее на кучку мелких псевдостран они добились своего, но боги не тимошки, понимают немножко. Сколько веревка не вьется, но конец будет по любому для США и их сатрапов!) ))
Ответить
48Белоруска25.03.2017 08:13
Сербия была в средневековье, вот и вернулись к тому времени.Продолжение следует. Пока шарик этот не слетит с катушек. Может быть, скорее всего, исчезновение людского сброда, который никак не угомонится на этой планете.
Ответить
49Железнова30.03.2017 16:33
Я просто оставлю это здесь.)))))
Ответить
50Алкаш02.04.2017 21:22
В ответ на сообщение № 29 от Клю-клю: Галчонок, ты опять за свое взялась и безобразничаешь на сайте. Я тебя ремнем отстегаю!
Ответить