Дима Билан рассказал о серьезной болезни

06.03.2017 13:122284#Дима_Билан ZD_Awards

Известный российский певец Дима Билан не явился на вручение премии музыкальной ZD AWARDS из-за тяжелой болезни. Об этом сообщил ведущий церемонии Артур Гаспарян. Также об этом пишет издание Sobesednik.ru.

Мероприятие состоялось в "Крокус Сити Холл" 4 марта. В различных номинациях были представлены звезды российского шоу-бизнеса. Артисту удалось одержать победу в престижной номинации "Певец года". Но явиться за премией Дима Билан не смог. Сообщается, что певец готовится к серьезной операции. В настоящий момент он госпитализирован. Прямо с больничной койки Дима Билан решил рассказать о том, что пришла пора серьезно заняться здоровьем. Он поблагодарил всех своих поклонников за поддержку и отметил, что причин беспокоиться нет и все будет хорошо.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.03.2017 19:47
А кто это вообще такой? Вид у него такой стрёмный, на чёртика похож.Синих татуировок не хватает по всему телу.)))
Ответить
2?06.03.2017 21:55
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: По виду, что-то у него с наркотиками связано, как и у многих нынешних певцов.
Ответить
3Смешинка07.03.2017 09:41
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Хочу поздравить тебя с праздником. Но не знаю когда это делать, 8 или 23)) Но все равно желаю всего самого лучшего. Ну и набраться ума.)))
Ответить
4Солнышко07.03.2017 11:14
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: 14 октября мой праздник.А вас поздравляю милые женщины! Особенно прекрасную и очаровательную Викторию Новикову, её недремлющих модераторов (женского пола) злобных и продажных Питерских троллей и всех женщин!))
Ответить
5Солнышко07.03.2017 12:36
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: мой праздник теперь только 23 февраля, да, и раньше я никогда 8 марта не любил, если родился девушкой, значит, я не могу стать мужчиной, по духу и телу?! Только рашкинцы могут так писать, а я европеец теперь, 23 февраля - праздник защитников родины, и я теперь мужского пола, а не как рашисты не определенного! Модераторы-женщины снисходительней надо быть, серпентарий!)
Ответить
6Белоруска14.03.2017 08:51
Ты чего, был девушкой?Во, первый раз читаю. Ой! Чего только нет на свете. Никогда бы не хотела менять пол. Мой пол самый лучший, быть женщиной.
Ответить
7Белоруска14.03.2017 08:55
Дима Билан заболел? Стройняшка какой!? Торчок торчит, наверное опухоль.Операция тяжёлая штука. Сама попробовала, но наркоз местный, тоже наверное ещё попробую, перед смертью.А Димочке выздоровления желаю, молодым нельзя так болеть.
Ответить
8Белоруска14.03.2017 10:19
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ты, не знаешь, кто это такой?Это певец Дима Билан, которыйна Евровидении занял первое место.Год не помню. Стал знаменит, и может уже дали заслуженного.Надо Википедию почитать.
Ответить
9Алкаш02.04.2017 20:48
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Галка хулиганка, ты на фото мужиков, только между ног им смотришь, бесстыдница! Я тебе задницу надеру, когда приеду.
Ответить