Депутат Мосгордумы рассказал о мухах, которые садятся ему на лицо

12.03.2017 13:38586#Ренат_Лайшев депутаты

Генеральный директор ГБОУ «Центр спорта и образования „Самбо-70“» и депутат Московской городской Думы Ренат Лайшев стал героем YouTube после того, как странный ролик был размещен на сайте-видеохостинге.

Во время отдыха на море депутат честно признается, что "на Мертвом море очень здорово". После этого он начинает жаловаться на засилье мух и комаров, которых тут "видимо-невидимо". Жалуясь на насекомых, он отмечает, что они облепили ему все руки и ноги, садятся на лицо и всячески мешают отдыхать. Отметим, при этом во время мини-интервью мухи отказывались садиться депутату на лицо.

В конце депутат все же демонстрирует свою ногу, на которую сели мухи. Изобразив поцелуй, Ренат Ляйшев резюмировал: "Мухи редко ошибаются, друзья". Отметим, за короткое время видеоролик в сети Интернет стал вирусным.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Изобретатель калашника12.03.2017 19:24
Я знаю этих мух, они очень кусачие. Но у меня есть резинка, от которой нет пощады им. Сам изобрел и советую всем, мухобойки только валят все.
Ответить
2Сергей В13.03.2017 01:44
Мухи знают куда садиться. Правильное место посадки мухи выбрали.
Ответить
3Белоруска13.03.2017 11:06
Мухи садятся из-за жаркого климата. Некоторые считают, что, если мухи появляются в январе или в феврале, тоэто к беде. Всё глупости, это так думают, кто ничего на свете не знают, и только думают, о своих потребностях, но естьи природные доказательства и официальные, так сказать, научные доказательства.Мухи зимой, к ранней весне. Мухи в огромном количестве, что-то протухло.Мухи от климатических условий.
Ответить
4Cельдь14.03.2017 07:04
Что он не знает как мух ловят? Вот это мужчина. Я ловлю с ходу одной ладонью и мне мухи на лицо не садятся как на аэродром. А он пусть хоть биткой лепит, раз иначе не способен.
Ответить
5Чукча15.03.2017 15:06
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Мухи не такие дурные, они выжидают, где их не видно и неожиданно нападают, конечно, есть разные мухи, но все они летят на что-то протухшее.
Ответить
6Согласен с Сергей В.16.03.2017 17:31
Только ему одному???? Их там много. Вчера наблюдали у Кочевникова в программе, депутат некто Семенников. Солидный дядя с бородой. Но как только на него наехал папаша Багдасарян, сразу принял его сторону, и завихлял и нашим, и вашим за копейку спляшем. Хотя до появления на экране этого "ары" активно защищал невинно пострадавшую молодую девушку, которая лечилась полгода после того, как компания Багдасаряна сбила насмерть ее водителя, а ее покалечила. Причем этот миллиардер московский ара папаша ее банально кинул на компенсацию. Какой папаша, такая и Мара! Так вот депутат сначала орал, защищая полеченную, но как только увидел эту армянскую "тему", сразу видимо оторопел от страха и шаг вперед, два шага назад. И вот сидят эти грузины адвокаты, друзья Багдасарянов и ржут над нами москвичами, что им все можно. А наши москвичи и не только москвичи, гибнут у них под колесами! Так и неудивительно, что они так распоясались, эти вот мигранты.А все потому, что у нас вот такие вот депутаты, на которых мухи садятся!
Ответить
7Белоруска02.04.2017 16:55
У меня много мух в туалете. Я никак не могу там лампочку ввернуть.
Ответить