Боец MMA Джефф Монсон стал доктором наук в Луганском университете

23.03.2017 11:52871#Джефф_Монсон Луганск ученые

Джефф Монсон, получивший гражданство самопровозглашенной Луганской народной республики, стал теперь и ученым. ГТРК ЛНР сообщает, что ученую степень доктора наук ему присвоил Луганский аграрный национальный университет.

Доктором психологических наук боец MMA стал в силу "эффективной деятельности, направленной на популяризацию духовных ценностей, здорового образа жизни среди студенческой молодежи, а также весомого вклада в развитие международного сотрудничества, физкультуры и спорта в университете". Об этом рассказала ректор университета Елена Трегубенко.

Сам Джефф Монсон известен как большой почитатель советского прошлого и сторонник коммунистических взглядов. Многие свои бои он начинал под гимн СССР.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова23.03.2017 13:57
Вообще-то Джефф по образованию магистр психологии.
Ответить
2Мурка23.03.2017 16:54
Посмотрела, ничего не выделяется.
Ответить
3Железнова23.03.2017 18:28
В ответ на сообщение № 2 от Мурка: Помнится, ты сильно обижался, что на Монсона похож (лысиной), а мне не нравишься. Претензии предъявлял, что он мой кумир))) Старичок, так у Джеффа и с головой всё в порядке)))
Ответить
4Мурка24.03.2017 10:00
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Молодец, старичок! Что надо? Опять беда, не наш, перелетный.
Ответить
5Железнова24.03.2017 11:27
В ответ на сообщение № 4 от Мурка: Не беда))) Снеговик недалеко живёт, в Новогиреево))))))) Правда, ездит много по стране.)))))))
Ответить
6Ромул24.03.2017 23:07
С такими докторами наук Луганск, и ЛНР скоро дойдут до палки-копалки. Если он доктор наук, то Илюмжинов похищен пришельцами, а тут его двойник. Смех смехом, но снежный человек не должен быть в науке, его ум написан на его вывеске.(
Ответить
7Железнова25.03.2017 08:05
В ответ на сообщение № 6 от Ромул: Джефф очень хороший, добрый, умный человек. До начала своей спортивной карьеры, был социальным работником, работал с пенсионерами. Помогал. Про его ум, не вам судить. Про его внешность судить женщинам, а вы, вроде, таковой не являетесь))) Во всяком случае, он никогда не был уродом))) Во всех смыслах)))
Ответить
8Ржунимагу28.03.2017 15:01
Кусок мяса не говорящий по русски, нацепил патриотическую майку "ОПЛОТ", дааа, жалкое зрелище, такие надписи характерны для славянских патриотов, но не для заморских фриков!И если заморские гориллы будут еще, и учить русских людей духовным ценностям да еще, и здоровому образу жизни тогда России пришел кирдык полный, люди с богатым культурным, и боевым прошлым не должны всерьез воспринимать клоунов с Запада!
Ответить
9Венд28.03.2017 15:14
А вот этим ученым из ученого совета луганского универа не смешно самим-то?! Это все чья-то политическая сатира не более, Депардье петросянил по-черному, то в Чечне, то в Мордовии, потом обгадил с ног до головы, до него была "черная пантера", не состоявшаяся жена Владика Доронина, потом шоколадный заяц Рой Джонс, пытавшийся учить русских людей искусству бокса, теперь набор для шашлыка монсон, даже мариновать не надо.)))))) Для чего эти существа прутся в Россию непонятно, если там не пригодились, то нам-то они зачем, у нас своих пантер, и мясных тушь навалом, еще эти деятели поповой культуры (не испр.)!) )))))))))
Ответить
10Железнова28.03.2017 19:48
Тем временем, Снеговик даёт мастер классы по всей стране, тренирует, занимается благотворительностью. А кто-то просто трындит в тырнете))) И приплетает кого-то, не по делу. И, кстати, Венд, "тушь" - это для ресниц или рисования, а много мясных "туш".))))))
Ответить
11Венд29.03.2017 13:54
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ой, ты аж перетрудилась вся, перетрындела утомилась вся, пересидела до крови, такие нагрузки вредны пенсионерам)))))) Пальчики не сломай о клавиатуру!
Ответить
12Железнова29.03.2017 17:32
В ответ на сообщение № 11 от Венд: А по сути сказать нечего, только грязью полить? Монсон живёт очень простой жизнью, в недорогих гостиницах, мехов и бриллиантов не просит, квартир ему никто не дарит.)))) Что, опять плохо? И так и эдак? Вам не угодишь? Как у свекрови жить, и не до вернулась бита, и перевернулась бита)))))))))))))))
Ответить
13Венд29.03.2017 17:45
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Да бог с ним с Монсоном твоим! Я грязью не поливаю, а констатирую факты, что ему в США не мило стало то? Каково рожна он сюда приехал, там ко двору не пришелся?!
Ответить
14Железнова29.03.2017 19:40
В ответ на сообщение № 13 от Венд: Вообще-то, человек всегда свободен, Нет? Нравится ему у нас, вот и переехал. Кстати, гражданства ждал обычным порядком, довольно долго. Шума из этого не делал. ))) Живёт скромно. Ездит в метро. Никаких понтов. Что не нравится-то?
Ответить
15Железнова29.03.2017 19:43
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: "Недовернулась" пишется слитно в данном случае. ))) А редактор ваш врёт, совсем как навигатор иногда)))Наберите в Яндексе и проверьте, исправляльщики)))
Ответить