Александр Хинштейн стал членом союза писателей России

03.03.2017 13:41819#Союз_писателей Александр_Хинштейн Александр_Бастрыкин

Бывший депутат Госдумы Александр Хинштейн, ныне являющийся советником руководителя Росгвардии, стал членом союза писателей России.

"Сегодня вручили членский билет Союза писателей России. Эх, было бы это лет 30 назад", - написал он в Facebook. Отметим, около полугода назад в союз писателей России был принят глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. В основе принятия этого решения было написание Бастрыкиным книг, "популяризирующих работу следователя". Он является автором ценных произведений "Дактилоскопия. Знаки руки" и "Убийство С. М. Кирова".

В свою очередь, Александр Хинштейн является автором произведений "Подземелья Лубянки", "Охота на оборотней", "Как убивают Россию", "Какого цвета страх".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер03.03.2017 20:03
Теперь этот писатель наваяет.
Ответить
2Эх, ма труляля!03.03.2017 21:43
А я думаю в СП рф и так одни "Хинштейны", потеряется он там среди однообразия лиц, и фамилий! (
Ответить
3Железнова04.03.2017 12:34
Надо же, куда ни плюнь, везде писятель (не испр.).)))
Ответить
4Mакоронка05.03.2017 12:15
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Лерченко бы еще в писатели, вот хохма была бы.
Ответить
58007.03.2017 14:45
Ох уж мне эти всякие члены. Сколько их было за мой век, а в памяти да и наяву мало кто остался.
Ответить
6Журналист07.03.2017 16:47
От души поздравляем Александра! И желаем ему и его семье радости, здоровья и весеннего настроения. Очень горды, что живем в одной стране с этим достойным человеком и ГЕРОЕМ!
Ответить
7Василий08.03.2017 22:15
Чего героического в Хинштейне? Что-то не пойму! А в Думе ему надоело уже? - или "подрос", ПИСАТЕЛЬ? (не испр. заглавн. буквы).
Ответить
8Белоруска14.03.2017 08:30
Он больше по телевизору, сидит в передачах, особенно у Малахова.Грузчиком работать не будет. Все евреи выучены и в хороших местах сидят.Никогда не видела еврея простым рабочим.
Ответить
9Алкаш03.04.2017 12:23
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Галчонок, жди меня, я скоро приеду! Готовь хату к моему приезду, если найду хоть одну пылинку, я тебе шею намылю!
Ответить