Журналистку требуют привлечь к ответственности за вопросы В. Путину

21.02.2017 11:332838#Екатерина_Винокурова Евгений_Федоров Владимир_Путин

Координатор НОД Евгений Федоров заявил, что один из активистов организации подал заявление в прокуратуру с требованием привлечь к уголовной ответственности журналиста Znak.com Екатерину Винокурову, которая несколько лет подряд на пресс-конференциях с Владимиром Путиным задает российскому лидеру острые вопросы. Активист требует привлечь Винокурову по статье УК РФ "Клевета".

На последней "Прямой линии" она рассказала о нападении на корреспондента "Коммерсантъ" Давида Френкеля. Она рассказала, как активист НОД напал на фотографа и избил его. В результате наблюдавшая за всем полиция задержала не активистов, а самого Давида Френкеля.

В эфире радиостанции "Эхо Москвы" Полина Немировская сообщила Евгению Федорову, что в интернете есть видеозапись нападения, а жалоба активистов НОД выглядит абсурдной. Евгений Федоров почему-то опроверг факт наличия видео. На вопрос о том, кто является автором жалобы, Федоров ответил: "Кого оклеветали, тот и написал".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш21.02.2017 11:49
Да тут походу есть намного пьянее меня. Интересно, что они пьют (или курят)?
Ответить
2Лара Баканова21.02.2017 14:02
А я потребую привлечь к ответственности Путина! Чего ты развел вокруг меня с евреями ОСВЕНЦИМ? А, что с моим сыном сделал?!
Ответить
3Железнова21.02.2017 14:08
Никакой конкретики. Одно бла-бла-бла.)))))
Ответить
4Железнова21.02.2017 14:09
В ответ на сообщение № 2 от ЛАРА БАКАНОВА: Ну вот, я же говорила. Белоруска пропала, Лоринда появилась)))))
Ответить
5Лара Баканова21.02.2017 14:12
Вчера почитала книжечку Магия, и как всегда профанацию нашла. Там колдуниха внушает народу, что якобы каждый хозяин своей жизни. Да это только в том случае, если в вашу жизнь не села с вашего рождения еврейбанда! Моя жизнь давно вся заблокирована евреями! А жизнь моего сына, на которого уже 12 лет хомут бандитский одели, вообще ему уже не принадлежит! Вот пришла в библиотеку и не дают в очередной раз пользоваться интернетом - гонят! И так везде! Гонят из библиотек, ранее гнали из компьютерных клубов, потом их вообще закрыли. Гнали по приказу евреев, хамят, угрожают, провоцируют, оскорбляют везде! И так в хостелах, гостиницах, вокзалах, в транспорте, ресторанах, кино.. Да везде! Евреи, вас пора всех за решетку! Вот что развели на планете!
Ответить
6Лара Баканова21.02.2017 14:21
Путин явно не справляется с управлением государством! Я вместо защиты от государства, которое обязано заботится о безопасности своих граждан - имею один оголтелый фашизм, терроризм, групповой бандитизм евреев и их помогающих, в своей жизни женщины! А мне это нужно Путин? Мне это совсем не нужно! У меня отец - русский фронтовик, ИНВАЛИД ВОЙНЫ!
Ответить
7Лара Баканова21.02.2017 14:38
А самое интересное творят еврейские бандиты со своим оголтелым руководством в больницах и мед. коридорах! Что творят?! Гестапо такое не творило! И это в мирное - то время! Меня и членов моей семьи евреи десятки лет загоняют в больницы своими звериными покушениями на наши жизни, а потом шнырят их бегунки - гестапо за нами по коридорам, звонят ТУДА еврейские руководители, подстрекакют к неоказанию мед. помощи и нанесению дикого вреда! И это еще при опасных вирусах, которые иудеи пол-века используют для своей комфортной жизни за счет уничтожения других, мирных граждан! За этот освенцим - Путин в ответе! До чего страну довел, что я везде свою жизнь должна спасать, как на войне с евреями! 12 лет бьюсь за сына - уже терпенье мое лопнуло, а их государство, с разными там Матвиенками и в ус не дует! Всем им хорошо, а это главное! Так нечего у руля пачкать кресла!
Ответить
8Лара Баканова21.02.2017 14:46
Вот и тут их полиция, задержали как всегда не тех, кого нужно! А в моей жизни я установила, как евреи совместно с милицией /полицией/ и за мной, женщиной, охоту криминальную ведут. И сына моего держат в РАБСКОМ хомуте бандиты, и милиция нас выселяла незаконно 10 лет. А судьи вообще обнаглели. БАРДАК У ВАС!
Ответить
9Лара Баканова21.02.2017 14:55
Все библиотеки еврейбанда и их преступные сообщники перелопатили! В одних компы современные уже убрали, в других как приду, вечно якобы не работают компьютеры, в третьих провокации устраивают с шушуканьем и разным бредом криминальным, когда села за компьютер в клуб, туда через час евреи свою бригаду заслали, якобы для групповой работы и так везде и постоянно! Рот мне затыкать везде и всюду, да еще пострадавшей от фашизма евреев - дорого вам всем встанет! В моей электронной почте вообще еврейский беспредел! Мне блокируют связи и общение с людьми! Кто дал евреям на этот фашизм право? ООН - я свою петицию направляю вам лично, без групповых подписей, которые евреи мне собирать не дают! И прошу разобрать ее срочно и принять меры к еврейским фашистам вне очереди!
Ответить
10Солнышко21.02.2017 16:48
Если так и дальше пойдет, то и В. Новикову скоро арестуют и отправятна Соловки. Вика, Вы если что, скиньте адрес. Мы со Смешинкой посылочкуорганизуем. Чаек, сахарок, табачок, теплые носки, тампоны, макароны.А главное никого не бойтесь, никому не верьте и не просите.Будем молиться за Вас. Я теперь буду фильтровать слова, чтобы Вас не подставлять. Простите, если что не так.
Ответить
11Ясновидящая21.02.2017 22:43
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Завтра на Украине начнётся переворот. В России зря радуются. Для неё от этого только хуже. Наступают тяжкие времена для Украины и особенно, для России!Вспомните мои слова, недолго уже осталось. Крепитесь.
Ответить
12Железнова22.02.2017 09:20
В ответ на сообщение № 11 от Ясновидящая: Вангуешь?))))))))
Ответить
13Баканова Лера22.02.2017 12:10
В ответ на сообщения № 2, 5-9 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, сколько ты получила "пожертвований" на борьбу от сочувствующих? Я тебе послала дырку от бублика))). Опять фигней страдаешь и строчишь свои глупости тоннами))) Попей таблеточек и успокойся, болезная)))
Ответить
14Смешинка22.02.2017 12:15
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: А за что Новикову сажать? Она никого не критикует, не ругает. Это ты у нас любитель на диване геройство проявлять. А когда до дела доходит, никого не найдешь.
Ответить
15Баканова Лера22.02.2017 20:45
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, скорее бы уж тебя саму заблокировали бы.)))
Ответить
16Баканова Лера22.02.2017 20:49
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, да тебя не мешало бы огреть веником и шваброй по разным частям тела)))
Ответить
17Баканова Лера22.02.2017 20:51
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: Дополню. Скорей бы уж тебя заблокировали "в комнате с белым потолком, с правом на надежду".)))
Ответить
18Доктор23.02.2017 00:01
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: У вас налицо явные признаки шизофрении и паранойи.
Ответить
19Доктор23.02.2017 02:51
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Бригада уже выехала по вашему адресу.
Ответить
20Буревестник23.02.2017 08:25
Народ, вы, что все озверина наелись, зачем друг другу глотки рвете, Украина - Россия, да мы все один народ, с одной чашки кушали 70 лет, а войну устраивают продажные политики, политики Украины продали свой народ со всеми потрохами. Поэтому лучше вам всем успокоиться, т. к. нагрубите вы друг другу, или нет, ничего не изменится. Лучше нужно поздравить всех мужчин с 23 февраля, пожелать им здоровья и спокойного чистого неба над головой!
Ответить
21Железнова23.02.2017 11:28
В ответ на сообщение № 20 от Буревестник: Всех не буду. Только тех, кто имеет отношение. С Праздником, мужики!
Ответить
22#23.02.2017 18:09
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Ее не надо наказывать, а просто подсказывать, чтобы она вопросы задавала про Беслан, Крым, Боинг, войну, евреев и т. д.
Ответить
23Баканова Лера23.02.2017 20:46
В ответ на сообщение № 22 от #: Решетка, в твоей голове все смешалось, как в доме Облонских.))) Поэтому ты и общаешься с Дорой Моисеевной, у которой в башке тоже винегрет и форшмак.)))
Ответить
24Zaznoba24.02.2017 23:47
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Фаршмаг, научись писать.
Ответить
25Zaznoba24.02.2017 23:51
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Простите, а Вам кишечник ещё не звонит по телефону? (как в рекламе)
Ответить
26Железнова25.02.2017 14:02
В ответ на сообщение № 24 от Zaznoba: Мадам, "форшмак" вполне допустимое написание. Поинтересуйтесь в интернете.))))) Хотя, может вы лучше знаете, как это переводится с идиш?)))
Ответить
27?25.02.2017 15:24
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Да не стесняйся, переведи.
Ответить
28Железнова25.02.2017 16:41
В ответ на сообщение № 27 от?: В том-то и дело, что не знаю)))))))) Потому и спрашиваю)))
Ответить
29Баканова Лера25.02.2017 20:45
Новости из Украины продолжают веселить."Крымские татары согласились войти в состав морской пехоты. Крымскотатарский будет создан как подразделение - батальон морской пехоты. В его составе будут служить члены общественного движения "Аскер", сообщил Джемилёв. Киборги уже были, эти будут ихтиандрами))) Конно-водолазная бурятская бронетанковая дивизия и то не так смешно звучит)))В Бахмуте (Донецкая область) сотрудники правоохранительных органов задерживали буйного народного депутата с оружием. Очень скоро будут межфракционные перестрелки во время заседаний Верховной Рады)))
Ответить
30Баканова Лера25.02.2017 20:47
В ответ на сообщение № 25 от Zaznoba: Да ей уже давным-давно все органы человеческого организма звонят.)))
Ответить
31Железнова26.02.2017 10:29
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: Представляю картину, Джемилёв -* морской пехотинец.)))))))
Ответить
32Баканова Лера26.02.2017 17:49
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Из истории Нэзалэжной."Кравчука - геть! Кучму - геть! Ющенко - геть! Януковича - геть! Порошенко - геть?- И Порошенко - геть! И следующих - геть!")))
Ответить
33MOPKOBKA27.02.2017 09:51
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Что-то агент растянул маленько квадратненько Путина на фото, что он стал какой-то поджаристый, как модель. .
Ответить
34Лара Баканова27.02.2017 15:46
На № 18-19 от доктор. У вас явные и большие признаки еврейского фашизма и постоянной параннойи по преступному влезанию, да еще групповому - в чужие личные жизни! Окстись лжедоктор! Тебе самому место в особой палате № 6! Жаль, что я не доктор, но это не помешает мне подлечить тебя и твою агрессивную, лживую, маниакальную групповуху! А пока сгинь под лавку, НЕЧИСТЬ!
Ответить
35Лара Баканов27.02.2017 15:52
На все комменты Леры не Бакановой. Опять сумасшедшая вылезла на сайт! Обходите благородные граждане эту двуличную еврейку стороной. От нее крыша у любого поедет, если ее только почитать, а от общения с такой выродиной, вообще с ума сойти можно. Все ветки загадила своим навозом, да все гадит и так настырно, что уже понятно - работает она здесь на еврейских террористов, у которых огромный доход по работорговле и охоте на женщин! Вот и весь сказ. Этой нечисти за все заплатили, или кидают ей пятую часть дармовой прибыли.
Ответить
36Нелли27.02.2017 15:54
На № 31 и № 32. Гражданка Железнова. Вы, что уже сами с собой в двойном лице с Лерой Бакановой разговариваете? Вот до чего доработалась.
Ответить
37Лара Баканова27.02.2017 15:58
В ответ на сообщение № 25 от Зазноба. А может ты та же заноза? А тебе еще не звонит из зоопарка орангутанг? Не зовет на совместное проживание в зверинце? А уже пора!
Ответить
38Лара Баканова27.02.2017 16:04
Я вас Путин привлеку за ваше пособничество еврейским террористам! Кто вам дал право на блокировку моей личной корреспонденции и блокировку получения мной денег? У вас нет права, как в ОСВЕНЦИМЕ, мне блокировать жизнь и все ее необходимые сферы! Маньяки, да еще с деньгами, могут конечно долго развлекаться своими возможностями в охота на женщину и блокировать мне получение денег везде и всюду - но за подобные и другие развлечения вам всем придется платить! Это называется злоупотребление властью и полномочиями в преступных, корыстных, личных целях!
Ответить
39Вика27.02.2017 16:07
На коммент № 23 от Лера Баканова. С тобой общаться невозможно. Ты либо дура полная, либо идиотка.
Ответить
40Баканова Лера27.02.2017 16:09
В ответ на сообщение № 35-37 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, не зря о тебе на одной из веток сайта вспоминали, как говорится, вспомнишь о персонаже, он тут же и появится))) Что, опять в психушке, забыли закрыть дверь в компьютерную комнату, и ты этим тут же воспользовалась))) Дорик, пей таблеточки, а то весна на подходе, а у тебя уже в голове происходят бурные процессы, которые грозят в буйные внешние проявления))) Лечись, клоунесса.)))
Ответить
41Баканова Лера27.02.2017 16:11
В ответ на сообщение № 38 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, все твои "выступления" можно охарактеризовать одной фразой: "Капец подкрался незаметно".)))
Ответить
42Баканова Лера27.02.2017 16:15
В ответ на сообщение № 36 от Нелли: Дора Моисеевна, ты как всегда, вылезла из зачуханной калужской помойки в компании со своими клонами. Ты считаешь, чем больше дебилов, тем страшнее?)))
Ответить
43Myxa H.27.02.2017 17:36
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Молодежь, ты мне напоминаешь даму с собачкой, где собачка Лера, которая все время лаит, как ее не пинай.
Ответить
44Баканова Лера27.02.2017 17:51
В ответ на сообщение № 43 от Myxa H.: Во-первых, сразу видно, что в школе ты была двоечницей. "Лаит"))) Муха, что-то раньше времени проснулась, и видимо поэтому загундосила всякую чушь. )))
Ответить
45Баканова Лера27.02.2017 17:59
В ответ на сообщение № 43 от Myxa H.: По поводу возраста ты явно льстишь Дорочке Моисеевне. Ей в сентябре этого года исполнится 65 лет. Если она, конечно, доживет, в чем дай Бог ей здоровья)))
Ответить
46Баканова Лера27.02.2017 18:07
В ответ на сообщение № 45 от Баканова Лера: Было написано "дай Бог ей, безрогой бодливой корове, здоровья".)))
Ответить
47Доктор27.02.2017 21:31
В ответ на сообщение № 34 от Лара Баканова: Я изучил вашу медицинскую карту из районной поликлиники и карты из других медицинских учреждений и пришел к тому, что у Вас параноидальная шизофрения циклической формы.
Ответить
48Доктор27.02.2017 21:35
В ответ на сообщение № 37 от Лара Баканова: Я вижу, что у вас еще и пятая точка вся в занозах. Не переживайте, и это вылечим.
Ответить
49Лара Баканова01.03.2017 12:41
В ответ на коммент № 47 от лжедоктора. Криминальная нечисть! Не смей здесь лить на меня свою гнусную КЛЕВЕТУ! Моя медицинская карта состоит из нескольких листиков! И последние записи датированы до 1992 года. Там несколько записей про ОРЗ и только! А в других мед. учреждений у меня никаких карт нет вообще! Я вашу медицину опасную десятки лет обходила стороной и только еврейские покушения на мою жизнь заставляют меня туда обращаться. Да, кстати, в моей карте есть такая запись в 1995 году: ''Дан запрос о состоянии здоровья и выписка из мед. карты по запросу правления ЖСК ВОЛЖСКИЙ!''
Ответить
50Лара Баканова01.03.2017 12:46
В ответ на сообщение № 45 от Лера не Баканова. Я намного моложе того возраста, который ты тут смакуешь! Но у тебя давно проблемы с головкой и мозгами, поэтому ты влезаешь в мою жизнь со своими подсчетами, которые сама придумываешь. А я лучше подсчитаю годки твоих заказчиков. У депутата работорговца, который провонял своим криминалом всю планету, уже будет скоро аж 71 год! А он все за чужими да еще молодыми жизнями рыскает. Какой позор! Евреи совсем сдурели!
Ответить
51Лара Баканова01.03.2017 12:57
Не надо убирать фразы из комментов. В моем комменте № 49 было написано про выписку из медкарты исключительно для того, чтобы указать о преступной и незаконной деятельности евреев из ЖСК ВОЛЖСКИЙ, которые не имели никакого права брать подобную выписку и знакомиться с состоянием моего здоровья в преступных, корыстных целях. Поэтому одно оставляете, а другое убираете! Зачем? Я пишу не только то, что выгодно могут использовать орг. преступники В СВОИХ ЦЕЛЯХ, а также поясняю.
Ответить
52Лара Баканова01.03.2017 12:59
Генеральный уголовник страны имеет аж 66 годков, а он все в войнушку с женщиной и ЧУЖИМИ детьми играет!
Ответить
53Лара Баканова01.03.2017 13:01
Главная вирусоносительница страны еврейского происхождения, которая вирусы стряпает в пробирках, уже перевалила за возраст 66 годиков! Пора и вспомнить, , что за это есть уголовная ответственность. И нечего валить потом про свой еврейский склероз!
Ответить
54Лара Баканова01.03.2017 13:06
Македонский преступник, который свою фамилию и отчество дал моему похищенному сыну, имеет возраст аж 69 годиков! А все туда, поближе к молодым и чужим детям! С него тоже будем спрашивать положение похищенного заложника, которому македонец задурил голову своим наследством, часть которого якобы переписал моему сыну! Вот так всегда этот криминал обещает свое наследство, а в это время бегает за нашим.
Ответить
55Лара Баканова01.03.2017 13:08
А главное возраст Путина! Ему же скоро будет 65 лет! А про него пишут здоров и полон сил, от молодой ребеночка родил!
Ответить
56Лара Баканова01.03.2017 13:13
А самое интересное не указала. У похищенного моего сына есть родной сербский братик! Поэтому ему скоро будет нелегко! Два прямых законных наследника сербского миллионера в таких разных условиях жизни. А братик уже совершеннолетний и ему за 50 лет! Возраст его мне не помеха, взыскать с него все, что положено.
Ответить
57Лара Баканова01.03.2017 13:17
К комменту № 55. Ничего Путин, вы не одиноки! Я тоже детей нарожаю, из пробирок, с молодым МАЧО! Как Алла Пугачева и Филипп Киркоров! Да еще столько, чтобы стразу армия была, в противовес вашим евреям! Ух! То ли еще будет!
Ответить
58Лара Баканова01.03.2017 13:21
Для моих будущих деток мне не хватает только денег! Вот этим вопросом и займусь! А первый вопрос - деньги для борьбы с нацистским злом и моего любимого первенца сына Милоша, моего лапочки, моего ласкового, милого мальчугана, моего лисенка!
Ответить
59Лара Баканова01.03.2017 13:24
Поэтому криминальщина, руки прочь от моего сына, иначе я раздавлю вас вендеттой, как бульдозером!
Ответить
60Железнова01.03.2017 16:02
Во Лоринда разошлась.))))))))
Ответить
61Баканова Лера01.03.2017 19:32
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: А весна только началась))) Она и на другие ветки навалила навоза. )))
Ответить
62Баканова Лера01.03.2017 19:40
В ответ на сообщения № 49-59 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, что, в психушке опять забыли закрыть дверь в компьютерную комнату))) Дубиноголовая, пасть свою дырявую закрой, а то вонь по всему сайту стоит.)))
Ответить
63Ванюшка06.03.2017 17:21
В ответ на сообщение № 61-62 от Лера Баканова. Дырявая голова! Пасть свою зашей, а то развонялась на сайте.
Ответить
64Наташа06.03.2017 17:24
В ответ на № 62 от Лера Баканова. Я ее знаю, как правило, маниакально ползает за красивыми и необычными. Она ползет и всегда гадости выкрикивает так, чтобы на нее хоть посмотрели. Иначе ей из тени не выделиться.
Ответить
65Лара Баканова06.03.2017 19:16
В ответ на сообщение № 62 от Лера не Баканова. Ну как же, террором спокойно им я промышлять не даю, и сын мой в рабстве им дорого обойдется! Сначала МУС И ООН, потом для них нары и приговор. А они тут так расселись по креслам, что даже Берия завидует на том свете. Берия с потомками деньжата не отмывал за рубежом. Не давали. А потом еще и грохнули вдобавок. Поделом! Кресла не дают право на фашизм, да еще полувековой!
Ответить