Владимир Жириновский призвал Лукашенко отдать Беларусь России

05.02.2017 11:351172#Владимир_Жириновский Александр_Лукашенко

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, переизбранный главой партии на очередные пять лет, сравнил политику Беларуси с теленком.

"Есть такая русская поговорка: ласковый теленок двух маток сосет", - заявил Жириновский. Политик отметил, что Александр Лукашенко давно "высосал все что можно из России".

Лидер ЛДПР подчеркнул, что Александр Лукашенко хочет получать различные блага по внутрироссийским ценам, но при этом еще хочет, чтобы Беларусь оставалась суверенным государством. "Тогда давайте вы будете частью нашего государства. И вот сидит: дай Россия, дай Евросоюз. Как хорошо", - резюмировал Жириновский.

Напомним, ранее глава ФСБ Александр Бортников издал приказ о создании границ с Беларусью в ответ на то, что страна ввела безвизовый режим для граждан 80 государств мира.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ржунимагу05.02.2017 15:44
Вообще в словах Жирика есть резон, Лукашенко хочет от РФ взять, ничего не давая в замен, и быть главой суверенного гос-ва. Если РБ станет частью РФ, то тогда появится смысл направлять туда ресурсы, но опять же легким этот переход не будет, в частности для РФ! Поэтому Лукашку надо закатать губешку, а Путин должен подарить ему губозакаточную машинку. Что он, надеюсь, и сделает в ближайшее время!)
Ответить
2Xpe06.02.2017 10:02
Ну, белорусы не будут встречать, если что, монголо-еврейские войска, как они встречали немецкие с цветами. Хотелось бы у Жириновского спросить, он крещенный или обрезанный, может он доказать это, а то я русский, да русский.
Ответить
3Мисс Диарея06.02.2017 10:36
В ответ на сообщение № 2 от Xpe: Ты белорусов с украинскими наемниками не путай. Все бы вам свои грехи на других вешать.
Ответить
4Учитель и Офицер06.02.2017 13:45
В ответ на сообщение № 2 от Xpe: Был в Белоруссии семь раз. Так вот однажды в Бресте заметил группу туристов из России и белорусского экскурсовода-женщину. Ох! С каким упоением, уважением и преклонением она рассказывала о фашистских войсках. Создалось ощущение, что при немцах в Беларуси был рай. В общем и целом: Они бы рады, чтобы взяли. Вот только ни Германии, ни России это недоразумение и даром не нужно. По личному опыту могу сказать, что белорусы, как работники абсолютно никакие. Работая в бригаде с этими парнями, я русский еврей (50 на 50) реально делал в семь-восемь раз больше. И потом они еще удивляются, что живут хуже нас. Весьма странные люди.Им еще Ельцин бесплатно газ и нефть давал. Путин в пять раз ниже рыночной стоимости газ дарил. Двадцать шесть лет кормили, а они в ответ плюют. Пора заканчивать эту благотворительность.
Ответить
5OCAMA06.02.2017 16:26
В ответ на сообщение № 4 от Учитель и Офицер: Меня тоже удивляют люди. вывшие в оккупации, как дают им свободу слова, так они хвалят оккупантов, если сажают их за это, то они их хают. При СССР не помню, чтоб кто-то хвалил оккупантов. Вам, евреям, конечно, выгодно, чтоб их обвиняли в зверствах, чтоб они продолжали платить за выдуманный вами Холокост или как сейчас ты придумываешь о ленивых белорусах или как раньше про украинских бандеровцев. Как Гитлер писал, что вранье и война - это ваш воздух, хлеб и оружие.
Ответить
6Солнышко ясное06.02.2017 16:54
В ответ на сообщение № 3 от Мисс Диарея: Васса, ты стала самокритичной. То ржешь как лошадка, то диарея у тебя. Стесняюсь спросить, а губозакаточную машинку для белорусов, вы традиционно на танках привезете? Или вместе с градами отправите по воздуху? )))
Ответить
7Солнышко ясное06.02.2017 17:06
В ответ на сообщение № 4 от Учитель и Офицер: Тоже работал с белорусами.С вами соглашусь, лодыри они редкие.Только на жизнь жаловаться у них хорошо получается. И русские тоже ленивые, водку пить не умеют, работать не умеют. Адольфу было достаточно 25% еврейской крови, чтобы оказаться в газовой камере. Будь мужчиной, еврей так еврей. Чего ты боишься? Ты жизнь прожил, и так и неопределенный. Кто ты? А раз так, то ты точно не русский.
Ответить
8Учитель и Офицер06.02.2017 19:48
На днях в банке прикупил 5000 шекелей. Хочу матушку в Израиль на отдых отправить. Говорят красивая и богатая страна.Что касается Белоруссии, то это реальная Северная Корея в Европе. Государство буферное между ЕС и Россией.
Ответить
9?06.02.2017 20:55
В ответ на сообщение № 8 от Учитель и Офицер: Как ты думаешь, может в Израиле памятник Гитлеру поставить, как основателю Израиля. Ведь без него не было бы его?
Ответить
10Баканова Лера06.02.2017 23:59
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко ясное: Помалкивал бы про белорусов. Больших лодырей и бездельников, чем хохлы, в природе не существует.
Ответить
11Астробиология07.02.2017 12:08
Депутат Государственной думы Владимир Жириновский предлагает неразумную идею то, чтобы президент Республики Беларусь Александр Лукашенко отдал Республику Беларусь России; потому, что Республика Беларусь и Россия должны существовать раздельно ещё достаточно длительный период по экономическим причинам и по политическим причинам. Россия и Республика Беларусь будут готовы к объединению тогда когда долго побудет президентом Республики Беларусь человек, который будет президентом Республики Беларусь после Александра Лукашенко и тогда когда долг побудет президентом России человек, который будет президентом России после Владимира Путина; потому, что эти следующие президенты Республики Беларусь и России поведут по другому пути, который более грамотный чем сейчас в Республике Беларусь и более грамотный чем сейчас в России. Почему? Потому, что человек, который будет президентом Республики Беларусь после Александра Лукашенко поведёт Республику Беларусь по пути дирижистского курса реформ с абсолютным государственным регулированием рыночной экономики в Республике Беларусь и потому, что человек, который будет президентом России после, Владимира Путина поведёт Россию по пути дирижистского курса реформ с абсолютным государственным регулированием рыночной экономики в России.
Ответить
12Учитель и Офицер08.02.2017 08:42
А почему это Израиль с ИГИЛ (группировка запрещена в России) не воюет? Хотят отсидеться за спинами русских медсестер. Кстати из Еврейской АО были.
Ответить
13Лара Баканова10.02.2017 20:39
Опять еврейскому террористу и охотнику на женщин славянок оды читают прилюдно! Может еще одну медаль ему повесить за ОСВЕНЦИМ для Бакановых! Нечисть! Где мой сын?
Ответить
14Лара Баканова10.02.2017 20:42
Хорошо, что я отцу запретила с ним общаться и с его семейкой! После того, как это ворье присвоил 2-х тонный новый стальной компрессор моего отца, который поставили в гараж к этому евреи на хранение! Вот он, ворует все теперь подряд!
Ответить
15Лара Баканова13.02.2017 09:20
Модератор! Слово - еврею, пожалуйста, поправьте в комменте № 14.
Ответить
16Лара Баканова 14.02.2017 12:25
Халява - вот любимое занятие Жириновского. На халяву все мое имущество его сообщники разграбили, на халяву сына моего похитили, на халяву хотели наши квартиры своими сделать, на халяву думает еще присвоить мой единственный дом, да еще много чего этот кресловый обитатель уже на халяву имеет! Как на Руси размножаются еврейские дармоеды - это важная тема!
Ответить
17Сергей19.02.2017 19:46
В ответ на сообщение № 8 от Учитель и Офицер: А зачем мамку-то в Израиль отправлять, они ведь свинину не едят!) ) А вот белорусы с удовольствием, ты лучше в Минск ее сбагри!)
Ответить